Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » 36,6>>Фирменные марки аптеки


36,6>>Фирменные марки аптеки

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Даниэла написал(а):

Отоварила 15-процентную скидку в 36,6:

http://s50.radikal.ru/i127/0904/2b/a1fc72a33ac6t.jpg

Шампунь Медреспонс, гели для душа Natura "Клубника со сливками" и "Свежий лайм", блеск для губ Natura "Шоколад", отвердитель ногтей Арт визаж, сушка Эль коразон, ну и влажные салфетки

Enot написал(а):

Какие все из 36, 6 классное! Поздравляю! А "Клубника со сливками" пахнет, наверное, обалденно вкусно, да? Давно на нее заглядываюсь...с тех пор, как распробовала "Вишню с молоком" ...

Даниэла написал(а):

Ага, вкусненько, карамельками с аналогичным названием   От большой банки я себя отговорила, а от миньки не смогла

Даниэла написал(а):
Cat написал(а):

как тебе блеск для губ 36,6? Цвет дает?

Неа! Я взяла самый темный, думала хоть какой-нибудь оттенок будет - фигвам! Ну, немножечко бежеватый получается.

Судя по всему, они все такие, а от цвета в баночке только аромат меняется: коричневый - шоколадный, красный -клубничный и т.д.

-Beautiful_angel- написал(а):

Пахнет прям шоколадом?Сколько стоит?

Пахнет шоколадом, на губах сладенький, дает сильный влажный блеск и объем, блесточки -меленькие и их немного  :flag: Стоит 129 рэ

0

2

Отпишусь о том, что пробовала...
Дезик для чувствительной кожи  MedResponse - мой must have. Практически без запаха, хорошо справляется со своими "обязанностями", не пачкает одежду, абсолютно не раздражает мне кожу (до этого долго страдала и искала подходящий). Короче, 5+
Еще классная (для меня, по крайней мере) весчь - сливки с эффектом загара Загорелый цитрус. Неплохо увлажняют и впитываются, нет противного запаха, как у большинства автиков, пахнут приятно чем-то легким цитрусовым. Эффект загара - на лицо. точнее - на тело  :blush:
Еще понравился гель для глубокого очищения и обновления кожи из MedResponse - хорошо чистит поры, подсушивает кожу (для жирной - самое то).
А вот абсолютно не торкнул крем для рук из МedResponse - с увлажнением для зимы как-то не очень, правда, быстро впитывался и запах очень легкий. Попробовала сейчас, по весне - крем полностью реабилитирован  :yep: Видно, у меня уж слишком сухая кожа рук...
А, еще покупала спрей-лосьон дезодорирующий для ног... никак....  долго ждать, пока высохнет... эффект свежести есть, но после кремиков для ног Belieta не впечатлил.... Оставлю на лето, с открытой обувью.
Гель для душа Вишня и молоко . Очень вкусный запах, так бы и съела...  Хорошо пенится, не сушит кожу. В общем, впечатления очень хорошие. В загашнике стоит "Земляника со сливками" - аромат тоже сногсшибательный.... :love:
Еще затестила дневной крем Natura - серия Баланс и защита. Приятный аромат, легкая текстура, быстро впитывается. Кожа после него ровненькая, гладкая. Даже матирует неплохо (а кожа у меня очень жирная, с матированием проблемы). Макияж на него хорошо ложится. На удивление приятный кремик. Буду пользоваться дальше ... 
36, 6 меня приятно удивляют все больше и больше
Молочко для снятия макияжа 36,6 - цена вопроса в пределах 40-ка рублей. Со своими обязанностями справляется деликатно, эффективно. Глазки не шипет, губы не сушит. По консистенции - негустое, пазнет ненавязчиво. Понравилось однозначно. Не знаю, как для сухой кожи, хватит ли увлажнения, но с моей чувствительной, но жирной - прелестно.
На очереди стоит молочко для лица освежающее - тоже планирую использовать как смывку для глаз и губ.
Попробовала термальную водичку 36, 6 - неплохо за 100 руб. Освежает вполне прилично. Раздражения нет, какиех-то кардинальных отличий от более дорогой аптечной термалки типа Виши, Урьяжа или Авен не заметила. Правда, вот Лана жаловалась на пощипывание после водички, но у нее кожа сухая. Дарила еще одной девочке с сухой кожей, та, вроде, осталась довольна, проблем не возникло.

Отредактировано Enot (2009-05-08 05:56:40)

+1

3

из Медреспонс мой маст хэв ночной гель для проблемной кожи.Увлажняет,раздражение снимает и вообще замечательная штука!!

+1

4

Шампунь для светлых волос Натура - безумно понравился!!!!! Это первый шампунь за эти полгода, от которого у меня не жирнятся волосы. Могу три дня ходить без помывки, и шевелюра выглядит прилично. По поводу осветления волос не заметила, но там написано надо юзать долго, так что ждемс.

Enot написал(а):

Дезик для чувствительной кожи  MedResponse - мой must have. Практически без запаха, хорошо справляется со своими "обязанностями", не пачкает одежду, абсолютно не раздражает мне кожу (до этого долго страдала и искала подходящий). Короче, 5+

+100 Только есть один минус - кончается быстро. Например, точно такого же Ив роше мне хватает на три-четыре (!) месяца, а этого - на месяц только :dontknow:

0

5

гели для душа не пнравились совершенно,запах да вкусный,но вылить надо его кучу чтоб нормально пенился.
Зато просто бестселлер влажная туалетная бугага,это нечто!Сейчас постоянно ее нет-видимо распробовала не только я

0

6

Медреспонс лосьон для глубокого очищения чувствительной кожи - очень понравился. На данный момент это единственный лосьон которым я могу пользоваться кроме клиник, да и при сравнении с клиник. наверное отдам предпочтение этому  :flirt:
Он очищает кожу, но очень деликатно. Не сушит, кожа не стягивается после него, но чувствуешь что чистая. Успокаивает кожу (у меня проблемная). И самое для меня главное - после этого лосьона кожа не липкая!!! Надеюсь я с этим лосьоном подружалась на долго :)

0

7

Скраб 36,6 ежедневный от черных точек - лучшее что у меня было на данный момент, использую для умывания иногда) Хороший пилинг за 136 рублей) Просто отличный!

0

8

Очень, ну просто очень понравилась жидкость для интимной гигиены с молочной кислотой и лактозой Med Response :love: Очень нежно очищает, снимает раздражение и что для меня важно, практически не имеет запаха. Теперь это мой must have :love:
Еще нравятся гели для душа Natura - хорошо пенятся, деликатно очищают, не сушат кожу и довольно легко смываются с кожи. Брала "Клубнику со сливками" - очень вкусный запах, так бы и съела ^^ Сейчас в использовании "Соблазнительная ежевика" - ежевикой не пахнет вообще, какой-то химозненький карамельный запах. Добью его и больше брать не буду.
Лосьон для тела Natura Gourmet Гранат и белый чай - моя новая любимка :love: Он по консистенции как водичка, на флаконе есть распылитель. Лосьон дает легкое увлажнение, очень хорошо, когда выходишь из душа и ощущается легкая стянутость кожи, но мазаться кремом не хочется. Пахнет на мой нюх не гранатом и не белым чаем :no: Чувствую очень легкий, нежный и тонкий аромат розы... Впрочем минут через пять на коже от него не остается и следа.

+1

9

Elanor написал(а):

Еще нравятся гели для душа Natura - хорошо пенятся, деликатно очищают, не сушат кожу и довольно легко смываются с кожи.

Аналогичные ощущения! У меня "Вишня в молоке" - очень деликатный и вкусный гелик, и состав отличный, даже гиалуронка есть :cool:

Вот он на фото:

http://s48.radikal.ru/i122/0904/ad/297a138c5527t.jpg

+1

10

затестила вчера гель для умывания Медреспонс - аромат очень легкий прозрачный, свежий. очищает вроде не плохо (но лицо без тоналки было). хотя пенится мало и жидковата (впервые такой жидкий гель встречаю) - перелью в баночку с дозатором и затестю на полный мейк.

0

11

Elanor написал(а):

ну просто очень понравилась жидкость для интимной гигиены с молочной кислотой и лактозой Med Response

точно! уже месяц стоит, бережный расход такой, пару капель всего... и муж в восторге от него)

0

12

Из того, что понравилось:
дезодорант Медреспонс для чувствительной- присоединяюсь к восторгам. единственный минус для меня - долго сохнет
бальзам для губ ванильный Натура - очень понравился, на губах прозрачный с мелкими блесточками, ложится жирненько так. В одно тяжкое для меня время (лень было ползти до магазина :D ) с успехом заменил гигиеничку. Я и сейчас частенько под помады наношу, ложатся намного лучше.
блеск для губ 36.6 - ненавязчивый, легенький, абсолютно не липкий. Блестит красиво, пахнет каким-то арбузом. В целом по ощущениям - ну вылитый блеск Эвелин, раньше такие были, в длинных тюбиках

Спрей для чувствительной кожи - не поняла его. Ну водичка, приятно, когда брызгаешь, прохладненько. и все.

не понравилось:
шампунь медреспонс для жирных волос (как раз он на фотке Даниэлы) - как жирнились, так и жирнятся дальше. а запах отвратный.
Крем медреспонс от всяких прыщиков - все они остались на месте

Отредактировано Дунька Педалькина (2009-05-10 20:10:34)

0

13

Дунька Педалькина написал(а):

Спрей для чувствительной кожи - не поняла его. Ну водичка, приятно, когда брызгаешь, прохладненько. и все.

Я его использую не совсем по назначению, но очень довольна - на ногах бывает раздражение после бритья или зимой от колготок - эта штука снимает на "ура".

0

14

Дунька Педалькина написал(а):

Спрей для чувствительной кожи - не поняла его.

