Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Инструкции » Skin So Soft >>


Skin So Soft >>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Омолаживающий крем для кожи шеи /
Renewed Age-Defying Corrective Neck & Chest Treatment

Один из основных индикаторов нашего возраста – кожа шеи и декольте, которая наиболее подвержена старению. Как бы тщательно мы не ухаживали за кожей лица, кожа шеи предательски пытается выдать наш возраст. Новое омолаживающее средство серии Skin So Soft  поможет справиться с этой проблемой. Оно содержит эксклюзивный Антивозрастной комплекс, который способствует повышению упругости кожи, уменьшению морщин и проявлений возрастной пигментации. Обеспечивает защиту от негативного воздействия солнечных лучей благодаря содержанию солнцезащитного фильтра SPF 15. Подходит для чувствительной кожи. Крем быстро впитывается, обладает приятным ароматом.

Основные ингредиенты:
Ультрафиолетовые фильтры (бензофенон-3, этилгексилметоксициннамат) - создают дополнительную защиту, блокируют и отражают солнечные лучи, предотвращая их разрушительное действие.
Глицерин – эффективно увлажняет и смягчает кожу, придает ей гладкость, защищает ее от внешних воздействий.
Лецитин – фосфолипид, основная составляющая клеточных мембран. Способствует укреплению межклеточных соединений, восстановлению и нормальному функционированнию клеток.
Масло соевое – богато растительными эстрогенами, укрепляет липидный барьер кожи, предотвращает потерю влаги, сохраняет подвижность коллагеновых волокон и эластичность кожи. Богатый источник протеинов, смягчает кожу и способствует регенерации клеток, укрепляет липидный барьер, обладает интенсивными увлажняющими и питательными свойствами.
Сок граната – смягчает и выравнивает цвет кожи, оказывает легкое охлаждающее и успокаивающее действие, является природным антиоксидантом. Повышает микроциркуляцию и обладает противовоспалительным эффектом, уменьшает пигментацию кожи, способствует синтезу коллагена, увлажняет, смягчает и выравнивает кожу.
Экстракт листьев маслины (оливкового дерева) – необыкновенно ценный природный ингредиент, богатый витамином Е, фитостеролами и олеиновой кислотой, защищает клетки кожи от негативного воздействия свободных радикалов, вызывающих старение кожи, успокаивает раздраженную чувствительную кожу, повышает тонус кожи, способствует воспроизводству коллагена и эластина в клетках кожи.
Масло жожоба – эффективно питает кожу, является прекрасным естественным увлажнителем, делает кожу необыкновенно мягкой и нежной, стимулирует липидный обмен, укрепляет защитные функции кожи.
Токоферола ацетат – увлажняет и сохраняет естественную влагу в коже. Является важнейшим антиоксидантом, нейтрализует воздействие вредных факторов окружающей среды и защищает клетки от преждевременного старения.
Экстракт амаранта – удивительно красивый цветок амаранта содержит жизненно важные для кожи аминокислоты, сахариды, уникальный по увлажняющим и восстанавливающим свойствам сквален, а также витамины и минералы.

Рекомендации по применению:
Наносите средство каждое утро на кожу в области шеи и декольте легкими массажными движениями.
ВНИМАНИЕ: Избегайте попадания средства в глаза. Храните в недоступном для детей месте. Избегайте попадания на одежду – средство может вызвать окрашивание тканей.

0

2

Сыворотка для тела «Нежность»       
Самая любимая серия Skin So Soft «Нежность» представляет абсолютно новый продукт – сыворотка для тела с микрогранулами. Как и все предыдущие продукты этой серии, средство обладает потрясающими увлажняющими свойствами: прозрачный гель обеспечивает 24 часа увлажнения, а специальные микрогранулы, растворяясь на коже, смягчают ее и придают гладкость. Вы хотите соответствовать образу, который навевает название этой серии... Ваше желание стать воплощением самой Нежности очень легко воплотить в жизнь. После купания, небольшое количество геля выдавите из тубы на ладошки и тонким слоем равномерно распределите по всему телу. Уделите особое внимание сухим участкам тела на сгибах локтей и коленок. 

Основные ингредиенты:
Экстракт Ши – интенсивно питает и насыщает кожу влагой, защищает от негативного воздействия окружающей среды, активно влияет на синтез коллагена и обладает регенерирующими свойствами, делая кожу упругой и эластичной.
Экстракт амаранта  – удивительно красивый цветок амаранта содержит жизненно важные для кожи аминокислоты, сахариды, уникальный по увлажняющим и восстанавливающим свойствам сквален, а также витамины и минералы.
Масло жожоба  по составу очень близкое к спермацету, жиру, добываемому из головы кашалота. Оно обладает сильными смягчающими свойствами. Быстро впитывается в кожу, обеспечивая увлажнение, питание и регенерацию кожи, укрепляет защитные функции кожи, не закупоривает поры;
Витамин A активно влияет на регенерацию клеток и синтез коллагена, восстанавливает сопротивляемость кожи. Обеспечивает целостность эпителиальных клеток кожи;
Витамин Е  обладает выраженным увлажняющим действием, сохраняет естественную влагу, делает кожу более эластичной. Предупреждает преждевременное старение. Является важнейшим антиоксидантом - нейтрализует свободные радикалы и защищает кожу от вредного воздействия факторов окружающей среды, «витамин молодости», препятствует разрушительному воздействию свободных радикалов, обладает выраженным увлажняющим действием, повышает эластичность кожи.
Глицерин – эффективно увлажняет и смягчает кожу, придает ей гладкость, защищает ее от внешних воздействий.

