Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » 36,6>>Фирменные марки аптеки


36,6>>Фирменные марки аптеки

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я много всего брала в 36.6, но мало отписывалась, хотела увидеть эффект и уже отписаться. Итак  :mybb:

Для начала любимки!
Медреспонс антицелюлитник утро - очень понравился. И самое главное эффект есть уже после двух применений. (еще бы не ленится и пользоваться им).

Медреспонс антицелюлитник вечер - тоже хороший, но лично мне утро более приятный. Вечер, на мой взгляд жирнее, и наверное, будет хорош зимой.

Эти два продукта ОЧЕНЬ достойные. Цена не большая, а эффект очень хороший!

То, что в целом понравилось.

Шампунь натура "увлажнение и блеск с ромашкой" - в целом не плохой, но обязателен кондиционер. Может быть возьму еще, точно буду пробовать другие шампуни из этой серии (для интереса). Но в целом ничего особенного.

Блеск для губ "Ваниль" - классненький! Пахнет очень вкусно ванилькой. Вроде даже губы увлажняет. Как декоративный блеск - он симпатичный, но и как больiинство не очень дорогих блесков - не стойкий. В общем хороший :)

Неудачные продукты.

Точечное средство "концентрат от угревой сыпи SOS" - плохое. Мне не помогает вообще. Например, аналогичное фаберлик подсущивает прищик за ночь и если не убирает его совсем, то делает его намного меньше. От этого средства, все что было вечером то и осталось. Так, что выброшенные деньги.

Гель от угревой сыпи - ночное средство. То же самое - достаточно бесполезная штука, более того, после геля лицо липкое, а я этого терпеть не могу.

0

32

Медреспонс сроей успокаивающий просто маст-хэв. Снимает раздражения, покраснения.
Блеск для губ "Шоколад" и "Арбуз". Первый хорошо выдавливается, второй хуже. Шоколад пахнет похоже, арбуз просто чем-то сладким. Через 20-30 минут блеск впитывается в губы.

0

33

Безумно любимая марка. Никогда не пробовала столько разныз продуктов у других производителей, как в 36.6.
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам, повторятся не буду. Только немного поругаюсь.
Крем масло для тела Гурме гранат и белый чай. Понравилась только баночка (стильно), цвет ( белый крем с красными гранулами), запах! Все!
Совершенно не соответствует названию Ни крема вам ни масла! После нанесения на коже никаких ощущений. Как будто ничем и не мазал.
Очень была разочарованна. Из той же Натуры сливки для тела -волшебная вещь, кожа после них действительно шелковистая.Даже и не знаю сколько уже баночек перемазала.
Не советую это так называемое крем - масло! Деньги на ветер!

+1

34

а лаки для ногтей не брали?  :flag:
купила сегодня - "активатор роста ногтей"  :unsure: вот думаю - что взяла, чего ожидать?!  :dontknow:

( :offtop: и жвачку их  мятную :crazyfun: - так себе. очень быстро уходит аромат, вкус , свежесть и вообще на прополис похоже по ощущениям  :disappointed:  )

0

35

Я тоже купила вчера пластырь антицелюлитный, плохо конечно держался (на ночь прилипила на ноги). Тоже подумываю покупать еще или нет. Кто нибудь пробывал их на себе?

0

36

Аля написал(а):

Я тоже купила вчера пластырь антицелюлитный, плохо конечно держался (на ночь прилипила на ноги). Тоже подумываю покупать еще или нет. Кто нибудь пробывал их на себе?

У меня держался хорошо. Эффект вроде был, но ИМХО дорого и есть намного более эффективные способы.  :blush:

0

37

А какое средство из этой серии хорошее? А еще я долго думала покупать мне гель антицелюлитный или нет. По поводу цены действительно 100р. за 2 штучки дороговато.

0

38

Аля написал(а):

А какое средство из этой серии хорошее? А еще я долго думала покупать мне гель антицелюлитный или нет. По поводу цены действительно 100р. за 2 штучки дороговато.

Именно из этой серии я пробовала крема на утро и на ночь. Утренний понравился больше по эффекту...ночной до сих пор домучиваю.

0

39

Аля написал(а):

значит с пластырями завязываю, перехожу на крема! Хотя сколько подруг пользовались кремами эффекта никакого (другие марки, значительно дорогими). Но все таки попробую!

:blush: можно совет дам? Пользуйся скрабами. Сильными. Распариваешь кожу, наносишь скраб и варежкой какой-нибудь водишь, чтобы скраб по лучше поскрабил все, а потом уже крем и эффект точно будет ;)
(только скраб я советую какой-нить сахарный - где нет мыльных частичек, а только жесткие скрабинки)

0

40

Бальзам для губ Med response:

http://s56.radikal.ru/i152/1001/bc/41153b35cd49t.jpg

Просто супер, пахнет вишней натуральной, и пленкой на губах не лежит, скорее как жирный кремчик. Зачетная вещь! :cool:

0

41

Даниэла написал(а):

Med response

Много новинок в этой серии хочется отзывов! Может кто еще что пробовал?

0

42

Даниэла, Даш, а он не липкий? и какой оттенок на губах?  :rolleyes:

0

43

Lissie, оттенка никакого, нелипкий :nope:

0


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » 36,6>>Фирменные марки аптеки