А мне понравился. Очень хорошо снимает всяческие раздражения (после мороза, например, или последствия аллергии на лице). Он меня буквально спас, когда я ездила зимой в Красную поляну. После часового подъема на канатке на высоту 2300 м и часового же спуска лицо покрылось красными зудящими пятнами, этот  спрей снял раздражение в течение часа-полутора, и следа не осталось.

Отредактировано Elanor (2009-05-11 09:13:10)

0

15

Дунька Педалькина написал(а):

шампунь медреспонс для жирных волос (как раз он на фотке Даниэлы) - как жирнились, так и жирнятся дальше. а запах отвратный.

Да-да, шампунь не очень. Вроде бы, промывает до скрипа - а через день как будто и не мыл :dontcare:

+1

16

Дунька Педалькина написал(а):

Крем медреспонс от всяких прыщиков

Lissie написал(а):

гель для умывания Медреспонс

Девочки  :flirt:  пожалуйста пишите более точное название, просто умывалок много и кремов для прыщиков я насчитала пару штук.  :flirt:

0

17

Николь написал(а):

пожалуйста пишите более точное название,

:blush: Оль, на нем так и написано. и никаких там конкретик  :dontknow: только 3active на спинке - голубенький такой.
вчера тонак смывала - хорошо очистила мосю :yep: но так неудобно из-за того, что жидкая.. ужасть..

+1

18

Lissie написал(а):

только 3active на спинке - голубенький такой.

Спасибо, я поняла что это.

Гель для умывания "чистая кожа"  :mybb:

0

19

Девочки попробовала пластыри антицелюлитные - я много читала в интернете про люсеро и т д - пишут, что фигня. Тут всего два пластыря в упаковке, и скорее всего тоже баловство, но мне реально кажется, что кожа чуть разгладилась. Когда наклеиваешь - чувствуется что область вокруг пластыря разогревается. Но не жгется, и не разогревается сильно, а очень приятно. Прям чувствуешь, что внутри что-то происходит...
Может быть похудеть от них и нельзя, но ИМХО кожа поровнее будет.

Сижу в раздумьях, брать ли еще или не стоит тратить деньги.

0

20

Николь написал(а):

Сижу в раздумьях, брать ли еще или не стоит тратить деньги.

не трать, не надо. Термогель в фабе возьми... эффектнее

0

21

A.MySkin@ написал(а):

не трать, не надо. Термогель в фабе возьми... эффектнее

Брала, надоел  :crazy: Хочу новенького  :glasses:

0

22

а  я сегодня купила в 36,6 кисточку для пудры под их маркой!! синтетика,похожа на эйвоновскую большую,а стоит 65 рублей))))

0

23

Ю-ю написал(а):

синтетика,похожа на эйвоновскую большую,а стоит 65 рублей))))

А качество как? Я недавно разглядывала их кисти для теней, но брать не стала, слишком уж рыхлыми они мне показались.

0

24

Elanor, ну она не плотная,но упругенькая..но за такие денежки приспособлю к очередной пудре
для теней тоже смотрела-они какие то растопыренные все были и мягковаты,не упругие совсем

0

25

Дунька Педалькина написал(а):

Скраб Натура инжир с молоком - пахнет,конечно, обалденно...  и только. Не скрабит и не пенится вообще. Использую в качестве геля для душа, килограммами намазывая на мочалку. Больше брать не буду.  Шампунь Натура для светлых волос - не промывает волосыГель для душа вишня с молоком - вкусняшкаааааааааа.....   И по качеству понравился.

0

26

Helenleo написал(а):

Шампунь Натура для светлых волос - не промывает волосы

По мне, он просто никакой. Шампунь как шампунь. Ни ухода особого, ни пышности .... Честно говоря, ожидала от этой марки большего.....

0

27

Дунька Педалькина написал(а):

дезодорант Медреспонс для чувствительной- присоединяюсь к восторгам. е

а как оно выглядит? думаю навестить аптеку, не была ни разу.

0

28

Knesinka написал(а):

как оно выглядит? думаю навестить аптеку, не была ни разу

Вот здесь глянь в каталоге - 36, 6
в самом конце

Отредактировано Enot (2009-06-11 07:53:58)

0

29

вчера заходила и наткнулась на распродажу вот результат
http://i063.radikal.ru/0906/ed/c04805aedb2ct.jpg
Попробовала пока только шампунь, пахнет вкусно но жидковат и волосы после него аж скрипят без ополаскивателя не обойтись

0

30

Дунька Педалькина написал(а):

Скраб Натура инжир с молоком - пахнет,конечно, обалденно...  и только. Не скрабит и не пенится вообще. Использую в качестве геля для душа, килограммами намазывая на мочалку. Больше брать не буду.

Конкретно этот скраб не брала, но похожие использую и люблю.
ИМХО его не надо на мочалку....тогда эффекта действительно ноль. Его нужно на ладони и растирать ими по телу :) Тогда эффект будет, да еще какой  :cool:

0


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » 36,6>>Фирменные марки аптеки