Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Инструкции » Advance Techniques>>


Advance Techniques>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Восстанавливающая сыворотка с разогревающим эффектом для окрашенныx волос серии Advance Techniques
(Professional Hair Care (Heat Infusion Treatment) For Colour-Treated Hair)

Волосы играют очень важную роль в эстетическом восприятии внешности человека. Волосы - украшение любого человека, и, чтобы они выглядели красивыми и здоровыми, их нужно беречь.
Чтобы сохранить волосы, нужно знать, что они собой представляют.
Волосы на 3 % состоят из влаги, и на 97% - из белка кератин, которое обогащено серой, микроэлементами (железом, медью, цинком, хромом, марганцем) и витаминами (А, В, Р, С, Т).
Часть волоса, свободно расположенная над кожей, называется стержнем, а часть, скрытая в толще кожи, - корнем волоса. Корень заканчивается волосяной луковицей. В луковице и происходит рост волоса.
Стержень волоса, т.е. сам волос, состоит из трех слоев. Сердцевина волоса называется мозговым веществом, в ней содержатся ороговевшие клетки. Наружный слой волоса - кутикула - состоит из плоских ороговевших клеток, которые, располагаясь в один слой, налегают друг на друга наподобие черепицы. Когда «черепица» смазана, увлажнена, она лежит плотным ровным слоем и прекрасно отражает свет, что придает волосам здоровый вид.
Чтобы волосы росли здоровыми необходимо питать луковицу волос, а чтобы волосы выглядели здоровыми нужно увлажнять и смазывать сами волосы.
Нанесение сыворотки на влажные волосы и кожу головы, сопровождается разогревающим эффектоми, что способствут повышению микроциркуляции кровотока и обеспечивает глубокое проникновение увлажняющих и смягчающих веществ в кутикулу волоса. Волосы приобретают жизненную силу, блеск и становятся необычайно гладкими.

В состав входят:
Креатин – укрепляет структуру волос.
Экстракты ламинарии пальчаторассеченной и пельвеции желобчатой (морские водорослей) – богаты минералами (йод, хлор, натрий, калий, магний), водо- и жирорастворимыми витаминами (А, С, В1, В2, РР, К, В12) и микроэлементами (Mn, Fe, Cu, Co). Оказывают стимулирующее действие на кожу головы, улучшают обмен веществ и активно питают корни волос.

Способ применения. Вымойте волосы как обычно, используя шампунь и ополаскиватель. Откройте ампулу и массажными движениями нанесите содержимое на кожу головы и влажные волосы, уделяя особое внимание корням и кончикам волос. Через 3 минуты тщательно смойте.

Внимание! Избегайте попадания средства в глаза. Храните в недоступном для детей месте

0

2

Спрей для придания блеска волосам «Блестящий эффект» с ухаживающим комплексом для сияния волос
Daily Results Mirror Shine Spray With Multi-Shimmer Colour Complex

• придает волосам интенсивный блеск
• оживляет цвет натуральных и окрашенных волос
• разглаживает волосы, делая их более послушными и красивыми
• Способствует глубокому увлажнению волос
• Легкая формула спрея не утяжеляет волосы, облегчает их расчесывание, снимает статическое электричество

В течение дня  волосы подвергаются воздействию различных агрессивных факторов окружающей среды, поэтому для того, чтобы они стали более устойчивыми к негативным воздействиям и приобрели особенный блеск и шелковистость им необходимы дополнительные увлажнение и  защита. Именно для этого и был разработан этот спрей. Благодаря тому, что он содержит уникальный комплекс Tri-Keratin, происходит восстановление и укрепление структуры волос, разглаживается и выравнивается поверхность волоса, они получают необходимое увлажнение и питание. Каждый волосок обволакивается со всех сторон, благодаря чему он становится более защищенным, улучшается внешний вид волос, облегчается их расчесывание, волосы становятся более послушными и шелковистыми. Силиконы, входящие в состав средства, придают волосам интенсивный блеск и сияние.

В состав включены:
Силиконы – покрывают волосы тонкой защитной пленкой, которая выравнивает поверхность волоса, разлаживают и смягчают волосы, придают им блеск, защищают волосы от негативных воздействий окружающей среды.
Креатин – укрепляет структуру волос.
Гидролизованные пшеничные протеины – легкоусваиваемая форма протеинов, необходимых для питания и поддержания здоровья волос. Оказывает воздействие как на поверхности волоса: удержание влаги, защита от вредных окружающих факторов и восстановление поврежденных участков кутикулы волоса, так и изнутри: глубоко увлажняющий и регенеративный (восстанавливающий) эффекты.
Экстракты морских водорослей (ламинарии пальчаторассеченной и пельвеции желобчатой) – богаты минералами (йод, хлор, натрий, калий, магний), водо- и жирорастворимыми витаминами (А, С, В1, В2, РР, К, В12) и микроэлементами (Mn, Fe, Cu, Co). Оказывают стимулирующее воздействие на кожу головы, улучшают обмен веществ и активно питают корни волос.
Этилгексилметоксициннамат – УФ-фильтр

• Подходит для любого типа волос
• Объем 100 ml.

Рекомендации по применению:
Равномерно распылите средство на чистые сухие волосы, держа флакончик на расстоянии 20-25 см. от волос. Затем расчешите их по всей длине и уложите  как обычно. Избегайте попадания в глаза. Спрей не нужно смывать.

0

3

Универсальное восстанавливающее средство с кислородным комплексом для кожи головы
Oxygenating Scalp Treatment

Красивые ухоженные волосы и модная прическа всегда остаются актуальными для современной женщины. Но порой волосы и кожа головы требуют особого внимания и дополнительного тщательного ухода. Для достижения отличных результатов и решения различным проблем при уходе за волосами в лаборатории компании AVON было создано

Универсальное восстанавливающее средство с кислородным комплексом для кожи головы, которое позволит справиться с:
1. Перхотью
2. Сухостью и шелушением кожи головы
3. Излишними жировыми выделениями
4. Зудом кожи головы
5. Воспалением волосяных луковиц

В состав включены:
• Пиритион цинка - вещество, которое подавляет размножение микроорганизмов, вызывающих появление перхоти, а также хорошо очищает волосы от загрязнений, чешуек и препятствует выпадению волос.
• Диметикон - покрывает волосы тонкой защитной пленкой, которая выравнивает поверхность волоса, защищает волосы от негативных воздействий окружающей среды и сохраняет форму прически в любую погоду.
• Креатин - укрепляет структуру волос.
• Гидролизат протеинов пшеницы – легкоусвояемая форма протеинов, необходимых для питания и поддержания здоровья волос. Оказывает воздействие как на поверхности волоса: удержание влаги, защита от вредных окружающих факторов и восстановление поврежденных участков кутикулы волоса, так и изнутри: глубоко увлажняющий и регенеративный (восстанавливающий) эффекты.
• Пальмовое масло – смягчает, увлажняет и разглаживает поверхность волоса.
• Экстракты морских водорослей (ламинарии пальчаторассеченной и пельвеции желобчатой) - богаты минералами (йод, хлор, натрий, калий, магний), водо- и жирорастворимыми витаминами (А, С, В1, В2, РР, К, В12) и микроэлементами (Mn, Fe, Cu, Co). Оказывают стимулирующее воздействие на кожу головы, улучшают обмен веществ и активно питают корни волос.
• Салициловая кислота - обладает антисептическим и противовоспалительным действием, регулирует выделения сальных желез и способствует отшелушиванию омертвевших клеток с поверхности кожи.
• Ментол – освежает, успокаивает и охлаждает кожу.
• Экстракт акации сенегальской - эффективный влагоудерживающий компонент продолжительного действия.
• Экстракт лагестромии индийской (индийская сирень) - известна своими свойствами повышать содержание кислорода в коже; активизирует обмен веществ, что позволяет коже выглядеть здоровой и молодой.

Подходит для любого типа волос.
Объем 150 ml.

Рекомендации по применению:
Вымойте волосы шампунем и высушите полотенцем. Разделите волосы, встряхните флакон перед использованием (при выдавливании из флакона средство образует пену) и нанесите средство легкими массажными движениями на кожу головы. Не смывайте. Уложите волосы как обычно. Средство можно использовать каждый раз после мытья головы.

0

4

Шампунь, восстанавливающий цвет окрашенных волос
Advance Techniques Colour Protection Shampoo

Включает креатин, антиоксиданты и комплекс солнцезащитных фильтров, сохраняет здоровый блеск окрашенных волос, восстанавливает, укрепляет волосы и защищает их от повреждений.
Помогает сохранить насыщенность цвета в два раза дольше по сравнению с обычным шампунем.
Придает волосам мягкость, сияние и объем.

Основные ингредиенты:
• гидролизат касторового масла;
• глицин;
• креатин;
• силикон;
• экстракт водорослей;
• пропиленгликоль;
• фенхель;
• молочные протеины.

Применение:
Нанесите на влажные волосы, затем смойте водой. При необходимости повторите.

Подходит для ежедневного применения. Используйте вместе с кондиционером, восстанавливающим цвет окрашенных волос.

Объём 250 мл

Кондиционер, восстанавливающий цвет окрашенных волос.
Advance Techniques Colour Protection Conditioner

Включает креатин, антиоксиданты и комплекс солнцезащитных фильтров, сохраняет здоровый блеск окрашенных волос, восстанавливает, укрепляет волосы и защищает их от повреждений.
Специальная увлажняющая формула помогает сохранить насыщенность цвета волос.
Ухаживает за волосами и облегчает расчесывание волос, не утяжеляя их.

Основные ингредиенты:
• комплекс кондиционирующих добавок – обеспечивают баланс влажности, придаёт антистатические свойства;
• креатин;
• фенхель;
• экстракт водорослей;
• октокрилен;
• пантенол;
• пшеничные протеины.

