Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon


Косметика Avon

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Makadi написал(а):

в 8 каталоге будет, стр. 40
или в 7 кат. можно заказать набор Здоровое сияние, включающий это увлажняющее средство,  по спец. программе для представителей

подскажите а как заказать если я не представитель??
и какова будет стоимость??

0

122

begemot написал(а):

подскажите а как заказать если я не представитель??
и какова будет стоимость??

чтобы заказать в 7 каталоге -узнайте у своего представителя по какой стоимости вы сможете это получить, а в 8 каталоге можно заказать за 261 рубль два этих увлажняющих средства или одно увлажняющее средства и крем гель для глаз Здоровое сияние.

Отредактировано Makadi (2009-04-25 16:48:32)

0

123

Makadi написал(а):

чтобы заказать в 7 каталоге -узнайте у своего представителя по какой стоимости вы сможете это получить

у меня нет представителя..:(
просто это средство из 7 каталога меня покорило и я хочу его приобрести.
До этого в Эвон не заказывала..

0

124

begemot написал(а):

у меня нет представителя..
просто это средство из 7 каталога меня покорило и я хочу его приобрести.

а вы из какого города?:)

0

125

Makadi написал(а):

а вы из какого города?

из Москвы:)

0

126

Makadi написал(а):

begemot написал(а):подскажите а как заказать если я не представитель??и какова будет стоимость??чтобы заказать в 7 каталоге -узнайте у своего представителя по какой стоимости вы сможете это получить, а в 8 каталоге можно заказать за 261 рубль два этих увлажняющих средства или одно увлажняющее средства и крем гель для глаз Здоровое сияние.

там будет средство с тональным эффектом, а с эффектом легкого загара сняли и пока не возобновили.

0

127

Nataly6 написал(а):

там будет средство с тональным эффектом, а с эффектом легкого загара сняли и пока не возобновили.

ага))) мы уже разобрались)
вечно я эти два средства путаю.

0

128

Enot написал(а):

Наташа, ну что ж ты раньше про Профи молчала? Не додумалась я до этого.... :dontknow: Теперь буду ждать своего карандаша. Посмотрим, как он рисовать будет и подойдет ли по цвету.....

ой, а я вроде где то писала...или забыла? я совсем недавно заказывала, хотела затестить, что там с обратной стороны за аппликатор - мне понравился... пустотелый резиновый, растушевывает очень хорошо.  :flirt: и на глазах и на бровях тоже  :flirt:

0

129

Makadi написал(а):

begemot написал(а):
    Разыскиваю Дневное увлажняющее средство для лица с легким эффектом загара "Здоровое сияние".
    Подскажите,пожалуйста,может кто знает где его найти!

в 8 каталоге будет, стр. 40

... пару дней назад отдала 2 тюбика ... причем просто так, мне не нужно (мне один Николь прислала в посылочке), второй у меня лежал года 1,5... а людям радость

0

130

A.MySkin@ написал(а):

... пару дней назад отдала 2 тюбика ... причем просто так, мне не нужно (мне один Николь прислала в посылочке), второй у меня лежал года 1,5... а людям радость

очень очень очень жаль :( :( :(

0

131

в 7 каталоге не нашла Тудей - его нельзя будет заказать, или я просмотрела где нибудь меленько-меленько?

Исправила :blush:

Отредактировано Knesinka (2009-04-28 16:41:07)

0

132

Knesinka написал(а):

в 8 каталоге не нашла Тудей

Если тебя точно 8 каталог интересует, то на 67 странице посмотри.

0

133

ANGEL написал(а):

Если тебя точно 8 каталог интересует, то на 67 странице посмотри.

Простите, конечно я опИсалась - 7й каталог, а не 8й :)

0

134

Knesinka написал(а):

7й каталог, а не 8й

Только что полистала 7 каталог - там нет.

