Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon


Косметика Avon

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

я свой заказ фоткать не стала. маски оливковые - не пришли, напишу об этом для представителей.
Пена для ванны с последней страницы, на подарок маме - напомнила бааальшой такой чупа-чупс, причем по виду, цвету и запаху  :D сладкая! на странице аромат совсем не такой был.

ну и лак ярко-красный, Гвоздика какая-то там - восторг!! по крайней мере во флаконе:)  :cool: когда нанесу на ногти, постараюсь сфотать, если выйдет.
иех и хто б меня осудил, полсотни лаков а мне все мало  :crazy:

0

992

мой заказик по 17-ому:

http://i047.radikal.ru/0912/86/cea75227da0ft.jpg

лаки Терпкое вино/ Wicked и Красная гвоздика/Ruby slippers - красотень!!! А красненький вообще убойно смотрится, с блесточками, так по-новогоднему!!! :love:
помада Колор тренд Moon beam -нежно-светло-розового цвета, блесточки есть, но меленькие, пахнет приятно, жирненькая, как блеск, очень хорошая! (это для маман :)  она такое очень любит!)
Ну и кремик новогодний  8-)

+4

993

Цветочек написал(а):

Ну и кремик новогодний

точно, у меня тоже такие кремики куплены! я про них и забыла  :D

0

994

Zима написал(а):

Николь написал(а):
Помада сезоннка цвет "розовые облака" - похожа на каталог. Очень светлая и нежная. На губах выглядит 100 % натурально.-розово. Даже толком не поймешь что губы накрашенны  о, класс, мне такое нада))) Она кремовая или там перламутр? Этого цвета в постоянке нет?

В постоянных цветах эта помада Ягодный чизкейк 96211, раньше была просто Pout, потом типо сменили название, а цвет остался тот же, сравнивала с пробником только что ее....

+1

995

Цветочек написал(а):

Красная гвоздика/Ruby slippers - красотень!!! А красненький вообще убойно смотрится, с блесточками, так по-новогоднему!!!

Надо же! Все так его хвалят. А название такое странное "Красные тапочки", или это идиома какая-то...   ^^

+1

996

мюллюпельто написал(а):

А название такое странное "Красные тапочки", или это идиома какая-то...

Кстати, да!  :D  Вот нашла в словаре:
1. сущ.

1) (slippers) тапочки

bed slippers — ночные тапочки

house slippers — домашние тапочки; домашняя обувь

2) ж.-д. (тормозной) башмак; тормозная колодка

2. гл.; разг.

1) отшлёпать тапкой, туфлей

2) ходить в (домашних) тапочках; шаркать тапочками  :rofl:

Вот он на ногте (фоткала на телефон)

http://i010.radikal.ru/0912/3c/e5f6f05bcecbt.jpg

0

997

klaydia612 написал(а):

В постоянных цветах эта помада Ягодный чизкейк 96211, раньше была просто Pout, потом типо сменили название, а цвет остался тот же, сравнивала с пробником только что ее...

спасиб, нашла. И на целых 60 рэ дороже сейчас)))

:offtop:

мюллюпельто написал(а):

Надо же! Все так его хвалят. А название такое странное "Красные тапочки", или это идиома какая-то...

как лакоманьяку, мне вообще очень нравятся всякие прикольные названия у лаков. Эйвон Раша как-то скучно названия переводит.
Есть мега-офигенский лак, в тему тапочек, от China glaze - Ruby pumps (рубиновые туфельки). Тоже красный, с глиттером, очень новогодний (я завтра им наманикюрюсь и постараюсь сфотать. Думаю, Эйвон слизал свою Красную гвоздику с него, этот лак очень популярный.

Knesinka написал(а):

иех и хто б меня осудил, полсотни лаков а мне все мало

сделай фото своей коллекции в темку о маникюре  :flag: Очень интересно.

0

998

Zима написал(а):

сделай фото своей коллекции в темку о маникюре   Очень интересно.

я уже думала их отсканить, но столько ж времени надо... сфоткать быстрее, но нечем :dontknow:

0

999

:offtop:
давай скань тогда

0

1000

Красная гвоздика меня малость разочаровала  :dontknow: покрытие получилось непонятное, вроде ровное наощупь, но из-за этого шиммера - такое ощущение что поверхность ногтя вся в буграх  :dontknow: Правда, я еще грешу на то, что из-за болезни (или от лекарств) руки дрожат... но вместо ожидаемой глубины и перелива - просто лак с шиммером внутри :dontcare: а может, это оттого что его там слишком много? или оттенок подобран не тот..

+1


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon