Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свобода>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отзывы о средствах этой марки

0

2

Ю-ю написал(а):

так, я тут открыла для себя супер дешевое средство фабрики Свобода!крем Вечер,ну в общем за такие деньги я получила-снятие раздражений ,шелушинок и мягкую кожу на лице. Единственное-запах гадкий...балдею!!

Лана написал(а):

Еще купила себе крем скраб для ног  фабрики Свобода. Какая прелесть. Очень похож на скрабик для лица ЧЛ:)))). Моного абрикосовых косточек, но погрубее конечно. Какие же после него мягонькие и нежные ножки.Просто замерла от восхищения:)) Цена вопроса 30 р. что-ли!!!!

0

3

МАШУША написал(а):
Helenleo написал(а):

Увидела, что там написано, что крем для глаз и лица. Кно-нибудь пробовал его на глазки мазать?

читала отзывы, пишут наносят его как масочку на лицо и под глаза, а минут через 5-10 салфеткой снимают излишки - и кожа 5-летней девочки!

0

4

Tamtamka написал(а):
Ю-ю написал(а):

МАШУША написал(а):
    а продавщицы очень хвалили крем после бритья для мужчин, купила своему 25 рублей.
а я тоже купила с витамином F
на всяк случай..

Лана написал(а):

А как его на форумах то хвалят! Говорят после него никакого раздражения, даже в деликатных зонах. Себе такой пока не нашла!

Не зря хвалят! :flag: Я тоже после отзывов купила, крем действительно классный, ноги им мажу после экзекуции депилятором- раздражение снимает на 5+, аналогичные средства от ГМ, ФЛ и тд. стоят без дела теперь. А цена-то вообще смешная- 25 рублей  :P

0

5

Крем для век и лица " Вечер" c экстрактом петрушки и витаминами А и Е
Очень довольна. Несмотря на жирную , тяжёлую текстуру, кожа принимает его на "Ура". Впитывается хорошо, нет масляного блеска. Но самое главное- кожа после него выглядит .... как в минералах, такая холёная, даже румянец лёгкий появляется) обычно румянец мне не свойственен)
В общем, супер продукт.

Состав:Aqua, Olus (Vegetable oil), Lanolin, Cera Alba, Ceresin, Cetearyl Alcohol, Pentaerythrityl Dioleate (and) Glyceryl Dioleate, Helianthus Annuus (Sunflover Seed Oil), Elaeis Guineenis (Palm Oil), Sorbitan Oleate, Glucose, Retinyl Palmitate, Tocoferyl Acetate, Carum Petroselinum (Parsley), Parfum, 2-Bromo-2-NitroPropane-1,3-Diol

http://www.picatom.com/13/100_0726__cr-1-th.jpg

Отредактировано Тася (2009-09-03 09:42:47)

+2

6

Есть у них совершенно потрясающий детский крем Тик-Так.Совершенно не жирный ( хотя плотный на вид), быстро впитывается, без противного запаха:) ( коим грешат другие детские крема этой марки). Кожа после него очень приятная. Мажу его на кожу в зоне декольте и грудь.Могу и на моську порой помазать ( на ночь).
Натолкнулась на него случайно когда искала себе крем для указанной выше зоны, чтобы детке сосать грудь не мешали посторонние , активные запахи.
Вобщем может кому пригодится. 4 тюбика я уже измазала:)

0

7

Мне из этой косметики очень понравился бальзам-ополаскиватель для волос "Балет" с экстрактом череды. Брала его в отпуск на море, очень помогал распутывать волосы после солёной морской воды и от пересушивания спасал.
Ещё покупала «ОСОБЫЙ НА ТРАВАХ» шампунь с хной для ослабленных волос, но он мне не подошел, волосы спутывались и плохо расчесывались, особенно без бальзама. Отдала мужу в командировки.
http://www.24-7-365.ru/pictures/1022687m.jpg   http://i081.radikal.ru/1001/1f/2e08b13f1d83.jpg

Отредактировано Матильда (2010-01-26 14:15:48)

0

8

Матильда написал(а):

Мне из этой косметики очень понравился бальзам-ополаскиватель для волос "Балет" с экстрактом череды. Брала его в отпуск на море, очень помогал распутывать волосы после солёной морской воды и от пересушивания спасал.

Надо же... вспомнила, что энное количество лет назад подобным бальзамом (точно Балет был) пользовалась, вроде, даже нравился, не один раз покупала... купить, что ли - обновить воспоминания :)

0

9

А что, обнови воспоминания. Бальзам приличный, да и цена вопроса всего-то 27 руб.  :cool:

0

10

о, я пользовалась бальзамом Балет много лет подряд, он стоил вообще копейки! правда и хватало ненадолго. но потом его качество стало ухудшаться а цена расти, потому сейчас не смотрю в его сторону... а вот шампунь особый сразу не подошел, и не покупала больше. он еще был в жестком жестяном тюбике.

0