Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Наши последние покупки>>


Наши последние покупки>>

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Очень симпатичная сумочка, как раз люблю все в таком стиле.

0

182

Хочу тоже похвастаться своей покупкой. Давно хотела купить себе термобелье, но все как-то руки не доходили. Но в последний раз, когда я очень замерзла, все-такие решила, что мне это нужно. Уже хочу в нем два дня, очень тепло. В воскресение с мужем ездили гулять в парк, так вообще не было холодно, если не считать нос и губы. Хочу еще и мужу комплект заказать, а то кто его знает, когда еще эти морозы закончатся.
http://www.beauty-shop.ru/upload/resize_cache/iblock/74d/98_98_1/74d05fd83e7ada7f31e4489019b3907d.jpg

0

183

Ой, а это какое-то особенное термобелье для постоянного ношения? Я просто всегда была уверена, что  если интенсивно не заниматься спортом, то  термобелье носить абсолютно бесполезно. Поэтому мучилась и мерзла. А если теперь можно и так, то  я в первых рядах. Кстати, я уже заскочила на сайтик - там тааакие очаровательные шерстяные комплектики из шерсти с кружевной отделочкой. Ну, прямо какое-то эротическое белье получается. И красиво и тепло. так что - буду, наверное, тоже заказывать. Ехать в магазин  пока слишком холодно.

0

184

Самое идеальное для постоянного ношения, не жарко и тепло замечательно держит. А для спорта там совсем уже другое идет, нам для будней оно не подойдет. А кружавчики действительно милые, а то раньше майки носила, не так интересно смотрелось.  А мне очень понравилось с кашемиром, оно такое к телу приятное, такое мягкое. Идеально для холодной зимы.

0

185

Mopella написал(а):

Давно хотела купить себе термобелье, н

я кстати зимой постоянно ношу шортики такого плана :yep:

0

186

Моей покупкой недавно было постельное белье из жакарда красивое постельное жаккард ,оно шикарное и прямо королевкое,люблю такой стиль ,приятно спать и просто утопаешь в роскоши,советую,цена мне подошла,ведь не на один год берешь и служить должно долго,очень красивое ,рада покупке

0

187

Сейчас сезон распродаж, так что покупок делаю очень много) Купила себе такую курточку на осень по скидкам.
http://www.savage.ru/catalog/E170019/?backpage=1
Еще для дочурки много вещичек приобрела. Плюс ко всем скидкам открыла для себя кэшбэк сервисы с помощью которых можно экономить на интернет покупках. Если кому интересно можете тоже зарегистрироваться и экономить на покупках во многих интернет-магазинах. Я пока зарегистрировалась на некольких для сравнения)
http://letyshops.ru/
http://cash4brands.ru/

0


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Наши последние покупки>>