Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon


Косметика Avon

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Lissie написал(а):

лилий

точно! думаю, что там такое оталкивающее - лилия чувствуется  :insane:
но я не думаю что это его портит. в целом отношение к аромату скорее положительное, мне бы он понравился еще пару лет назад, но теперь я что-то перестала такие любить. а так скорее красивый аромат чем противный :)
дядю ива я не нюхала, а вот от Синтии меня впрямь тошнит...  :x от Риз не тошнит, просто носить его не хочется :no:

0

932

Блин, заказала масочку из Anew с надеждой. что пришлют очищающее средство для лица за 10 р. А в итоге облом, потому что видите ли его заказывать надо было. Ну вот зачем так писать не понятно?! Моему возмущению нет предела, и ведь второй раз так пролетаю...  :mad:

0

933

девочки, Лак Copper Sheen "Зеркал,эффект" - это как раз медный? мне его не досталось  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

934

Knesinka написал(а):

девочки, Лак Copper Sheen "Зеркал,эффект" - это как раз медный? мне его не досталось

Ага он. Сочувствую :'(

0

935

я заказала еще два других - какой-то стальной и сиреневый. посмотрю какие они, но хотела то именно медный. хнык.

0

936

Мой заказ по 15:

Прислали с резерва маску Anew, наконец-то попробую.
2 средства F/W. С лавандой понравился, сыворотку, наверное, даже пробовать не буду: состав неинтересный и запах сильный.
Остальное все старое знакомое.
От пилинга Anew  2 подушечки оставались, так что с подарком за 10 р. получилось очень в тему.
К бальзаму Anew прислали в подарок Today  - кому-нибудь подарю.

+2

937

klaydia612 написал(а):

Сушка особо не впечатлила, лак эйвоновский за минуту конечно же не высыхает, пользоваться пипеткой не удобно, растекается по краям , но зато высыхает почти за полчаса, и с утра как обычно не остаются следы и вмятины на лаке, как это было обычно...

А у меня еще старая есть с кисточкой, кончится - закажу новую.

Knesinka написал(а):

понухала наконец-то Блюм в пробнике - он мне не понравился!  :no: компот-компотом, подумать только, а ведь каких-то пару-тройку лет назад я тащилась бы от такого аромата.

Обидно, хороший парфюм сделали, что для сегодняшнего Эйвона редкость. 

juli80 написал(а):

Девочки,а есть какая-нибудь тушь,похожая на удлиняющую.А то клиентка хочет удлиняющую,но ее ведь сняли(((

Мне показалась похожей тушь, кот. с корректором.

Lissie написал(а):

на мне просто букетом гардений-лилий разит до тошноты

Силюсь понять, что там могло напомнить лилию? Магнолия, гардения, мимоза - да, жасмин - да, но как обычно невнятный, все это дело сверху лактонами покрыто... Лилии - ни цветуечечка...  :dontknow:

0

938

мюллюпельто написал(а):

Мой заказ по 15:

а пробнички чего? как впечатление?

0

939

мюллюпельто,
поздравляю с заказом! повезло с Тудеем,обажаю его!

0

940

мюллюпельто написал(а):

что там могло напомнить лилию? Магнолия, гардения, мимоза - да, жасмин - да,

а у меня лилии, магнолии, гардении. жасмин - все на один манер  :D

Дамы, никто сезонные лаки СТр не брал?  :flag: интересует золотистый, для дизайнерских работ так сказать  ^^ дома кое-что подмазать оформить надо.

0

941

мюллюпельто написал(а):

Силюсь понять, что там могло напомнить лилию?

я сегодня принесла пробник на работу - мне тетенька вообще сказала - рыбий жир  :D и по сей причине отнесла аромат к морским  :D

0

942

И здесь напишу- ОЧЕНЬ понравилась ночная сыворотка ANEW. Работает, за ночь лицо выравнивается, морщинок почти не осталось.

+1

943

Лада, ты про красную новую?

