Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon


Косметика Avon

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Море написал(а):

Lissie, ткни носом, где писала? Никак найти не могу :dontknow: Чем он тебе не понравился?

писала в теме для представителей. не понравился цвет - прозрачный он + одни блестки. я такое не люблю  :dontknow: надеялась-то на бледно бежевый-телесный, но никак не на прозрачный. по каталогам выбирала  ^^ выбрала  :hobo:

0

872

Девочки, а кто-нибудь заказывал восстанавливающий бальзам для волос "Авокадо и Миндаль"? Как оно вообще, стоящее средство?  :flag:

0

873

Пеппи, я буду заказывать только сегодня, отписаться смогу на следующей неделе :dontknow: Отзывы слышала неплохие, говорят, волосы хорошо расчесываются и вкусно пахнут. Я надеюсь, что средство будет похоже на снятый крем Кокосовое молоко и банан", который мне дико нравится :love:

0

874

Пеппи написал(а):

восстанавливающий бальзам для волос "Авокадо и Миндаль"

Мне это средство нравится больше. Оно не такое густое, я беру немного из баночки, растираю в ладонях и на волосы. Дальше все прекрасно: волосы блестят, хорошо лежат, меньше пачкаются. Мне вообще вся серия "Авокадо и миндаль" очень понравилась. Я даже не ожидала от этой серии такого эффекта.

0

875

Dodo написал(а):

Оно не такое густое, я беру немного из баночки, растираю в ладонях и на волосы. Дальше все прекрасно: волосы блестят, хорошо лежат, меньше пачкаются

А смывать его не надо?

0

876

Даниэла написал(а):

А смывать его не надо?

Не надо. Вот банановый крем я смывала, он слишклм тяжелый для моих волос был. А это легенькое.

+1

877

Dodo написал(а):

Вот банановый крем я смывала

Я тоже его смываю :yep:

0

878

Мой заказик по 14 каталогу, получен давно, сил не было выложить...
http://s52.radikal.ru/i136/0910/f9/ee9bd45ef30dt.jpg

+3

879

klaydia612, Anew - это маска для лица? Расскажите про нее (хочу маме заказать такую)

0

880

Да, маска, неплохая штучка,  удобная в нанесении, мягкая кисточка достаточно  удобной формы, не надо пачкать руки при нанесении, смывается достаточно легко. Эффект очень понравился, кожа гладкая, посвежевшая.

+1

881

klaydia612, спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

882

Мне тоже понравился восстанавливающий бальзам для волос "Авокадо и Миндаль". Я только на расческу наношу немного и расчесываю вместе с средством. Волосы сухие очень, бальзам их увлажняет и делает приятными на ощупь.

0

883

NoAngel написал(а):

Anew - это маска для лица? Расскажите про нее (хочу маме заказать такую)

мне тоже эта масочка очень нравится, чем дальше тем больше  :cool:

0

884

selena написал(а):

Мне тоже понравился восстанавливающий бальзам для волос "Авокадо и Миндаль".

Knesinka написал(а):

мне тоже эта масочка очень нравится, чем дальше тем больше

Как здорово, что я их заказала :love: Прям жду с нетерпением! А еще мин. пудру Nude и карандашик Энью Emerald и прочее по мелочи. Завтра будут фотки :stupor:

0

885

Девочки, тени четырехцветки "Морской бриз" видел кто-нибудь? Интересует коричнево-бежевая часть

0

886

Мой заказ:

http://s50.radikal.ru/i129/0910/1e/9b79979b920dt.jpg

Скраб и гель пахнут просто потрясно. Карандаш Энью - глубокий изумрудный, красивый. Лаки - беру из-за удивительного свойства сохнуть за 3 минуты, хотя и стираются они очень быстро. Пудра Нуд - чегой-то темновата...  :suspicious: На лице пока не тестила. Помада Глянцевый блеск Golden Glow - давно хотела этот цвет :love: Бальзам для волос "Авокадо и миндаль" миндалем, к сожалению не пахнет, обидно.

Отредактировано Даниэла (2009-10-28 19:26:01)

+5

887

Заказец. Некоторые вещи выложила в галерею...
http://img7.imageshost.ru/imgs/091028/648ab687dc/t8fe58.jpg

+3

888

Даниэла, NoAngel, хорошенькие заказики!
Даниэла, мне интересно, там один из лаков - бронзовый? он весь из блесток? не прозрачный? идеально было бы на ногте его увидеть  :blush:

0

889

Тени СТ (на фото вообще не получились)
http://img7.imageshost.ru/imgs/091028/6459753549/tc409f.jpg
Если надо могу нормальные фото показать.

0

890

Knesinka, спасибо!

Knesinka написал(а):

мне интересно, там один из лаков - бронзовый?

Нет, это золотой и розовый. Но медный (если ты его имеешь в виду) у меня тоже есть.  Я его брала еще когда эти лаки только появились. Блесток так никаких нет, чистый металлик. Непрозрачный. Но нужно обязательно 2 слоя, т.к. после 1 слоя сильно заметны неровности ногтя. ОЧЕНЬ быстро слезают все эти лаки, так что советовать их не буду. Меня они устраивают, т.к. скорость высыхания у них мгновенная :dontknow:
Лак могу выложить, но только через пару дней, пока ношу Опи :love:

NoAngel, с заказиком!  :cool:

Отредактировано Даниэла (2009-10-28 20:32:53)

0

891

Даниэла, Knesinka, спасибо  :shine:

0

892

Даниэла написал(а):

Лак могу выложить

о да, если это не трудно, я была бы очень рада, интересует именно медный, по описанию твоему мне понравился! мне не к спеху, вроде их снимать не собираются, так что не торопись :)

0

893

Даниэла написал(а):

Бальзам для волос "Авокадо и миндаль" миндалем, к сожалению не пахнет, обидно.

я так на запах надеялась... А эффект как? И для каких волос он идет?

NoAngel написал(а):

Заказец.

с заказом! Тоже, смотрю, интимки любишь. Я своих родных на них "подсадила"  :D
Только странная штука. Прозрачная интимка сейчас пенится также, как и нерпозрачная, то есть не сильно. Раньше больше пенилась  :dontknow:

Отредактировано Zима (2009-10-29 15:20:14)

0

894

Zима написал(а):

Тоже, смотрю, интимки любишь.

А ничего не остается. выбора особого нет. Либо эти, либо красная линия. Красную линию я не рискну покупать.
А прозрачный гель не нравится из-за запаха..

0

895

Knesinka написал(а):

вроде их снимать не собираются

Ошибаешься - они в одном из ближайших каталогов уже на распродаже будут :flag:

Zима написал(а):

А эффект как? И для каких волос он идет?

Сухих и поврежденных. У меня не такие, но я читала отзывы - говорят, если помалу наносить, нормально.

0

896

Даниэла написал(а):

Ошибаешься - они в одном из ближайших каталогов уже на распродаже будут

ага, ну вот там тогда и возьмем:) спасибо, буду смотреть внимательнее! :)

0

897

мой заказ по 15
http://i035.radikal.ru/0911/89/e1b615b5bdcet.jpg
Пена с распродажи.
ролик и дезик ЛБД достались по смешной цене, универсальный аромат: себе или на подарок кому-нибудь уйдет.
водичка мужу--понравилась ему из пробника.
шампунька детям--пахнет арбузиком.
помады минеральная Розовый кварц (очень понравилась в тюбике) и НЦ Мерцающий розовый
умывалка Лив--моя любимка.
лак ЭЦ Розовый кварц (в пару к клиентскому)--красивущий :love: 
бальзамчик--бесцветный, детям губы мазать перед улицей.
крем Солюшенз ночной--тоже в пару к клиентскому. в старой версии очень нравился. новый не пробовала. скорей всего, уйдет на подарок.

+2

898

http://s58.radikal.ru/i160/0911/66/4617310683c9t.jpg
клиентский (с ее разрешения, разумеется) СТ "Глазурь" (Сильвер)--не очень хорошо получился, слишком светлый; на ногте будет совсем бесцветным, с мелкими блестками.

0

899

Мой заказ по 14. Сфоткала давно, но даже с фотика только сейчас скачала. Зато все успела попробовать. Хотя, только сейчас увидела на фото, что где-то у меня лак еще валяется.  :confused:
Румяшки "Мозаика цвета" - понравились, цвет отличный, ложатся прекрасно, свежий румянец до вечера.
Тени Anew Bare - это моя любимая база под тени.
Из Liiv тоже все понравилось. Хотя, крем для век - суховат, на лето бы его. Сыворотку использую для груди.
Гель для душа Sun Godess -  я в 80-х?!!  :O  Забавно, надо взять еще!

+3

900

Ветка написал(а):

умывалка Лив--моя любимка.

Она не сушит кожу зимой? Может, мне тоже надо...

0


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon