Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » Лореаль, Гарньер>>отзывы о продукции концерна Лореаль


Лореаль, Гарньер>>отзывы о продукции концерна Лореаль

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Скраб с сахаром от Гарньер:

http://s53.radikal.ru/i141/1001/69/2c48674bee2et.jpg

Оооо, это всем маст-хэвам маст-хэв! Хватает надолго - это раз. Пахнет офигительно (лимонно-цитрусово, как и вся эта серия)- это два. Скрабит отлично и пенится здрово  это три :cool:

0

2

А мне очень нравиться лосьон для глаз для снятия макияжа  :cool: Не раздражает кожу, глаза от него не щипает! Чудо просто! И макияж снимает на ура!

0

3

Что-то у Гаренье испортились гели для умывания. Несколько лет назад брала голубую умывалку с дозатором. Очень нравилась, хорошо пенилась, охлаждала. Сейчас купила и пошли прыщи. Как будто она плохо смывает. Учитывая, что минералы я снимаю спец средством, а этим потом для освежения. До этого была розовая умывалка для сухой кожи. До нее зеленая для молодости, а результат один.  :(

0

4

Крем для лица Счастливая кожа Лореаль неплохо увлажняет кожу. Лицо становится на ощупь как персик. Поры вроде пока не забивает и вкусно пахнет.

0

5

Тут дня три подряд тестила пробники крема для лица ДермаГенезис (его ещё Пенелопа Крус реклмирует). Заявленный эффект уменьшения пор уже есть. Надо чтоль банульку прикупить полноценную http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

+2

6

Svetlana_Stal, какой тип кожи? и проблемки?
мне пробники тоже понравились. но многим поры забивали. я хочу сыворотку купить. она рублей 300 будет. минька)

0

7

Lissie, у меня комби кожа, их проблем только чёрные точки в зоне нос-подбородок. Мне вообще из Эйвона серия Редж подошла идаельно, но я ей уже год пользуюсь почти, надо бы сменить на время уход

0

8

в Гаринье нравится скраб с сахаром и тоник с виноградом  :cool:

0

9

Мгновенная тающая маска Фруктис "Блонд уход":

http://s59.radikal.ru/i163/1001/c7/a7a3663d37aat.jpg

Очень хорошая вещь, волосы пышные и мягкие, и при расчесывании их меньше вылезает, в общем все заявленные свойства масочка оправдывает :cool: Предназначена для оттенков "от светлого до русого".  И еще в ней куча золотых блесток :love:

0

10

Подниму подзабытую темку. Последнее время очень нравятся шампуни Гарнье Природная забота. Опробовала Авокадо и карите, очень-очень понравился, чуть жидковат, но это не страшно, зато какой запах!!!какое действие!!! волосы мягкие, послушние, не путаются вообще, и пахнут долго! Сегодня еще купила Липу, вечером опробую, запах тоже супер! не химозный нисколечко, очень естественный и...вкусный! Рекомендую!

+2

11

Купила Тающую маску для окрашенных волос и разочаровалась. Эффекта нет вообще никакого как будто никакой маски не носилось, просто помыла шампунем волосы и пошла.  :dontknow: Впрочем я не сильно удивилась, мне никогда и шампуни Гарньер не подходили. удивительно другое - зачем купила-то?? :glasses:

0

12

Очень нравиться недавно приобретенный  увлажняющий защитный крем экстракт репейника увлажняет просто супер, ни какой жирности не придает(у меня кожа очень жирная, капризно реагирует на крема)

0

13

Из лореаля понравился шампунь обьем коллагена. Волосы становяться блестящими, немного добавляеться обьем и очень приятный запах.

0

14

Мне кажется, что в послденее время Лореаль сильно опустило планку качества. Или слишком много комнтрофакта появилось

0

15

ну, шампунь эльсев, который для окрашенных - вроде еще держится на уровне ;)

0


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » Лореаль, Гарньер>>отзывы о продукции концерна Лореаль