Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon


Косметика Avon

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Даниэла написал(а):

А я теней нынче набрала с распродажи, аж 4 штуки :canthearyou: Одни красным горели (Античная бронза), ну , была уверена, что не придут, а мне нашли :D Ну и ладно, попробуем что за зверь.

Повезло! Я назаказывала четырехцветных разных - все с кодом 1.  :(

Zима написал(а):

У меня в наборах Африканские сокровища скраб заменили на Саке и рис, причем по накладной не указали ничего.

Так это же пересортица, получается... Собственно, скраб в этой серии менее "запашистый". Крем для рук я готова на булку мазать и есть! Это вообще единственный кондитерский запах, который мне нравится.

Zима написал(а):

А вот смягчающе средство никак не пойму, честно говоря. Для ног лучше конкретно что-то для ног брать, а локти мои сухие не спасает. Что с ним делать, ума не приложу.

Когда еще не было крема от мозолей и натоптышей, я именно этот на пятки мазала, хотя он чуть-чуть послабее, похож на снятый SSS.

Ветка написал(а):

Клиентка заказывала тушь с блестками Серебряные искры--говорит фигня, никаких блесток не дает. Поедет на возврат.

У меня такая тушь с прошлого года есть. Там главное - выудить  блестки из тюбика, этакими "зачерпывающими" движениями. Вот странно, когда не надо тушь лезет толстым слоем, а тут не достать!  :crazyfun: Ну и сейчас на глазах блестки плохо видны, вот летом, когда все время светло - красиво!

0

962

А я тут решила поделиться ноу-хау, хотя может кто-то уже и догадался сделать так же:

http://i050.radikal.ru/0912/87/cda93abf28b6t.jpg

Как известно, омолаживающее средство Эйвон нужно наносить руками - жутко неудобно. А у меня как раз кончился спрей Ив роше, и я перелила туда Эйвон. Теперь можно пользоваться как обычным спреем для волос! :cool:

мюллюпельто написал(а):

Я назаказывала четырехцветных разных - все с кодом 1

Не, эти у меня тоже с единицей, а вот Профи идут все :yep:


klaydia612
, понятно, буду ждать!

Отредактировано Даниэла (2009-12-06 12:42:19)

+1

963

Девочки, клиентка в нерешительности хочет косметичку рыжую за рубль (кстати как она?!) и не знает что взять. Нужно чего-то взять хорошего на 150 рубл. и выше.
Кожа у нее чувствительная. Тониками не пользуется. Уход для кожи вокруг глаз тоже не хочет. Маски для лица - заказала СПА. Крем для лица уже взяла - остается только скраб и умывалки.
Интересует качество скраба за 209 руб. а так же умывалки по 119. Если про рыжие я сама могу рассказать, то про синие для сухой кожи ничего не знаю....они кремовые? И кстати на счет рыжих - подойдут ли для чувствительной кожи?

Заранее спасибо за ответы  :flirt:

0

964

Николь, а может ее на сыворотку сагитировать? Здоровое сияние последний раз в каталоге, она клевая, для чувствительной идет хорошо.
Блин, а чего это ее снимают интересно  :mad:

0

965

Zима написал(а):

Блин, а чего это ее снимают интересно

По моему она есть и в первом и во втором - какое-то странно "снимают". Я конечно ей завтра предложу, но боюсь что не согласиться, вот и спрашиваю про скраб и умывалки - на них она в общем-то согласна - осталось определить, что ей подойдет.

0

966

Николь написал(а):

По моему она есть и в первом и во втором - какое-то странно "снимают".

вот и я о том же, колокольчик на страничке.
А про скрабы-умывалки ничего сказать не могу.

0

967

Николь написал(а):

Если про рыжие я сама могу рассказать, то про синие для сухой кожи ничего не знаю....они кремовые? И кстати на счет рыжих - подойдут ли для чувствительной кожи?

как обладательница чувствительной кожи - рыжие для нее не очень, а вот синие самое то! ночная кремовая, супер, дневная гелевая но тоже не хуже, для чувствительной, скраб ядреный, скрабит хорошо, но при этом не скажешь чтоб жесткий совсем.

Николь написал(а):

клиентка в нерешительности хочет косметичку рыжую за рубль (кстати как она?!)

а не про нее ли писали что может не придти, т.е. может быть заменена на другую? я не помню точно, но уточните, как бы не пролететь.

0

968

Knesinka написал(а):

а не про нее ли писали что может не придти, т.е. может быть заменена на другую? я не помню точно, но уточните, как бы не пролететь.

Спасибо, нет не про нее.

0

969

Заказик
http://img7.imageshost.ru/imgs/091209/3e305b5d1a/te7a7f.jpg

Правда для меня тут ничего нет. Заказывала из инет-предложения подводку - не пришла. И Марлен уже 3-ью кампанию не идут. Достали уже  :canthearyou:

+2

970

мне неожиданно понравился фар эвей запах - раньше я его на дух не переносила. правда сужу по ошибочно присланному мне дезику, но может и в духах аромат похож. если не слишком спиртом шибает.
в Голде из трилогии разочаровалась. есть там что-то неприятно-цветочное - лилию напоминает... в общем, пардон за подробности, для меня этот запах (лилий) ассоциируется с ароматом еды, уже побывавшей в чьем-то желудке... странно, поначалу я такого в ней не чувствовала  :dontknow:

0

971

NoAngel, С заказиком! :flag:  Про скраб расскажешь потом ?

0

972

klaydia612, хорошо, у подружки поспрашиваю - она расскажет. Но запах - просто офигенский...

0

973

Еще один заказ по 16.
Что-то меня на синее потянуло: синие тени, синий карандаш и гель тоже синий! Карандашик - чудесный  :cool: , но это все знают.

+2

974

мюллюпельто написал(а):

Что-то меня на синее потянуло: синие тени, синий карандаш и гель тоже синий!

ня.....мну уже года три на синий цвет прибивает: так что могу сказать, что тут ишо парфюмки синей не хватает для полного посинения :crazy:

Отредактировано Vita (2009-12-10 03:13:02)

0

975

мюллюпельто написал(а):

Карандашик - чудесный  :cool: , но это все знают.

я не знаю, расскажите скорей  :flag: Это Колор тренд? Чем такой чудесный?

0

976

Мой долгожданный заказ:

http://i068.radikal.ru/0912/af/9734608d6ae6t.jpg

Тени выглядят просто люксово :love: А вот двушки мне какие-то странные пришли - такое ощущение, что чуток мазнутые спонжиком: в серединке вмятина, а на черном ободке - золотистая пыльца. Хотя может на заводе какая-то оказия случилась.

Теньки, которые в середине - Античная бронза - брать не планировала (красным горели - думала, не придут). Буду пробовать.

Отредактировано Даниэла (2009-12-11 16:47:50)

+5

977

Zима написал(а):

я не знаю, расскажите скорей  :flag: Это Колор тренд? Чем такой чудесный?

Ты карандаши Колор Тренд не пробовала?  :O  Они же такие классные. Хочешь - тонюсенькую линию проведешь, хочешь - растушуешь до беспредела! А цвета какие чудесные: коричневые и синие оттенки самые правильные.

Даниэла написал(а):

Тени выглядят просто люксово :love: А вот двушки мне какие-то странные пришли - такое ощущение, что чуток мазнутые спонжиком: в серединке вмятина, а на черном ободке - золотистая пыльца. Хотя может на заводе какая-то оказия случилась.

Дразнисся?  :D  Я сейчас подумала, что все, что от Дж. Демпси мне понравилось... Вот румяна круглые, например... последнее время только ими и пользуюсь.  :cool:
А круглые двушки мне не очень, сначала, конечно, красиво, но к концу дня все портится.  :(

+2

978

Еще забыла про тушь Anew написать. В общем, ничего так тушька, но не за 400 р. Реснички получаются аккуратные, но жесткие, объем есть, а с длиной - не особо. Эта тушь не для тех, кто любит эффект накладных ресниц.  :nope:

0

979

мюллюпельто написал(а):

Дразнисся?

:glasses: 

мюллюпельто написал(а):

А круглые двушки мне не очень

У меня те, что с сиреневой половинкой - очень довольна. Можно с 6 утра до 12 вечера с ними ходить - а они как новенькие :yep: А те, что розово-коричневые - так и не пользуюсь ими, какие-то они невнятные :no:

...Что еще хотела рассказать. Я тут у Античной бронзы попробовала кремовый квадратик - помню, девочки, говорили, что ни уму ни сердцу. А мне понравилось! :cool:  Бывают же в журналах макияжи, когда веки влажно так блестят? Вот и здесь также. Правда пока только на руке тестила, и мое мнение может поменяться

Отредактировано Даниэла (2009-12-12 15:56:17)

0

980

Итак получила свой заказик по 17 каталогу.

