Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » Ремонт: не женское дело для женских рук


Ремонт: не женское дело для женских рук

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Все о ремонте

0

2

оо,можно я тут временно пропишусь??
вместе со своим ремонтом

0

3

Ю-ю написал(а):

оо,можно я тут временно пропишусь??вместе со своим ремонтом

Я тоже прописываюсь до октября.

Купили квартиру 3 года назад, сделали ремонт. В ноябре дверь в ванну стала плохо закрываться и осыпаться, такое чувство, что скоро выпадкет. Поэтому решили поменять двери... Сменили двери теперь обои надо менять, уже часть купила, осталось смелости набраться.

0

4

Geshtianna
ну это у тебя начался бесконечный процесс типа " хвост вытащил,нос увяз" :confused:
мое мероприятие никак не закончится...

0

5

Ю-ю написал(а):

ну это у тебя начался бесконечный процесс типа " хвост вытащил,нос увяз"  мое мероприятие никак не закончится...

Да. виде мо так. :D  Думала пока муж в камондировке будет, обои поклею хоть в одной комнате, но на работе оврал. Устаю. Может в майские празники одолею с поклейкой обоев.

0

6

не,у меня всегда вызывают уважение девушки,которые могут САМИ делать ремонт.Я вообще не представляю где столько сил взять.., тут кухню ставили в выходные-максимум на что я была способна за всеми с тряпочкой бегать и пылесосом..
Скоро будут фотки

0

7

Ю-ю написал(а):

не,у меня всегда вызывают уважение девушки,которые могут САМИ делать ремонт

Ну, я поначалу тоже пыталась сама. Это, наверное, стресс послеразводный сказывался... :confused: Обои поклеила одна, сама - зал и коридор...  :rolleyes: А потом так упласталась, да гори оно все синим пламенем, думаю....Больше я ни рукой-ни ногой....

Ю-ю написал(а):

Скоро будут фотки

А фоток ждем! С нетерпением.... :rolleyes:

0

8

Enot написал(а):

Это, наверное, стресс послеразводный сказывался...

ага ,ага
я последний раз обои сама клеила в аккурат после развода

0

9

февраль:
http://s44.radikal.ru/i105/0904/af/6d28cf8f18f1t.jpg
март:только люстра старая
http://s58.radikal.ru/i162/0904/65/c5d55b5ea625t.jpg
люстра:
http://s43.radikal.ru/i101/0904/2e/541a1cfc4f1at.jpg
и заглохло!

+1

10

МАШУША
о,мне так такие люстры нравятся
я на кухню себе похожую купила
а вообще за месяц много сделали
на полу ламинат? мне не видно...

0

11

Ю-ю написал(а):

на полу ламинат? мне не видно...

агаhttp://s48.radikal.ru/i119/0904/7d/b83c639787det.jpg
ещё диван купили и деньги кончились :'(
http://s59.radikal.ru/i164/0904/89/fcd70da9870ct.jpg

0

12

цвет у диванчика-мечтаааа.А он раскладывается легко?
Мне тож угловой надо

0

13

Ю-ю написал(а):

А он раскладывается легко?
Мне тож угловой надо

да, очень легко. производство:Красноярск. Цена:40000=

0

14

Машенька,а фабрика как называется?? может у нас тоже продают?

0

15

Ю-ю написал(а):

а фабрика как называется?? может у нас тоже продают?
Подпись автора

"Красноярская мебельная компания"

0

16

посмотрела я Красноярские диванчики-сказть,что мне понрвилось-ничего не сказать!! Такик лассные!!
а в Москву они не возят и не продают у нас.. :'(

0

17

Мы, слава богу, ремонт уже пережили, но до сих пор вспоминается, как страшный сон. Покажу кое-какие результаты (так жалею, что не сфотала "до" - констраст разительный)

+4

18

о,Лен,арочки какие-на мои похожи и полочки такие буду делать (я еще с давних твоих фоток их приметила).
Очень светильники твои понравились!!!!

0

19

Ю-ю написал(а):

о,Лен,арочки какие-на мои похожи

Кстати, та, которая внутри помещения (не балконная) - сделана на месте самого обычного, прямоугольного дверного проема...

0

20

Helenleo написал(а):

Покажу кое-какие результаты

Результаты просто супер :cool:
Классно получилось :flag:

0

21

Helenleo написал(а):

Кстати, та, которая внутри помещения (не балконная) - сделана на месте самого обычного, прямоугольного дверного проема...

да у меня вот с потолка плита ребром свисала,вот пришлось там арочку сделать,на кухне вместо двери арочку ну и еще парочку,чтоб не нарушать композицию в коридоре
кстати,так они пространство расширяют!!

0

22

Ю-ю написал(а):

да у меня вот с потолка плита ребром свисала,вот пришлось там арочку сделать,на кухне вместо двери арочку ну и еще парочку,чтоб не нарушать композицию в коридорекстати,так они пространство расширяют!!

А у нас сделано было просто для гармонии с арочным проемом балкона. Правда, только в одной комнате. Еще дверь в кухню убрали, но там обычный проем сделали (по-другому не вышло бы - там над дверью еще антресоли), а в двух других комнатах - просто двери (правда в моей - дверь с витражем  :love: )

0

23

Лен,а шторки на окне с балконом покажи,если можно :)

0

24

Ю-ю написал(а):

Лен,а шторки на окне с балконом покажи,если можно

На котором? У нас три балкона, шторы на двух из них частично видны на фото (третий балкон тоже на фото - но без штор)...

0

25

Helenleo
они у тебя все окошко закрывают-меня вот что интересует? на балкон то неудобно ходить..

0

26

Ю-ю написал(а):

они у тебя все окошко закрывают-меня вот что интересует? на балкон то неудобно ходить..

Все окошко, до пола, но состоят из двух частей, так что в середине можно раздвинуть - вроде, не мешают. А портьеры - те подвязаны к краям

+1

27

Helenleo написал(а):

просто двери (правда в моей - дверь с витражем

Кстати сказать, дверь - просто прелесть! Очень мне нра....
А еще мне жаль, что на фотах нет кухни, точнее - ниши...или как это назвать? Очень мне эта идейка у Лены понравилась.... :blush:

0

28

Helenleo, кажется или действительно, потолки высоченные?
Красиво получилось. :cool:

0

29

Enot написал(а):

А еще мне жаль, что на фотах нет кухни, точнее - ниши...или как это назвать?  Очень мне эта идейка у Лены понравилась....

Постараюсь на днях сделать

Ветка написал(а):

Красиво получилось.

Спасибо! :blush:

Ветка написал(а):

Helenleo, кажется или действительно, потолки высоченные?

Действительно :yep:  - где-то 3,1 метра. Так что даже там, где сделали навесные из гипсокартона, высоты осталось достаточно

0

30

О, мы тоже недавно ремонт в новостройке пережили. Как вспомню, что на последнем месяце беременности перекрашивала потолочные карнизы за строителями в 12 ночи, так вздрогну...сейчас меня на стремянку уже не загонишь :confused:

0


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » Ремонт: не женское дело для женских рук