Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Наши последние покупки>>


Наши последние покупки>>

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

И платьица очень симпатичные!  :cool:

0

62

NoAngel написал(а):

Платья

С покупочками!!! А платья тоже хотелось бы на модели посмотреть ;)

+1

63

Тася написал(а):

Особенно понравилась коричневая футболочка

она черная  :blush:

0

64

Knesinka написал(а):

И платьица очень симпатичные!

Море написал(а):

С покупочками!!! А платья тоже хотелось бы на модели посмотрет

Спасибо. Есть только зелененькое. Предполагалось оно как на модели. А фото в синем платье нету еще...

+2

65

NoAngel написал(а):

сть только зелененькое. П

супер! красавица! Изумрудный цвет тебе просто очень к лицу!!  :cool:

+1

66

NoAngel написал(а):

она черная

И всё равно красивая

+1

67

Тася написал(а):

И всё равно красивая

спасибо

Knesinka написал(а):

супер! красавица! Изумрудный цвет тебе просто очень к лицу!!

спасибо.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   Это только благодаря новому цвету волос. Был бы мой натуральный, то яркие цвета не поносишь...

0

68

NoAngel написал(а):

Это только благодаря новому цвету волос. Был бы мой натуральный, то яркие цвета не поносишь...

пардон за офф, но смотрится как родной! тебе очень идет этот цвет!  :offtop:

0

69

Knesinka написал(а):

пардон за офф, но смотрится как родной! тебе очень идет этот цвет!

спасибо. кстати многие не верят, что это краска. А когда видят натуральный, говорят, что этот лучше....
Вот синее платье (на пузо не смотреть  :blush: )

+2

70

NoAngel написал(а):

Вот синее платье (на пузо не смотреть

Пуза не вижу, вижу красивое платье и роскошные формы  :cool:

+1

71

Тася написал(а):

Пуза не вижу, вижу красивое платье и роскошные формы

Спасибо.  :blush:
Пузо есть и очень большое, да и пара-тройка лишних кг тоже есть http://www.forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/fegh.gif

0

72

NoAngel, с обновками!

0

73

Ветка, спасибо.

0

74

Я снова с обновками  :blush:
Свитер (на самом деле он коричневый, цветопередача маленько подвела)
http://img7.imageshost.ru/imgs/091017/45ea2de533/tee539.jpg
Очень классно смотриться с рубашкой
http://img7.imageshost.ru/imgs/091017/b9ff83a2fc/tce83a.jpg
Куртка (на лицо не смотреть, я после очень тяжелой недели  :(  на ноги тоже не смотреть, ибо они голые)
http://img7.imageshost.ru/imgs/091017/bf972be1ab/t1fb47.jpg http://img7.imageshost.ru/imgs/091017/b9ff0f0b55/t049e2.jpg

+4

75

NoAngel написал(а):

Куртка

Куртка моей мечты: и капюшон, и молния, и цвет практичный, и мех короткий, не разлапистый,лохматиться не будет.
Просто супер, у нас похожих не видела, только на некоторых людях.
Мечтаю о такой

0

76

Тася написал(а):

Куртка моей мечты:

Это единственная более менее приличная куртка из всех, которые я видела в магазинах моего города.  :tired:
Капюшон тут прям вообще как мне надо...

0

77

NoAngel написал(а):

Это единственная более менее приличная куртка из всех, которые я видела в магазинах моего города.  :tired:
Капюшон тут прям вообще как мне надо...

Капюшон, кстати, очень прикольный.  ;)

0

78

Lily написал(а):

Капюшон, кстати, очень прикольный

о! дааааааа! у нас с ним любоффффь  :love:

0

79

Тася написал(а):

Куртка моей мечты: и капюшон, и молния, и цвет практичный, и мех короткий, не разлапистый,лохматиться не будет.

А я так устала от курток... Пальто хачуууууууу :suspicious:
NoAngel, поздравляю с обновками :cool: Какая ты у нас хорошенькая http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_claping.gif

0

80

Elanor написал(а):

А я так устала от курток... Пальто хачуууууууу

Как я тебя понимаю - у меня то же самое было в прошлом году - сказала, что ша, хватит с меня осенних курток - и пошла покупать пальто. Удачно очень, кстати, до сих пор не просто ношу, а с удовольствием :)

0

81

Elanor, спасибо  :blush:

Helenleo написал(а):

сказала, что ша, хватит с меня осенних курток - и пошла покупать пальто.

я может весной еще и пальто коретенькое куплю. Куртку и пальто я бы не вывезла. Я и так на эти покупки потратила 8500р.
Так и за пальто надо было отдать 6500... Там было палmnj-летучая мышь называлась, я в него влюбилась  :love:  Теперь оно мне во снах снится..

0

82

NoAngel написал(а):

я может весной еще и пальто коретенькое куплю

А я к весне куртку присматриваю :crazy:  Пальто просто по фасону и цвету не со всем сочетается

NoAngel написал(а):

и так на эти покупки потратила 8500р.
Так и за пальто надо было отдать 6500...

У-у-у... я на вещи по таким ценам и не смотрю - не по карману, увы :( Пальтишко покупала где-то в районе 2500, но довольна, как слоняра...

0

83

Helenleo написал(а):

У-у-у... я на вещи по таким ценам и не смотрю - не по карману, увы  Пальтишко покупала где-то в районе 2500, но довольна, как слоняра...

У нас просто других цен нет. На базар я не хожу, не только потому, что там качество отвратительное, а еще и потому что там цены могут быть еще больше, чем в магазинах, вот такой парадокс. Я бы кардиган не купила за те деньги, сколько он стоял, но уж очень мне он понравился...

Я фигею с цен на носибельные колекции Кензо и прочих. Какая-то обычная кофточка стоит у нас штук 30!!! Да нафиг надо. S'Oliver вещи бывают лучше по фасону и виду и стоят нормально... У нас и магазинов-то не очень много...

0

84

Elanor написал(а):

А я так устала от курток... Пальто хачуууууууу

а я купила пальто в прошлом году... длинное, красивое, с капюшоном, серое, а как красиво с красными сапогами и сумкой!! но вот беда, совершенно не могу его носить :( пока в машину залезешь - весь подол уделаешь, а ведь надо еще снег стряхнуть, или лед отчистить, или воду согнать :disappointed:

Helenleo написал(а):

Пальтишко покупала где-то в районе 2500

:O у нас за такие цены не купишь даже на базаре... :dontknow: что поделаешь, Новгород по ценам почти как Питер и Москва, а по зарплатам ближе к Иваново... :dontknow:

0

85

Knesinka написал(а):

у нас за такие цены не купишь даже на базаре... :dontknow: что поделаешь, Новгород по ценам почти как Питер и Москва, а по зарплатам ближе к Иваново... :dontknow:

Дык это полтора года назад было, подозреваю, что сейчас цены сильно изменились. Кстати, я в тот раз кучу разного всего перемерила (смотрела в пределах 4 тыс), и понравилось только пальто в последнем павильоне последнего торгового центра - на удивление, оно оказалось и самым дешевым изо всего перемеренного (оно то ли наше российское, то ли белорусское - не помню уже, пыталась найти что-то в инете про этого производителя - ни одного упоминания)

0

86

Knesinka написал(а):

у нас за такие цены не купишь даже на базаре...  что поделаешь, Новгород по ценам почти как Питер и Москва, а по зарплатам ближе к Иваново..

Про цены. Насколько я помню цены, что в Москве, что у нас одиннаковые (особенно на продовольствие) Единственно у них жилье стоит дорого и коммунальные услуги, а так все также, а вот з/п у них намноооого больше наших...  :offtop:

0

87

Helenleo, я свое за 5 покупала, тоже ок. полутора лет назад, сейчас наверняка тоже подорожало. а производитель дак вообще наш местный - фирма Елена... все у нас в ней ходят :)
кстати, у нас торговые центры под завязку забиты шмотьем, но найти пальто - именно пальто, не куртку и не плащевку - вообще проблема!!! Это либо дикие цены, либо крохотные размеры, что и на меня не лезет, а вот например на даму покрупнее габаритом - вообще получается без альтернативы, только Елена... они кстати представляют неплохой сервис - пошшивают, обрабатывают укорачивают и т.п. бесплатно, даже если вещь ношеная... мне предложили годик поносить а потом придти с сделать из него куртку  :crazy: но жалко ж блин пальто портить!!
Вообще несправедливость - цены как в крупных городах, а выбор как в совковом сельпроме :'(

0

88

NoAngel написал(а):

Про цены. Насколько я помню цены, что в Москве, что у нас одиннаковые (особенно на продовольствие) Единственно у них жилье стоит дорого и коммунальные услуги, а так все также, а вот з/п у них намноооого больше наших...

когда мы бываем в Москве, всегда сравнивали цены... продовольствие раньше у нас было немного дороже, чем в Москве, теперь почти одинаково, коммунальные платежи, насколько я представляю по рассказам знакомых, тоже почти одинаковы, нас спасают только родительские льготы, а то б разорились, да и разоримся когда их отменят, не за горами уж, цены на жилье дешевле чем в Москве конечно, но почти как в Питере, а вот за шмотками мы раньше ездили на черкизовский рынок - вообще лафа!! только очень сложно было найти товар высокого качества, но возможно, зато дешевле в десяток раз, правда последний раз были там лет пять назад, но муж до сих пор донашивает джинсы что там покупали, вот качество! никакая фирма такого не выдержит  :D и трикотаж что ребенку покупали, когда он еще в школе учился - я до сих пор дома донашиваю... да, теперь так нигде не закупишься  :dontknow: как в старые былые времена.. пардон что отклонилась от темки.
гыг, зато зарплата средняя - 10 тыщ  :rofl:

0

89

Knesinka написал(а):

когда мы бываем в Москве, всегда сравнивали цены... продовольствие раньше у нас было немного дороже, чем в Москве, теперь почти одинаково, коммунальные платежи, насколько я представляю по рассказам знакомых, тоже почти одинаковы, нас спасают только родительские льготы, а то б разорились, да и разоримся когда их отменят, не за горами уж, цены на жилье дешевле чем в Москве конечно, но почти как в Питере

Аналогично - Тьмутаракань, а жилье стоит не дешевле питерского точно (и аренда, и продажа). В плане коммуналки - только электричество подешевле, чем везде (раньше совсем копеечное было - все ж таки у нас в области три ГЭС - но в последние годы растет и скоро, наверное, уже до среднероссийских дорастем :( ). На продукты цены тоже примерно, как московские

0

90

Helenleo написал(а):

Пальтишко покупала где-то в районе 2500

У нас цены на плащи начинаются от 3000 :( А вот сколько может стоить пальто, я даже думать боюсь.

Knesinka написал(а):

а я купила пальто в прошлом году... длинное, красивое, с капюшоном, серое, а как красиво с красными сапогами и сумкой!! но вот беда, совершенно не могу его носить :( пока в машину залезешь - весь подол уделаешь, а ведь надо еще снег стряхнуть, или лед отчистить, или воду согнат

У нас снег бывает очень редко, и машины у меня нет. А свое идеально епальто я представляю длиной до середины колена :rolleyes:

0


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Наши последние покупки>>