Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » Синема, синема…


Синема, синема…

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

taya написал(а):

Оль, а ты 'Анатомия страсти' не смотрела?

Не-а, не приходилось, надо будет заценить.
Я тут недавно наткнулась на старенький сериал "Мертвые, как я", ничего так, пока интересненько 6)

Helenleo написал(а):

Больше всего зацепил, конечно, "Заплати другому"

На меня тоже этот фильм произвел очень большое впечатление...

0

62

Танчик-лапочка написал(а):

у лоста всегда такая раздача

Не всегда :no: У меня на Лосте раздача ничуть не хуже, чем на торрентс.ру :dontknow:

Девочки, а что думаете об "Истории Бена Баттона"?

0

63

Elanor написал(а):

А порты в роутере открыла?

Я смутно понимаю, что ты говоришь, но если это то, что я думаю - то да...

Elanor написал(а):

Потому что по моему личному опыту скорость раздачи во время скачивания бывает в разы меньше, чем после 100%-й загрузки.

Да в том-то и дело - скачала два файла, оставила на раздаче - они и вистя себе - никто их не берет.

Танчик-лапочка написал(а):

Лена, у лоста всегда такая раздача, там не так уж много пользователей. У меня тоже самое.

И чего делать? Точнее, что мне за это будет (там пишут - типа, у вас рейтинг 0 и это "отвратительно")? А с других торрентов я пока не планирую качать, мну только сериалы интересуют оттуда, а в остальном мне с осликом удобнее - хотя бы потому, что с ним у меня скорость инета не тормозит, в отличие от тех случаев, когда работает торрент, да и головной боли с отдачей нет...

0

64

Elanor написал(а):

Девочки, а что думаете об "Истории Бена Баттона"?

Интересно, необычно, впечатлающе, запоминается и заставляет задуматься...

0

65

Helenleo написал(а):

Интересно, необычно, впечатлающе, запоминается и заставляет задуматься...

Хочу подписаться прям под каждым словом :yep:
И мне очень обидно за этот фильм.. он заслужил гораздо большего количества оскаров.

0

66

Helenleo написал(а):

Точнее, что мне за это будет (там пишут - типа, у вас рейтинг 0 и это "отвратительно")?

А ничего не будет. На Лосте не банят за низкий рейтинг.

+1

67

Helenleo написал(а):

Интересно, необычно, впечатлающе, запоминается и заставляет задуматься...

Возлюбленная дайвера написал(а):

И мне очень обидно за этот фильм.. он заслужил гораздо большего количества оскаров.

А мне он как-то не пошел... Может потому, что мне приходилось постоянно отвлекаться и ставить фильм на паузу. То мелкую покормить, то почитать ей книжку, то спать уложить...

0

68

Helenleo написал(а):

И чего делать? Точнее, что мне за это будет (там пишут - типа, у вас рейтинг 0 и это "отвратительно")? А с других торрентов я пока не планирую качать, мну только сериалы интересуют оттуда, а в остальном мне с осликом удобнее - хотя бы потому, что с ним у меня скорость инета не тормозит, в отличие от тех случаев, когда работает торрент, да и головной боли с отдачей нет...

качать дальше, у меня рейтинг 0 пол года был, сейчас 0,3 и ничего. На торрентсе с этим жестче. т.е. не парься и качай сколько хочешь.

Отредактировано Танчик-лапочка (2009-05-09 22:20:25)

+1

69

Возлюбленная дайвера написал(а):

А недавно вышел "Пока не сыграл в ящик", чем-то схожий сюжет.

Вот его я видела, понравился и даже очень...

0

70

Поклонницам Хью Лорри:http://s57.radikal.ru/i155/0905/1d/843023193a59.jpghttp://s61.radikal.ru/i174/0905/a3/fc3d60239fca.jpghttp://s45.radikal.ru/i110/0905/a2/05657187bbbb.jpghttp://s48.radikal.ru/i121/0905/28/00db073a84db.jpg

Отредактировано МАШУША (2009-05-10 07:58:15)

+2

71

МАШУША написал(а):

Поклонницам Хью Лорри:

Машуша, жжешь! :D

+1

72

Смотрела вчера по телефизору фильм - Приказано уничтожить. Операция "Китайская шкатулка". Очень понравился. Если честно, то пересмотрела бы еще разок. Кто еще смотрел? Как впечатления?

0

73

Девочки хочу вам рассказать про фильм, который мне очень-очень понравился.

Правда я его дала посмотреть нескольким коллегам и мнение были неоднозначные, может быть протсо он мне очень подходил когда я его смотрела.

Точки над "i"

Кратко из моего ЖЖ, писала после просмотра.

"По моему гениальный фильм. :)

Фильм настолько в точку по многим вопросам, что даже не знаю чего писать и с чего начать.

Вот буквально вчера был очередной пьяный разговор в компании на тему девушкам нужны мужчины с деньгами. Девушки вчера пытались возразить, что для нас главное чувства, а не деньги. Вот этот фильм и про это в том числе.

Я всегда говорила, что чувствам нужно отдаваться. Может быть это приводит не к самым лучшим поступкам в жизни, но по мне так лучше кратковременная страсть и любовь - чем годы надоедливой семейной жизни. Это к тому, что я противник браков, когда брак заключается чтобы она мне стирала, готовила и со мной спала или чтобы он меня одевал, кормил и со мной спал....Я противник "удобных" браков - я за чувства и за эмоции. Этот фильм и про это.

А еще этот фильм про справедливость :) Честно :)))

Хорошая игра актеров, отличный сценарий - я не знала до последней минуты чем все закончится. Фильм - дебют режиссера. Завоевал несколько наград. В общем когда-то в 99 году фильм красота по американски затронул меня за живое - в 2009 затронул за живое этот фильм. Я точно буду смотреть фильм еще ни один раз. Столько эмоций за полтора часа я не видела давно."

Описание фильма взято с i-kino.com

Кармен недавно пережила в Испании страстный и мучительный роман, но теперь обрела покой и уверенность со своим женихом Барнаби, который просто обожает ее. Кармен уверена, что этот брак даст ей ту стабильность, о которой она долго мечтала. Накануне свадьбы Кармен легкомысленно целует привлекательного незнакомца Кита, и этот единственный поцелуй неожиданно поднимает в ней утихшие страсти. Она разрывается между нахлынувшими чувствами и желанием сохранить верность человеку, за которого собирается замуж. Кармен начинает понимать, что вещи и люди никогда не бывают такими, какими кажутся. Романтический триллер для поклонниц Гаэля Гарсии Берналя, который играет одну из главных ролей.
Доп. информация:Романтический триллер о злоключениях странного любовного треугольника стала удачным дебютом знаменитого писателя и поэта Мэттью Паркхилла, чьи стихи в 1996 г. были включены во Всемирную антологию поэзии ЮНЕСКО. В этой изящной истории с непредсказуемым финалом в духе лучших европейских авантюрных фильмов, занят первоклассный актерский состав: Гаэль Гарсия Берналь ("И твою маму тоже" - премия Марчелло Мастроянни на Венецианском кинофестивале-2001, "Сука-любовь" - премия "Серебряный Хьюго" за Лучшую актерскую работу на Чикагском кинофестивале-2000 , "Частная жизнь"), Наталия Вербеке ("Другая сторона постели", "Никто никого не знает"), Джеймс Д'Арси ("Николас Никльби"), Том Харди ("Черный ястреб", "Звездный путь: Немезида").

Трейлер к фильму

Название Точки над I 
Оригинальное название Dot the I       
год 2002
страна США, Великобритания, Испания
жанр триллер, мелодрама, драма
слоган «Никогда не целуй незнакомца!»
режиссер Мэттью Паркхилл
сценарий Мэттью Паркхилл
продюсер Маири Бетт, Джордж Даффилд, Эрик Фейг, ...
оператор Аффонсу Беату
композитор Хавьер Наваррете
в главных ролях
Гаэль Гарсия Берналь
Наталия Вербеке
Джеймс Д`Арси
Том Харди
Чарли Кокс
Джон Пирсон
Таша ди Вашконселуш
Ив Обер
Майкл Веббе

0

74

Посмотрела все отснятые серии Досье Дрездена и Воздействия. Очень и очень жаль, что, если верить инфе на Лосте, новых сезонов Дрездена не будет :( - мне очень понравилось. У Воздействия буду ждать продолжение - вроде, написано, что снимают - обязательно буду смотреть, как только появятся новые серии. Сейчас качаю и смотрю Святой дозор - довольно любопытно, сначала не совсем поняла его, потом затянуло...

0

75

МАШУША,  ну порадовала  - фото прикольные до не могу!
Николь, спасибо за наводку - моей дочке очень нравится этот Гаэль! (а мне почему-то -нет.... :no:)

0

76

Сегодня ходили с мужем на Ангелы и демоны.
Шла на фильм целенаправленно, т.к. книга очень понравилась. Экранизация Кода да Винчи мне кажется удачной, решила посмотреть, что у них получится с Ангелами и демонами.
Мне очень понравилось! Том Хэнкс все так же на высоте. Съемки масштабные и красивые. Отлично подобрали актеров, очень много симпатичных мужчин :)
Не уверена, что фильм понравится всем. Все-таки сюжет своеобразный.. возможно, ярым поклонникам религии не понравится, как там изображены современные церковнослужители высоких рангов: они курят, любят дорогие хайтековские штуки.. Но поднятая там тема действительно заставляет задуматься о современной церкви.
И думаю, если книгу не читали, то фильм произведет бОльшее впечатление. Хотя бы потому, что заранее не знаешь, чем все закончится :)

0

77

Последние серии 5-го сезона поклонницы Побега уже посмотрели? :flag:
У меня вчера прям стресс случился, когда посмотрела.
Теперь жду еще два эпизода, которые выйдут на ДВД, может, не так все плохо...

0

78

Посмотрела 24 серию  домохозяек-5.
На ком же женится Майк :question:

0

79

Возлюбленная дайвера написал(а):

Том Хэнкс все так же на высоте.

ИМХО, Том Хэнкс способен на много-много большее... Мое мнение о нем сильно упало, когда я увидела его в Коде да Винчи :dontcare:

Возлюбленная дайвера написал(а):

возможно, ярым поклонникам религии не понравится, как там изображены современные церковнослужители высоких рангов:

Очень скптически отношусь к церкви, но мне кажется, что попЫ зря подняли шумиху по поводу этого и предыдущего фильмов по мотивам книг Брауна... Только сделали им рекламу и вызвали лишний интерес. Собственно я смотрела Код да Винчи только из-за этого, стало интересно, чем же он так не угодил церковникам... Но ничего интересного в нем для себя не нашла, стало жаль потерянного времени.

Возлюбленная дайвера написал(а):

Но поднятая там тема действительно заставляет задуматься о современной церкви.

Я думаю, что для любого здравомыслящего человека достаточно простого взгляда на окружающий мир, чтобы увидеть, что церковь совсем не безгрешна, и западная, и православная, и о многом задуматься... Для этого не надо тратить время на прочтение книг сомнительного качества.
Все ИМХО, это так, мысли вслух...

Отредактировано Elanor (2009-05-22 18:42:09)

+1

80

taya написал(а):

Посмотрела 24 серию  домохозяек-5.

Блин, а я еще на 20-й остала. :crazyfun:
Не рассказывайте мне ничего! :flag:
Я практически все сериалы, которые смотрела, закончила смотреть. Какие-то свосем закончились, в каких-то сезоны закончились. И гложет меня мысль, что я что-то забыла :D
Домохозяек забыла! Ура, мне еще есть что смотреть :)

Elanor написал(а):

Все ИМХО, это так, мысли вслух...

Ну, что ты, наоборот, оч.интересно читать чужие мнения. :yep:

Elanor написал(а):

Мое мнение о нем сильно упало, когда я увидела его в Коде да Винчи

А по-моему он очень неплох в этих экранизациях. Дай ему скидку на то, что он уже не мальчик, роль профессора Лэнгдона ему как раз в тему сейчас.

Elanor написал(а):

Собственно я смотрела Код да Винчи только из-за этого, стало интересно, чем же он так не угодил церковникам... Но ничего интересного в нем для себя не нашла, стало жаль потерянного времени.

Наверное, потому, что ты нерелигиозна. Я, например, читала книгу и смотрела фильм скорее как детектив, чем что-то  релегиозное и посягающее на основы церкви. Потому как я довольно прохладно отношусь к религии.

Elanor написал(а):

Я думаю, что для любого здравомыслящего человека достаточно простого взгляда на окружающий мир, чтобы увидеть, что церковь совсем не безгрешна, и западная, и православная, и о многом задуматься...

О да... попов на джипах у нас хватает.

0

81

Elanor написал(а):

Для этого не надо тратить время на прочтение книг сомнительного качества

А мне книги понравились... по крайней мере была любопытная пища для ума в процессе. Браун придумал красивую теорию и очень гладко ее подогнал к истории и шедеврам искусства. У меня практически с детства Да Винчи - один из любимых художников - было забавно находить в его картинах те нюансы, которыми мотивировали свои идеи герои Брауна. Вообще люблю книжки, предполагающие всякие игры разума - с реальностью, с историей... А вот фильм показался существенно слабее... там на первый план вышли приключения, гонки и тыды (короче, в лучших голивудских традициях), а все эти любопытные тонкости и нюансы ушли на второй план или совсем исключены из сюжета. Боюсь, и с Ангелами и демонами будет то же самое - хотя смотреть обязательно буду...

0

82

Возлюбленная дайвера написал(а):

Наверное, потому, что ты нерелигиозна. Я, например, читала книгу и смотрела фильм скорее как детектив, чем что-то  релегиозное и посягающее на основы церкви.

Я просто в последнее время увлеклась религиями и их историей с чисто исследовательской точки зрения. Лично я считаю, что церковь слишком много на себя берет, фактически люди берут на себя функции бога. С какой стати, спрашивается? Искренне считаю, что человеку в общении с богом не нужен посредник в лице человека в рясе... Но это мои личные заморочки :rolleyes: И наверно не для этой темы...

Helenleo написал(а):

А мне книги понравились... по крайней мере была любопытная пища для ума в процессе. Браун придумал красивую теорию и очень гладко ее подогнал к истории и шедеврам искусства.

Лен, я тебя в какой-то мере понимаю :flag: Ты умный, здравомыслящий человек, ты понимаешь, что все это вымысел, подогнанный под реальность. А кто-то примет это за чистую монету ^^

+1

83

Возлюбленная дайвера написал(а):

Дай ему скидку на то, что он уже не мальчик, роль профессора Лэнгдона ему как раз в тему сейчас.

а я бы по-старше выбрала.. эдакого дедулю  ^^
не солиден он в это роли.. ну не солиден.. имхо :dontknow:

посмотрела "Замерзшая из Майами" - девочки.. это ужас.. вот где жаль потраченного времени (и об этом говорю я - человеку которому никогда не жаль), Рене - отличная актриса и здесь тянула весь фильм, но он просто ужасен.. сюжет - скучен, зануден и сер( вообще никакой :sceptic: . простите, если кто-то считает по-другому.

Elanor написал(а):

Я просто в последнее время увлеклась религиями и их историей с чисто исследовательской точки зрения.

Анют, приглашаю в книжную тему обсудить что читаешь и узнать список оного;)

Helenleo написал(а):

по крайней мере была любопытная пища для ума в процессе.

после "кода".. читала исследовательскую работу об Опус Деи.. а еслиб не Браун я бы и не поинтересовалась данной "организацией"  :glasses:

П.с. Безумно жду "Предложения" с Сандрой Баллок :rolleyes:

Отредактировано Lissie (2009-05-23 14:17:26)

0

84

Lissie написал(а):

а я бы по-старше выбрала.. эдакого дедулю

Ну нет - он бы тогда не имел ничего общего с Брауновским персонажем - у него Лэнгдон вполне себе еще ничего - да и любовная линия там все же набросана, с дедулей бы она не очень вязалась...

0

85

Helenleo написал(а):

да и любовная линия там все же набросана

в том-то и дело, что по-идее он таким и должен быть, но в фильме как-то не тянет он на "заумного доктора", да и о любви нет и речи  :dontknow:

0

86

Lissie написал(а):

посмотрела "Замерзшая из Майами"

Точь-в-точь мои впечатления, только я выразилась помягче, когда его посмотрела :)
Заметила, что в последних американских фильмах сценарии стали банально слабы. И у этого фильма идея неплоха, а получилось просто скучно.

Lissie написал(а):

П.с. Безумно жду "Предложения" с Сандрой Баллок

Аналогично :jumping:
Еще когда на Тарас Бульбу ходили, была реклама этого фильма, я на него прям запала. Он вроде только в июле будет?

Helenleo написал(а):

Ну нет - он бы тогда не имел ничего общего с Брауновским персонажем

ППКС!

0

87

Возлюбленная дайвера написал(а):

в июле будет?

с 18 июня в кинотеатрах;).. думаю именно там надо и смотреть))

кстати, Ангелы и демоны в кинотеатре смотрели  :cool: сейчас к маман заходила (на ДВД) смотрит - вообще эффект не тот(

0

88

Lissie написал(а):

с 18 июня в кинотеатрах;)

О-о, уже скоро.

0

89

ура-ура, Лост выкладывает сериал Тюдоры, наконец-то  :jumping: Я уж было собралась в оригинале смотреть, а тут такой подарок .

0

90

Zима написал(а):

Лост выкладывает сериал Тюдоры, наконец-то

Хм.. первый сезон? Он уже давно есть, дублированный.
Классный сериал, мне очень нравится.

0


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » Синема, синема…