Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » Lush>>Отзывы о продукции Лаш


Lush>>Отзывы о продукции Лаш

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предлагаю обсудить косметику фирмы Лаш. Ваши мастхэвы, что понравилось/не понравилось :flag:
Официальный сайт

Отредактировано Tamtamka (2009-05-15 21:22:32)

0

2

К сожалению,  в нашем городе нет магазина Лаша, но несмотря на это некоторые продукты удалось попробовать.
Понравилось мыло "Хэппи"- насыщенно  пахнет цитрусами, аромат долго сохраняется на коже.
Интересуют отзывы о мыле Электо :)

0

3

Очень люблю пену "Комфорт" - у меня получалось делить эту пену кусоков на 5-6 все равно обалденный аромат. А эффект после такой ванны - лично у меня полное раслабление :)

Так же пробовала и понравилось масло для ванны "плавучий остров".

Мыло покупала папе (несколько, разных названия сейчас копать лень) - сама пользовалась не понравилось. Очень сушит кожу :( Хотя пахнет очень вкусно. В общем мыло у меня не пошло...покупаю папе и сама нюхаю, нюхаю и еще раз нюхаю :))))

Хочу попробовать гели для душа, но меня душит жаба покупать гель 500 мл. за 700-800 руб.

Отредактировано Николь (2009-05-18 00:37:02)

0

4

Девы, поправьте название, плз, пишется Lush.

Я щас пользуюсь шампунем Чистейший зеленый, это моя первая покупка в Лаше. Мне нравится. мылится очень хорошо, промывает отлично, кожа головы не зудит. Заказала еще Новинку. Жаль, у нас в городе не продается. :dontcare:

0

5

Tamtamka написал(а):

Предлагаю обсудить косметику фирмы Лаш

1. скупила их бальзамы для губ, на лето в машине не заменимы, или на работе.
2. Бальзамы для висков - тоже отличные штуковины, с собой оч.удобно носить, эффекты есть, особенно для Сна и ВУШ- для бодрствования
3. массажные масла для головы покупала, для тела - из Рождественской серии (разогревающий) - это ВЕСЩЪ!!!
4. Кремы для бритья мужу, и брату в подарок - на 5 с +, хоть и цена не оч.милая, крема отменные!
5. Крем для век - за свои 720 рублей он оправдал все и даже немного больше, хватате почти на год, лушче пользоаться летом, он слегка матирует, хорошо увлажняет... еще и питает) Подтягивает тоже заметно после нанесения, кожа после окончания применения хуже не становится.
6. Крем для лица - божеств.увлажнение... это Сказка!!!! это надо пробовать, слов описать - нет! по 5 бальной шкале этому крему 10 с +!
7. Очищающие средства - брала Чунга-чанка (щас похож на него Coal Face), Ангел, Помощь природы (на сайте это мыло, а вообще в магазине Оч.Ср-во стояло, + до 30 им вроде не кажд.день надо пользоваться, он лифтинговый, оч.выраженный эфект имеет), Элексир Природы - тож самое как плоды и листья, только шкрабит лучше.
8. Мыла - Восторг оч.нра, медовое хорошее, голубой лед, демон - охлаждают кожу, больше мужские мыла,  Мароканский массаж - мягкое мылол, оч.приятное, с пряным ароматом, аромат остается на коже. Гринч - зеленый, варежки для душа после него плохо отстирываются, мыло немного скрабит, мылится плохо, но на это и не расчитан, кожа скрипит после него как только что отполированная, на любителя вообщем,
Султан - шикарное мыло) под другому не скажешь!
9. Тальки - Обнаженная леди и конфетка чем-то похожи, если вам за 25 - то лучше выбрать первое, более изысканно на коже смотрится.
Для пальчиков - ВЕСЧЪ, особенно в демисезонной обуви, когда ноги потеют. можно использовать для подмышек, тоже оч.подходит.
10. Шампуни - хорош чистейший зеленый, от перхоти помогает, зуд уходит.
Реинкарнация - пенится хорошо, но лучше чтоб не засыхал - брать небольшими кусочками...
Златовласка - после него мягкие волосы) приятные, и не электрирзуются...
11. Дезодоранты покупала все, больше понравился Тео... в остальном - проще тальк для пальчиков использовать вместо них.

+2

6

крем для рук Лимонная сенсация-супер,руки нежные,кутикула ухоженная,хватает оочень надолго.