Помада сезоннка цвет "розовые облака" - похожа на каталог. Очень светлая и нежная. На губах выглядит 100 % натурально.-розово. Даже толком не поймешь что губы накрашенны  :crazy: 
Тюбик у нее классный. Мне вообще очень нравится упаковка у сезонных помад.

Помада КТ "клубничный иней" - по моему по качеству такая же как и прошлые гигиенички типа банан, шоколад.

Косметичка черная, которая шла по 69 руб. покрутила я ее в руках и отправила на возврат (сегодня отправляла) она достаточно мелкая, открывается широко и если ее плотно забивать всякими штучками, то по моему будет вываливаться. Сделана правда аккуратно, и выглядит не плохо. Но почему-то я решила, что мне такое не надо и вернула.

Пена "пино колада" аж 2 литра, а то снимают :( А такой запах :)

Косметичка оранжевая - как я и думала объем не держит. А вот материал меня удивил, я думала она будет какая-нибудь типа клеенки (не знаю почему так думала) а она мягкая под шелк.

+3

981

мюллюпельто написал(а):

Ты карандаши Колор Тренд не пробовала?  :O  Они же такие классные. Хочешь - тонюсенькую линию проведешь, хочешь - растушуешь до беспредела! А цвета какие чудесные: коричневые и синие оттенки самые правильные.

Наташ, вот именно эти не пробовала. А какие-то другие, но они мне не понравились. А эти на внутреннее веко пойдут, как они по стойкости вообще, не плывут на веках?

Николь написал(а):

Помада сезоннка цвет "розовые облака" - похожа на каталог. Очень светлая и нежная. На губах выглядит 100 % натурально.-розово. Даже толком не поймешь что губы накрашенны  :crazy:

о, класс, мне такое нада))) Она кремовая или там перламутр? Этого цвета в постоянке нет?

0

982

Zима написал(а):

о, класс, мне такое нада))) Она кремовая или там перламутр? Этого цвета в постоянке нет?

Этого цвета в постоянке я не нашла (не исключено, что плохо искала).
Она скорее кремовая, но губы не много и достаточно натурально блестят. Блестков нет, а губы такие натурально влажные получаются :) Плохо у меня с описанием  :blush:
Правда не стойкая она :( Это минус....но красивая. Не желею, что взяла.

0

983

Николь написал(а):

выглядит 100 % натурально.-розово

Николь, а розовый холодный или теплый?

0

984

Маруся написал(а):

Николь, а розовый холодный или теплый?

По мне так холодный.
Завтра постараюсь сделать фото. (на телефон просто получается фигово, а зеркалку уже сил нет доставать).  :blush:

0

985

Николь, спасибо! Сейчас поняла , что меня совсем другая помада интересует, тоже сезонка, wink. Вот в ней по моему розовый теплый.

0

986

Пофоткала теньки, см. галерею:

Тени для век "Профи">>

Тени для век "Сатин де-Люкс">>только фото

0

987

Николь написал(а):

Правда не стойкая она :( Это минус....но красивая. Не желею, что взяла.

стойкость ерунда, за 100 рублей не страшно.
Под такие помады я карандаш не умею подбирать :(

0

988

Zима написал(а):

Под такие помады я карандаш не умею подбирать

Zима, на мой взгляд карандаш должен быть или натуральным, в цвет губ, или совпадать с цветом помады, т.е. не очень яркий.

0

989

Фото помадки - правда на мой взгляд не удачное, как не пыталась снять все равно выходит розовее чем есть на самом деле. В жизни она не такая яркая и более натуральная.

http://i068.radikal.ru/0912/22/288df4d6937ft.jpg

+1

990

Получила свой милиписечный заказ:
http://s07.radikal.ru/i180/0912/d0/b30ad9e71425t.jpg
Клубничная маска для лица и  вишневый гель пахнут офигительно, раньше не пробовала, надеюсь, не разочаруюсь.
Третим из Нэйчуралз заказывала гранатовый гель, но его не прислали, не сбылась моя мечта помыться гранатовым гелем  :hobo:
Спрей-воск из АТ раньше не пробовала, решила заценить.
Лак Нежное золото уже брала, очень нравится и уже на исходе, взяла еще один про запас.

+3


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon