Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon


Косметика Avon

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Сибирячка написал(а):

ANEW Средство для коррекции морщин  беру в первый раз. Имеется две морщинки на лбу. Но о результате пока рано говорить, всего два дня использую

Отпишись обязательно. А то я его так расхваливаю. У меня он как раз морщинки на лбу убирает. Мажу каждый день утром и вечером и результат налицо (или на лице)  8-)

+1

182

:flag: интересует распродажный блеск для губ "насыщенный цвет" стойкость, блестелки - в оттенке Icy Nude и сама плотность блеска. т.е. на сколько он близок к тональному крему..
а еще карандаш 3 в 1 для макияжа, тоже из распродажи - оттенок персика и вообще стоит ли брать? помнится одно время на 3бб ажиотаж вокруг этого карандаша разведен был. но мне не надоть - не читала  :dontknow:
а вообще схожу с ума - помад/блесков много, а еще хочется.. "шлепните меня тапком"  :rain:

тааак, а по теме еще лосьон для тела "гавайский" - на сколько жидкий, блестючий и вообще как он?
(осспидя, в принципе из этого мне ничего не надоть.. но после тысячного просмотра каталога захотеть, чтоли?!  :canthearyou:  :blush:

0

183

Девочки, а гели для душа и лосьоны Naturals пахнут так же, как спреи одноименные? В частности интересует "Слива и Нектарин" и "Гранат и Манго"

0

184

Lissie написал(а):

еще карандаш 3 в 1 для макияжа

Я вернула,  мне не понравился. 
Для щек и губ суховат, для глаз не подошел.

0

185

Lissie написал(а):

интересует распродажный блеск для губ "насыщенный цвет" стойкость, блестелки - в оттенке Icy Nude и сама плотность блеска. т.е. на сколько он близок к тональному крему..

Насчет именно этого оттенка точно сказать не могу, знаю, что он светло-бежевый. У меня Dreamy plum, стойкость более-менее, часа 4 выдерживает без подкраски. Блестит красиво, там золотистые очень мелкие блесточки, на солнце искрятся... :love:

Lissie написал(а):

а вообще схожу с ума - помад/блесков много, а еще хочется.. "шлепните меня тапком"

аналогично  :D

Lissie написал(а):

а по теме еще лосьон для тела "гавайский" - на сколько жидкий, блестючий и вообще как он?

Это который Гавайские вулканы? Консистенция примерно как у лосьонов серии Care, пахнет приятно, увлажняет. Не блестит. впитывается средне

Lissie написал(а):

(осспидя, в принципе из этого мне ничего не надоть.. но после тысячного просмотра каталога захотеть, чтоли?!

:D  бывает

0

186

Lissie написал(а):

а еще карандаш 3 в 1 для макияжа, тоже из распродажи - оттенок персика и вообще стоит ли брать? помнится одно время на 3бб ажиотаж вокруг этого карандаша разведен был.

Ажиотаж был вокруг определенного оттенка - розового, который немножко зеленоватый. Просто отличный карандашик, обожаю его! Но для глаз и щек не использую. Только проблема в том, что у меня под него нет точилки, как буду обходиться, не знаю ^^

Отредактировано Даниэла (2009-05-16 13:50:27)

+5

187

Даниэла написал(а):

У меня где-то был макияж с ним...

Даниэла, на губах тоже этот карандашик?

0

188

ANGEL написал(а):

Девочки, меня интересует из новинок Бальзам для кутикулы.

Бальзам потрясающий! Берите обязательно! Мою задубевшую кутикулу размягчает на раз :cool: 
А заааапах!!!! :rolleyes: Ням... толи дынька, толи кокосовое молочко...

Отредактировано Мурсик (2009-05-02 23:07:03)

+2

189

Даниэла написал(а):

Просто отличный карандашик, обожаю его! Но для глаз и щек не использую.

Это про меня. Я еще сверху блеск бесцветный кладу. Красотень получается.