0

135

Получила свой заказик по 6 каталогу
http://s43.radikal.ru/i100/0904/3a/6e17126f2dd6t.jpg

+2

136

Nataly6 написал(а):

Новая сыворотка Энью из 8 каталога пробник – отношение неоднозначное. Она жирноватая, густая, лицо от нее блестит, пудра Энью сползает, НО в середине дня заметила реальное разглаживание морщинок на лбу. Буду пробовать на ночь.

Вообще, очень интересно, что они за сыворотку придумали. Старая, с пипеткой, была неплохая, только поры забивала. И состава на америк. сайте нет... Подождем пробник - посмотрим!   :rolleyes:

Что-то все клубничными масками обзавелись :D : пахнет так же как в каталоге?  :question:  Если так же - то мне надо!

0

137

мюллюпельто написал(а):

Что-то все клубничными масками обзавелись  : пахнет так же как в каталоге?

Все или почти все :playful:, а пахнет клубничкой, даже больше клубникой со сливками.

0

138

ANGEL написал(а):

Только что полистала 7 каталог - там нет.

спасибо, значит я ничего не пропустила :( значит мне сильно не повезло :( надо ж - приходит клиентка с большими деньгами, а водички для нее нету  :'(

0

139

мюллюпельто написал(а):

Что-то все клубничными масками обзавелись  : пахнет так же как в каталоге?

Вот прежде всего, на запах и повелись. Маска оправдала ожидания. Аромат чудесный - как клубничная грядка в жаркий летний день.  Сама начинаешь благоухать как ягодка :flirt: И увлажнение достаточное.

+1

140

Натусик написал(а):

Сама начинаешь благоухать как ягодка

Блин, а! А я то забыла ее заказать. Кусаю локти,  :D но до следующего заказа

0

141

Натусик написал(а):

Аромат чудесный - как клубничная грядка в жаркий летний день

А мне, все-таки, клубничным йогуртом вкусненьким пахнет. Но я люблю йогуртовые запахи, поэтому пользуюсь этой масочкой с удовольствием, и эффект очень нравится - кожа напитанная становится и поры сужаются. Для меня, пока, это самая лучшая маска в AVON.

+1

142

Девочки, помада 24К оттенок Gold/Нежное золото действительно золотой, не в бежевину? Не бледный?  :flag:

0

143

ANGEL написал(а):

А мне, все-таки, клубничным йогуртом вкусненьким пахнет

Полностью согласна,клубничный йогурт :love: .Масочка очень приятная,мне понравилась.

0

144

А вот и мой заказик долгожданный прикатил..... ждала очень сильно в основном из-за клубничных вкусняшек, набрала гелей, масок и спрей. Аромат очень понравился, правда ни гель ни  маску еще не тестила...А вот спрей и вправду больше гуавой отдает, но все равно вкусненький. Помады по демо понравились, цвет красивый, на моих губах немного сушит...Умывалки и карандаши беру в первый раз,  умывалки пока в загашник, карандаш для губ затестила, понравился, рисует мягко и не крошится! Еще понравились помады-блеск с эффектом металлик, брала Кассиопею и Млечный путь.

+4

145

olga75, с заказом! Какое все клубничное! :love: А я маску не стала брать - надо тратить загашник :hobo:

Как тебе спрей с гранатом - понравился? На мою ИМХУ - просто супер, такой сладкий и нектаринами пахнет :P

0

146

Даниэла,  Спасибо! Я 3 маски отхватила, там у меня по сумме немного нехватало, взяла маски и нисколько не жалею!

Даниэла написал(а):

надо тратить загашник

насмотрелась ваших загашников, был порыв тоже сфотать, но как представила, что потом все ЭТО надо будет обратно складывать, я пока к этому не готова, да и ребенок мне не даст спокойно все разложить, сфотать...У меня Эйвон еще и нет загашника, я ж недавно с вами :D , у меня ИР преобладает
:D

Даниэла написал(а):

Как тебе спрей с гранатом - понравился?

