Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon


Косметика Avon

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Helenleo, ну через полтора месяца отпишусь, если не забуду  :flag:

0

152

m0mka написал(а):

И еще! Клиентка заказа новое отшелушивающее средство для ножных ванночек 2 в 1. Я решила сфоткать

Как хорошо, что я его не заказала! Это ж визуальная копия Скраба Французские виноградники, который мне не очень!  :shine:

0

153

m0mka, классный заказик! Бальзам смотрится просто офигительно :cool: 

olga75 написал(а):

был порыв тоже сфотать, но как представила, что потом все ЭТО надо будет обратно складывать

Ой, я когда фотала - сто раз пожалела, ладно еще в отпуске была  :D 

+1

154

Helenleo написал(а):

У меня тот же случай - Сенсацию люблю и уважаю, а с АД не смогла подружиться вообще

Мой случай. АД попробовала и теперь лежит. Выбросить - жаба душит, а пользоваться не могу.

0

155

Цветочек написал(а):

Это ж визуальная копия Скраба Французские виноградники, который мне не очень!

Клиетка осталась довольна. Говорит, что как раз не хотела жидкий скраб, а твердый. Мне он напомнил желе... :whistle:

0

156

Девочки подскажите пожалуйста,кто пробовал новый антицеллюлитник солюшинз он на скульптор похож или ничего общего и вообще если кто пробовал как он вам? :flag:

0

157

m0mka написал(а):

Говорит, что как раз не хотела жидкий скраб, а твердый. Мне он напомнил желе..

так Французские виноградники и был желе! Берешь кусочек и растираешь ступни, только пока растираешь, это желе по кусочку рассыпается, по-мне, мерзостная консистенция  :x  Скрабил так-себе

Отредактировано Цветочек (2009-04-30 19:41:37)

0

158

А меня что-то ничего из Эйвонских тушей не впечатлило. Бум ждать новинку. Хотя блиц-объем ничего вроде.

0

159

А мне нравится Сенсация и СуперШок - последние полгода только СШ и пользуюсь, уже совесть мучает, что Лаудеровские миньки так и засохнут, валяются без дела, но от них таких хороших ресниц, как от СШ не получается или возиться для получения эффекта приходится гораздо дольше...

0

160

Я к Сенсации долго приноровиться не могла. Как-то неудобно кисточкой было. Надо Шок взять попробовать что-ли..

0

161

Девочки, скажите, плизз, блеск для губ Щербет из распродажи по консистенции очень жидкий ? Не такой же, как блеск Экстрим? И вообще, стоит ли его заказывать?

Отредактировано Цветочек (2009-04-30 23:07:17)

0

162

Nighta написал(а):

Хотя блиц-объем ничего вроде.

Я блиц объём тож люблю....но последнее время заметила,что через месяц от начала использования она стала осыпаться,что не очень то и приятно. Но эта тушь в розовом оформлении, против рака груди которая.

0

163

Knesinka написал(а):

девочки, у меня начался очередной приступ каталожной болезни.   
хочу все и сразу, почти на 2 тыщи, и отказаться вроде не от чего... а если учесть что клиенток всех раскидала, почти ничего не окупится

Аналогично!!!

0

164

Knesinka написал(а):

хочу все и сразу, почти на 2 тыщи, и отказаться вроде не от чего... а если учесть что клиенток всех раскидала, почти ничего не окупится

А если учесть,что у меня клиентов никогда и не было...А хочется третью часть каталога :hobo:

+1

165

alenka0010 написал(а):

Knesinka написал(а):    хочу все и сразу, почти на 2 тыщи, и отказаться вроде не от чего... а если учесть что клиенток всех раскидала, почти ничего не окупится

Слушайте, а я переболела... уже не хочу. Даже контурную сыворотку не хочу, пробовали уже - на самый восторг, да и эффекта такого сразу как от кремов других марок с гиалуронкой не видно (те правда стоят от 200 до 400 руб - самое большое, а за 1300 можно целый набор купить, и крема и сыворотку и пилинг). Тем более к лету. Зажралась что ли....  :sceptic:

0

166

Knesinka написал(а):

девочки, у меня начался очередной приступ каталожной болезни.

У меня тоже. Самое интересное, что за 4 года этим не болела. Ну покупала время от времени то, что надо было. А теперь мне все надо. Вот увидела кто-то браслет выкладывал, мне теперь тоже надо :yep: Хотя бижутерию не ношу особо.

0

167

Девочки, у меня вопрос. В 8 каталоге на стр. 72-73 представлены Парфюмированые воды (так в каталоге написано: Celebre, Pur Blanca, Passion Dance.... но это же туалетнка, а не парфюмир. вода....) Это раз. Второе: это спреи? Об этом ничего не написано... Хотя 75 мл указывает на то, что это спреи... И в 9 каталоге написано, что они по 75 мл... Кто-нибудь понял?

0

168

m0mka написал(а):

Девочки, у меня вопрос. В 8 каталоге на стр. 72-73 представлены Парфюмированые воды (так в каталоге написано: Celebre, Pur Blanca, Passion Dance.... но это же туалетнка, а не парфюмир. вода....) Это раз.

Парфюмированная вода (не путать с парфюмерной) - это более облегченная версия, чем туалетка - меньше спирта, ниже концентрация ароматических веществ и стойкость. Поэтому и объем больше и поэтому именно сделаны спецвыпуском на летний сезон (в жару концентрированные ароматы трудно носить).

m0mka написал(а):

Второе: это спреи?

