Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Инструкции » Foot Works>>


Foot Works>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Foot Works. Крем-пудра для ног(Creamy Powder Lotion)

Новый крем по уходу за ступнями вызовет особый интерес у людей, которые страдают избытычным потооделением на ногах. Этот крем, безусловно, будет пользоваться особой популярностью в жаркое время года. Средство, помимо того, что оно оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу стоп, после впитывания оставляет на коже тонкий шелковистый слой пудры, который  в течение дня будет впитывать влагу и сохранять свежесть и комфорт стоп.

Крем-пудра содержит:
КОКОСОВОЕ МАСЛО - обладает смягчающим и успокаивающим эффектом, снимает раздражение и создает ощущение комфорта на коже.
МАСЛО МАКАДАМИИ - богато витаминами группы В и РР. По своим свойствам подобно норковому жиру, легко впитывается в кожу, смягчает и хорошо питает ее
МАСЛО АВОКАДО - "масло красоты". Богато лецитином, витаминами А, В, D, пальмитиновой кислотой. Хорошо проникает вглубь тканей. Незаменимо для питания и увлажнения сухой и обезвоженной кожи.
ЭКСТРАКТ АЛОЭ - оказывает заживляющее, бактерицидное, тонизирующее действие

Способ применения: Нанесите крем на сухую очищенную кожу стоп и распределите легкими массажными движениями.

0

2

Крем от мозолей и натоптышей (Intensive Callus Cream)

Ассортимент продукции для ног по своему разнообразию сравним разве что с ассортиментом продукции для ухода за кожей лица. По одному этому можно судить, сколько внимания уделяется уходу за ногами. В разделе Foot Works имеются средства и смягчающие, и увлажняющие, и дезодорирующие, и отшелушивающие, и для поддержания эластичности, и...

Почему же столько внимания мы уделяем именно ножкам? Наверное, не только потому, что наши ножки, особенно летом, являются объектом пристального внимания. Но еще и потому, что основную нагрузку по перемещению тела выполняют именно ноги. А ведь летом так хочется быть красивой, легкой и смотреть на мужчин с высоты фотомодели. Мы надеваем босоножечки и непременно на высоких каблучках и с легкостью гарцуем, как горные лани. Но чего стоит эта легкость, особенно в конце дня.

Ведь обувь на высоком каблуке, при которой неравномерно распределяется вес тела по стопе, способствует появлению «натоптышей». Натоптыши - это болезненные участки уплотненной ороговевшей кожи на подошве ног, которые могут вызывать нестерпимую боль и жжение при ходьбе, если с ними не бороться. А избавиться от натоптышей и застарелых мозолей не очень-то легко.

Но наша любимая серия для ног пополнила свою коллекцию именно таким средством. Крем от мозолей и натоптышей содержит гликолевую кислоту (10%) (альфа-гидроксикислота или АНА), которая интенсивно размягчает ороговевшие уплотнения и способствует их исчезновению. Крем содержит масло рисовых отрубей, витамин Е, сок алоэ - эти бесценные ингредиенты способствуют регенерации, смягчению и увлажнению кожи. Ментол и масло мяты перечной охлаждают разгоряченную кожу стоп.

Как им пользоваться: наносите крем дважды в день массажными движениями на участки сухой, огрубевшей кожи стоп.

Крем от мозолей и натоптышей всего через две недели применения вернет вашим стопам младенческий вид и обеспечит вашей походке непринужденность и легкость в движении.

0

3

Ночной восстанавливающий крем для ног \ Overnight Renewing Foot Cream

Наши ножки трудятся целый день, в среднем за день человек делает от 8000 до 10 000 шагов. В результате кожа стоп становится грубой и шершавой. После длительного пребывания на ногах на сухой огрубевшей коже стоп могут образоваться микротрещины, которые затем, при отсутствии должного ухода за кожей стоп, могут углубиться и превратиться в трещинки, что доставит нам массу неудобств. Справиться с этой проблемой, предотвратить появление микроповреждений и трещин, восстановить и смягчить кожу стоп поможет Ночной восстанавливающий крем для ног  серии Foot Works. Этот эффективный крем благодаря маслу жожоба и фосфолипидам  улучшает состояние кожи стоп в течение ночи.

• увлажняет кожу
• смягчает сухие и огрубевшие участки
• ускоряет процессы регенерации и восстановления
• Объём 75 мл.

Основные ингредиенты:
• Масло жожоба – в маслянистых плодах этого кустарника содержится удивительное масло, по составу очень близкое к спермацету, жиру в голове кашалота. Обладает сильными смягчающими свойствами. Быстро впитывается в кожу, обеспечивая увлажнение, питание, регенерацию и защиту самых глубоких слоев эпидермиса.
• Глицерин – предотвращает потерю влаги, смягчает кожу, обладает антимикробной активностью.
• Экстракт листьев камелии китайской - обладает сильнейшими антиоксидантными свойствами, защищает поверхностные слои кожи от разрушительного воздействия  свободных радикалов, ускоряет процессы регенерации клеток. А также увлажняет, снимает раздражение и успокаивает кожу.
• Фосфолипиды, сфинголипиды -  являются одними из основных компонентов мембран клеток. Способствует укреплению межклеточных соединений, восстановлению и нормальному функционированию клеток, восстановлению липидного барьера. Обеспечивая постепенное проникновение активных веществ в кожу,  фосфолипиды продлевают действие активных веществ, восстанавливают нарушенный обмен веществ и защитные функции кожи. Смягчают, питают и увлажняют кожу.

Рекомендации по применению:
Наносите на чистую сухую кожу ступней каждый вечер. Для большего эффекта до применения крема воспользуйтесь скрабом для ног, а после нанесения крема наденьте носочки.

0


Вы здесь » Женские радости » Инструкции » Foot Works>>