Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » Синема, синема…


Синема, синема…

Сообщений 91 страница 120 из 276

91

Возлюбленная дайвера написал(а):

Хм.. первый сезон? Он уже давно есть, дублированный.
Классный сериал, мне очень нравится.

а я не знала))))
Сегодня Побег на квадрате, те самые две серии  :jumping:  :flag:

0

92

Zима написал(а):

Сегодня Побег на квадрате, те самые две серии

Уже? Ой, пошла искать, появился ли у нас.
Я правда очень расстроилась, узнав, что Майкл умер, но про Сару в тюрьме все-таки посмотрю :)

0

93

Неимоверно грустные эти серии Побега. Как и предполагала, зря их сняли, еще обидней за Майкла стало.

0

94

И зтого, что успела посмотреть за последнее время (совсем не новинки):
День радио, День выборов. День радио понравился больше, это у нас теперь практически ходячий цитатник.
Гришковец - КАк я съел собаку и Планета. Понравилось и то, и другое. Очень. Стыдно, но только сейчас открыла для себя Гришковца. Хочу смотреть - читать еще.

0

95

Девочки, кто-нибудь смотрел "Человек, который любит":flag:
http://www.kinopoisk.ru/images/film/408961.jpg
хотела бы в кинотеатре, но пропустила.. в апреле премьера у нас была.

Сорокалетний житель Турина Роберто живет одновременно двумя историями любви. Его дамы сердца — Сара, служащая вице-директором одной из гостиниц в центре города, и Бела, занимающаяся оформлением галереи современного искусства. И он заставляет круговорот страстей в двух этих романах играть зачастую противоположные роли, пробуя то сладость, то жестокость этих чувств, но в каждой из этих противоположностей обнаруживается непреодолимая сила, сопротивляться, которой не удается никому.

Роберто ищет ответы, постоянно возникающие в его запутанных отношениях, в жизни и опыте других людей, в поступках коллеги-врача, в рассказах своих родителей. Но правда о любви, если она действительно существует, — там, в глазах его женщин, в словах, вырывающихся в порыве страсти, в неизбежных страданиях. Ответ, который ищет Роберто — в риске самой жизни, в непредсказуемости судьбы, в истине, которая, открывшись, может все и закончить…

+1

96

Lissie написал(а):

Девочки, кто-нибудь смотрел "Человек, который любит"?

:flirt:  Я смотрела только что :)
Посмотри - хороший фильм. Тебе понравится!

0

97

Ой,вы тут без меня обсудили Адмирала :)
Историческая достоверность мне не была важна,да и создатели фильма говорили о том,что такой задачи не ставили.
А про Хабенского и Боярскую...

Enot написал(а):

А мне Боярская скорее симпатична, чем нет....Я ее и в Иронии судьбы-2, и в Адмирале посмотрела с удовольстивием. Скорее, от Хабенского я подустала после Дозоров, Иронии-2 и тут еще....Кстати, видела его в театре - тоже не в восторге....

К сожалению,в театре я не видела их(а очень хочется!),но вот Хабенский мне как актёр нравится просто очень-очень!Считаю его очень талантливым актёром!
А Боярскую я тоже видела в Иронии судьбы-2 и Адмирале только вроде бы.Пока она на меня произвела приятное впечатление.Знаю,что многим не нравится её голос.А мне кажется,это её изюминка...
А как вам Безруков в роли Капеля?

0

98

МАШУША написал(а):

А мне, девочки, нравится Александр Пороховщиков и Александр Збруев.

Кстати я Збруева тоже очень люблю.Люблю фильмы "Ты у меня одна","Бедная Саша"

taya написал(а):

Оль, а ты 'Анатомия страсти' не смотрела?

я не Оля,но Анатомия смотрю с удовольствием!Хотя чего-то 5 сезон у них оказался слишком трагическим :(

0

99

я таки вспомнила один российский фильм, который мне-таки нравится! "Хоттабыч"!  :D

0

100

Девочки в последнее время смотрю очень много фильмов. Вот буду делиться в этой теме, вдруг кто-то проникнется и тоже посмотрит :) Или наоборот :)

Вчера вечером смотрела старый фильм 1997 года.
"Достучаться до небес" - ПРО ФИЛЬМ с сайта кинопоиск

Я просто недавно открыла для себя такого актера как Тиль Швайгер и теперь пересматриваю фильмы с его участием. Раньше я его видела, (не помню в каком фильме) но не прониклась, зато сейчас :)

Фильм очень понравился. Он про двух смертельно больных, которые не видели моря и перед смертью решаются на побег из больницы, чтобы добраться любыми способами до моря. И им везет! Везет во всем, у них появляются деньги, они выполняют свои самые заветные мечты, они спасаются из даже очень серьезных передряг и все заканчивается на море. Увидеть море и умереть......

Фильм смешной, и только иногда грустный. Поэтому не бойтесь наткнутся на мелодраму - смех обеспечен. :)

0

101

Николь написал(а):

Вчера вечером смотрела старый фильм 1997 года.
"Достучаться до небес"

Ооо, это один из моих любимых фильмов...