0

190

Девочки, кто-нибудь заказывал помаду Сияющий цвет? Интересует оттенок Розовое мерцание/Pink Glimmer , и может быть еще Лучистый красный/Shiny rouge

0

191

ANGEL написал(а):

на губах тоже этот карандашик?

Да, на губах этот карандаш :yep:

0

192

Даниэла написал(а):

4. Подтягивающий и укрепляющий лосьон для тела Anew - вообще не знаю, что за зверь

Если нет ни целлюлита ни растяжек,тогда даже нечего думать,ну а если есть,то конечно можно попробовать

Даниэла написал(а):

5. Anew Лазер от сосудистых звездочек - то же самое

Абсолютно безполезная вещь не советую брать,ИМХО выброс денег :tomato:

+1

193

taya написал(а):

SPECTRACOLOR LIPSTICK Новинка в американском каталоге
Блеск
от легкого до интенсивного

Какая интересненькая штучка я надеюсь у нас тоже появится,хотелось бы попробовать

Сибирячка написал(а):

ANEW Средство для коррекции морщин беру в первый раз. Имеется две морщинки на лбу. Но о результате пока рано говорить, всего два дня использую

Меня это средство очень впечатлило,возрастных морщин у меня пока нет,зато мимических полно и многие такие глубокие,так вот я решила попробовать намазала на морщинки на лбу,они самые большие у меня,так вот буквально через пару минут уже ничего не видно,такой эффект держался чуть больше суток. В общем я в восторге от этого крема,но злоупотреблять не буду возраст все же маловат

0

194

Девочки если обсуждалось, прошу тапками не бить.  :blush:

Я купила себе "Крем-пудра для ног" уже хотела использовать, как прочитала инструкцию к применению и теперь использовать боюсь  :D

"Избегайте попадания на одежду, мебель и ковровые покрытия - средство может вызвать окрашивание тканей"  o.O

У меня дома везде сплошные ковровые покрытия и кросовки черные с черными стельками (обидно если станут другого цвета).  :dontknow: Лежит теперь без дела.....боюсь пользоваться.

Правда ли все это? Кто-нибудь пользовался? Расскажите   :flag:

0

195

Николь написал(а):

"Избегайте попадания на одежду, мебель и ковровые покрытия - средство может вызвать окрашивание тканей"  o.O

Ну я думаю окрашивание может произойти если краситель не прочный. Врядли они сделали такое ядреное средство для ног. Думаю, что надо попробовать и узнать "с чем это едят"

0

196

Николь, просто это реально белая пудра для ног. Если колготки темные - не окрасит, а испачкает в белый цвет. Отстирается. Но у меня валяется, очень неудобное средство. Если и наносить, то тут же носочки одевать.

0

197

masha85 написал(а):

Если нет ни целлюлита ни растяжек,тогда даже нечего думать,ну а если есть,то конечно можно попробовать

А мне Скульптор нравится больше хваленого почти всеми Корсета :dontknow:
Корсет - приятный в использовании, я брала на распродаже несколько тюбиков, мазала всех их подряд, эффекта не заметила.

+2

198

Прочитала в одном журнале, что сухие тени нужно накладывать на пудру, а вот влажные - под пудру.
Решила дать шанс теням с эффектом влажного блеска - и, действительно, стало намного лучше: почти не скатываются, цвет светлее становится.
Почему я раньше этого не знала?

Еще очень понравилась помада-мусс оттенок Metallic Blush, такая красно-розовая с блестками мягкая помада.

+4

199

Helenleo написал(а):

m0mka написал(а):

    Девочки, у меня вопрос. В 8 каталоге на стр. 72-73 представлены Парфюмированые воды (так в каталоге написано: Celebre, Pur Blanca, Passion Dance.... но это же туалетнка, а не парфюмир. вода....) Это раз.

Парфюмированная вода (не путать с парфюмерной) - это более облегченная версия, чем туалетка - меньше спирта, ниже концентрация ароматических веществ и стойкость. Поэтому и объем больше и поэтому именно сделаны спецвыпуском на летний сезон (в жару концентрированные ароматы трудно носить).

