Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DNC>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Knesinka написал(а):

е привозят больше, остатки везде распродают, второй месяц ищу смывку 2в1, я без нее как без рук. Пришлось купить Бельведер спонтанно - может, кто пользовался, скажет, не повредит она ногтям? я поняла что она не масляная, просто жидкость?

Кто о чем, а голый о бане а Лена о DNC. Ты не пробовала их смывки? Вот они реально маслянистые такие (они даже так и называются - масло для снятия лака), снимают очень бережно, ноготки после них очень ухоженные, я бы попробовала их в качестве альтернативы ;)

Knesinka написал(а):

покажи картинку, хоть буду знать что искать наглядно!

Примерно так. Но цвета осдержимого могут отличаться, поскольку они бывают с разными маслами: облепиховым, эвкалипта, зародышей пшеницы и т.д.
http://www.burevestnik-str.ru/linkpics/00000352u.gifhttp://kosmetika.potrebitel.ru/1103/pic/prod/2008.jpg

МАШУША написал(а):

ой, я тоже очень редко крашу, мне Эвоновской хватит до пенсии... А чего у них ещё есть хорошего?

Ну, у них вообще большая линия для ногтей - всякие биовоски, ванночки и так далее. Ну и не только для когтей - есть всякие масла для ресниц и бровей, что-то было для лица, для волос. Я видела у нас в городе  их Лед для лица и Шоколад для волос - последний купила, но пока руки не дойдут попробовать. Но составчик в нем очень и очень приятный, химии практически нет - в основном масла натуральные. Он вот из этой серии:
http://www.pegas.ru/goods/dnc/dnc-choco.jpg

0

2

Маслами для снятия лака пользуюсь давно- нравятся очень. Особенно то, что они не воняют, как обычные смывки :insane:
Мечтаю попробовать шоколад для волос  :rolleyes:

0

3

Я этот шоколад для волос, наконец, попробовала. Правда, не знаю, какой от него должен быть эффект - мне вообще проще заметить эффект от средств, которые наносятся после шампуня, а не до... А здесь мне как-то подумалось, что эту штуку смывать шампунем нать - все ж таки много масел в составе. Хотя по консистенции, вроде, довольно легкая, не жирная... Мож, попробовать после шампуньки нанести? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  Там, главное, и по аннотации фиг поймешь - как наносить - написали: нанести на 10 минут на влажные волосы, потом смыть. И понимай, как хошь - то ль до мытья головы, то ль после... Но в целом - штука приятная - и по консистенции, и пахнет вкуснюче - шоколадкой, причем запах натуральный такой, похоже, что и правда только какао, без ароматизаторов...

0