Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » Синема, синема…


Синема, синема…

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Все о кино

0

2

Девочки, а сериал Герои (с Лост-фильм) кто-нибудь смотрел? Интересно узнать впечатления. Я тут несколько первых серий скачала - чего-то зацепило, пока нравится - не знаю, как дальше пойдет...

0

3

Helenleo написал(а):

Девочки, а сериал Герои (с Лост-фильм) кто-нибудь смотрел?

Я смотрю :flag:
Мне очень нравились первые сезоны.
То, что идет сейчас, уже не вызывает такого восторга, перемудрили с некоторыми сюжетными линиями.
Но в целом сериал очень достойный.

0

4

Возлюбленная дайвера написал(а):

Мне очень нравились первые сезоны.

Ну я пока первые два сезона скачиваю - а посмотрела только серии три или четыре. Так что, надеюсь, пока не разочаруюсь

Еще жду-не дождусь, когда доснимут Легенду об искателе - заявлено 22 серии, в рунете уже 17 выложено. Я первые штук 10 посмотрела, а остальные пока качаю, но не смотрю - хочу потом все вместе посмотреть - чтобы с финалом и все такое. И уже интересно - будут ли снимать следующие сезоны (Гудкайнд-то книжек понаписал - снимай-не хочу)

0

5

Helenleo написал(а):

а сериал Герои

Не поняла совсем о чем это , до это сериала шел по Стс сериал   'Анатомия страсти'
вот этот мне понравился.

0

6

а я что-то на Лост подсела и на Тайны следствия. Вот до чего жизнь домохозяйская довела :tired:

0

7

Lian написал(а):

И мне нравятся Тайны следствия, еще смотрю Джордан расследует, Монк, Война Фойла, Ясновидец. Вообщем, люблю детективные сериалы.

и ещё CSI:место преступления

0

8

И я люблю Тайны следствия.

0

9

Dodo написал(а):

И я люблю Тайны следствия

Я тоже частенько его смотрю - тем более, что у меня и мама его любит...

0

10

Сейчас посмотрела "Семь жизней" с Уиллом Смиттом. Плакаль.... Давно меня кино не пронимало!

0

11

МАШУША написал(а):

Сейчас посмотрела "Семь жизней" с Уиллом Смиттом. Плакаль.... Давно меня кино не пронимало!

А я скачала уже давно и никак не соберусь посмотреть :hobo: . Постараюсь на праздниках...

0

12

Helenleo написал(а):

А я скачала уже давно и никак не соберусь посмотреть  . Постараюсь на праздниках...

Давай, потом поделись как тебе!

0

13

Девочки,а вы ведь наверняка все смотрели Адмирала?
Как впечатления?Мне просто ОЧЕНЬ понравился фильм!!!

0

14

Arven написал(а):

Девочки,а вы ведь наверняка все смотрели Адмирала?

Мне тоже очень понравился,такой романтичный фильм,какая любовь.. :love:

0

15

А я тащусь от сериала "Звездные врата". Скачала все 10 сезонов, потом вышли 2 полнометражных фильма, и сериал "Звездные врата: Атлантис". Все скачано и просмотрено около 10 раз. (в одном сезоне 22 серии :glasses: ). Сейчас жду - должны снимать StarGate Universe

0

16

Arven написал(а):

Девочки,а вы ведь наверняка все смотрели Адмирала?

Мне тоже очень понравился! Побольше бы таких снимали, посмотрела с большим удовольствием.
А вот моему мужу вообще не понравилось :dontknow:

Nighta написал(а):

А я тащусь от сериала "Звездные врата"

Такс, возьмем на заметку, а-то скоро у всех сериалов будет перерыв. А Побег совсем заканчивают. И ходят слухи, что Терминатор тоже.

0

17

Arven написал(а):

Девочки,а вы ведь наверняка все смотрели Адмирала?
Как впечатления?Мне просто ОЧЕНЬ понравился фильм!!!

Ой, я по поводу этого фильма тут со спецами в истории долго спорила - они его в пух и прах раскритиковали, типа, ерунда все, недостоверно.... Скажу честно - я историю не знаю, смотрела просто как худ. фильм, вымысел.... Поэтому и понравилось  :crazy: Очень.
Для меня это фильм о разнице женской и мужской любви. О том, на что готова женщина ради любви и любимого человека. О том, как много для нее любовь значит. О самопожертвовании, преданности, а иногда  - безрассудстве во имя любви (помните: "Я за ним одним....я к нему одному?" ). И о мужском менталитете.... вот он махал шашкой, воевал - спасала мир, и отстаньте все от него с этими сентиментальными глупостями... некогда ему...есть дела и поважнее.... и уже на самом краю, практически на волосок от смерти, он вспоминает, что в жизни есть что-то еще, кроме великого дела спасения мира....
Вот как-то так....
Фильм смотрела на одном дыхании.... И фиг с ней, с этой исторической достоверностью.....

+2

18

У меня после Адмирала остались противоречивые чувства. Ну убейте меня,не восприняла я Боярскую..кукла она для меня и все...Из за этого осадок остался.Я потом читала про реальную историю,нет,достоверность исторических фактов мне не важна,но женщина то любимая у Колчака совсем другая там была.В фильме жена Колчака сто очков вперед даст Тимиревой в исполнении Боярской.Все ИМХО ИМХО,

0

19

А мне Боярская скорее симпатична, чем нет....Я ее и в Иронии судьбы-2, и в Адмирале посмотрела с удовольстивием. Скорее, от Хабенского я подустала после Дозоров, Иронии-2 и тут еще....Кстати, видела его в театре - тоже не в восторге....

0

20

Enot написал(а):

от Хабенского я подустала после Дозоров, Иронии-2 и тут еще....Кстати, видела его в театре - тоже не в восторге....

а мне нраа....такой харизматичный мужчино!!!
ну я вообще уродов люблю

Отредактировано Ю-ю (2009-05-04 16:04:09)

0

21

Ю-ю написал(а):

а мне нраа....такой харизматичный мужчино!!!
ну я вообще уродов люблю

Флегматичен он для меня слишком.... но насчет урода - ты неправа. По-моему, внешне он весьма приятен.
Мне вот, если чисто о внешности говорить, нра Домогаров (особенно в Бандитском Петербурге)... Певцов нравится....кто еще? Серебряков, пожалуй - вот того точно красавцем не назовешь...
Если ни о кино, а о ТВ вообще - Парфенов..... :love:

0

22

Enot, ну тут я только в Домогарове с тобой сошлась!! Эх хорошо что нам мужчины разные нравятся!!

0

23

Ю-ю написал(а):

ну тут я только в Домогарове с тобой сошлась!! Эх хорошо что нам мужчины разные нравятся!!

:flag: огласите весь список, пожалуйста!

0

24

Nighta написал(а):

А я тащусь от сериала "Звездные врата". Скачала все 10 сезонов, потом вышли 2 полнометражных фильма, и сериал "Звездные врата: Атлантис". Все скачано и просмотрено около 10 раз. (в одном сезоне 22 серии :glasses: ).

Жму лапу, друг! Я тоже фанатка ЗВ :blush: Сейчас качаю 3-й сезон :flag:
Я вообще фантастику люблю :blush: Еще Первая волна нра...

+1

25

Elanor написал(а):

Жму лапу, друг! Я тоже фанатка ЗВ  Сейчас качаю 3-й сезон 
Я вообще фантастику люблю  Еще Первая волна нра...

Первая волна, это Фарскейп? тока-тока скачала. Тоже жму лапу, ЗВ и Атлантис смотрели с мужем около полугода, думаю скоро обязательно пересмотрим. Сериал супер!

+1

26

Танчик-лапочка написал(а):

Первая волна, это Фарскейп?

Не, Farscape - это На краю вселенной, а Первая волна - это First Wave. Параноидальный сериал, но меня чем-то зацепил.

0

27

Elanor, спасибо, пошла посмотрела, я такое тоже люблю, обязательно посмотрю.

0

28

Elanor написал(а):

Жму лапу, друг! Я тоже фанатка ЗВ  Сейчас качаю 3-й сезон

Классно :flag: А я думала,я одна такая )
И Танчик-лапочка в нашей компании )) Ура )

Еще нравится Доктор Хаус )

Отредактировано Nighta (2009-05-04 23:00:17)

0

29

Ю-ю написал(а):

Эх хорошо что нам мужчины разные нравятся!!

А мне, девочки, нравится Александр Пороховщиков и Александр Збруев. я по старичкам тащусь. Вот такие вкусы.....
http://s58.radikal.ru/i162/0905/b4/283071e20657t.jpghttp://s56.radikal.ru/i154/0905/14/948dd9d8392bt.jpg

0

30

Nighta написал(а):

Еще нравится Доктор Хаус )

не знаю почему, но что-то мешает мне начать его смотреть, хотя уже записан 1 диск. :confused:

0


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » Синема, синема…