Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » Синема, синема…


Синема, синема…

Сообщений 121 страница 150 из 276

121

Elanor написал(а):

Enot написал(а):
Планирую еще досмотреть "Дорогу перемен" с Ди Каприо и Кейт Уинслет, книга еще лежит нечитанная... 

А кто автор? Хочу почитать

Ричард Йейтс
Его книги сейчас в книжных в большом ассортименте...после номинации на Оскар "Дороги перемен"

Николь написал(а):

Я тут буквально недели две назад открыла для себя "папины дочки" смотрю утром за завтраком

Мы с ребенком одно время смотрели... точнее - понравилось ей, а я за компанию...мило :)

+1

122

Arven написал(а):

А я и Кадетство смотрела и теперь Кремлёвских курсантов

и я так же. :yep:
про Хауса

Elanor написал(а):

Такой хороший? Тоже собираюсь его качать, обожаю Хью Лори http://www.kolobok.us/smiles/artists/ju … idgirl.gif  Сейчас качаю Дживса и Вустера с ним же

необычен типаж главного героя. наверное, именно этим и привлекает большинство.  мне еще интересен с медицинской стороны, хотя нереальная :nope:  там больница.
вначале смотрела запоем, потом даже раздражение было на него (серий 8 в день посмотреть--это не хило, перенасытилась :glasses: )
А  :question: этот сериал "Дживса и Вустер" про что?

0

123

Ветка написал(а):

А   этот сериал "Дживс и Вустер" про что?

Я не видела, но так полагаю, что это экранизация очень популярных и остроуиных произведений Вудхауза про англичанина и его дворецкого

0

124

Ветка написал(а):

А  :question: этот сериал "Дживса и Вустер" про что?

Лена уже ответила:

Helenleo написал(а):

это экранизация очень популярных и остроуиных произведений Вудхауза про англичанина и его дворецкого

Именно так. Книги Вудхауза очень люблю и Лори и Фрай просто идеально вписались в образы главных героев.

0

125

Я тоже Папины дочки смотрю, мне нравится. Только не нравится что СТС старые серии по 10 раз показывает вместо новых.

0

126

Tamtamka написал(а):

Только не нравится что СТС старые серии по 10 раз показывает вместо новых.

Точно!Раздражает это,надо сказать :(

Девочки!
А кто смотрел "Сумерки"?Как впечатления?

0

127

Arven написал(а):

А кто смотрел "Сумерки"?Как впечатления?

Мне понравилось :) Снято качественно, красиво, актеры неплохо играют. И даже книгу не сильно испортили (книга мне когда-то очень понравилась)  :)

0

128

Tamtamka написал(а):

Я тоже Папины дочки смотрю, мне нравится. Только не нравится что СТС старые серии по 10 раз показывает вместо новых.

Я старые не видела, поэтому мне нормально  :crazy:
Обычно лето это глухой сезон. Вот с середины августа или с начала сентября на каждом каналы будут новье показывать.

0

129

Девочки!
А как впечатления от фильмов "Стиляги" и "Первая любовь"?Я читала,что их сравнивали,хотя,на мой взгляд,они настолько разные,что сравнивать их нельзя

0

130

Lissie написал(а):

кто-нибудь смотрел "Человек, который любит"?  :flag:

[взломанный сайт]в общем, посмотрела [взломанный сайт]

Николь написал(а):

Посмотри - хороший фильм. Тебе понравится!

ты знаешь, не могу сказать ,что понравился. но чувства какие-то неоднозначные вызвал.
тяжеловат, несмотря вроде на отсутствие явных страданий, но как-то давит. тол ли серостью, то ли вообще сложностью идеи, нотя вродже фильм сложным не назовешь..
в общем, неоднозначно.

еще посмотрела "Да, возможно" - добрая, полу комедия))
такая легкая, без загрузов. в общем приятно и без заморочек, для романтичного и легкого настроения на пару часов  8-)

0

131

вчера, пошла спать и выключая телик, не смогла не досмотреть "стигматы" - такой фильм - обожаю такие.  :cool: загрузилось, задумалось. и, откинув некоторые "красочности", пошло копать инфу по теме. кто-нибудь еще смотрел?  :flag:

Отредактировано Lissie (2009-08-09 14:55:03)

0

132

Arven написал(а):

впечатления от фильмов "Стиляги" и "Первая любовь

Стиляги мне понравились. Яркие платья, интересные песни. Правда главный герой какой то тормознутый.  :D Песни на мобиильный перекинула, иногда слушаю. А Первую любовь (с Савичевой?) даже до конца не досмотрела, не интересно как то.  :dontknow:

0

133

Посмотрела Город Эмбер. Книжку не читала, но думаю она лучше. Мюррей фильм не вытянул. Неинтересно как то. Умные детки вылезли наверх, всему остальному населения города это было как то до лампочки. Всем и внизу нравилось. Посмотрела и стерла с жесткого диска.

0

134

Tamtamka написал(а):

Я тоже Папины дочки смотрю, мне нравится. Только не нравится что СТС старые серии по 10 раз показывает вместо новых.

Я как то всегда попадаю на старые серии с папой. Новые мне нравятся меньше. Хотя там снимался Филипп Бледный. Я его знаю с его лет 10, наверное. Такой мелкий был, а теперь уже совсем взрослый.  :D

0

135

lapina_ekaterina написал(а):

Посмотрела Город Эмбер. Книжку не читала, но думаю она лучше. Мюррей фильм не вытянул. Неинтересно как то. Умные детки вылезли наверх, всему остальному населения города это было как то до лампочки. Всем и внизу нравилось. Посмотрела и стерла с жесткого диска

А он разве по книге? Я думала он так - сам по себе...

0

136

Helenleo написал(а):

А он разве по книге? Я думала он так - сам по себе...

Я в магазине видела книгу. Все выбирала между нею и Сумерками. Даже несколько частей было.  :dontknow:

0

137

lapina_ekaterina написал(а):

Я в магазине видела книгу. Все выбирала между нею и Сумерками. Даже несколько частей было.

Ни-и-и... Я так и заподозрила, что ты об этом. Хроники Эмбера Роджера Желязны не имеют абсолютно ничего общего с этим фильмом. Книга вообще суперская, но, честно говоря, думаю, ее крайне трудно было бы экранизировать...

0

138

Посмотрела фильм "Больше чем любовь" Прочитать описание на кинопоиск.ру

Фильм очень понравился!
В фильме главные герои знакомятся в самолете, практически со случайного секса.....они растаются, но вновь пересекаются....и опять разбегаются. В жизни парня есть планы - купить дом, машину, заработать денег и женится....он начинает свой бизнес и времени на любовь у него нет....уезжая в другой город для открытия своего бизнеса он оставляет свой зеркальный фотик этой девушке как подарок. Она начинает снимать и становится модным фотографом...А у него бизнес разваливается и он теряет все. Он начинает переосмысливать жизнь, делает выводы что жить нужно сейчас, пять лет назад и в будущем....а планы...они постепенно свершаться....порой неожиданно как у этой девушки. Он приезжает к ней, но она помолвлена и они опять не вместе....Только через 7 лет они понимают - что это любовь! И у фильма счастливый конец :)

Отредактировано Николь (2009-08-15 12:27:32)

+3

139

Николь написал(а):

Я открыла для себя режиссера Алехандро Гонсалес Иньярриту

"Вавилон" - тоже его. У меня к нему двойственное отношение, с одной стороны, снято гениально, но с другой - такая безнадега, так тяжело потом. Бывают же фильмы, хоть и драматические, но со светлой идеей. Вот из последних - "Гран Торино" К.Иствуда. А от Иньярриту жить страшно... не знаю, может, это  латиноамериканское мировоззрение...

0

140

мюллюпельто написал(а):

"Вавилон" - тоже его. У меня к нему двойственное отношение, с одной стороны, снято гениально, но с другой - такая безнадега, так тяжело потом. Бывают же фильмы, хоть и драматические, но со светлой идеей. Вот из последних - "Гран Торино" К.Иствуда. А от Иньярриту жить страшно... не знаю, может, это  латиноамериканское мировоззрение...

Да, "вавилон" в очереди на просмотр....знаешь такие фильмы - ИМХО нужны....далеко не всегда в жизни хороший конец...иногда и вот так бывает....в общем хорошее кино он снимает...пронзительное....

0

141

Я столько фильмов пересмотрела, что даже все и не вспомню.
Из сериалов: Клиника (самый присамый присамый любимый), Обмани меня, Секс в БГ
Из последнего понравилось: Каникулы строгого режима, Невеста любой ценой, Джонни Д.

0

142

Николь написал(а):

Да, "вавилон" в очереди на просмотр....

Не смогла досмотреть до конца. Где-то на середине захотелось пойти и удавиться. Да и еще при просмотре мелкая дергала меня каждые пять минут. Мама, почитай мне. Мама, Маша хочет кушать и т.д. Отложила диск до лучших времен. Закончу свадебный сезон, отправлю ребенка к бабушке, тогда спокойно посмотрю.

0

143

Николь написал(а):

Да, "вавилон" в очереди на просмотр...

Это, который с Брэдом Питтом? Если да, то это один из лучших фильмов.   :cool:

0

144

Tamtamka написал(а):

Я тоже Папины дочки смотрю, мне нравится. Только не нравится что СТС старые серии по 10 раз показывает вместо новых.

Нам с сыном тоже очень нравится. Кстати, психолог сказала, что детям помимо мультиков нужно такие фильмы смотреть: добрые, достаточно жизненные, где показаны отношения между людьми. Думаю, "Папины дочки" далеко в этом плане не худший вариант.
Девочки, а кто "Сурогаты" смотрел? Слышала очень противоречивые мнения....

0

145

А я наконец-то посмотрела новые серии Хауса и Домохозяек.
От  Хауса - полный восторг! Теперь прям ломка, хочется смотреть его еще и еще.
А от Домохозяек некоторое разочарование. Все-таки пора заканчивать сериал. Каким бы он ни был классным. Одни и теже повороты сюжета :(

0

146

Возлюбленная дайвера написал(а):

А я наконец-то посмотрела новые серии Хауса

А-а-а!!! Побегла скачивать - как же ж я проворонила-то их появление!!!

0

147

вчера пока ужин готовила посмотрела "У зеркала два лица" как-то неоднозначно. вроде мило, жизненно, но как-то тяжко немного(..

0

148

Возлюбленная дайвера написал(а):

От  Хауса - полный восторг! Теперь прям ломка, хочется смотреть его еще и еще.

и я в восторге, сезон начался на редкость интересно.
До Домохозяек никак руки не дойдут. Зато новинки сразу посмотрела. Flash forward довольно захватывюще, и типа Домохозяек, женский сериал Cougar Town с Кортни Кокс, расслабляющий такой.

0

149

А я смотрю новые серии Клиники и Обмани меня. Классные сериалы...

0

150

Ходила сегодня на "Майкл Джексон: Вот и все!" По окончанию фильма весь зал встал и оппладировал.
http://i58.beon.ru/3/19/361903/63/19334163/adeef57a739dea1f94f5e31b24d9b63f.jpeg
[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » Синема, синема…