Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » Синема, синема…


Синема, синема…

Сообщений 151 страница 180 из 276

151

NoAngel, держалась я, держалась, посмотрела фото Майкла и заревела...
Скажи пожалуйста, там помимо последних дней жизни, более ранние воспоминания есть?

0

152

Zима, описание фильма маленько не соответствует действительности. В фильме показаны репетиции намечавшегося концерта + коменты работающих с ним людей.
В описании фильма говорилось, что будут интервью с родственниками и друзьями, что будет показана его жизнь. Такого там нет. Там только видео с репетиций.
Блин, такой концерт получился бы офигенный: там столько интересных задумок было, потрясающие видео-эффекты, танцевальные постановки, световое шоу, ну и конечно вокал Майкла. Сейчас никто так не поет как он. Всё в живую.
Я чуть не разревелась, когда титры пошли.

Сразу скажу, что фильм с субтитрами. может для кого-то это принципиально важно...

+1

153

Хорошо, что с суббтитрами. Озвучка все испортила бы. я по возможности без сабов хочу, картинку, чтобы не заслоняли.
да... то, что он творил, больше никто не сделает. По крайней мере в наше время.

0

154

Zима написал(а):

я по возможности без сабов хочу, картинку, чтобы не заслоняли.

Они не заслонят. Там буквально по 2 строчки...

0

155

Посмотрела Паранормальное явление. Весь фильм показали в трейлере  :crazyfun:  Кроме разве самого последнего кадра. У нас в течение фильма весь зал ржал... По мне так ничего страшного...
А этот Мика (один из главных героев) меня жутко бесил.

Если будет возможность, посмотрите фильм "Класс". Фильм основанный на реальных событиях.
Подробная информация
Очень зацепил. Как вспомню, так слезы наворачиваются...   :'(
Внимание! Сильно впечатлительным лучше не смотреть.

0

156

Умер Игорь Старыгин... грустно как, в последнее время уходит поколение замечательных актеров  :'(

0

157

Zима написал(а):

Умер Игорь Старыгин

И сестра Бондарчука :(

0

158

Zима написал(а):

Умер Игорь Старыгин...

NoAngel написал(а):

И сестра Бондарчука

Мы живем в эпоху когда умирают великие и известные актеры. Жаль до слез...
Я недавно как раз с Еленой Бондарчук фильм смотрела "Я остаюсь" или другое название "Вторая жизнь доктора Тырсы". Там еще Краско играл - последний его фильм. Фильм замечательный. Грустая комедия.

0

159

Нюша написал(а):

"Я остаюсь"

Ага, мне тоже очень нравится этот фильм.

0

160

NoAngel написал(а):

Если будет возможность, посмотрите фильм "Класс".

брррь! жуткий фильм.

0

161

Knesinka написал(а):

брррь! жуткий фильм

да, есть немного, но становится очень грустно, когда понимаешь, что так на самом деле и происходит...  :'(

0

162

NoAngel написал(а):

когда понимаешь, ч

не, я этого физически понять не могу, потому предпочитаю верить, что режиссеры как всегда преувеличили. тем более что фильм снят за 10 дней.

0

163

Knesinka написал(а):

не, я этого физически понять не могу, потому предпочитаю верить, что режиссеры как всегда преувеличили. тем более что фильм снят за 10 дней

за 14дней
Ну верить или не верить дело каждого,я  просто знаю, что так на самом деле есть, частенько вижу нечто подобное...

0

164

опять стали Мастера и Маргариту показывать...

0

165

Knesinka написал(а):

опять стали Мастера и Маргариту показывать...

а мне нравится. Даже на компе есть все серии...

Отредактировано NoAngel (2009-11-11 16:10:09)

0

166

NoAngel написал(а):

а мне нравится. Даже на компе есть все серии...

ну я когда первый раз смотрела - мне тоже понравилось. теперь как-то более критичнее смотрится - и тут он не то говорит, и выражение лица другое... плохо то, что книгу я наизусть знаю, потому есть свое четкое представление как это дОлжно выглядеть :)

+1

167

Knesinka написал(а):

ну я когда первый раз смотрела - мне тоже понравилось. теперь как-то более критичнее смотрится - и тут он не то говорит, и выражение лица другое... плохо то, что книгу я наизусть знаю, потому есть свое четкое представление как это дОлжно выглядеть

Абсолютно аналогичные чувства :) Первый раз при просмотре было впечатление "ну не так уж и испортили книгу, как боялась". А сейчас - "мда, слабовато все-таки"... Особенно Басилашвили слабоват. При том, что отношусь очень хорошо к этому замечательному актеру, на Воланда он таки не тянет - ни внешностью, ни харизмой, ни внутренним огнем... С горя начала в дцатый раз перечитывать книгу (хотя чего там перечитывать, если при просмотре фильма я и так за актеров фразы договариваю :) )

+1

168

Мне очень нравилась театральная постановка Мастера, где Воланда Смехов играл. Он мне показался настоящим... Но Басилошвили тоже хорош - такой ироничный Воланд (Булгаков и ставил на иронию ИМХО), но жесткости ему явно не хватило.

0

169

Нюша написал(а):

Но Басилошвили тоже хорош - такой ироничный Воланд (Булгаков и ставил на иронию ИМХО), но жесткости ему явно не хватило.

Ироничный?? мне показалось вот иронии то ему как раз и не хватает. сидит, стебется простите за выражение над бедными московскими обывателями - а в глазах ни искринки... такой..никакой. Это я про эпизод в первой серии, я дальше плохо помню что будет т.к. не все серии смотрела.
да и не слишком то он жестокий и у Булгакова. он часть той силы, что помышляя о зле, творит благо  :crazy:

0

170

Knesinka написал(а):

мне показалось вот иронии то ему как раз и не хватает. сидит, стебется простите за выражение над бедными московскими обывателями

Ну не знаю... Мне-то как раз эпизод в первой серии и понравился. Я увидела умудренного опытом, ирочничного мужчину, кстати издевающегося над обывателями. Очень по-булгаковски получилось. Опять же ИМХО. :flirt:

Knesinka написал(а):

то он жестокий и у Булгакова

Нет, именно жеТКости, больно добрый Воланд у Басилашвили больше блага...

0

171

Нюша написал(а):

жеТКости

а, я прочитала - жестокости :)

0

172

Насчет Буглакова абсолютно согласна и с Knesink-ой и с Helenleo. У меня этак книга совсем по-другому в голове уже давно преставлена, поэтому смотрю на это как на видение режиссера по мотивам Булгакова, честно пытаясь не сравнивать с тем, как - по моему мнению - это должно бы быть... Смотрю все равно и с удовольствием :)
А Басилашвили, согласна, как-то не хватает эмоций. Причем, не только иронии. Все-таки не таким индифферентным я себе Воладна представляла :)

0

173

Enot написал(а):

А Басилашвили, согласна, как-то не хватает эмоций. Причем, не только иронии. Все-таки не таким индифферентным я себе Воладна представляла

Ну я ж говорю - не иронии ему не хватает, а внутреннего огня и харизмы, которые просто должны быть у Воланда - как бы там режиссер в целом не прочитывал Мастера и Маргариту...

+1

174

Enot написал(а):

Все-таки не таким индифферентным я себе Воладна представляла

вот точно, мое мнение:) Лена прально сказала - огня в нем внутреннего не хватает. Ну да давайте не бум судить строго, он сам своей ролью не доволен. это нам кажется просто, а им булгакова говорят оч. сложно играть...

0

175

А я сегодня посмотрела скачанную с инета версию Мастера и Маргариты 1994 года - ту, которая на экраны так и не вышла. Качество записи, конечно, фиговое, но рада, что хоть такое появилось в пределах доступа. Фильм, конечно, немного сыроват - его просто не успели довести до ума, да и финансирование мизерное было. Но от звездности актерского состава просто глаза слепит - я мало видела фильмов, в которых СТОЛЬКО звезд. Особенно понравился Пилат в исполнении Ульянова - вариант Лаврова перед ним однозначно меркнет. Особенно в первой сцене - он так играет, что через экран чувствуешь его дикую головную боль. Отлично подобраны Мастер и Маргарита (Вертинская и Раков), Гафт в роли Воланда кое-где немного недотягивает (все же, роль действительно сложная очень), но в образ вписывается куда лучше Басилашвили. В целом - фильм, конечно, тоже далеко не бесспорный и не идеальный, и многое можно было бы сделать лучше, но к просмотру я его однозначно бы рекомендовала :blush:

0

176

Лена, а где это ты такое скачала?

0

177

Knesinka написал(а):

Лена, а где это ты такое скачала?

Не помню ужо, вроде, на форуме ШарРеактора - просто через поисковик вбивала название фильма, фамилию режиссера или год съемок и eMule (потому что ослиную ссылку искала, да и без этой пометки он всякие платные ссылки для скачивания дает). Ну и нашлось без проблем :glasses:

0

178

Воть, нашла эту ссылку, по которой качала
ed2k://|file|Master.i.Margarita.by.Kara.94.TVrip.avi|1463959552|0CB87CE2AFA14B9A1AFD5AB7CDC36241|/

0

179

Жаль, ослом я не пользуюсь. сохранила ссылку до лучших времен:)

0

180

Посмотрела 2012. Обалденный фильм, графика аж дух захватывает, даже не заметно, что фильм идет 2, 5 часа. Конечно, много не точностей, но это все-таки фантастка, поэтому строгое соответствие науке мною не ожидалось.

Мне, как всегда, повезло на апплодирующий зал  :crazy:

0


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » Синема, синема…