Спрей вообще супер!  :cool: И клубничный тоже. :cool:

0

147

Мой заказ по 6 каталогу:
http://s61.radikal.ru/i171/0904/34/bcc958a0b9det.jpg
Пробники тулетной воды 60S Mod - не понравился совершенно!
Пробники тулетной воды Ironman - чем-то напомнил Фул Спид... Пока еще не поняла. Ощутила только верхние ноты.
Пробники губной помады "24 карата золота" - тестила только на руках. Стойкие, отмылись только в душе :) Золотинки на солнце красиво переливаются...
Крем для рук для сухой кожи "Скорая помощь" - в загашник. Крем хороший, не оставляет пленки, впитывается быстро.
Скраб для лица "Персик и миндальное молоко" - мое любимое средство из серии Naturals  :love: Запах обожаю, и свои функции на ура выполняет ;)
Скраб для стоп "Зимние специи" - запах просто чудо! Но все же для нынешнего сезона не особо подходит... Хочется холодного эффекта, а он наоборот греет...
Шампунь "Яблоко и розмарин" - пошла как пена для ванны  :flirt: запах при принятии ванны был чудесный...
Губная помада "Нон-стоп" Nude peach - выложу фотки в галерею.
Шампунь АТ - в загашник.
Бальзам для губ для лета - даже не ожидала, что он такой классный! Жалею, что не 2 штуки взяла... Фотки его выложу в галереи, или тут...
Бальзам для губ для сухой кожи "Скорая помощь" - в загашник.
Solutions - ничего не пробывала. Пока в загашник.
Тушь "Абс. длина" - в загашник.
Тушь "Сенсация!" - моя любимая! Про нее я уже писала когда-то...
Гель для душа "Оазис" - мне показался из бутылки свеженьким... На деле еще не пробывала.
Гель для душа "Клубника" - пахнет клубникой, без примесей.
Спрей "Клубника" - не думала, что понравиться... но все же понравился ;)

Летний бальзам для губ:
http://s43.radikal.ru/i101/0904/ca/b3a54ac0807at.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0904/b2/b611f39efb85t.jpg

И еще! Клиентка заказа новое отшелушивающее средство для ножных ванночек 2 в 1. Я решила сфоткать ;)
http://i026.radikal.ru/0904/40/14e877d9a3ebt.jpg

Отредактировано m0mka (2009-04-30 16:13:23)

+1

148

m0mka написал(а):

Скраб для стоп "Зимние специи" - запах просто чудо! Но все же для нынешнего сезона не особо подходит... Хочется холодного эффекта, а он наоборот греет...

Надо же... а я у него не замечала разогревающего эффекта... мне казалось, что он только у кофейного скраба был...

m0mka написал(а):

Шампунь "Яблоко и розмарин" - пошла как пена для ванны   запах при принятии ванны был чудесный...

Интересная идея! Надо попробовать :idea:

m0mka написал(а):

Тушь "Абс. длина" - в загашник.Тушь "Сенсация!" - моя любимая! Про нее я уже писала когда-то...

А какая больше нравится и чем?

0

149

Helenleo написал(а):

А какая больше нравится и чем?

Тушь "Абсолютная длина" еще пока не пробовала, но слышала, что хорошая. А "Сенсация!" моя любимица! В ней действительно есть эти три эффекта: подркучивание, объем и удлинение. Все, ИМХО.

0

150

m0mka написал(а):

Тушь "Абсолютная длина" еще пока не пробовала, но слышала, что хорошая. А "Сенсация!" моя любимица! В ней действительно есть эти три эффекта: подркучивание, объем и удлинение. Все, ИМХО.

Мне почему стало интересно, какая больше нравится - чаще всего сталкиваюсь с тем, что людям нравится одна из них, при этом вторая не подходит категорически - то есть поклонники АД не дружат с Сенсацией, поклонникики Сенсации не дружат с АД. У меня тот же случай - Сенсацию люблю и уважаю, а с АД не смогла подружиться вообще. Очень интересно будет твои отзывы потом об АД услышать.

0


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon