Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » Синема, синема…


Синема, синема…

Сообщений 31 страница 60 из 276

31

Nighta написал(а):

Еще нравится Доктор Хаус )

Девчата, вы скоро меня уговорите таки попробовать скачать несколько серий. Я одну серию по ТВ как-то видела случайно - совсем не зацепило, ноу него столько поклонников... может, дать ему второй шанс? :unsure:

0

32

Helenleo написал(а):

Девчата, вы скоро меня уговорите таки попробовать скачать несколько серий. Я одну серию по ТВ как-то видела случайно - совсем не зацепило, ноу него столько поклонников... может, дать ему второй шанс? :unsure:

Лен, дай :yep: Не знаю, мне нра. С одной стороны мужик противный, с другой я считаю он гений. Мне нравится наблюдать как он мыслит.

0

33

Helenleo написал(а):

может, дать ему второй шанс?

Я смотрела его как наркоманка сразу 2 раза подряд. Актеры мне очень нравятся, в лицах в каждую чёрточку всматриваюсь, отношения у людей сложные. Другой вопрос, что как профессионала - медицинские аспекты сериала несколько обескураживают!

0

34

Танчик-лапочка написал(а):

не знаю почему, но что-то мешает мне начать его смотреть, хотя уже записан 1 диск. :confused:

У меня муж начал смотреть сначала. Посмотрел несколько сезонов. Потом я стала заглядывать к нему, как говорится, через плечо и втянулась. Теперь с нетерпением жду каждой новой серии.

0

35

Helenleo написал(а):

скоро меня уговорите таки попробовать скачать несколько серий. Я одну серию по ТВ как-то видела случайно - совсем не зацепило, ноу него столько поклонников...

аналогично. тоже как-то не впечатлилась им по ТВ. Придется скачать несколько серий (еще б время выбрать для просмотра)

0

36

Nighta написал(а):

С одной стороны мужик противный, с другой я считаю он гений.

А мне нравится Хью Лори... Правда ни одной серии Доктора Хауса я не видела :blush:

0

37

Nighta написал(а):

У меня муж начал смотреть сначала. Посмотрел несколько сезонов. Потом я стала заглядывать к нему, как говорится, через плечо и втянулась. Теперь с нетерпением жду каждой новой серии.

Хаус действительно затягивает :)

0

38

Я за последние несколько дней посмотрела "Заплати другому", "Бешеный Пес и Глория" и "Пенелопа". В принципе, понравились все - по крайней мере, ни разу не было ощущения, что жаль потраченного времени.
Больше всего зацепил, конечно, "Заплати другому" - нестандартный сюжет, очень трогательный, заставляет о многом задуматься, если кто еще не видел - очень советую. Фильм светлый, добрый и грустный одновременно.
"Бешеный Пес и Глория" - хороший, романтичный, немного смешной, немного грустный фильм. Очень на пользу ему идет отличный актерский состав - в главных ролях Роберт де Ниро, Билл Мюррей, Ума Турман.
"Пенелопа" - хорошая, романтичная, добрая и не шаблонная сказка - о любви, об амбициях, о свободе, о вере в себя, о том, что мы сами определям свою судьбу, свое отношение к миру и отношение мира к нам...

0

39

Начала скачивать сериал Воздействие - сегодня посмотрела две первые скачавшиеся серии - понравилось, определенно буду качать дальше и с большим нетерпением. Симпатичные актеры, динамичный сюжет, немного робингудства...

0

40

Helenleo, о, я тоже скачала воздействие, теперь точно посмотрю.

Elanor, посмотрела несколько серий первой волны, вспомнила, что видела когда-то немного по ТВ, таки да, неплохой сериальчик, но скучно. Мне вообще последнее время все скучное, тот же Фарскейп, начала смотреть, а так по детски, нет динамичного сюжета.

Вот что для меня не скучно расскажу: Лост, ЗВ и Атлантида, Медиум (классный семейный детективчик), Новый день (13 серий посмотрела сразу, спасибо кто советовал)), Герои, Крейсер Галактика...может еще вспомню.