Николь написал(а):

Фильм смешной, и только иногда грустный.

Я бы сказала, что фильм очень грустный и только иногда смешной. Но эта комичность служит резким контрастом трагедии главных героев....
В свое время этот фильм потряс меня до глубины души.
Кстати, если нравится Тиль Швайгер, посмотри еще "Босиком по мостовой" :cool:

Отредактировано Elanor (2009-08-01 11:08:58)

0

102

Elanor написал(а):

Я бы сказала, что фильм очень грустный и только иногда смешной. Но эта комичность служит резким контрастом трагедии главных героев....
В свое время этот фильм потряс меня до глубины души.
Кстати, если нравится Тиль Швайгер, посмотри еще "Босиком по мостовой"

Я в последнее время стала плохо выражать свои мысли. ты сказала очень правильно, так как я хотела.
Комичность в этом фильме контраст трагедии! Спасибо за фразу :)

Босиком смотрела о нем еще напишу ;) На очереди Красавчик, не знаю сегодня ли смогу посмотреть или нет :)

0

103

Elanor написал(а):

Ооо, это один из моих любимых фильмов...

И мой :)
А недавно сняли похожий по сюжету Пока не сыграл в ящик с Николсоном и Фриманом, тоже классный.

0

104

:)
"Босиком по мостовой" если честно, то для меня этот фильм не уступает "достучаться до небес". Они как-то паралельно идут :)
Почитать про фильм на кинопоиск.ру
В этом фильме на мой взгляд гениальная игра главной героини. Ну и Тиль Швайгер конечно как всегда молодец.

Нашла фильм, который еще смотрела с ним, но он слабее "босиком" и "достучаться" - Фильм "на колесах" - читать на кинопоиске :)

0

105

Николь написал(а):

Нашла фильм, который еще смотрела с ним, но он слабее "босиком" и "достучаться"

Хочу посмотреть еще один фильм с Швайгером - Отпетые волшебники. Кто-нибудь что-нибудь про него слышал? :question:

0

106

"Достучаться до небес" мне тоже очень нравится.
А я сегодня смотрела спектакль "День Радио" и просто восхищена Кортневым. Какой он все-таки молодец. Настолько может быть разным, практически неузнаваемым. Ну и Нонну Гришаеву последнее время люблю нежно.

0

107

Dodo написал(а):

А я сегодня смотрела спектакль "День Радио" и просто восхищена Кортневым. Какой он все-таки молодец. Настолько может быть разным, практически неузнаваемым. Ну и Нонну Гришаеву последнее время люблю нежно.

Если не видела, советую посмотреть фильм "День выборов" он мне очень понравился!

0

108

Как-то так получается, что в последнее время стала смотреть кино по какому-то связующему признаку. Несколько фильмов подряд с одним и тем же актером и т д

Хочу поделиться своим открытием.

Я открыла для себя режиссера Алехандро Гонсалес Иньярриту
А так же его фильмы:
Сука любовь Описание с кинопоиск.ру
21 грамм Описание с кинопоиск.ру

Это гениальный режиссер и это гениальные фильмы. Сразу предупреждаю - тяжелые! Очень! Хочется плакать с героями, хочется выть от боли и безнадежности. Каждый кадр потрясает и застревает в сознании. Смотреть тяжело. Но это гениально!

Сначало я посмотрела фильм Сука-любовь. Он идет 2.5 часа и все это время мне хотелась рыдать, но слез не было. даже дышать лишний раз было больно. Настолько ты окунаешься в мир героев. Настолько ты с ними рядом.
Про фильм ничего писать не буду, каждый кто посмотрит сделает свои выводы, заметит что-то свое. Лишь скажу - после фильма было ощущение что все в мире взаимосвязано. За каждое наше действие (поступок) отвечаем не только мы, но и наши близкие и даже порой не знакомые нам люди. Все взаимосвязано.....все....Плакать удалось только после фильма....пока смотрела реально боялась дышать, настолько фильм пронзительный.

21 грамм - после первого фильма, он проще. Но все равно гениальный. Я просто в шоке от каждого кадра, от игры актеров. Каждый надет что-то свое в этом фильме. Но тоже тяжелый....

У этого режиссера никаких хеппиэндов и розовых соплей. Фильмы про наши жизнь без прекрас. Практически изнанка жизни.

Я буду рада. если кто-нибудь посмотрит это кино и отпишется тут.

Отредактировано Николь (2009-08-02 14:22:17)

+1

109

Николь написал(а):

Сука любовь Описание с кинопоиск.ру

Смотрела ее - довольно давно, лет 10 назад. На меня тогда тоже произвела очень сильное впечатление. Фильм не проходной, из тех, что не забываются...

0

110

Николь,
Спасибо за такие отзывы :cool: Пошла искать эти фильмы. Как раз хочется посмотреть что-то такое...

Dodo написал(а):

А я сегодня смотрела спектакль "День Радио"

Тоже видела. Но второй раз смотреть бы не стала. Хотя должна сказать, что фильм сделан довольно качественно. Мы с мужем и братом смеялись от души, когда смотрели. Муж, который когда-то работал на телевидении, потом на радио, сказал, что там показана истинная правда, только несколько утрированная. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  А один наш знакомый теперь слывет "Американским кроликом-занудой" http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/laugh4.gif 
Гришаева мне тоже нравится 8-)

0

111

Dodo написал(а):

А я сегодня смотрела спектакль "День Радио"

Ой, мне он тоже очень-очень нра... у нас с моим МЧ этот фильм - просто ходячий цитатник...

Николь написал(а):

Если не видела, советую посмотреть фильм "День выборов" он мне очень понравился

А вот "День выборов" мне показался слабее. Не торкнуло... :dontknow:

"Достучаться до небес" - это просто один из самых любимых, лет уже 10 как...

А я вот недавно посмотрела "Приходи на меня посмотреть" (да, Лен, это ты мне еще в апреле скидывала... :blush: ) Очень понравилось. Такая старая сказка со счастливым концом. Хорошо смотреть в депрессняке и верить, что все будет хорошо (смотрела с темпой и диагнозом пневмония :crazy: )

Сегодня в очередной раз пересмотрела "Питер FM"....ну люблю я этот фильм... опять же после Питера, когда мне показали все эти места - тот дом, на который смотрел Максим, узнавала какие-то места, где мы ходили....в общем, ностальжи по Питеру... :love:
Планирую еще досмотреть "Дорогу перемен" с Ди Каприо и Кейт Уинслет, книга еще лежит нечитанная... буду читать и сравнивать с фильмом....

Отредактировано Enot (2009-08-02 17:15:56)

0

112

Девочки, всем огромное спасибо, кто подсадил меня на "Доктор Хаус",  смотрю запоем. Что ж я буду делать, когда посмотрю 5-й сезон?! ведь 6-ой еще так не скоро будет.

0

113

Ветка написал(а):

Что ж я буду делать, когда посмотрю 5-й сезон?! ведь 6-ой еще так не скоро будет.

Будешь качать другие сериалы с лост-фильм ;)

0

114

Девочки!
А кто какие сериалы смотрит?
про Доктора Х.поняла(я правда не видела)
Сама смотрю Анатомию страсти(или Анатомию Грей) и ...вот не поверите! - Кремлёвские курсанты смотрю :)

0

115

Enot написал(а):

Планирую еще досмотреть "Дорогу перемен" с Ди Каприо и Кейт Уинслет, книга еще лежит нечитанная...

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_book.gif  А кто автор? Хочу почитать http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

Ветка написал(а):

Девочки, всем огромное спасибо, кто подсадил меня на "Доктор Хаус",  смотрю запоем.

Такой хороший? Тоже собираюсь его качать, обожаю Хью Лори http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  Сейчас качаю Дживса и Вустера с ним же, люблю этот фильм, недавно прочитала несколько книг об этой парочке, очень понравилось.

Arven написал(а):

и ...вот не поверите! - Кремлёвские курсанты смотрю

А я кадетов смотрела... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

116

Elanor написал(а):

А я кадетов смотрела...

А я и Кадетство смотрела и теперь Кремлёвских курсантов :blush:
А я вообще люблю про военных фильмы :love:

А,вот ещё же я смотрю сериал "Я лечу".Уж очень мне нравится там Галкин!

0

117

На счет сериалов  :blush:
Я тут буквально недели две назад открыла для себя "папины дочки" смотрю утром за завтраком  :flirt:
А еще иногда смотрю "счастливы вместе" или "универ". Второй в принципе даже нравится. :) Смотрю переодически и из-за того, что в это время прихожу с работы, готовлю ужин и ужинаю. Чтобы было не скучно включаю телек :)

0

118

Ну "папины дочки" смотрит моя дочь,так что смотрят и родители :))
А вот Счастливы вместе меня просто раздражает :( Мне вообще ТНТ не нравится категорически :(

0

119

Arven написал(а):

А вот Счастливы вместе меня просто раздражает  Мне вообще ТНТ не нравится категорически

Вот и у меня смешанное чувство к этому сериалу. С одной стороны тупость, которая действительно раздражает, а с другой готовить в тишине не охота, а в это время больше ничего не идет.....вот я уже и привыкла к такому фону  :confused:
Если честно, то телек вообще не смотрю. Только вот когда готовлю....
Целенаправлено только экстрасенсов смотрела, да и то не все серии.

0

120

Я тоже телевизор совсем не смотрю  даже, когда что-то делаю (музыку на компе включаю). Так что если вдруг какой-то сериал заинтересовал - с инета качаю... А по ТВ сериалы иногда смотрю только за компанию с мамой - она любит всякие детективные сериалы. Но поскольку сейчас она живет на даче, то я даже не знаю, что по ТВ показывают  :crazy:

0


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » Синема, синема…