Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Наши последние покупки>>


Наши последние покупки>>

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

Маруся написал(а):

а на следующий год цены точно ого-го будут.

вот-вот, я об этом то и думаю в первую очередь:)

0

152

Knesinka написал(а):

вот-вот, я об этом то и думаю в первую очередь:)

Knesinka, на распродаже хоть цены адекватные, не то что изначально. Недавно видела берет, цена со скидкой 95р, а первоначальная 990р. Уму не постижимо.

+1

153

Наташ, симпатичный пуховичок. Если носишь пуховики в принципе - почему нет?

А остальные покупки вообще отличные, замечательно пополнила гардероб!

+1

154

Knesinka написал(а):

купила с распродажи пуховик. теперь уже на следующий год. вот думаю, стоило ли было, его покупать, сначала понравился, потом засомневалась.
посмотрите, ничего?

очень даже :cool:
Наташ, оставляй его и не сомневайся. Я свой пуховик покупала в ноябре за 5 тыс, сейчас такие же продают вдвое дешевле. Была бы возможность, взяла бы его именно сейчас, по красивой цене :dontknow:

+1

155

Knesinka написал(а):

купила с распродажи пуховик. теперь уже на следующий год. вот думаю, стоило ли было, его покупать, сначала понравился, потом засомневалась.посмотрите, ничего?

Наташ, мне нравится! Сидит отлично, красивый.
Тебя что смущает?
Я вот раньше пуховики в принципе не носила, а последние пару лет не вылезаю из них. Удобно, легко, и когда ездишь в общественном  транспорте, не переживаешь, что кто-то испортит твою дорогую шубу. И мне кажется, что в пуховике даже теплее, чем в дубленке :)

+2

156

Возлюбленная дайвера написал(а):

Тебя что смущает?

ну, наверное боюсь что пух полезет... Хотя, у него пуховая вставка с простежками зашита внутрь, снаружи водоотталкивающий материал с пропиткой, изнутри подкладка, продавец уверяла, что стирают такие в машине, ничего не лезет...

вот, для сравнения, в зеленой куртке http://s008.radikal.ru/i304/1101/de/babe4fa47bd5.jpg
фотку выкладывала http://womansjoy.mybb.ru/viewtopic.php?id=263&p=32
ну чем лучше... карманы на пузе... и вообще, надоела уже она:) ну правда чуть потоньше, ибо синтепон, но по весу практически одинаковы. легкие обе:)

Отредактировано Knesinka (2011-03-08 20:32:20)

0

157

Knesinka
Наташ, пуховик элегантнее что ли... у него более классический фасон. Куртка более кэжуал. Мне пуховик ннравится больше. Надеюсь, ты его не сдала :)
А по поводу пуха - тут уж как повезет. Я в прошлом году купила пуховик, марка какая-то малоизвестная, и цена была невысокая, но мне очень понравился, как он сел, вот я в нем с мамой прошлой зимой:
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/03/06/85/85e7deab9f3d336538e1d3e01901f11e.jpg
После стирки он стал лезти :( Несильно, но бывает замечаю на одежде пух.
В этом году купила на местном СП пух марки ITUCAS, он более добротный, и на СП стоил примерно так же, как прошлогодний в магазине. Его я стирать побоялась, вдруг тоже лезти начнет. Пока спасаюсь влажными салфетками LOC от Амвэй. Многие кстати рекомендуют пухи отдавать в химчистку, а не стирать. Но лично меня жаба душит.

+1

158

Возлюбленная дайвера, Оль, хорошенький пуховичек, жалко что лезет:( Синий цвет тебе очень идет!!
На моем написано: рекомендована машинная стирка. но тут уж правда как повезет, будем надеяться! Не сдала! :)

0

159

Knesinka, красивый пуховик) даже очень!  :yep:

+1

160

Не могу не похвастаться :)
Очень красивые и жутко непрактичные сапоги на весну :)
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/03/15/94/94d1ad1d07a94dde79c43e382f2c536f.jpg http://ib1.keep4u.ru/s/2011/03/15/c1/c1cc92fd831c7a43284ba1040bbb4866.jpg

+5

161

Оль, супер! Действительно, красотища! :cool:

0

162

Возлюбленная дайвера написал(а):

Очень красивые и жутко непрактичные сапоги на весну

Ну и фиг, что непрактичные, зато такие обалденно красивые!!!!
(шепотом) замшевые, да? Поэтому ты их непрактичными назвала?

0

163

Возлюбленная дайвера, Оль, и впрямь жутко непрактичные! хотя и красивые. Как ты их носить собираешься, и с чем, они же мало к чему подойдут, надо что то специальное....

0

164

Возлюбленная дайвера, а красивые!
Knesinka, жа фиг с ней с практичностью... с дества надоело - сапоги черные сумка черная... надоело! я понимаю ее, это же просто КРАСИВО!"
Возлюбленная дайвера, не слушай никого! Купишь голубую сумку и голубой шарфик - и все у тебя будет сочетаться! Клевые! +стопятьсот!

+1

165

Девочки, спасибо большое!
Здорово, что разделили мои восторги! :D
Да я отдавала себе отчет в их непрактичности, хочется иногда и такие вещи носить :)
Недавно купила себе плащик, и он отлично (как мне кажется :blush: ) смотрится с этими сапогами. Покажусь вам попозже в образе :)

0

166

Оля, сапоги суперр! :cool:  :love:

0

167

Оль, а плащик какого цвета?

0

168

Светло-серый, с голубоватым отливом, на подоле тюльпаны. Покажу попозже :)

0

169

ага, покажи потом! мне еще показалось, хорошо пошел бы такой, как у тебя на аватарке. и я бы добавила шарфик в цвет сапогам а сумочку в цвет пальто.... размечталась  :love:

я сегодня на распродаже в отто упустила пальто 80% шерсть 10% кашемир с 75% скидкой - жАААААААААлко как!  :'( 2300 всего, по отзывам просто замечательное :'( так вот, хоть помечтать над твоим гардеробом, раз со своим не получилось  :D

0

170

http://s46.radikal.ru/i112/1103/db/8e4bae8578dat.jpg http://s006.radikal.ru/i213/1103/04/d4fb81cbe492t.jpg
Вот купила красивые туфельки на работе ходить :D
Девочки, хочу предостеречь - если увидите фирму такую, ковани - обходите стороной за милю!! даже не подходите близко!! там даже плакат вешать надо - осторожно, пошито криворукими китайцами!!
у нас ими целый магазин затарили... выбор, разнообразие, и модели такие красивые, каких только нет! В основном черные, но есть синие, коричневые, серые, каблуки разные, высокие и низкие.  наверное не меньше 40 моделей. я перемеряла, ну не соврать бы, никак не меньше десятка, а то и больше, ноги стерла мерявши. Представляете - они все РАЗНОГО РАЗМЕРА!! нет, конечно, не в том смысле, что разные размеры есть, а в том, что, к примеру, все 40-е - РАЗНЫЕ, причем отличие в см-полтора! некоторые 40 на меня вообще не лезут, некоторые 39е велики... Например, точно такие же с бантиками были серые, они были только 40 размера и мне не налезли. серые конечно лучше, менее маркие. Точно такие же но кожаные - тоже малы.  Были еще другие, поспокойнее, с полосками вместо банта - так в тех 40м я утонула, просто, сзали 2 пальца входят, а 39 не было. Эти единственные, что подошли, 39, удобные, даже свободненько. А еще были замшевые с круглым носом, обшитым лакированной кожей - красота! 40 малы:( коричневые с разводами, красота - опять 40 мал:( Вот кто так шьет? Примеряла еще одни круглоносые, кожа, 39, правый подошел, попросила левый - мал:( и т.д. Так что, девочки, увидете эту ковани - обходите лучше стороной, если не хотите провести остаток жизни перемеривая весь их ассортимент...

так что остановилась на этих бантиках, прошлый век, конечно, но не босиком же ходить. сегодня уже обновила - очень удобно, как в тапочках, каблук специально искала низкий, чтоб ноги не уставали по лестницам бегать. но больше такого ни за что покупать не буду! стоят, кстати, как хорошие замшевые туфли - 2400, правда, у меня скидка...

+2

171

Knesinka
C покупкой! :flag:
Хорошенькие и прям по фото видно, что удобные.
А что, бантики - прошлый век? Я вот их люблю :D

Knesinka написал(а):

Девочки, хочу предостеречь - если увидите фирму такую, ковани - обходите стороной за милю!! даже не подходите близко!! там даже плакат вешать надо - осторожно, пошито криворукими китайцами!!

Знаешь, а у меня хорошие впечатления от этой марки. Долго носила их туфли, и уже два сезона оттаскала босоножки. Удобные и качество очень неплохое )

0

172

Возлюбленная дайвера написал(а):

А что, бантики - прошлый век? Я вот их люблю

а у моей мамы были такие туфли в 70е, я под стол пешком ходила...в них :D  с тех пор ни разу на бантики не смотрела, хотя со стороны - вроде, нравится, на себе - нафталином пахнет :D

Оль, спасибо, мне очень хочется надеяться, что долго прослужат! а то у меня уже пессимизм по их поводу разыгрался - думаю, раз они  не пойми по каким колодкам пошиты, то и развалятся в момент... блин, рабочие туфли летят, только вьёт, я обычно беру на работу те, что раньше носила на выход, а тут порвались все и сразу, остались только высококаблукастые:(

0

173

Заглохла у нас что-то тема, решила поправить :)

Немного покупок на осень: пальто и сапоги.
Сапоги точно такого же фасона, как бирюзовые, которые я выкладывала весной. Идеально удобная для меня колодка, вот я и решила купить еще одни такие :blush:
Пальто немного нестандартного для меня фасона, обычно я ношу более приталенные вещи, а это свободного покроя. Что скажете, девочки?
И еще подумала, что к пальто неплохо бы обзавестись шарфиком. Посоветуйте, какого цвета? :question:
Планирую носить пальто также с черными кожаными сапогами.
Фотки правда не очень удасные получились, попробую еще на улице сфоткаться.
http://ib3.keep4u.ru/s/2011/09/25/ed/ed35166149ca93ace2d83e76f34152c6.jpghttp://ib2.keep4u.ru/s/2011/09/25/b6/b602281fc29f67ef60abb1ecb7cb075c.jpg

+5

174

Оля, замечательно! Пальто и сапоги получились прямо тон в тон! Если думаешь носить все это с черной сумкой, шарфик я бы поискала цветной, с абстрактным или геометрическим рисунком сочных расцветок. Хорошо если туда будет входить голубой, только самую малость, для поддержания комплекта. Образ получился достаточно монохромный, яркий шарф добавит веселости.

0

175

Knesinka
Cпасибо, Наташ!

Knesinka написал(а):

Хорошо если туда будет входить голубой, только самую малость, для поддержания комплекта

А мне почему-то кажется, что синего и так уже очень много :D
Я думаю над золотистым или горчичным :blush:
В общем, хочу в пальто зайти в магазин в ближайшие дни, и померять все варианты :)

0

176

Возлюбленная дайвера, супер!!!!!!!!!!!! :cool:

0

177

Возлюбленная дайвера написал(а):

Немного покупок на осень: пальто и сапоги.

Оль, красота какая! Вот это цвет!
Ты уж по улице хоти осторожно, а то все мужики себе шеи вывернут, оглядываясь.  :D

0

178

Одна из моих последних покупок - сумка Элеганза с gretta.ru.
Качество очень понравилось!
http://ib2.keep4u.ru/s/2012/01/05/d3/d35fb5493b3469db20946f611b3fe555.jpg
Искала именно саквояжик, прям переклинило на такой форме, теперь хожу довольная :)
Основа - замшевая, сверху нашиты кожаные вставки.
В реальности выглядит точно так же, как на фото с сайта. Покажу еще попозже какую-нибудь фотку из жизни.

+2

179

такая классная, чудо! выложи плиз фоточку, в реале посмотреть хочется. и если ссылка есть, дай пожалуйста!

0

180

Наташ, еще не фоткалась, потом покажу, ладно?
Но она действительно выглядит точно так же, как на фото с сайта :yep:
Вот ссылка на нее:
http://gretta.ru/?part=item&cat=bags&iid=13036
Я покупала через местное СП, на нее была дополнительная скидка к Новому году и она обошлась мне вместе с оргсбором в 3000.

+1


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Наши последние покупки>>