Судя по картинке - однозначно спрей

+2

169

Helenleo написал(а):

А мне нравится Сенсация и СуперШок

У меня послдений раз СуперШок какой-то сухой оказалась, ничего не мазала....выкинуть пришлось....Хотя раньше пользовалась с удовольствием. Сенсация - это дааа, весчь! Еще я тут распробовала up-lifting (как она по-русски-то? забыла...) Очень довольна была.

Еще затестила карандаш для бровей, средний оттенок, темно-коричневый. Очень хорошо наносится, аккуратно так, удобно рисовать им. Держится хорошо. Единственный минус для меня - хотелось бы серо-коричневый тон, чуть холоднее. Но в общем и целом, на 5+

+3

170

Цветочек написал(а):

Девочки, скажите, плизз, блеск для губ Щербет из распродажи по консистенции очень жидкий ? Не такой же, как блеск Экстрим? И вообще, стоит ли его заказывать?

Цветочек, не бери!Я сама хотела, но по отзывам он никакущий  :no: Цвета нет, липкий и т.д. и т.п.

0

171

Даниэла написал(а):

Цветочек, не бери!Я сама хотела, но по отзывам он никакущий   Цвета нет, липкий и т.д. и т.п.

Спасибо! Тогда не буду!  :)

0

172

А вот и мои хотелки по 7 каталогу (скромненькие):

1. Минька дневного реджа+ еще какая-нибудь (не решила);
2. Умывалка Здоровое сияние+ еще что-нибудь, чтобы добрать до косметички... А может, и нет

Распродажа:
1. Четыре блеска НЦ - Дикая Слива, Теплое сияние, Вспышка, Розовый сон (да-да, я маньяк)
2. Гель для душа Кокосовое молоко и банан (может, два?)
3. Минеральные тени Мокко - просто захотелось, т.к. очень понравились "Вдохновение", я их даже на все веко наношу :love: 
4. Подтягивающий и укрепляющий лосьон для тела Anew - вообще не знаю, что за зверь :dontknow:
5. Anew Лазер от сосудистых звездочек - то же самое
6. Крем для глазок Формула времени - интересно, такая же вонючка, как дневной для лица? :canthearyou:

0

173

Даниэла написал(а):

вообще не знаю, что за зверь

Да так себе зверь, контур лучше имхо.

Даниэла написал(а):

Четыре блеска НЦ - Дикая Слива, Теплое сияние, Вспышка, Розовый сон (да-да, я маньяк)

Тоже хочу несколько штук.

0

174

SPECTRACOLOR LIPSTICK Новинка в американском каталоге
Блеск
от легкого до интенсивного

+3

175

На днях попробовала новое Воостанавливающее ср-во с омолаж. эффектом для волос из пробника. Эффект мне понравился. Волосы блестящие, живые, послушные, загрязнились только на 3 день (шампунь и ополаскиватель были из Зимней серии). Само средство как жидкий гель с приятным запахом, совсем не жирное, липкости нет. Только вот расход у него, наверное, будет большой. У меня волосы средней длины, так этого пробника еле хватило. Обязательно буду брать полноценную версию на смену Средству для укладки вьющихся волос.

Девочки, а кто-нибудь пробовал новую маску для лица с глиной "Здоровое сияние". Интересует она со скрабинками или нет. Раньше была зеленая с глиной, она очень ядреная была (имхо), может эта более щадящая? Думаю, закать в 7 кат. или нет?

+1

176

Даниэла написал(а):

Блеск Бриллиант Berry - ааа, это суперштучка!

Ага, я в 5-й кампании 3 штуки хапнула и не пожалела.
Правда, попробовала только Gleaming Raisin, боялась, что будет очень темным, но нет, все нормально.
Gleaming Berry и Gleaming Mauve пока в загашнике.

0

177

selena написал(а):

Правда, попробовала только Gleaming Raisin, боялась, что будет очень темным, но нет, все нормально

Ой, правда? А фотку на губах не сможешь сделать?  :blush: Ну или на руке хотя бы... И  Gleaming Mauve тоже, если не трудно  :blush:

Отредактировано Даниэла (2009-05-02 14:51:30)

0

178

taya написал(а):

SPECTRACOLOR LIPSTICK Новинка в американском каталоге
Блеск
от легкого до интенсивного

На цвета посмотришь, так половина подходит  (или из темных, или из светлыч  8-) )

+1

179

taya, классно! Уверена, что и до нас скоро эта новинка добирется!
Девочки, кто-нибудь будет брать Демо новой туши, по типу этому блеску?

Отредактировано m0mka (2009-05-02 10:14:55)

0

180

Мой заказ по 6 каталогу
ANEW Clinical Пилинг микрокристаллический для лица Беру не в первый раз. Но уберу пока на осень.
Ironman Туалетная вода мужская. не очень понравился запах. Какой то аромат одеколона, времен СССР.
Крем-гель "Ваниль+Соев.молоко этот гель в любимках у моей дочи. Заказывала 3, притопал только 1
C/TR Блеск для губ "Сладкие губки" так же для дочи. Но, очень даже понравился блеск этот. На губах не липкий. Пахне вкусно.
ANEW Средство для коррекции морщин беру в первый раз. Имеется две морщинки на лбу. Но о результате пока рано говорить, всего два дня использую
ANEW Гель для лица 2в1,очищающий,омолаживающий это моя любимка, особенно утром люблю им умываться. Слегка холодит кожу, очищает так же на ура
ANEW Средство для коррекции морщин вокруг глаз двухстороннее пока в загашник, беру в первый раз
http://s48.radikal.ru/i121/0905/c8/35b7b14d141at.jpg

+3


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon