Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon


Косметика Avon

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Туся написал(а):

NoAngel написала:кто-то писал, что она немного темнит...

Это мы знаем  , а вот насколько она темнит???

Судя по отзывам эта пудра очень темная. И натуральный как достаточно сильный загар и даже айвори тон темнее того айвори, что в тоналках и даже ближе к натуральному.

0

842

NoAngel написал(а):

Судя по отзывам эта пудра очень темная

Эх, обидно. А я соблазнилась нынешней ценой - 199 руб. Неужели там все оттенки такие?  :'(

0

843

Даниэла написал(а):

Неужели там все оттенки такие?

Ну возьмите по картинкам светлые, а на деле они окажуться темнее, т.е. как надо. В крайнем случае всегда можно вернуть...

0

844

Даниэла написал(а):

А я соблазнилась нынешней ценой - 199 руб.

Вроде, в 17 каталоге она тоже по 199 будет.
Я все-таки закажу либо естественный, либо светлый беж, но больше склоняюсь к естественному.

0

845

Туся написал(а):

но больше склоняюсь к естественному.

Я наверное тоже http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано Даниэла (2009-10-07 08:54:22)

0

846

ну воть) мой заказик по 14:
http://i061.radikal.ru/0910/3d/9b3293cfc65ft.jpg http://s46.radikal.ru/i113/0910/f8/7c583f3230a2t.jpg
Спрей "Миндаль.." - ароматит очень вкусной ванилькой из печеньюшек :love: , слегка охлаждающей, нов  тоже время теплой и очень очень пробуждающей желание выпечки :crazyfun:  но никак не миндалем  :dontknow: даже в каталоге мне ароматилось по другому. но все равно очень вкусный и не изъедисто-химозный  :cool:
крем для ног еще не пробовала
крем для ног и средство-сушку вечером затестю
остальное в загашник и мастхевы (подушечки, туши и помада, а крема Anew - маман)
про блеск новинку - писала- даже открывать не стану -  :canthearyou: в баню его. не моя тема  :dontknow: хорошо хоть по пк 2 пришло  :crazyfun:

+1

847

Lissie, с заказом! Клевый!  :cool: Спрей, значит, хороший, а я уже отговорила себя...  А крем для ног так же пахнет, как в каталоге? :question:

Кстати, блеск очень похож на ИР Жемжчужный кокос, но что-то без блесток совсем :unsure:

0

848

Даниэла написал(а):

А крем для ног так же пахнет, как в каталоге? :question:

ща затестим
вернусь через минут 10 - подредактирую тест в этом посте ;)

итак аромат - новогодних пряников, слегка сладковатый, ванильное мороженное с нотками тирамису (похож на суфле для тела тирамису и крем-брюле из фабера).. ммм  :love: вкуснее, чем в каталоге!!! :yep:
консистенция - не жидкая, но на ногах будто тает
ощущения - честно? никакие :dontknow:  самый вкусный эффект от аромата при нанесении :love:  ножки тааааак :love: пахнут, что их хочется облизать :blush:
в общем - я довольна! обычный сезонный крем с вкусным ароматом, на что и рассчитывала)

п.с нанесла в 3 слоя - вроде уже ощущения лучше - носочки напялила - посмотрим утром))

Отредактировано Lissie (2009-10-12 21:55:27)

+3

849

Lissie написал(а):

ощущения - честно? никакие

Понятно, я на действенность и не рассчитывала! :yep:  Главное - запах! :crazyfun:

0

850

Даниэла написал(а):

Главное - запах!

согласна  :cool:

0

851

мой заказик по 14-ому

http://s47.radikal.ru/i115/0910/9f/b7d7ac327bd0t.jpg  http://i013.radikal.ru/0910/66/6ffad7be3891t.jpg  http://s39.radikal.ru/i086/0910/c0/50a8d5c8eaddt.jpg

-Спрейчики Гранат и манго и Абрикос и подсолнечник - вкусняшки!
- крем-пудра Энью Nude - на лице светлее, чем в коробочке, для тех, кто берет тональник Nude подойдет
- помадка Lilac glam - красивая
- блеск/ парфюмерная вода True glow nightfall - из-за блеска брала, так как запах воды не переношу, классический мужской парфюм типа Pro sport!!! блеск в тюбике сероватый, блестит красиво, но на губах совсем его не видно! поблескивает слегка и все... завтра буду смотреть при дневном свете. По качеству - густой, как старые блески Glazewear, не липкий, не растекается.
- пробники сыворотки и ночного крема Реверсалист - маме, решили сэкономить!

