Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon


Косметика Avon

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Dodo написал(а):

Беленькая, кремовая. Волосы потом гладкие и блестят. Мне очень понравилась.

А по консистенции на оливковую похожа, или гуще /жиже??
Вообще по действию с оливковой сравнить можешь?

0

812

Я почему-то решила попробовать, думаю лучше чем СММто что не гелевая, уже плюс.

0

813

Тася написал(а):

А по консистенции на оливковую похожа, или гуще /жиже??Вообще по действию с оливковой сравнить можешь?

Пожиже оливковой, лучше промывается. Мне понравилась больше, чем оливковая. После оливковой у  меня волосы не блестели, да и пахнет ягодка вкуснее.  8-)
По консистенции ГЯ похожа на легкий кремик, почти мусс, только не пеной.

0

814

Knesinka написал(а):

думаю лучше чем СММто что не гелевая

СММ ( сокровища мертвого моря) кремовая, это СГМ(секреты греческих морей) гелевая . Запутали нас со своими морями, я про AVON.

0

815

Маруся написал(а):

СММ ( сокровища мертвого моря) кремовая, это СГМ(секреты греческих морей) гелевая . Запутали нас со своими морями, я про AVON.

ой, и правда же!  :crazyfun: мертвое море я не попробовала, сразу не купила а потом не слишком понравились отзывы, вот уж и забыла про ее существование  :crazy:

0

816

Dodo написал(а):

Пожиже оливковой, лучше промывается. Мне понравилась больше, чем оливковая. После оливковой у  меня волосы не блестели, да и пахнет ягодка вкуснее.   
По консистенции ГЯ похожа на легкий кремик, почти мусс, только не пеной.

И что, теперь мне получается- надо.

0

817

мой скромный заказик по 13-му:

http://i052.radikal.ru/0909/79/e752203c5e38t.jpg
По акции : Гелики Сенсес: Jardin и Tropic, люблю эти запахи, особенно первый! И Средство для смягчения огрубевшей кожи ног - мой теперешний мастхэв!
Лаки:Clear (давно хотела прозрачный) и Golden dream - такая красота! Блестит!!! :love:
Ну и подушка для ванн СПА

+3

818

Цветочек,  с заказиком! :flag:
А это мой по 13:http://s41.radikal.ru/i091/0909/20/2c376f7444d7t.jpg
Мыло люблю, а по такой цене давно не было.
Шампунь Здоровое сияние маме, а себе для ног--ночной тройного действия и для огрубевшей кожи ног (мужу понравился). Помада Нон-стоп Лиловые огни--давно в хотелках.

И еще отзыв--скраб СПА Африканская экзотика--не очень понравился зАпах :tomato: --слишком сладко-молочный. Но пенится хорошо, правда, по сравнению с оливковым показался мягче (хотя, здесь еще, наверное, сыграла роль смена мочалок, сейчас у меня не очень жесткая)

+5

819

Ветка, Спасибо! и тебя с заказиком! :flag:
а дезик как?

0

820

http://s06.radikal.ru/i179/0909/84/617feda06803t.jpg
мой заказ по 13 каталогу.
я забыла положить на фотку жидкое мыло оазис, сразу упихала в загашник. мне показалось, снимают его, а мне понравилось, вот и затарила впрок.
понравился желтый лак, хотя на ноготки пока не наносила. как раз к сумочке, которой похвалялась недавно в покупках :)
ночное очищение максимум увлажнения беру не первый раз, а вот Здоровское сияние разочаровало - оказалось, это гель, видимо я плохо читала отзывы, вот и лоханулась, а хотела бы кремообразное средство для ночного очищения, как и увлажнение  :dontknow: но возвращать не буду, испоьзуется по-любому. стояла перед выбором - взять его, взять дневное увлажняющее, которое скоро кончится, или взять комплекс антивозрастной. Но кто-то сказал, что в антивозрастном утреннем средстве крупинки, наподобие скраба (это так, я не ошиблась??) и я не стала его брать. вот.
маски еще не попробовала, глиняную и йогуртовую, но пахнет клубничка отменно :)
про аксессуары в теме.

+3

821

Цветочек написал(а):

дезик как?

