Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » Синема, синема…


Синема, синема…

Сообщений 181 страница 210 из 276

181

надо же! наши тетеньки ходили в кино, сказали чуть не заснули. я решила что посмотрю экранку и сойдет. неужели действительно хороший? лучше чем Знамение?

0

182

Knesinka написал(а):

надо же! наши тетеньки ходили в кино, сказали чуть не заснули. я решила что посмотрю экранку и сойдет. неужели действительно хороший? лучше чем Знамение?

Мои закомые говорят, что бред, под коец уже вообще терпения не хватает смотреть :dontknow: Сколько людей - столько мнений :yep:

0

183

мда... значит сойдет экранка:)

0

184

Helenleo написал(а):

eMule (потому что ослиную ссылку искала, да и без этой пометки он всякие платные ссылки для скачивания дает)

Knesinka написал(а):

Жаль, ослом я не пользуюсь

Девочки, а что за осёл?

0

185

Тася написал(а):

Девочки, а что за осёл?

eMule (осел - англ.) - программа для скачивания фильмов, работает по принципу файлообменника

0

186

мой мелкий уже скачал 2012 в приличном даже качестве. осталось посмотреть :)

0

187

А я, наверное, мазохистка. Скачала себе вышедшие серии Хауса. И не смотрю их, а жду, когда все остальные выйдут, чтоб потом отрываться по полной.

0

188

Ветка написал(а):

А я, наверное, мазохистка.

вот меня муж садомазохисткой называл когда я пересматривала в 15й раз X-файлы...  :blush:

0

189

Море написал(а):

Мои закомые говорят, что бред, под коец уже вообще терпения не хватает смотреть :dontknow: Сколько людей - столько мнений :yep:

я ходила в кино на него,очень даже понравился,спецэфекты классные,только из-за них и пошла дома ведь уже не то впечатление будет, но вот по длительности фильм конечно затянули мы под конец уже прям устали

0

190

Спецэффекты точно классные, это в 3д смотреть надо :) когда на тебя небосреб рушится. но уж настолько неправдоподобно, настолько. мы смотрели и смеялись: ага, сейчас были "Лангольеры", теперь "Титаник" начнется... :D

Отредактировано Knesinka (2009-11-27 10:17:45)

0

191

На этой неделе столько фильмов посмотрела. Сама от себя в шоке...
Новолуние, Рождественская история, Бесславные ублюдки, Похороните меня за плинтусом, Красавчик, Не оглядывайся...
И накачала еще кучу фильмов...

0

192

NoAngel написал(а):

На этой неделе столько фильмов посмотрела

А отзывы? ;)

0

193

NoAngel, и как тебе Рождественская история? стоит смотреть?

0

194

Knesinka написал(а):

мой мелкий уже скачал 2012 в приличном даже качестве. осталось посмотреть

с торрентов качал?

0

195

Zима написал(а):

с торрентов качал?

с местного фтп.

0

196

Helenleo написал(а):

А отзывы?

а какие фильмы конкретно интересуют?  :mybb:

0

197

NoAngel написал(а):

а какие фильмы конкретно интересуют?

меня Рождественская история!!  :jumping:

0

198

Knesinka написал(а):

NoAngel, и как тебе Рождественская история? стоит смотреть?

Я смотрела в 3Д. Это просто нечто. Ощущение полета и и охота снежинки ловить руками. Все отлично прорисовано, каждый волосок. История супер, захватывающе. Но детей я бы водить на этот фильм не стала. т.к., во-первых, кому-то может показаться мрачноватым и в некоторых местах страшным, а, во-вторых, мораль заложенную в эту историю ребенок вряд-ли поймет. История показана супер, определенная мораль есть. Советую посмотреть каждому взрослому...
Вот как-то так...

0

199

Knesinka написал(а):

меня Рождественская история!!