+2

852

Про помаду "Спектр цвета"
Хотим сообщить вам о том, что Поставщик, который занимался
изготовлением упаковки губной помады "Спектр цвета" признал себя
банкротом. В связи с этим производство данной помады прекратилось.

0

853

NoAngel написал(а):

В связи с этим производство данной помады прекратилось

:stupor:  ну ничего себе.... выпустили новинку...

кстати, забыла написать, пробник Ин Блум - без восторгов, фруктовый, легкий, имхо, на люкс не тянет... с ноткой Спотлайта и Олвейз...

0

854

Цветочек написал(а):

ну ничего себе.... выпустили новинку...

ага. самые ходовые 3 цвета раскупили и идут с 1...

0

855

мой заказик нескромненький :crazy:
http://i020.radikal.ru/0910/57/75f004b69ab2t.jpg

+2

856

Knesinka написал(а):

мой заказик нескромненький

вообще не скромненький.  :cool:  поздравляю
Spa любимая  :love:

А в маленькой коробочке "Гималайская ягода" - это маска для лица?
Если да, отпишитесь как она...

0

857

NoAngel написал(а):

А в маленькой коробочке "Гималайская ягода" - это маска для лица?
Если да, отпишитесь как она...

да, это маска. она гелевая и очень вкусно пахнет. пока это все, потому что еще не попробовала :)

0

858

Knesinka написал(а):

да, это маска. она гелевая и очень вкусно пахнет. пока это все, потому что еще не попробовала

как попробуете, отпишитесь. плиз. а то я ее заказать хочу.

Я закосячила с оплатой и заказ придется делать на последней неделе. Вот я дура...

Отредактировано NoAngel (2009-10-14 17:28:50)

0

859

NoAngel написал(а):

самые ходовые 3 цвета раскупили и идут с 1...

кстати, а откуда инфа о банкротстве?

0

860

Цветочек, в документах к заказу идет.

0

861

Цветочек написал(а):

кстати, а откуда инфа о банкротстве?

от Менеджеров компании и уже в док-ах к заказу такая информация появилась...

0

862

NoAngel написал(а):

от Менеджеров компании и уже в док-ах к заказу такая информация появилась...

Спасибки! Тогда им надо убрать помадку из каталога! А то соблазняют народ! :yep:

0

863

NoAngel написал(а):

как попробуете, отпишитесь. плиз. а то я ее заказать хочу.

попробовала. но эффект не сильно поняла. имхо, оливковая маска лучше увлажняет, чем эта, хотя она тоже гелевая. я б лучше оливковую взяла. у этой кроме приятненького ароматика никаких особенностей.

0

864

NoAngel написал(а):

"Гималайская ягода" - это маска для лица

Я попробовала. "Сало як сало". Приятная, вкусная, мне понравилась. Никаких особых эффектов нет, да я их и не ждала. Лицо немного холодит, меня это расслабляет.

+1

865

Dodo написал(а):

Я попробовала. "Сало як сало". Приятная, вкусная, мне понравилась. Никаких особых эффектов нет, да я их и не ждала. Лицо немного холодит, меня это расслабляет.

Knesinka написал(а):

попробовала. но эффект не сильно поняла. имхо, оливковая маска лучше увлажняет, чем эта, хотя она тоже гелевая. я б лучше оливковую взяла. у этой кроме приятненького ароматика никаких особенностей.

Спасибо.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   Наверно закажу, так сказать, для коллекции (просто у меня есть совершенно все маски SPA для лица и волос - я маньяк)

0

866

Девочки,кто в курсе:Ночное средство для очищения кожи лица и снятия макияжа из серии Solutions похоже на Очищающий крем из той же серии(который был в предыдущем дизайне)?

0

867

juli80 написал(а):

Девочки,кто в курсе:Ночное средство для очищения кожи лица и снятия макияжа из серии Solutions похоже на Очищающий крем из той же серии(который был в предыдущем дизайне)?

голубое, максимум увлажнения? у меня оно есть, но я уже не помню предыдущего. кажется, похоже, по крайней мере кремообразное. мне нравится очень!

0

868

Knesinka написал(а):

голубое, максимум увлажнения? у меня оно есть, но я уже не помню предыдущего. кажется, похоже, по крайней мере кремообразное. мне нравится очень!

Спасибо!!

0

869

Туся написал(а):

Я все-таки закажу либо естественный, либо светлый беж, но больше склоняюсь к естественному.

Получила я нуд, качеством осталась очень довольна, а вот тон для меня светловат...

+1

870

Lissie написал(а):

про блеск новинку - писала- даже открывать не стану -   в баню его. не моя тема   хорошо хоть по пк 2 пришло

Lissie, ткни носом, где писала? Никак найти не могу :dontknow: Чем он тебе не понравился?

0


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon