Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Estee Lauder>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Advanced Night repair сыворотка - использую не часто - эффект вижу после первого же использования. Сейчас купила баночку полноценную, может буду использовать чаще. После сывортки наношу крем как положено. Зимой это было актуально, сейчас уже под вопросом, а летом наверное не буду.
Когда наносишь сыворотку кожа как будто начинает дышать. Ну реально у меня какое-то похожее ощущение  Кожа мягкая и приятная. Наносишь крем и утром просыпаешься с ровной, гладкой кожей.   

Advanced Night repair гель вокруг глаз - тут выше обсуждали его я тоже отпишусь. Начитавшись отзывов я не ожидала от него какого-то толку, но он мне подошел. Чем-то похож на сыворотку - кожа вокруг глаз после этого геля очень ухоженная и приятная. На счет синяков убирает или нет не знаю - не пользовалась пока курсом. (Закончится идеалист для глаз на очереди как раз этот гель). Но вполне допускаю, что синяки станут меньше, так как у меня после этого геля кожа вокруг глаз выглядит лучше, как бы отдохнувшая.

0

2

Gentle Eye Makeup Remover жидкость для снятия макияжа с глаз - очень много знаю случаев, когда она не подходит людям. В основном жалуются на то что она щипет глаза.
Лично мне она подходит. Чтобы не щипала глаза нужно наносить на ватный диск меньше, чем любые другие жидкости для снятия макияжа с глаз. Это как-то опытным путем выяснила :) 
Но пользуюсь ей не часто - снимаю только тушь ЭЛ. И этой тушью я пользуюсь не каждый день. У меня есть разные двухфазки, но тушь ЭЛ снимает хорошо только эта смывка.
Каждый день не использую, так как обычную тушь снимаю более простыми средствами.

0

3

У ЭЛ оочень хорошие помадки,в меру жирные,съедаются не быстро.
Блески мне не очень-липковаты

0

4

А я вот жизни не представляю от пилинга и сыворотки Идеалиста. Советую всем. Эффект сразу

0

5

Advanced Night repair сыворотка - покупала в миньках в РГ- классная штука, а новая так вообще что-то с чем-то. Соглашусь с Николь, что кожа действительно дышит. Кстати, когда тестила нову сыворотку конс  показала в действии как она работает. Намазав руку она сбрызнула ее водой, вода осталась на поверхности сыворотки, а так она скатывается. То есть это подтверждает, что сыворотка задерживает воду. Летом я сывороткой пользовалась без крема.
Advanced Night repair гель вокруг глаз - синяки у меня убирает, сразу же! Видимый эффект, если курсом использовать, то думаю, что эффект будет длительный. Хочу приобрести целый флакон.
Идеалист- название говорит само за себя! Поры действительно скрывает. Лицо действтельно становится идеальное! Хочу еще скраб приобрести и для глаз.

Жидкость для снятия макияжа была в том же наборе- понравилась, но я двухфазки не люблю.
Perfectionist [CP+]
Корректирующая сыворотка, повышающая упругость кожи и предотвращающая появление пигментных пятен- для меня очень нужная вещь оказалась, хотя купила ее из-за сумки)))И из-за непонятливсти конса в нашем ЛЭ)))) - пигментные пятна. конечно не исчезли, но кожа бархатная и упругая. Уже кончилась, хочу еще!
Хочу много, где бы денег взять.

+2