Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » Новая заря>>Nouvelle Etoile


Новая заря>>Nouvelle Etoile

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Enot написал(а):

Прикупила нежно любимый гелик для душа Ягодный коктейль (какая мнямка...  ), еще 2 геля на пробу - Зеленый чай и Лаванда. Лавандой сейчас пользуюсь по вечерам - запах своеобразный, но мне очень нра...такой расслабляющий....полный релакс перед сном. И еще масочку для лица Русская красавица - еще не пробовала, про эффект надо Лану спросить, она уже затестила, вроде...Я еще в НЗ саше нежно люблю - но тут не было моих любимых ароматов -та же лаванда, кофе....какая прелесть! Вот жалею, что остальные не попробовала....

Возлюбленная дайвера написал(а):

А я недавно тоник Русская красавица открыла.Немного липковат, но хорошо увлажняет, после очищающих масок, скрабов нравится им пользоваться.

0

2

Очень люблю у НЗ крем для глаз Русская красавица, копеечная цена, но хорошо увлажняет, на утро идеально, так как не скатывается и не жирный, макияж и наносится хорошо и не плывёт. Покупала несколько раз. Есть в маленькой баночк 3,5 мл, стоит очень дешево, рублей 30-40 если не ошибаюсь. Есть кажется 12 и 30 мл.
Сейчас пользуюсь по утрам кремом для глаз НЗ Роза. То же очень хорошая консистенция. Цена в районе 100 р, но думаю менее, не помню честно говоря. Отлично увлажняет и то же никакой аллергии у меня не было, не смотря на сильную отдушку с ароматом Розы. Два минуса - отдушка, просто не люблю аромат розы (но есть такой же с лавандой, которую я не люблю ещё сильнее  :D ) , второй минус - только упаковка 30 мл, это очень долго будет расходоваться.
Ещё один крем для глаз от НЗ из серии Белый чай. Точнее флюид для век. Замечательный. Нейтральная отдушка. Очень хорошее увлажнение. Он идёт от первых морщинок. Упаковка с дозатором - гигиенично. Только опять очень большая упаковка - 35 мл. Цена - в районе 300 р.
Смывка для глаз двухфазная Белый чай. Покупала миллион раз, стоила 180 р, сейчас наверное подороже. Аналогична Ланкомовской двухфазке. очень рекомендую.

0

3

Я сейчас юзаю их гель-скраб Белый чай. Вполне приятный. Не мега-шкрябалка, но для частого использования - вполне подойдет, приятный, неплохо отшелушивает

0

4

ReginaS написал(а):

Смывка для глаз двухфазная Белый чай. Покупала миллион раз, стоила 180 р, сейчас наверное подороже. Аналогична Ланкомовской двухфазке. очень рекомендую.

ООО! Надо попробовать.

0


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » Новая заря>>Nouvelle Etoile