Чтоб еще посмотреть в этом же плане, посоветуйте

0

41

Скачала несколько серий Доктора Хауса. А сколько серий в сезоне?

0

42

Танчик-лапочка написал(а):

Герои

О, я недавно кончила скачивать и смотреть. Первый сезон показался любопытным, но дюже затянутым - у меня уже появились опасения, что они до конца сезона так и не закончат с предотвращением взрыва и растянут эту бодягу еще на сезон... или два. Второй сезон вообще как-то не торкнул - я гео даже сразу после просмотра убила. А к третьему, видимо, таки втянулась - уже нормально посмотрела и даже думаю - убить его или на диск нарезать и оставить...

Кстати, чем понравилось Воздействие - там каждая серия имеет свой завершенный сюжет, а то Герои меня вымотали - пока сезон от начала до конца не просмотришь - не успокоишься...

0

43

Танчик-лапочка написал(а):

посмотрела несколько серий первой волны, вспомнила, что видела когда-то немного по ТВ, таки да, неплохой сериальчик, но скучно. Мне вообще последнее время все скучное, тот же Фарскейп, начала смотреть, а так по детски, нет динамичного сюжета.

А мне в данном случае и не нужен динамичный сюжет. Больше интересна психология человека, оказавшегося в таком положении, когда он теряет все... Сломается или выживет... Я вообще люблю наблюдать за людьми... Но, на вкус и цвет, как известно, товарищей нет 8-)

Танчик-лапочка написал(а):

Лост,

ИМХО, слишком длинно, затянуто, завернуто и в итоге скучно...

Танчик-лапочка написал(а):

Медиум (классный семейный детективчик), Новый день (13 серий посмотрела сразу, спасибо кто советовал)),

Не смогла смотреть, не пошло. :no:

Танчик-лапочка написал(а):

Крейсер Галактика..

Оооо, только не это... Нарочито дерганая манера съемки, типа камера handicam, дурацкий монтаж и озвучка. Тоже не стала смотреть, не интересно.

Танчик-лапочка написал(а):

Герои

Не видела, буду качать.

Танчик-лапочка написал(а):

ЗВ и Атлантида,

ЗВ сама люблю, а Атлантида понравилась значительно меньше. ИМХО, после того, как из сериала ушла Тори Хиггинс, он стал просто никакой.

0

44

Elanor, а что еще смотришь?
Кстати, про медиум, начало да, смотрела не "врубалась", через пару серий втянулась.

0

45

Да, кстати, еще сейчас качаю и с удовольствием смотрю Досье Дрездена - нравится и ГГ, и гибрид детектива и фэнтези и то, что, опять же, серии самодостаточные.

Еще на пробу скачала одну серию Выживших - но что-то не торкнуло оно меня, не потянуло дальше качать и смотреть - хотя и не скажу, что плохо...

0

46

Танчик-лапочка написал(а):

а что еще смотришь?

Я в последнее время редко и мало что-то смотрю, в основном полнометражные фильмы. Из того, что впечатлило и понравилось: "Достучаться до небес", "Босиком по мостовой", "Фонтан", "Иллюзионист", "Отпуск по обмену", "Экстремалы" (смысла там мало, но какая съемка, какой монтаж... мммм :love: ), "Правила виноделов"... Из сериалов недавно скачала старенький фильм Space: Above and beyond. Космическая военная драма... Да, наверно это драма... Там всего один сезон, но меня зацепило очень сильно... Сейчас качаю SeaQuest - когда-то давно смотрела, но не с начала и не до конца, теперь хочу посмотреть все целиком. Но судя по твоим постам, вряд ли это тебе понравится... Если еще чего вспомню, напишу.

0

47

Elanor написал(а):

"Достучаться до небес"

Elanor написал(а):

"Босиком по мостовой"

Стоящие? О чем они? (у мну на компе валяются - кто-то когда-то скидывал) - никак не соберусь посмотреть...

0

48

Helenleo написал(а):

Стоящие?

Не то слово! Неужели ты не видела???? Посмотри обязательно!

Helenleo написал(а):

О чем они?

Лучше посмотри сама, боюсь, что рассказывать сюжет бесполезно, надо смотреть самой 8-)

0

49

Elanor написал(а):

Лучше посмотри сама, боюсь, что рассказывать сюжет бесполезно, надо смотреть самой

Не, не сюжет - общую идею - чтобы понять, что вообще за звери-то?

0

50

"Достучаться до небес",

Что бы вы сделали, если внезапно вдруг выяснилось, что жить вам (не дай бог, конечно) осталось - считанные дни? Честно говоря, так сразу и не ответишь. Надо бы, конечно, придумать нечто особенное, чтобы достойно отметить уход в Вечность, но в голову лезут всякие банальности: напиться,  спереть крутую тачку, ограбить банк и так далее.

Можно посмотреть. :)

Отредактировано taya (2009-05-08 22:33:21)

+1

51

taya написал(а):

Можно посмотреть.

Кому-то и так, а меня этот фильм потряс до глубины души...

0

52

Elanor написал(а):

Кому-то и так, а меня этот фильм потряс до глубины души...

Как я называю - это фильм из разряда реально возможных историй человеческих, оттого и пробирает до костей...

+1

53

У меня подруга  посмотрела в инете (пиратская копия естесственно) Тараса Бульба. Говорит, что ОЧЕНЬ тяжелый фильм. Вот теперь думаю смотреть или нет... :dontknow:

0

54

Девочки, помогите, плиз, чайнику - пытаюсь Торренты освоить, но не могу понять, как повысить уровень и скорость раздачи. Что для этого надо сделать (клиент установлен ю-торрент)

0

55

taya написал(а):

"Достучаться до небес",

Что бы вы сделали, если внезапно вдруг выяснилось, что жить вам (не дай бог, конечно) осталось - считанные дни? Честно говоря, так сразу и не ответишь. Надо бы, конечно, придумать нечто особенное, чтобы достойно отметить уход в Вечность, но в голову лезут всякие банальности: напиться,  спереть крутую тачку, ограбить банк и так далее

Очень нежно люблю этот фильм ... :cool:

+1

56

Helenleo написал(а):

как повысить уровень и скорость раздачи.

Раздача зависит от количества личеров, т.е качающих одновременно с тобой. Чем их больше, тем выше скорость раздачи. Если много сидов (раздающих) и мало личеров, то тебе и раздавать будет некому :dontknow: А где, на каких торрентах ты зарегестрировалась? Если на торрентс.ру, то там есть большой раздел техподдержки.

Отредактировано Elanor (2009-05-09 14:26:13)

0

57

Elanor написал(а):

А где, на каких торрентах ты зарегестрировалась?

Я пока качать пробовала только с Лост-Фильм через торрент - в остальном мне проще осликом обходиться - там нет этих заморочек. Но вот некоторые их сериалы на осле качаются с хорошей скоростью, а некоторые - в час по чайной ложке - из-за них и принялась с торрентом экспериментировать. Качаются быстро, на хорошей скорости, а раздачи - ни фига. Хотя уже, вроде, все настройки сделала для оптимальной раздачи...

0

58

Helenleo написал(а):

Хотя уже, вроде, все настройки сделала для оптимальной раздачи...

А порты в роутере открыла? :question:
Если да, то остается только скачать то, что хочешь скачать и оставить это что-то на раздаче. Потому что по моему личному опыту скорость раздачи во время скачивания бывает в разы меньше, чем после 100%-й загрузки.

0

59

Helenleo написал(а):

Качаются быстро, на хорошей скорости, а раздачи - ни фига. Хотя уже, вроде, все настройки сделала для оптимальной раздачи...

Лена, у лоста всегда такая раздача, там не так уж много пользователей. У меня тоже самое. А вот на торрентс номано все.

0

60

taya написал(а):

"Достучаться до небес"

А недавно вышел "Пока не сыграл в ящик", чем-то схожий сюжет.

0


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » Синема, синема…