Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eveline>>Эвелин

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ультабыстрый депиляторный крем Эвелин 3 минуты - не понравился совершенно. Хоть и написано - держать 3 минуты, на самом деле гораздо дольше приходится, иначе ничего не эпилируется  :suspicious:

0

2

Отзывы о средствах этой марки

0

3

Helenleo написал(а):

Гель-скраб Эвелин "Виноград и киви" - на пробу
http://forumupload.ru/uploads/0008/cb/f9/2415-1-f.jpg

МАШУША написал(а):

я попробовала - по мне умывалка обычная! Скрабит весьма скромно

Helenleo написал(а):

Аха, по мне тоже - попробовала вчера. Рядом с ИРовским гелем с отшелушивающими частицами и рядом не валялся, скрабинки очень мелкие и их мало. Но моет очень хорошо - как говорится, до скрипа

0

4

Артистка написал(а):

Для груди мне очень нравится Эвелиновская сыворотка для бюсту! Это вещь! Лучше ее нету ИМХО  ! Запах, консистенция и самое главное, фифект- налицо! Грудь подтягивается, улучшается форма визуально..  .

0

5

Ю-ю написал(а):

ой,забыла,Сегодня прикупила эвелиновский скраб маску для лица в одноразовом пакетике (хотя можно и на два раза-его там много).Девочки,так понравилось-меленькие частички,много их, нежный,но скрабит очень хорошо.Довольная!!!

0

6

Enot написал(а):

Еще  про Эвелин....Счаз буду хвалить их крем Легкие ножки. Реально расслабляет, если намазать на уставшие ноги к вечеру. Я его вообще мажу с утра и побежала... И как дезодорант, и против усталости и отечности ног (у меня с этим проблемы ....ноги к вечеру сильно болят и отекают).

0

7

Я вот только домазала Крем для похудения Стройность и упругость. Кремик зимой мазать не смогла, т.к. холодил сильно, сейчас вымазала с удовольствием. Кожа стала лучше - однозначно, целлюлит напрочь не ушел (что и нереально в моем случае), но тонус кожи улучшился + увлажение и легкий приятный холодок....
Из этой же серии очень нравится Моделирующая и повышающая упругость сыворотка для груди .

0

8

Одно время основательно подсела на их лаки голографические. (В малюсеньких тюбиках) Это нечто! Ложатся ровно, сохнут быстро, держатся неделю. И цена смешная -20 руб. Но... они совсем исчезли из продажи :'( В Москве, по крайней мере.
Если где-то их найдете, пробовать обязательно! (и заодно мне свистнуть :flirt:  - будем контейнерные перевозки организовывать :rolleyes: )

Отредактировано Дунька Педалькина (2009-05-10 20:27:17)

0

9

Моделирующая и повышающая упругость сыворотка для груди. После двух с половиной месяцев применения кожа заметно подтянулась, растяжки стали практически не заметны, даже форма груди улучшилась :cool: И это после почти трех лет кормления ребенка :cool: Эффект меня поразил, честно. Но самое главное - муж в восторге :blush:  :rolleyes:

0

10

Голографические лаки тоже очень радуют, выравнивают зрительно ноготь, очень красиво переливаются на солнышке и перламутровые тоже неплохие, матовые подруги хвалили, но т.к. я их не люблю, сказать мне нечего . И те и другие держаться неделю, а порой и дольше наносятся хорошо, высыхают быстро. В прошлом году были куплены за 30р., месяц назад стоили 40р., продаются по этой цене на Профсоюзной в Черемушках ( там где женское белье) в небольшом отдельчике на 1 этаже...На рынках и других магазинах стоили порядка 60-70 р.

0

11

Обожаю голографические лаки от Эвелин. Выглядят шикарно, держатся хорошо, и цена радует  :flirt:

0

12

Дунька Педалькина написал(а):

Одно время основательно подсела на их лаки голографические. (В малюсеньких тюбиках) Это нечто! Ложатся ровно, сохнут быстро, держатся неделю. И цена смешная -20 руб. Но... они совсем исчезли из продажи :'( В Москве, по крайней мере.
Если где-то их найдете, пробовать обязательно! (и заодно мне свистнуть :flirt:  - будем контейнерные перевозки организовывать :rolleyes: )

О да! Holografic Shine - прекрасные лаки! Да и вообще, у них все лаки достойные.
Умывалки тоже нравились, брала разные.
Кремы для лица - никак, не плохо и не хорошо.

0

13

Даниэла написал(а):

Ультабыстрый депиляторный крем Эвелин 3 минуты - не понравился совершенно.

а мне когда-то нравился, до того как эпилятор купила. держала минут 5, все сходило :yep:

и кремы тоже нравились, я ими до фаберлика пользовалась, теперь все хочу прикупить какой нибудь антивозрастной, да недосуг. а нравились тем, что легкие, для моей жирной кожи подходили, и не комедогенны, прыщей не вылазило лишних :) и еще - от возрастного личико разглаживалось, не то что прям на глазах, но дня за три видела эффект :)  :cool:

0

14

Девочки, кто-нибудь знает, где можно посмотреть оттенки лаков-помад-блесков?
Лажу-лажу, а нашла очень мало :(

Eveline "3D" Brilliant Голографик
некоторые оттенки рассмотреть можно :)
http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/17/70/70ba0b8ed983253109b66c28ec5db23e.jpg

0

15

Тушь Очарование Гейши
http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/17/91/91892f6a6fc3b6a64cf749379ae6efac.jpg
Честно говоря - никакая. Никаким эффектом накладных ресниц и не пахнет.
Чтобы получить более-менее приличный объем, нужно нанести слоев пять. Когда подсыхает, становится получше, но все равно не фонтан.

0

16

Продолжу разговор о блесках:

Блеск для губ 3D Brilliant Golografic 201 (аромат - ванильный):

http://s006.radikal.ru/i215/1001/04/71e283d5db7et.jpg http://i076.radikal.ru/1001/6e/3dd2be16ae66t.jpg

Блеск для губ 3D Golografic Shine & Care 51 (аромат - конфетный):

http://s001.radikal.ru/i196/1001/76/129b7c4d2e27t.jpg

Первый мне нравится больше, в нем миллион розовых меленьких блесток, очень дорого и красиво выглядит. Во втором блесточки крупнее, ярче, и их намного меньше. В целом, оба очень хороши :cool:

+1

17

Пользовалась блеском так и не поняла, блекс как блеск
Не знаю как у них остальная косметика , но вот лак для ногтей ни когда больше не куплю, не ложиться долго сохнет, цвета конечно красивые. И покупала нескольно раз в разных магазинах, но меня всегда постигала неудача

0