+1

7

Из вновь опробованного:
Очищающее ср-во Элексир природы - понравилось. Очищает на ура, кожа после него мягонькая, чистая. Не оч удобно пользоваться, но ради фифекта можно и потерпеть.
Ангелы ночи - не поняла его. толком не отшелушивает, зато вся ванна вместе со мной была в этом угле. Либо это я хрюша, либо... Хотя, я в любом случае хрюша  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif 
Тоник с чайным деревом - понравился. Спиртяги не много,  кожу не стягивает, пленки не оставляет.
Пудра для тела Мистер Т - использовала вместо дезодоранта. Как ни странно, с задачей вполне справился. И сам пахнет ненавязчиво.

Ой, а я про старое не отписывалась...  :flirt:
Мегамятная маска - действительно мега!  :cool: Классно очищает, отшелушивает, смягчает. Кожа после нее прям чистейшая. Хватает оочень на долго. Аромат у нее довольно специфический. именно мяты, а не ментола, и еще с чем-то
Мыло помощь природы Моя любимка. Очищает до скрипа, успокаивает и, что для меня очень важно, легко смывается с лица. Только брать надо маленькими кусочками, т к когда оно долго лежит, начинает засыхать
Жидкий шампунь для жирных волос Экзотика - неплохой. Хорошо промывает, волосы после него мягкие и блестят. А запах...  :love: Но вот у подруги моей волосы не промывал. Мне его отдала. наверное, он все-таки для тонких волос.
Твердый шампунь для жирных волос Можжевельник - в принципе тоже понравился. Экономный. волосы после него такие же, как после экзотики.
Твердый шампунь Новинка- по эффекту такой же. Пахнет как вьетнамская звездочка
Бальзам для волос Веганез - бестолковый. Только волосы жирнит.
Мыло Марокканский массаж - ужас ужасный. твердое, мылится оочень плохо. После него вместо очищения получила черные забитые поры

Отредактировано Дунька Педалькина (2009-08-13 02:02:16)

0

8

Еще пару отзовов :)
Я тут влюбилась в эту косметику - так как такого эффекта я не видела еще ни разу! Почему же я ее не попробовала раньше?! Средства не самые дешевые, а я не знала, что у них есть пробники  :huh:

Итак - самый потрясающий эффект - это свежая маска "Скорая помощь" - девочки, после нее не хочется пользоваться ни тоником, ни кремом, и т д - кожа блаженствует!!! Такой эффект я видела впервые. Я не могу передать - надо пробовать!

Свежая маска мятно-шоколадная - пахнет вкусно - шаколадкой, или шоколадным сыром :) Эффект конечно, тоже есть, но на фоне "Скорой помощи" она померкла  :flirt:

Мыло "Помощь природы" - удивительное мыло. Использую для лица, так как прочитала в их газете, что это очищающее средство для лица! Суперская штука. Косметику, тональник там я все-таки смываю умывалкой, а потом мыло. Кожа суперская! У меня давно такого не было. Кожа у меня проблемная, жирная. Все средства либо ее слишком очищают и она начинает шелушиться, либо очищают бережно и она остается жирной. В общем умывалку подобрать сложно, а тут просто сказка. Я даже не пользуюсь тоником и кремом после этого мыла. Кожа удивительная. Но Тоник ЛАШевский все-таки купила, изредка коже все-таки он нужен, тогда и пользуюсь.

Тоник "Чайное дерево" понравился. Самое главное кожа после него не липкая. И он хорошо действует на проблемную кожу. Подсущивает прищики если они есть и убирает красные следы воспалений. (не следы от старых прищиков).

Крем для лица "Легкий крем" - тут восторженных отзовов не будет. Был в пробнике, на лето мне жирноват. Пару минут подождала пока впитается, почувствавала что лицу не комфортно и смыла. Буду тесть еще раз зимой, может быть будет другая реакция.

Крем для лица "фармацевт" - понравился! Кожа очень довольна. Для меня идеален на ночь, но на утром - летом жарко. Он не очень хорошо впитался. Куплю осенью. Буду использовать хотя бы как ночной крем, если на утро не пойдет.

Крем для лица "Империалис"-  Моя любимкая! Второй горячо любимый продукт. Он подошел летом! Использую его как базу под макияж. Первую минуту кажется что он не впитается полностью и лицо будет жирноватое но это ощущение пропадает через 2-3 минуты. Крем полностью впитывается. Сверху наношу либо пудру, либо тональник + пудру. При любой жаре он обалденно матирует! Такого у меня никогда в жизни не было! Можно в 20 вечера после жаркого дня провести рукой по лицу и оно будет идеально сухое, даже пудрой не пришлось пользоваться в течении дня. Правда когда было очень и очень жарко пот на лице был, но в виде немного влажного лба, если его промакнуть то опять в итоге идеальный макияж, который не поплыл, не размок и т д . сухое и аккуратное лицо! Потрясающий эффект. Ну и в плюсах, то что он подходит моей проблемной коже! В общем на данный момент очень довольна!

Крем для тела "Люби себя" - запах…..оо-ааа….:) Если честно именно из-за запаха и взяла. Попробовала как крем для тела, все-таки жирный он щас. Может зимой будет хорошо. Но запах был такой, что я решила возьму - буду как крем для ног использовать! :) Очень клевый.

Крем для тела "Дрим Крим" - все говорят о какой-то его удивительной пользе. Я его пробовала использовать как крем для тела, опять же жирноват для моей жирной кожи летом. Попыталась использовать в лечебных целях, была ободрана кожа (не ранка естествеено).  Зажило очень быстро. Крем помог, или так сложилось не знаю. Возьму потом еще один пробник и потом решу нужна ли целиковая баночка.

Крем для ног "Розовые пяточки" - Толька начала использовать. Запах очень вкусный. Дома понюхаю и попробую описать. По эффекту ну как от крема для ног он конечно есть, но подробнее отзыв напишу позже, когда распробую :)

+1

9

Очищающее средство "Аквамарина"- очищает хорошо, мягко (кожа не сохнет после умывания) и при этом сильно (поры чистенькие) http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_dreams.gif  . Но меня смущают водоросли в составе- все время боюсь их не смыть до конца...

Очищающее средство "Ангел"-очень мягкая и нежная умывалка, кожа увлаженная после умывания, мягкая, приятная. И хватает надолго.

Мыло Голубой лед-без восторга. Ну мыло... И повело у меня оно странно http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_impossible.gif  в начале было ярко-голубое, а потом стало бледно-сиреневое http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_wacko.gif 

Желе для душа Вуш-прикольное! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  Запах сильный, освежающий, вкусный! Только все норовит выскользнут из рук, нужен за ним глаз да глаз http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

10

Tamtamka написал(а):

Мыло Голубой лед-без восторга. Ну мыло... И повело у меня оно странно http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and … ssible.gif  в начале было ярко-голубое, а потом стало бледно-сиреневое

оно кожу холодить должно.... видимо срок годности тю-тю...

0

11

Гель для душа "клубничный шейк" - Запах потрясающий, но хорошо, что попросила пробничек перед покупкой. Вот терзали меня смутные сомнения, что не надо покупать полноценную бутолочку :(
Не пенится вообще  :'(  Пришлось вылить почти полный пробник, чтобы худо ли или бедно помыть тело. Запах супер, эффект тоже хорошый, но если расходовать его такими темпами, то закончится моментом.  :hobo:
Видимо так и не куплю, хотя очень хотела. 

Очень хотела купить гель "успеть к завтраку" теперь вся в сомнениях. Стоит дорого, а если пенится будет так же, то выброшенные деньги :(

0

12

Опробовала новинки :)

Гель против прищиков "Молниеносная чистота" очень жидкий гель. Я бы сказала это нечто среднее между гелем и тоником. Я выдавливаю на руку и пальцами размазываю по лицу. Не нашу точечно на прищик, а мажу все проблемные участки. Где прыщики или где они раньше были. И вы знаете если мазать обильно и именно не точечно, то эффект есть. Прищики даже большие и подкожные становятся значительно меньше или пропадают совсем. Средство экономичное. При том, что я его мажу чуть ли не как тоник на пол лица точно, там все не убывает, хотя он в каждодневном использовании уже недели две.

Мыло "Шокотерапия" - потрясающий шоколадный запах. Мне чувствуется даже чуть чуть мяты, но скорее всего мне просто хочется чтобы мята там была :) Но запах определенно не приторно сладко-шоколадный.
Мыло отлично пенится и мне кажется что это больше крем-мыло. Пены много и она очень нежная. Если честно переодически использую его для лица. эффект надо сказать положительный. Очищает, не высыщивает кожу да еще и пахнет потрясающе.

Не большой офф - другу говорю, щас принимала ванну - пена была кофейная, соль для ванны шоколадная, маска для лица ЛАШ шоколадная и мыло ЛАШ шоколадное. Пауза и ответ - ну что еще сказать - Блондинка в шоколаде  :crazy:

0

13

Дунька Педалькина написал(а):

Мыло Coal Face - ужас ужасный. твердое, мылится оочень плохо. После него вместо очищения получила черные забитые поры

каюсь, перепутала. Оказывается, это был " Марокканский масаж"

Из новенького:
Леди скраб - подойдет только для использования в качестве антицеллюлитного. Очень ядреный, практически не пенится. Напоминает прессованную морскую соль с маслами.
Маска "Скорая помощь" - матирует классно. Сразу после смывания кожа прям скрипит. Но недолго. Какого-то суперэффекта я не заметила
Бальзам для висков "Вуш" - баловство конечно. Но приятное. пахнет лимончиком, позитивненько так.
Кремы "Империалис" и " Фармацевт" - достойные, но тяжеловаты. Буду пробовать осенью

Отредактировано Дунька Педалькина (2009-08-13 02:01:49)

0

14

A.MySkin@ написал(а):

1. Дезодоранты покупала все, больше понравился Тео... в остальном - проще тальк для пальчиков использовать вместо них.

Настя, а про дезики Оксео и Арома - крем что- нибудь сказать можешь?

0

15

Дунька Педалькина написал(а):

Маска "Скорая помощь" - матирует классно. Сразу после смывания кожа прям скрипит. Но недолго. Какого-то суперэффекта я не заметила

Все-таки насколько один продукт на всех разное действие оказывает  :)
У меня после маски кожа не скрипит, даже более того скорее она очень хорошо увлажнена :) И суперэффект после маски у меня присутствует :)

0

16

Тася написал(а):

Настя, а про дезики Оксео и Арома - крем что- нибудь сказать можешь?

... да фигня все это, я разочаровалась) Нашла лучше, и тем довольствуюсь. Если хочешь я лавандовый дезик тебе в посылочку вложу, у меня новенький где-то лежит? Ты только напомни когда посыль буду собирать, у меня память-то девичья

Tamtamka написал(а):

Мыло Голубой лед-без восторга. Ну мыло..

купи ЧЧ или Помощь природы... они и для лица и для телы - на ура идут, но и стоят раза в 2,5 дороже чем Г.Лед

Отредактировано A.MySkin@ (2009-08-22 19:41:51)

+1

17

A.MySkin@ написал(а):

я разочаровалась) Нашла лучше, и тем довольствуюсь

Спасибо, ты мне деньги сэкономила.. http://funportal.info/smiles/smile147.gif 

A.MySkin@ написал(а):

Если хочешь я лавандовый дезик тебе в посылочку вложу, у меня новенький где-то лежит? Ты только напомни когда посыль буду собирать, у меня память-то девичья

http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_32.gif  Я бессовестная, и поэтому хочу.
Только я не знаю, когда ты будешь посыль собирать.

0

18

Тася, дык вроде держу в курсе каждого шага....
А если оч.хочешь оставить рублей 300 в Лаше если денег не жалко возьми бальзам для висков... и бальзам для губ (если не носишь с собой - в холодильник положи, они хранятся всего месяцев 6 при комант.температуре).... Для висков если работа напряжная - ВУШ  самое оно...

0

19

A.MySkin@ написал(а):

А если оч.хочешь оставить рублей 300 в Лаше если денег не жалко возьми бальзам для висков... и бальзам для губ

Не, не очень хочу, просто подвернулась возможность купить недорого дезик.Я,было, ринулась, но всё- таки решила посоветоваться с народом- вдруг ерунда.
А Лаша в Беларуси нет( как и многого другого),есть только маньяки, шастающие по форумам с косметосом. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

20

A.MySkin@ написал(а):

купи ЧЧ

Чунга-Чанга, да? Её кажется уже не продают :( А на Помощь природы я глаз положила еще после отзыва Николь. Как буду в Нске- куплю.

0

21

Мыло "Рио" - Я в восторге! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif   пахнет оно как-то не очень, но по ощущениям потрясающее. Оно с песком, приятненько скрабит, кожа после него ну оочень гладкая.... Никогда еще такой не была!
Гель "молниеносная чистота" - ощущения похожи на то, что описывала Николь. Однозначно лучше, чем все опробованные ср-ва такого типа. И, что очень радует, моментально высыхает и не оставляет после себя никаких пленочек.
Твердый шампунь "Чистейший зеленый" - просто хороший шампунь. Похож на остальные твердые шампуни
Кондиционер "Ваниль" -честно говоря, по описанию я ожидала божественного запаха. (в магазине понюхать не догадалась, дурында) А он какой-то непонятный. По действию тоже. Просто бальзам. Смягчает волосы и усе.

Отредактировано Дунька Педалькина (2009-09-10 15:35:29)

0


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » Lush>>Отзывы о продукции Лаш