см. выше

0

200

NoAngel написал(а):

История показана супер, определенная мораль есть

Ну история-то конечно супер - ИМХО, это лучшее творение Диккенса - захватывающее, волшебное, выверенное и вычищенное до хрустального звона

NoAngel написал(а):

Я смотрела в 3Д. Это просто нечто

Тады тоже надо идти смотреть - пойду гляну наши афиши :)

NoAngel написал(а):

а какие фильмы конкретно интересуют?

Полнолуние еще интересует, да и про остальные - как впечатления, что стоит смотреть, что нет ;)

0

201

NoAngel написал(а):

Советую посмотреть каждому взрослому...

это точно по Диккенсу или "по мотивам"? эту историю у нас уже настолько затаскали в каждом сериале уже героям призраки являются...

0

202

Knesinka написал(а):

это точно по Диккенсу

По Диккенсу...

0

203

Helenleo написал(а):

Полнолуние еще интересует, да и про остальные - как впечатления, что стоит смотреть, что нет

Итак начнем-с
1. Новолуние
Сюжет, конечно переврали чуток, но без этого никуда. Лично мне фильм показался через чур сопливым. От 5-минутных диалогов тянуло в сон и появлялись мысли о суициде (не люблю я телячьи нежности). От книги я получила больше впечатлений в плане энергетики. По фильму ни разу я Белле не посочувствовала (может быть потому что актриса мне не нравиться, а может быть еще почему-то). Нет драйва и надрыва, которые были в книге. Как сказал один всем известный человек: "Не верю!"
Все-таки по прошествии времения я пришла к выводу, что книга написана для 15-летних девочек, может быть это тоже повлияло на мое мнение о фильме.
Имхо, 1 фильм был лучше..

2. Бесславные ублюдки
Тарантино и этим все сказано. Отличный стеб и новое видение на историю в целом. Патриотам и заядлым историкам смотреть не стоит.
Огромный плюс Тарантино за отличный актерский состав и за Питта с усами.

3. Похороните меня за плинтусом
Я от книги-то не была в восторге, а фильм так вообще чушь редкостная. Актеры ужасно переигрывают. Книгу всю перевернули с ног на голову и оставили только концовку. Захотелось выключить на первых 10 минутах и нажать на кнопку Delete, но досмотрела до конца. Было потом жаль потраченных почти 2 часа. Минус 10 за фильм

4. Красавчик
Отличная романтическая комедия. Для поднятия настроения самое то. Фильм очень сильно напоминает "Босиком по мостовой". сюжетная линия немного похожа, гл. актер тот же. Но это не делает фильм хуже. Доп. плюс - отличное музыкальное сопровождения. саунды просто прекрасны...

5. Не оглядывайся
Во время фильма не покидало стойкое ощущение, что схожу с ума. Каша, образовавшаяся после просмотра, разложилась по полочкам где-то на следующий день. Если любите загадки, смотрите. Сюжет очень запутанный. Как плюс - Марсо и Беллучи в главных ролях..

6. Четыре рождества
Посмотрела, но как-то не о чем... Конечно, есть пара смешных моментов, но этого мало. В основном непонятные и не нужные монологи. Ни комедии, ни романтики. и даже Винс Вон не спас положение дел. Итог: посмотрел и забыл..

Если нужны отзывы еще на какие-нибудь фильмы, спрашивайте, может я смотрела..

+2

204

Девочки, вспомнилось вот тут - фильм хочу один найти видела давно очень название не помню, а, может, и не знала никогда, но, может, кто-то подскажет?

В общем сюжет такой:
одна простая англичанка всю жизнь мечтала иметь платье из Парижа. Уже практически  в пожилом возрасте она взяла скопленные всю жизнь деньги и поехала в Париж за платьем. В разных французских домах моды е ето отфутболивали, то просто смотрели с пренебрежением и насмешкой - типа, непонятно кто тут приперся,хочет платье от кутюр. Ну, что-то все же стали ей примерять, что-то как-то вроде стало двигаться. И тут она познакомилась тоже с пожилым мужчиной, который оказался то ли графом, то ли маркизом, в общем они друг друга полюбили, он собрался на ней жениться, но тут стеной встало все его потомство - дети, внуки и прочее семейство - мол, куда в наш древний род непонятно кого вводить, да еще и на наследство чтобы могла претендовать потом, короче, у вас, папА, на старости лет крыша съехала. В результате она сама, чтобы не быть причиной конфликта разрывает с ним и возвращается к себе в Англию, в свою маленькую квартирку и... вешает вожделенное платье в шкаф.... Вот этот финальный кадр лучше всего помню - одиноко висящее в шкафу платье, подсвеченное солнечными лучами из окна... В общем - красивы, добрый, трогательный фильм... вспомнился вот сейчас (может, потому, что у меня самой приключилась идея фикс купить себе к НГ на еBay "обалденное" платье из Европы), хочу найти, но не знаю, как называется... :(

0

205

NoAngel написал(а):

Четыре рождества
Посмотрела, но как-то не о чем... Конечно, есть пара смешных моментов, но этого мало. В основном непонятные и не нужные монологи. Ни комедии, ни романтики. и даже Винс Вон не спас положение дел. Итог: посмотрел и забыл..

вот, у меня те же эмоции. Я целый год терпела, не скачивала в плохом качестве, а в итоге такое недоумение осталось.

Helenleo, описание заинтриговало, теперь тоже хочу посмотреть. Почему-то параллельно гоголевская Шинель на ум пришла, слезы навернулись.

Я сейчас Пункт назначения 4 буду смотреть, настроение поганое, на сайтах с работой ничего нового, буду развлекать себя.

Забыла поделиться, посмотрели Книгу мастеров с ребенком. Неожиданно понравилась нам. Актерский состав сначала напряг, но сыграли все отлично. За исключением главного героя, какой-то деревянный мальчик. И были пара моментов, которые явно косили под Властелина колец, концовка покоробила слегка, но общее впечатление хорошее и позитивное. С юмором не перебарщивали, видно, что стеб местами, но так тонко и к месту. Куравлев в роли барина вообще красавец, я его сто лет не видела, приятно смотреть. Позитивная сказка.

0

206

Ура, нашла. Даже не думала, что можно будет найти этот фильм в поисковике по таким простым словам, как "англичанка Париж платье мечта". Вот как же я его данво видела - я даже не помнила, что в главных ролях там Анджела Лэнсбери и Омар Шариф... могла и по сюжету что-то напутать - но не сильно, просто в отношении каикх-то нюансов - например, я не помнила, что речь шла конкретно о доме Диор. Воть:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277551/

0

207

Zима написал(а):

посмотрели Книгу мастеров

я после всех негативных отзывов смотреть не буду. я и так-то собиралась максимум - это скачать из сети...

0

208

Helenleo написал(а):

Ура, нашла.

оо, класс. Я уже с торента качаю.

NoAngel написал(а):

я и так-то собиралась максимум - это скачать из сети

Имхо, плеваться не будешь. Милая киношка. Есть свои недостатки, но мне понравилось, что веет старыми добрыми сказками, декорации такие....театральные местами. Поменьше бы спецэффектов, вообще супер.

0

209

Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
Обалденный фильм. Очень красивый. Сама постановка на высшем уровне. Актерский состав - класс. Особенно Мерил Стрип. Все эти блюда, прям через экран передавались все запахи. Очень воодушевляет на приготовить что-нибудь вкусненькое. В общем один из самых лучших фильмов, которые я смотрела. Даже слов нет, чтоб до конца описать все впечатления от фильма. Советую всем посмотреть.

0

210

NoAngel написал(а):

5. Не оглядывайся

ой как интересно. я тоже хочу сойти с ума!  :crazy:

Helenleo написал(а):

одна простая англичанка всю жизнь мечтала иметь платье из Парижа

этой фразы было достаточно. я тоже этот фильм смотрела, хотя названия не помнила. запомнился больше всего эпизод как ее все-таки принял кутюрье и она на примерках... как разительно отличается платье на модели и на пожилой женщине :) фильм очень милый, второй раз смотреть не хочу:)

0


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » Синема, синема…