 Средство прошло дерматологический контроль
 Подходит для любого типа кожи
 Не имеет возрастных ограничений
 Объем 150 мл

Рекомендации по применению:
Наносите средство массажными движениями на кожу тела. Для ежедневного использования.

0

3

Двухфазный гель для душа  "Нежность"
Soft and Sensual Fusions Body Wash

Уникальная двойная формула средства включает нежный увлажняющий гель с натуральными маслами и ухаживающий скраб. Роль отшелушивающиющих частиц в скрабе выполняют микрочастички талька, поэтому он очень деликатно удаляет омертвевшие клетки с поверхности кожи. Мягкий гель для душа тщательно очищает кожу и ухаживает за ней, увлажняя и избавляя от ощущений сухости и "стянутости" кожи, а ухаживающий скраб способствует обновлению клеток кожи, позволяет коже дышать и усиливает ее насыщение полезными веществами. Имеет свой неповторимый тонкий аромат.

Средство содержит:
Комплекс Softness Delivery:
   - Масло жожоба  - эффективно питает кожу, является прекрасным естественным увлажнителем, делает кожу необыкновенно мягкой и нежной.
  - Экстракт амаранта - удивительно красивый цветок амаранта содержит жизненно важные для кожи аминокислоты, сахариды, уникальный по увлажняющим и восстанавливающим свойствам сквален, а также витамины и минералы.
Витамин Е - <витамин молодости>, препятствует разрушительному воздействию свободных радикалов, обладает выраженным увлажняющим действием, повышает эластичность кожи.
Витамин А - смягчает и питает кожу, предотвращает появление сухости и шелушения, стимулирует регенерацию клеток кожи, обладает антиоксидантными свойствами.
Масло подсолнечника - содержит витамины В, Е и аминокислоты, сохраняет естественный уровень влаги, смягчает и разглаживает кожу, обладает успокаивающим действием.
Соевое масло - эффективно увлажняет и смягчает кожу, богато растительными эстрогенами, укрепляет липидный барьер кожи, предотвращает потерю влаги, повышает эластичность кожи.

Способствует смягчению и увлажнению кожи. Делает ее более гладкой и бархатистой.

Основные ингредиенты:
Масло дерева Ши  -  питает и насыщает кожу влагой, защищает и смягчает даже очень сухую и чувствительную кожу, а также активно влияет на синтез коллагена и обладает регенерирующими свойствами, делая кожу упругой и эластичной.

Подходит для любого типа кожи
Подходит для любого возраста
Мягко очищают и увлажняют кожу
Бережно отшелушивают омертвевшие клетки с поверхности кожи
Способствует обновлению клеток кожи
Дарит коже мягкость и гладкость
Оставляет ощущение комфорта и тонкий аромат

Рекомендации по применению:
Нанесите на тело массажными движениями до получения пены, затем смойте.

0

4

Сыворотка для тела "Нежность"
Skin So Soft Soft and Sensual Ultra Serum with Silkening Pearls

Безграничная нежность увлажнения!
Кто из нас не мечтал о длительном увлажнении кожи, которое так необходимо зимой, но без ощущение «жирности»?
Представляем новую уникальную сыворотку для тела, которая подарит коже превосходное увлажнение, как масло для тела, но вместо маслянистоий плёнки оставит на коже легкую дымку пудры.
Средство быстро впитывается, содержит витамин Е, превосходно питает кожу, а розовые гранулы обеспечивают коже тела 24 часа мягкости, сияния и увлажнения.

После применения сыворотки кожа становится в 3 раза более гладкой и шелковистой*
* Основано но результатах клинического исследования с участием 20 человек.

Средство также:
- увлажняет кожу
- содержит разглаживающие микрогранулы
- мгновенно впитывается, не оставляя на коже ощущения "жирности"

Основные ингредиенты:
• Экстракт Ши – интенсивно питает и насыщает кожу влагой, защищает от негативного воздействия окружающей среды, активно влияет на синтез коллагена и обладает регенерирующими свойствами, делая кожу упругой и эластичной.
• Экстракт амаранта  – удивительно красивый цветок амаранта содержит жизненно важные для кожи аминокислоты, сахариды, уникальный по увлажняющим и восстанавливающим свойствам сквален, а также витамины и минералы.
• Масло жожоба  по составу очень близкое к спермацету, жиру, добываемому из головы кашалота. Оно обладает сильными смягчающими свойствами. Быстро впитывается в кожу, обеспечивая увлажнение, питание и регенерацию кожи, укрепляет защитные функции кожи, не закупоривает поры;
• Витамин A активно влияет на регенерацию клеток и синтез коллагена, восстанавливает сопротивляемость кожи. Обеспечивает целостность эпителиальных клеток кожи;
• Витамин Е  обладает выраженным увлажняющим действием, сохраняет естественную влагу, делает кожу более эластичной. Предупреждает преждевременное старение. Является важнейшим антиоксидантом - нейтрализует свободные радикалы и защищает кожу от вредного воздействия факторов окружающей среды, «витамин молодости», препятствует разрушительному воздействию свободных радикалов, обладает выраженным увлажняющим действием, повышает эластичность кожи.
• Глицерин – эффективно увлажняет и смягчает кожу, придает ей гладкость, защищает ее от внешних воздействий.

- Средство прошло дерматологический контроль
- Подходит для любого типа кожи
- Не имеет возрастных ограничений
- Подходит для ежедневного использования.
- Объём 150 мл

Рекомендации по применению:
После купания, небольшое количество геля выдавите из тубы на ладошки и тонким слоем равномерно распределите по всему телу. Уделите особое внимание сухим участкам тела на сгибах локтей и коленок. Нанесите мягкими массажными движениями.

0


Вы здесь » Женские радости » Инструкции » Skin So Soft >>