0

944

мой заказик:
1) т.в. Голд - не разочаровала, то же что в пробнике чувствовала, вылитый Экстраординари:) только флакон какой-то "пыльный", напыление на нем такое. золотистое. на мой вкус, некрасиво.
2) две умывалки солюшнз максимум увлажнения - беру в который раз, нравятся они мне.
3) набор оливковые Планета спа - тут без комментариев   только средство для волос еще не пробовала.
4) маску взяла-таки из Нэчуралз с миндалем - похнет не пойму как, вроде не противно, скорее вообще никак   попробую отпишусь.
5) лак для ногтей из распродажи, колор тренд - достался мне какой-то блу, но красивый на вид!! наверное мне понравится. похож вроде на синий иней из основой коллеции декоративки, но только по цвету. а на вид похож на матовый шиммер. как буду маникюр делать - тпишусь. а вот вместо втрого лака положили мне дезик фар эвей. я на них не в обиде, приятный пудровый ароматик, на зиму пойдет. к голду подходит  а на лак недовложение оформлю
еще остальное в аксессуарах

+1

945

Knesinka написал(а):

5) лак для ногтей из распродажи, колор тренд - достался мне какой-то блу, но красивый на вид!!

заценила сегодя этот лачок. кто его придумал назвать Зркальный эффект? назвали б какой нибудь матовый металлик, правдоподобней бы звучало. действительно красиво на ногтях, без верхнего покрытия мне показалось красивее, матовый металлик такой. забавно что при недстаточом освещении выглядит фиолетовым. сохнет и правда моментом. НО: я замучилась его наносить, пришлось перекрасить 2 раза и так и не поняла как же все-таки это сделать правильно. тонким слоем он у меня вобще не наносится, съезжает с ногтя, приходилось лить лака помногу, иначе ровно не получается. мдя, эмали куда легче наносятся, а шиммеры вообще.. но это не повод для расстройства, итог в конце-концов меня очень даже устроил:)

Knesinka написал(а):

4) маску взяла-таки из Нэчуралз с миндалем - похнет не пойму как, вроде не противно, скорее вообще никак   попробую отпишусь.

мдя, маску эту, так получилось, оценила не я а мой муж. потрогал мои волосы после этой масочки и сказал: фу. сухие как солома, трогать противно.  раньше у тебя такие мягонькие и приятные волосы были.
как говоится, не убавишь не прибавишь  :dontknow: вернуть что ли...

Отредактировано Knesinka (2009-11-29 22:58:15)

0

946

Knesinka написал(а):

т.в. Голд - не разочаровала, то же что в пробнике чувствовала, вылитый Экстраординари:)

нотки Экстраординари определенно есть! И шоколадное что-то, чернослив в шоколаде  :shine:

Knesinka написал(а):

заценила сегодя этот лачок. кто его придумал назвать Зркальный эффект

цвета красивые, но облезает в первые же сутки, и причем полосками, как будто потёртости... я брала еще к прошлому НГ, разочарование одно... :mad:

0

947

Knesinka написал(а):

лак для ногтей из распродажи, колор тренд - достался мне какой-то блу, но красивый на вид!!

Только это не из Колор Тренд.   :D

0

948

мюллюпельто написал(а):

Только это не из Колор Тренд.

да??? а банка такая же...  :dontknow: вот до чего я эйвон забросила, уже в лаках не разбираюсь  :D

0

949

Цветочек написал(а):

цвета красивые, но облезает в первые же сутки, и причем полосками, как будто потёртости... я брала еще к прошлому НГ, разочарование одно...

не, меня пока не разочаровало. носится как любой другой эйвоновский лак, сегодня третий день, пока не облезает. а если нанести покрытие сверху, будет еще стойче. но с покрытием вид меняется, я его не использовала.
http://s50.radikal.ru/i129/0912/f9/e3aa859e6755t.jpg
это телефонаая фотка, на ней цвет отображен не совсем корректно, на деле он более сиреневый.
понравилось тем, что сохнем моментально, и если даже отобьется кончик, можно подправить маникюр, подмазав облупившееся - этого почти не будет заметно. лак распределяется очень равномерно и сохнет в момент.

+1

950

Мой маленький заказик (не все прислали)
Серия с маслом ши - крем для локтей обещала клиентке, поэтому в кадр он не вошел.  :crazy: в пятницу опять закажу, пока дают по такой цене.
Лотерейные карточки - уже в мусорном ведре. "Удачи в новом году" - "И ты иди тем же маршрутом, любимая компания! " :mad:

+5

951

Цветочек написал(а):

цвета красивые, но облезает в первые же сутки, и причем полосками, как будто потёртости... я брала еще к прошлому НГ, разочарование одно...

Вот я тоже так про этот лак думаю. Два раза пыталась его со всеми закрепителями, какие только нашла в люди использовать. В результате прятала руки  с облезшим маникюром. Теперь стоит он у меня ну очень далеко задвинутый. А цвет какой красивый первые полчаса на ногтях. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_claping.gif  Брала медный, давно такой искала. И продолжаю искать...

0

952

Мой заказ по 16 каталогу.
http://s41.radikal.ru/i094/0911/b5/e09257d758f0t.jpg

+4

953

klaydia612 написал(а):

Мой заказ по 16 каталогу.

Правильный заказ!  :cool: Сыворотка себе? Буду ждать отзыв. А туши какие, не цветные?

0

954

мюллюпельто написал(а):

Правильный заказ!

Спасибо! Тушь одна черная новогодняя, одна сиреневая, позже сфотаю, щас времени нету...Сыворотка тоже себе, про запас, пока есть крем еще его добить надо, наверное вскрою ближе к весне.Надо было купить наборчик в косметичке, уж очень цена была хорошая.

0

955

мюллюпельто, klaydia612, с заказами! :cool:   

klaydia612, как тебе бальзамчик медовый? :flirt: Или не он это?

PS А я теней нынче набрала с распродажи, аж 4 штуки :canthearyou: Одни красным горели (Античная бронза), ну , была уверена, что не придут, а мне нашли :D Ну и ладно, попробуем что за зверь.

Отредактировано Даниэла (2009-12-05 16:44:26)

0

956

С заказами, девочки!

У меня в наборах Африканские сокровища скраб заменили на Саке и рис, причем по накладной не указали ничего. Ну и ладно, мне нормально. Запах у Африканских сокровищ балдежный, как кофейная сгущенка  :love: Крем для рук очень понравился, сухость убирает отлично, кожа мягкая сразу. А вот смягчающе средство никак не пойму, честно говоря. Для ног лучше конкретно что-то для ног брать, а локти мои сухие не спасает. Что с ним делать, ума не приложу.
И по-моему, запах этой серии только мне нравится. Клиентка вернула целый набор, говорит аж тошнит от него, мама тоже сморщилась, очень ядреный ей.

0

957

Даниэла, Спасибо!

Даниэла написал(а):

как тебе бальзамчик медовый?  Или не он это?

Бальзамчик как раз он, только сейчас заметила, что один фотала, второй сныкала на подарок...Пока не вскрыла, решила докончить шоколадный, а то слишком много всего сразу...

Zима написал(а):

А вот смягчающе средство никак не пойму, честно говоря.

Мне нравится на пятки пользовать его, ножки мягкие становятся, гладенькие.

Zима написал(а):

И по-моему, запах этой серии только мне нравится.

Мне нравится тоже, муж тащится от запаха, подруга себе брала, тоже балдеет.

0

958

klaydia612 написал(а):

Мне нравится тоже, муж тащится от запаха, подруга себе брала, тоже балдеет.

хоть кому-то еще)

0

959

Девочки, с заказами :flag:
Клиентка заказывала тушь с блестками Серебряные искры--говорит фигня, никаких блесток не дает. Поедет на возврат.

+2

960

Ветка, спасибо за инфу. Я знала, что фигня, но мысль все же была попробовать  ^^

0


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon