Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Инструкции » Парфюмерия для женщин>>


Парфюмерия для женщин>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Парфюмерная вода Christian Lacroix Absynthe

Мы рады представить Вам роскошную новинку Кампании 03/2009 - аромат Christian Lacroix Absynthe. Это новое пленительное парфюмерное творение известного французского Кутюрье Кристиана Лакруа, созданное эксклюзивно для Avon.

Парфюмерная вода Christian Lacroix Absynthe - это коктейль цветочного соблазна и древесных чар в пленительной ауре абсента, созданный известным французским кутюрье Кристианом Лакруа специально для Avon. «Абсент, мистический гипнотизирующий напиток, был известен еще в 19 веке под именем «зеленая фея». Его соблазнительное притяжение остается нераскрытой тайной. Манящий и околдовывающий цвет этого таинственного эликсира напоминает мне о роскоши топазов и цитринов на полотнах с экзотический вышивкой. Он вдохновляет меня на новые свершения»

Верхние ноты:
Абсент, золотистая фрезия, зеленый анис
Ноты сердца:
орхидея, шафран, нектар нарцисса
Базовые ноты:
мирра, эбеновое дерево, древесные ноты, амбра

0

2

Туалетная вода Vitality by Liiv BotanicalsВ серии Liiv Botanicals появилась туалетная вода, аромат которой также очарователен и лёгок для восприятия, как и все другие продукты этой серии. Туалетная вода содержит натуральные масла и экстракты растений. Зарядитесь их энергией и обретите гармонию души и тела.
Ощутите дыхание природы, притягательный и нежный аромат весенних цветов, собранных при первых лучах восходящего солнца, легкий утренний ветерок, доносящий запахи пробуждающейся природы. Vitality by Liiv Botanicals заряжает жизненной энергией. Композиция открывается душистыми нотами бергамота, свежего огурца, сочной дыни и солнечного грейпфрута. В «сердце» аромата лежат ноты розы, жасмина, петигрена, герани. Базовые ноты ветивера и сандалового дерева скрываются в тени теплых нот раскидистого кедра.

0

3

Туалетная вода 50’s Glam
Изысканный и элегантный аромат раскрывается фруктовыми нотами хурмы, яблока  и букетом цветочных нот гардении и розы, и окутывает  опьяняющим облаком  ветивера, мха и мускуса.
Относится к семейству цветочно-зелёных ароматов.

0

4

Туалетная вода 60’s Mod смелый искрящийся микс шоколадных и сливовых  нот , черного перца,  фрезии и листа фиалки, дополненный теплыми чувственными нотами пачули и кашмирского дерева.

0

5

Парфюмерная вода
Little Black Dress

Шик вне времени

Маленькое черное платье - аромат, над которым не властна мода, всегда изящный, чувственный и выразительный, как и само маленкое черное платье, он существует вне времени и является символом безупречного вкуса.
Основа этого женственного аромата - изысканная элегантность, подаренная удивительными нотами молочного дерева, японской сливы и таинственного мускуса.
В самом сердце аромата переплелись голоса розового пиона, пышной гардении и изящного иланг-иланга в сочетании с распускающимися в ночи лунными цветами, которые, по преданию, способны привязывать одно сердце к другому навсегда.
Согретые теплым дыханием цикломена, на вершине аромата ноты африканского имбиря и легкие искорки кориандра.

Верхние ноты: Цикламен, жимолость, африканский имбирь, кориандр, цветы абрикоса.

Ноты сердца: Розовый пион, гардения, иланг-иланг, лунные цветы, индонезийский жасмин.

Базовые ноты: Молочное дерево, японская слива, мускус, тонковые бобы, сандал.

Относится к семейству цветочно-восточных ароматов.

0

6

Парфюмерная вода
Incandessence

Ваш внутренний свет

Incandessence - цветочный аромат с современными нюансами, усиливающими его текстуру и чувственность.
Он, подобно цветку, постепенно распускается в течение дня.

Утренняя орхидея, обладающая мягким и чувственным ароматом, была выбрана для первых нот за свое лучистое природное великолепие.

Дикий желтый тюльпан и белый пион привносят нежные цветочные и бодрящие фруктовые ноты, придавая оттенок и текстуру сердцу аромата.

И, наконец, брилиантовая орхидея дарит свой необычный аромат, смешивающийся с запахами моря и теплыми нотами редких и экзотических деревьев. Одновременно бодрящий и нежный, аромат словно сияет изнутри, подчеркивая Ваше природное обаяние.

Вы ослепительны и блестящи! Вы обладаете врожденным шармом, что дарит тепло, душевной щедростью, что несет радость, и великолепием, что освещает хмурые дни и ободряет тех, кто с Вами рядом. Аромат обращен к самой сути Вашей истинной силы. Позвольте ему дать импульс Вашей внутренней энергии!

Верхние ноты - Утренняя орхидея, ландыш, влажный цикламен

Средние ноты - Жёлтый тюльпан, белый пион

Базовая нота - Бриллиантовая орхидея

Относится к семейству цветочных ароматов.

Объём 50 мл.

0

7

Парфюмерная вода
Today   

Чарующий и пленительный аромат изумительно прост и бесконечно сложен - как и сама любовь.
Таинственная вселенная любви встречает лучезарными нотами фрезии, пьянящим соком сагуаро и волнующими аккордами белого перца.
Потоки любви и света несут с собой нежность цветка Райской птицы, медовый соблазн китайской буддлеи, тепло тропического гибискуса и бархатную свежесть мадагаскарского жасмина.
Под вуалью из теплого вирджинского кедра и чувственного сандала с легким оттенком шелкового мускуса любовь становится еще прекраснее.

Верхние ноты: Стрелициум, гибискус, стефанотис, фрезия, сок кактуса.

Ноты сердца: Цветы будлеи.

Базовые ноты: Древесные породы, розовая вода, мускус.

Относится к семейству цветочных ароматов.

Объём 50 мл.

0

8

Парфюмерная вода
Always

Всплеск радости, счастья и наслаждения жизнью - так начинается удивительная история любви, ворвавшаяся в жизнь неожиданно и бесповоротно.
Сочные фруктовые ноты сладкой карамболи и экзотического киви сверкают в освежающей волне жасминового чая.
Любовь непостижима - и в сердце аромата удивительным образом уживаются игривый желтый тюльпан, солнечная лилия и бессмертник - символ постоянства и надежности.
Когда же радостный ветер цветочных нот утихнет, зазвучит страстный зов мускуса, чувственный шепот бамбука и шелест шелковистого дуба.

Верхние ноты: Карамболь, киви, жасмин.

Ноты сердца: Лилия, жёлтый тюльпан, бессмертник.

Базовые ноты: Бамбук, мускус, австралийское кружевное дерево.

Относится к цветочно-фруктовым ароматам

0

9

Парфюмерная вода
Tomorrow

Едва покинув прозрачные стены флакона, аромат раскрывает теплые и чувственные объятия, сотканные из дыхания бархатцев и душистого персика, страстного зова пачули с легкой сексуальной ноткой острого перца.
Вся сила любви звучит нежностью индийского жасмина и очарованием африканской фиалки, радостным всплеском цветущего апельсина в обрамлении благоухающего пиона.
Силу и стойкость настоящей любви подтвердят ноты сандала и палисандрового дерева, сквозь которые звучит терпкий аромат мускуса.

Верхние ноты: Пачули, оранж-принц, персик, перец.

Ноты сердца: Индийский жасмин, африканская фиалка, цветы апельсина.

Базовые ноты: Мускус, сандаловое дерево, палисандр.

Oтносится к семейству цветочно-восточных ароматов.

Объём 50 мл.

0

10

Парфюмерная вода
Christian Lacroix Rouge

Цвет страсти

«Аромат Christian Lacroix Rouge знаменует собой новое рождение роскоши и шика. Магическая ультраженственная парфюмерная композиция основана на смешении экзотических ингредиентов. Бодрящие свежие ноты передают то буйство красок и оптимизм, которые отличают великого кутюрье Кристиана Лакруа, а яркие цветочные аккорды раскрывают сексуальность и страсть обладательницы аромата», – говорят Лорент ле Гернек и Карлос Бенейм, создатели парфюмерной воды Christian Lacroix Rouge.
Элегантный флакон энергичного алого цвета, украшенный модным цветочным орнаментом, выражает творческую мысль великого мастера Кристиана Лакруа и поистине является роскошным аксессуаром.

Верхние ноты: апельсин, красный пион, белый перец.

Ноты сердца:  водяная лилия, тюльпан, японская слива, османтус, испанская гвоздика.

Базовые ноты: кашмирское дерево, чувственный мускус, пачули.

Относится к семейству цветочно-шипровых ароматов

Объём 50 мл

0

11

Парфюмерная вода
Flower by Cynthia Rowley

"Великолепие цветов неповторимо. Они поражают своей уникальностью, дарят красоту и радуют нас. Надеюсь, Парфюмерная вода Flower by Cynthia Rowley подарит Вам те же эмоции." Синтия Роули.

Очаровательный флакон таит в себе сокрушающую силу радостного аромата, созданного для яркой особы, которая любит себя и наслаждается каждым мгновением своей жизни. Иногда ей хочется быть наивной веселой девочкой, иногда флиртующим подростком, иногда сексуальной и обворожительной женщиной.
Благоухающая цветочная композиция с аккордами сладострастных специй и доминирующей нотой лилии увлекает чувственным дуэтом фрезии и кашемира, окруженных сладкой ванилью, чувственным мускусом и сандаловым деревом.
Создано эксклюзивно для Avon.

Основные ноты: марокканская лилия, фрезия, кашмирское дерево, ваниль, мускус, сандаловое дерево.

Относится к семейству цветочно-древесных ароматов.

Объем 50 мл.

0

12

Туалетная вода
Passion Dance

Вдохновленный зажигательными ритмами латино-американского танго, этот аромат пробудит в Вас бурю эмоций и страстей, чувств и фантазий. Притягательный и дерзкий, он погрузит Вас в мир ярких и смелых фантазий. Сладкие ноты цветов афродизиаков зажгут огонь страсти. В вихре танго кружатся ноты черного нарцисса и черной розы, жасмина и лилии, грейпфрута и папайи. Вуаль из амбры и пачули окутывает теплотой южной ночи и дарит ощущение полной раскрепощенности.

Верхние ноты - Аргентинский лимон, грейпфрут, цветы папайи.

Средние ноты - Белая кувшинка, бессмертник, жасмин, черный нарцисс, черная роза.

Базовые ноты - Янтарная смола, пачули, мох, сандал, мускус, ветивер.

Семейство - Цветочно-шипровое.

0

13

Парфюмерная вода
U by Ungaro

Представляем новый роскошный аромат U by Ungaro для Нее, созданный эксклюзивно для Avon.
Этот истинно французский аромат хранит в своем сердце очарование парижской романтики и интригующей чувственности.
Цветочно-древесная магия аромата околдовывает цветущими нотами бергамота и фрезии.
Любовный эликсир в сердце аромата пленяет нежными цветками акации, лотуса, османтуса и ириса в нежном древесно-мускусном обрамлении.

Верхние ноты: Цветки бергамота, фрезия и цветущий перец – воплощение цветочной гармонии.

Ноты сердца: Цветы лотоса, османтус и цветущая акация – ароматное выражение женственности.

Базовые ноты: Сандаловое дерево, нежный ирис и чувственный мускус – интригующее завершение аромата.

Относится к семейству цветочно-древесных ароматов.

Объём 50 мл

0

14

Парфюмерная вода
Bond Girl 007

Сопротивление бесполезно

Элегантная и притягательная, она идеальная спутница Агента Q07. Взрывоопасная смесь ума и красоты, уверенности в себе и обезоруживающей сексапильное™. Джеймс Бонд знает - сопротивление бесполезно!
Косметический концерн Avon впервые за всю историю «бондианы» создал аромат для подружки легендарного агента-007. Премьера состоится в октябре. Представлять новинку выпала честь молодой актрисе Джеме Артертон, сыгравшей Филдс - подружку Джеймса Бонда в последнем фильме "Квант Милосердия". Комментируя свое соглашение поработать на Avon, британская актриса сказала: "Я в восторге, что сотрудничаю с таким знаменитым и авторитетным брендом. Аромат Bond Girl 007 воплощает всю сущность девушки Бонда – ум, сексуальность и уверенность в себе!" 
Фруктовый взрыв сочного персика и цветущего апельсина в изысканном обрамлении амбретты, сладкого жасмина и фрезии создает настоящую интригу в этом ароматном сюжете. Финал захватывает амбровым огнем и полными соблазна аккордами кашемира и пачули в их древесно-мускусном очаровании.

Верхние ноты: Бархатный персик, Цветущий апельсин,  Амбретта.

Ноты сердца: Жасмин, Орхидея калипсо, Фрезия.

Базовые ноты: Амбра, Кашмирское дерево, Пачули, Мускус.

Относится к семейству цветочно-древесных ароматов.

Объём 50 мл

0

15

Туалетная вода
Just Play

Аромат Just Play для Неё взбудоражит Ваше воображение ярким  всплеском  листьев цитрусовых, белого чая и цветущего клементина, а ноты кардамона, сандалового дерева и кремового мускуса согреют весенним теплом.

Верхние ноты: листья цитрусовых, кардамон, ландыш.

Ноты сердца: цветущий клементин, белый чай, фрезия.

Базовые ноты: матэ, сандоловое дерево, кремовый мускус.

Относится к семейству цветочно-фруктовых ароматов.

Объём 50 мл

0

16

Парфюмерная вода
Little White Dress

Лёгкий флирт

Белый цвет - цвет элегантной классики - ассоциируется с легкостью и воздушной утонченностью. Ни один цвет не подчеркнет женственность, юность и шарм так изящно, как это сделает белый.
Коктейль из свежих цитрусовых нот, фрезии, сладкой гардении и терпкого мускуса пробуждает чувства и настраивает на легкий флирт.

Относится к семейству цветочно-восточных ароматов.

Объём 50 мл

0

17

Туалетная  вода Jet Femme
Предложите дамам ощутить феерический букет свежего грейпфрута и тропических цветов, ансамбля амбры и экзотического тика в новой Туалетной воде Jet Femme!

0


Вы здесь » Женские радости » Инструкции » Парфюмерия для женщин>>