Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арт-Визаж>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возлюбленная дайвера написал(а):

Хочу похвалить свою последнюю покупку - объемную тушь Интенсив от Арт-Визаж.Отличная оказалась! Дает хороший объем, ресницы не склеивает, я довольна.

0

2

Enot написал(а):

Сегодня наконец-то нашла у нас гель для ресниц и бровей Арт-визаж, который таки не купила в Иркутске... Что сказать? Брови зафиксировал очень аккуратно, я довольна. Нанесла его еще поверх туши - тож неплохо смотрится, расправил реснички, как бы расчесал их. Цена вопроса - 59 рэ...

0

3

у меня из Арт-Визажа мастхэв только карандаш для бровей. Идеальный для меня оттенок оказался

0

4

Ага, гель для бровей мне тоже нравится. Еще есть золотисто-коричневый карандаш для век, четкую линию им не проведешь, линия выглядит так, будто уже растушевана, мне именно это и надо.

0

5

Румяна оттенок 1. На вид поросячий розовый цвет. Но на лице приятный, нежный цвет.

0

6

Мне подводки АВ нравились всегда, жидкие для глаз. Хорошо держатся, не оч. удобный флакон и кисть, но в целом 4+ точно можно поставить. Тушь - средне, пользоваться можно, не дорогая. Не течет и не высыхает за месяц.
Блески для губ нравятся, легко ложатся, не текут, хотя и не стойкие. Просто приятные. Помада Увлажняющая - супер! Цвета приятные, сиреневой пользовалась год. Не течет, даже без карандаша. А Блески в маленьких флакончиках, с блестками - те устойчивые! Но они и дороже.... )))
В целом оч.приятная косметос.

0