Применение:
Вымойте волосы шампунем, затем нанесите средство на волосы, особенное внимание уделите кончикам волос. Оставьте средство на 1 минуту, затем смойте. Используйте вместе с шампунем для окрашенных волос «Защита цвета».

Объём 250 мл

0

5

Шампунь для любого типа волос "Здоровое сияние"
Advance Techniques Daily Results Healthy Shine Shampoo

Специальная формула этого шампуня позволяет использовать его для мытья волос любого типа.
Содержит уникальную систему Tri-Keratin.
Придает волосам естественный блеск, дополнительный объём и здоровый вид.

Основные ингредиенты:
• гуар;
• пантенол;
• креатин;
• глицин;
• силикон;
• гидролизат протеинов пшеницы;
• экстракт водорослей.

Рекомендации по применению:
Нанесите массажными движениями на влажные волосы. Тщательно смойте. При необходимости повторите.

Объём 250 мл

Бальзам-Кондиционер для волос любого типа, для ежедневного использования
Advance Techniques Daily Results Quick Touch Leave-in Conditioner

Кондиционер прекрасно увлажняет и облегчает расчесывание волос. Благодаря составу, не отяжеляющему волос, подходит для ежедневного использования.

Основные ингредиенты:
• диметикон;
• креатин;
• экстракт ламинарии пальчаторассеченной;
• экстракт пельвеции желобчатой;
• кумарин.

Применение:
Вымойте волосы шампунем, легкими массажными движениями распределите по волосам небольшое количество кондиционера. Не требует смывания.

Объём 250 мл

Шампунь/Ополаскиватель для волос 2 в 1 "Здоровое сияние". Для любого типа волос
Advance Techniques Daily Results 2-in-1 Healthy Shine Shampoo & Conditioner

Ваши волосы сияют, как шелк. Шампунь содержит комплекс «Creatine plus Pro-Vitamin B5», который придает волосам здоровый вид, восстанавливает их структуру, укрепляет волосы и защищает их
от повреждений.

Основные ингредиенты:
• креатин;
• гидролизованный пшеничный протеин;
• гидролизованный пшеничный крахмал;
• экстракт ламинарии пальчаторассеченной;
• экстракт пельвеции желобчатой.

Применение:
Нанесите легкими массажными движениями на влажные волосы, затем смойте водой. При необходимости повторите. Подходит для ежедневного применения. Используйте также кондиционер для волос «Здоровое сияние».

Объём 250 мл

Очищающий шампунь-уход "Здоровое сияние". Для любого типа волос
Advance Techniques Purifying Treatment Shampoo

Окружающая среда и бесконечное число средств для укладки сделали Ваши волосы тусклыми и безжизненными? Вам нужно интенсивное средство, такое как новый Очищающий шампунь-уход "Здоровое сияние", который будет одновременно очищать и бережно ухаживать за волосами.
Эффективная формула мгновенно устраняет загрязнения кожи головы.

• очищает волосы и кожу головы на 80%* эффективнее
• ухаживает за волосами и придает им здоровый вид,
• обладает мягкой формулой

* по сравнению с обычными шампунями

Способ применения:
Нанесите лёкими массажными движениями на влажные волосы, затем смойте водой. При необходимости повторите. Используйте 1  раз в неделю. В остальные дни используйте свой обычный шампунь серии Advance Techniques.

Объём 250 мл

0

6

Восстанавливающий шампунь для волос "Зимняя защита". Для любого типа волос
Advance Techniques Winter Restore Replenishing Shampoo

Содержит специальный ухаживающий комплекс "Зимняя защита", который восстанавливает и защищает волосы от негативного влияния холода, а также снимает статическое электричество.
Волосы приобретают здоровый вид, становятся гладкими, шелковистыми и послушными.

Основные ингредиенты:
• креатин;
• глицерин;
• мочевина;
• метилпарабен;
• хлорфенезин;
• экстракт пельвеции желобчатой;
• трегалоза.

Применение:
Нанесите на влажные волосы легкими массирующими движениями, затем тщательно смойте. При необходимости повторите.

Объём 250 мл

Восстанавливающий ополаскиватель для волос "Зимняя защита". Для любого типа волос
Advance Techniques Winter Restore Replenishing Conditioner

Содержит специальный ухаживающий комплекс «Зимняя защита», который восстанавливает и защищает волосы от негативного влияния холода, а также снимает статическое электричество и делает волосы послушными.

Основные ингредиенты:
• диметиконол;
• гликолевая кислота;
• креатин;
• глицерин;
• мочевина;
• метилпарабен;
• хлорфенезин;
• экстракт пельвеции желобчатой;
• трегалоза.

Применение:
Нанесите небольшое количество ополаскивателя лёгкими массажными движениями на вымытые влажные волосы, тщательно смойте водой через 1 минуту.

0


Вы здесь » Женские радости » Инструкции » Advance Techniques>>