не пробовала еще, пока другим пользуюсь

0

822

По 13 каталогу Т.В. IN LOVE закончилась. у меня в накладной с единичкой. Но зато идут лосьоны к ней за рупь.  :jumping:

0

823

Мой крохотулишный заказик по 13
http://s45.radikal.ru/i107/0909/db/69c3c097406dt.jpg
Еще пока ничего не пробовала,но в скором времени собираюсь,все кроме туши, ее решила пока не открывать что то они у меня слишком быстро сохнуть начали.
Вот Полный спектр, например очень понравилась сначала хорошо наносится без комочков,хорошо реснички разделяет,но вот через неделю она у меня стала уж очень густая вся щеточка слипается просто беда, а я ведь всего раза 4 ей красилась,наверное больше не буду эту тушь брать :suspicious:

+3

824

Девочки,а тени четверки брали? как они? я что то давно ничего не брала,отстала от жизни совсем.
Что в хитах сейчас?

0

825

Заказ + Подушка СПА, браслет Эмили и щипчики для бровей (фото в галерее)
http://img7.imageshost.ru/imgs/090930/7aa7013e5f/t8aa07.jpg

+3

826

Раньше мне очень нравилась рыжая умывалка солюшенс. Для нормальной кожи. Подскажите, та рыжая, что есть сейчас 2 в 1 похожа? И еще там для утра и для вечера гель какой-то? Или в какой-то крем? Просто кожа у меня все-таки жирная и крем не пойдет, а написано для снятия макияжа и это не много испугало.

И еще интересует умывалка натуралз "питательное очищающее средство инжир и киви" - оно как гель или нет?

Отредактировано Николь (2009-10-03 17:47:18)

0

827

Николь написал(а):

Раньше мне очень нравилась рыжая умывалка солюшенс. Для нормальной кожи. Подскажите, та рыжая, что есть сейчас 2 в 1 похожа?

новую вроде хвалят

0

828

Цветочек написал(а):

новую вроде хвалят

вопрос только в том какая у нее консистенция  :dontknow:

0

829

Николь написал(а):

Раньше мне очень нравилась рыжая умывалка солюшенс. Для нормальной кожи. Подскажите, та рыжая, что есть сейчас 2 в 1 похожа? И еще там для утра и для вечера гель какой-то? Или в какой-то крем?

Knesinka написал(а):

а вот Здоровское сияние разочаровало - оказалось, это гель, видимо я плохо читала отзывы, вот и лоханулась, а хотела бы кремообразное средство для ночного очищения, как и увлажнение

По эйвону я конечно, не спец, может Наташа больше расскажет

Пошла, покопалась у соседеЙ- получается , что и дневная и вечерняя умывалки- это гели.

Отредактировано Тася (2009-10-03 20:24:59)

0

830

Николь написал(а):

Цветочек написал(а):новую вроде хвалятвопрос только в том какая у нее консистенция

У меня такая есть, тоже хвалю. По консистенции обе гели, утренняя чуть нежнее чтоли... Запах приятный, кожу не стягивает, макияж смывает на отлично.

0

831

Девочки, подскажите, если мне идеально подошел оттенок Nude Beige пудры Anew, то какой оттенок минеральной пудры взять?

0

832

Николь написал(а):

"питательное очищающее средство инжир и киви"

Оно - крем. Такие сливки даже.

Николь написал(а):

рыжая умывалка солюшенс

А вот там два геля. Я такую уже извела.

0

833

Девочки спасибо всем огромное за советы. Куплю рыжую солюшенс :)

0

834

Девочки, нужна помада розовато-лиловая, не яркая и чтоб с золотинкой (ну можно и без). Есть такая в Эйвон?

0

835

Кузькина мать написал(а):

нужна помада розовато-лиловая, не яркая и чтоб с золотинкой

В Нон-стопе есть оттенок Провокация/Provoсative plum, именно розовато-лиловая с блесточками мелкими золотистыми

+1

836

Николь написал(а):

Подскажите, та рыжая, что есть сейчас 2 в 1 похожа? И еще там для утра и для вечера гель какой-то? Или в какой-то крем? Просто кожа у меня все-таки жирная и крем не пойдет, а написано для снятия макияжа и это не много испугало.

оба гели, довольно приятненько, но я вот наоборот крем хотела. но я той что раньше - не пользовалась, поэтому сравнить не могу  :dontknow:

0

837

Knesinka написал(а):

но я вот наоборот крем хотел

Кремовая текстура у очищалки ANEW "Сила золота". Кстати хорошее средство...

+1

838

Туся написал(а):

какой оттенок минеральной пудры взять?

Я вот тоже раздумываю над этим :writing:

0

839

Даниэла написал(а):

Туся написал(а):какой оттенок минеральной пудры взять?

Я вот тоже раздумываю над этим

кто-то писал, что она немного темнит...

Отредактировано NoAngel (2009-10-05 21:25:22)

0

840

NoAngel написал(а):

кто-то писал, что она немного темнит...

Это мы знаем :yep: , а вот насколько она темнит??? :flirt:

0


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon