Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маграв>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отзывы о средствах этой марки

0

2

Попробовала сейчас из набора Маграв тоник и крем. Ощущения самые приятные. Во-первых, запах очень понравился у серии. Во-вторых, у тоника почитала состав - очень приличный: во-первых, не содержит спирта, зато в нем есть салицилка, во-вторых, всякие экстракты почти в началае списка - на четвертом месте. Про крем - не знаю, насколько длительный эффект будет, но пока заявленный результат ощущается - впитался моментом (хотя выглядит жирненьким и плотным), не оставил на лице никакой жирности, думаю, что на холодное время года даже не смогла бы им пользоваться - недостаточно было бы увлажнения, а на лето - самый раз

Девчата, наконец, я взялась всерьез за тестирование матирующей эмульсии от Маграва. Второй день ее юзаю, если не будет забивать поры (его состав позволяет такие предположения допускать) - то поставлю ему пять с двумя плюсами. Матирующий эффект держится очень долго - по крайней мере при проверке моси в зеркале часов через шесть после нанесения этой штуки извлекать матирующие салфетки не потребовалось - излишков жира не наблюдается нигде, даже на носу (самая проблемная зона у меня - это нос и лоб). В общем пока - впечатления самые положительные, я приятно удивлена...

Ю-ю написал(а):

там небось мин масло есть в составе?

Угу, есть - на первых позициях на пару с маслом Ши. Вот такая штука:
http://www.magrav.ru/upload/category_photo/47.jpg

0

3

Артистка написал(а):
МАШУША написал(а):

"Альгобюст" МАГРАВ

У меня был такой... Он почти без запаха, впитывается мигом. :yep: .. Жиденький такой прозрачный гель... По моему, у Маграва для хруди- тока этот гель, маски я не видела... Мои ощущения от этого чуда-мне лично его мало, мало питания что ли. :dontknow: .. На лето вот он хорош! Легкий, практически неощутимый...  Я его на все тело как то летом наносила, так хорошо пошел! Крема тяжелыми кажутся в жару... А после душа привыкла чем то мазюкаться, просто вымылся и пошел- некомфортно мне... Так этот гель- прелесть для тела! Подтянутая ухоженная свежая кожа! :cool:

МАШУША написал(а):

там такой прозрачный гель, я наношу каждое утро, он мигом впитывается. мои "достопримечательности" конечно не подтягивает, но кожа супер, нереальная какая-то!

0

4

Ю-ю написал(а):

я все на уход из серии Маграв смотрю- хороший скрабик?

Ага, хороший. Он на кремовой основе - как эйвоновский пилинг с белым чаем, такой же нежненький, но скрабинки в нем покрупнее, чем в Эйвоне

0

5

Мне нравится фитокорректор от темных кругов под глазами из Зеленой серии - хорошо увлажняет и тонизирует кожу, улучшает микроциркуляцию, по крайней мере, отеки у меня с этим кремиком сходят быстрее. Синяки не прошли напрочь, естессно, но это и нереально :) Быстро впитывается, дает ощущение свежести глазам, даже после рабочего дня за компом или с утра при невыспатости. Ну, а уж соотношение объема и цены - это что-то.... :crazy:

+1

6

Понравился Фруктовый скраб "Яблочное умывание" - Тонизирующий эффект. Имеет классный запах зеленого яблока, очищает хорошо, при этом кожу не царапает.  :cool:

0

7

Отзывы о продуктах из серии Султан де Санж.
Абсорбирующая, себорегулирующая маска Арджила, на оливковом масле с белой глиной.
Огромная банка 300 мл, плотная консистенция ( что мной очень приветствуется), ощущения после использования-Восхитительно! Ну очень понравилось.Кожа после нее очень мягкая, нежная. Довольна эффектом.При такой то цене!
Восточный эксфолиант для лица, с кофе и медом. Жидковат, ИМХО! Еще долго принюхивалась к запаху.Медом там и не пахнет. А очень похоже на запах алкогольных конфеток "Пиковая дама" из детства, особенно когда они не очень свежие:). В общем и целом не плохо. Прекрасно пенится, частички кофе свою роль выполняют. Очень хорошая четверка!
Ну и еще крема из зеленой серии. Три вида точно пробовала, но они все аналогичные совершенно, даже по запаху, несмотря на разный травяной состав.
В общем не плохо, познакомилась, брать больше не буду.

Отредактировано Лана (2009-09-26 09:26:59)

0

8

1. серия гелей для душа Клуб путешественниц пробовала 2 - "Кофе и ваниль" и "Красный сицилийский апельсин". Достаточно густые и экономичные, хорошо пенятся, кожу не сушат.  Единственное "но" - аромат "Кофе и ваниль" показался очень приятным, но черезчур химозным.
Цена за большую банку в 400 мл была рублей 65, что ли...в общем, за такие деньги качество вполне себе ничего.
Вкусно пахнут практически все гели, я успела перенюхать. так как покупала на подарки. Единственный смутил - "Соли Мертвого моря и масло мирры", имхо, немного тяжеловат и пряный. Хотя коллега, которой дарила (любит восточные запахи), унюхала там даже цитрус....   
2. Холодная маска для рук "Парафинотерапия" тык
не в восторге....жидковата, из-за чего однажды разлила ее по ванной. Скрабящих частиц не очень много, крабят слабовато. Короче. особого восторга не испытала и просто выкинула банку, не допользовав.

3. крема для рук Пробовала Мягкий шелк и Гидро-фреш на основе натурального йогурта. Наверное, на лето будут неплохими, но вот зимой с моей сухой кожей увлажения было маловато. Правда, легко впитывались и приятно пахли. В общем, если нет особых проблем с руками, должно быть неплохо.

4. Серия Ice Cube - пользовалась Криокремом для глаз с эффектом льда, держала в холодильнике и наносила в качестве маски по утрам. Неплохо справлялся с отечностью, тонизировал, увлажнял. Цена тож копеечная на большую банку в 50 мл. Если есть прблемы с отечностью и синяками под глазами - можно смело покупать в качестве утреннего высокобюджетного средства )
Из этой же серии понравилась Освежающая криомаска для лица с эффектом льда для регенерации кожи. Опять же деражала в холодильнике и по утрам. Особенно, если очень не выспалась...помогает проснуться) и тонизирует кожу

0

9

А мне понравился мусс для умывания из серии "Monte Grotto". Кожу не сушит, пенится отлично, хорошо смывает косметику и тушь в том числе.
http://www.magrav.ru/images/cms/thumbs/424f10a63975b10ba0115473eb9b52d460c67a5e/m_78-4_300_auto.jpg

+1