ой, девочки, а это разве не маслянистые воды? (обычно каждый раз на лето выпускают). У меня нет каталога под рукой, посмотреть негде, но обычно они как раз такого объема выходят, в упрощенных флаконах, но по использованию совершенно иные. на масле а не на спирту, т.к. летом спирт может вызвать солнечные ожоги. несмотря на пониженное содержание ароматических веществ, аромат сильно активизируется от жары, от самого легкого можно задохнуться, поэтому я себе такие никогда не покупаю.

Отредактировано Knesinka (2009-05-04 15:00:55)

+1

200

Knesinka написал(а):

ой, девочки, а это разве не маслянистые воды? (обычно каждый раз на лето выпускают)

Маслянистые двухфазки каждый раз выпускают оригинальной серией - насколько я понимаю, очередная такая как раз в этой кампании идет по демо. А это - облегченные варианты ароматов из постоянных линеек - в свое время даже трилогию в такой версии лимитированным выпуском делали...

0

201

selena написал(а):

сухие тени нужно накладывать на пудру, а вот влажные - под пудру.

То есть сначала наносить тени, а потом припудривать? :huh: Никогда бы такое в голову не пришло ^^

0

202

Elanor написал(а):

То есть сначала наносить тени, а потом припудривать?

Нет. Сначала припудривать веки, а потом тени наносить. Кстати,у кого какие последние отзывы о рассыпчатых тенях? У меня отказ из-за плохого нанесения. Цвет серо-черный.

0

203

Лада написал(а):

Нет. Сначала припудривать веки, а потом тени наносить.

selena написала, что:

selena написал(а):

сухие тени нужно накладывать на пудру, а вот влажные - под пудру.

:dontknow:

Лада написал(а):

У меня отказ из-за плохого нанесения. Цвет серо-черный.

Про них уже давно были плохие отзывы, именно про этот цвет.

0

204

selena написал(а):

Решила дать шанс теням с эффектом влажного блеска

ОЙ, а я их только только выкинула :dontknow:

0

205

Elanor написал(а):

Про них уже давно были плохие отзывы, именно про этот цвет.

Понятно.....значит на возврат.

0

206

Helenleo написал(а):

Маслянистые двухфазки каждый раз выпускают оригинальной серией - насколько я понимаю, очередная такая как раз в этой кампании идет по демо

Лен, она точно масляная? :no: Об этом нигде не слышала :dontknow:

0

207

Мурсик написал(а):

Лен, она точно масляная?  Об этом нигде не слышала

Это я только предполагаю - что это нечто из той же серии, из которой раньше были Райский остров и прочие...

0

208

masha85 написал(а):

Даниэла написал(а):5. Anew Лазер от сосудистых звездочек - то же самоеАбсолютно безполезная вещь не советую брать,ИМХО выброс денег

если есть какие либо пятнышки на лице - от солнца или от прыщей , хорошо отбеливает их, а от сосудов не очень-то.

0

209

Nataly6 написал(а):

от солнца или от прыщей , хорошо отбеливает их

Это точно. У меня клиентка рыдает по лазеру от сосуд. звездочек для лица - каждое лето юзала от пигментных пятен

0

210

Helenleo написал(а):

Маслянистые двухфазки каждый раз выпускают оригинальной серией

не, я не про двухфазки!
точно, посмотрела каталог. там есть надпись такая на странице - не содержит спирта! Это значит, что это парфюмированная вода на масляной основе. про то что это масло - нифига не пишут! У меня такая была ЛБД - получила за что то или в сюрпризе. я попробовала, но мне показалось неприятно брызгаться маслом, тем более что часто наношу т.в. на волосы. и продала ее клиентке. она потом рассказывала - побрызгалась, вроде и не пахнет ничем, и принялась белье гладить. разгорячилась и чувствует - пошел аромат, уже минут через 10 пах на всю квартиру!
вот только раньше они были в прозрачных флаконах, не цветных.

0


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon