Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » Умная Эмаль>>


Умная Эмаль>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ультраблеск для ногтей — моментально высыхающая формула с витаминами А и Е — специально раз­работанная формула с быстросохнущим эффектом придает ногтям особый блеск и сохраняет нане­сенный лак на более продол­жительный срок.

Абсолютно со всем согласна! Наношу на три слоя - основа и два лака - высыхает очень быстро, через пять минут уже можно не опасаться повредить лак, а через полчаса полностью твердеет и можно выполнять любую работу. Лак с этим покрытием у меня лично держится не меньше недели и блестит суперски:)
Является достойной заменой снятому покрытию для ногтей из Эйвона. Единственный недостаток - оно зеленоватое! в некоторых случаях это несколько искажает цвет лака :( на мой взгляд, сиреневенькое из Эйвона было удачнее именно в отношении оттенка, но только этим:)
Оценка если уж постараться быть беспристрастной: 5-
:)

0

2

Гель для утолщения ногтей с витамином В5 и кальцием — специальное средство для тонких и хрупких ногтей. Укрепляет и утолщает роговую ткань, делает ногти более эластичными и гибкими. Сбалан­сированная комбинация витамина В5 и кальция дает дополнительное питание роговым тканям, нормализуя правильный рост ногтей. Препарат для тонких и ломких ногтей. Незаменим для их роста и дополнительного питания роговых тканей.

Когда-то, несколько лет назад, у меня была проблема - не могла отрастить ногти. они были тонкие, гнулись, ломались и крошились - пока я не встретила этот гель. Густое покрытие, оно наносится толстым слоем и действительно делает ногти толще. Благодаря ему я уже через два месяца отрастила замечательный маникюрчик ;) лаком в этот период не пользовалась, затем перестала пользоваться гелем - ногти продолжают расти.
Опять же, зеленоватый оттенок, но здесь это в общем то и не мешает, особенно если использовать как базовое покрытие под лак (можно и так, теперь именно так и применяю.) Недостаток - быстро густеет, особенное если еще и закрывать неплотно и пользоваться часто. где то со второй половины флакончика начинает пузыриться на ногтях - и не одна я на это жалуюсь :( справедливости ради, скажу, что положительный эффект затмевает эти недостатки. а вот последний пузырек что я покупала, уже перешел за половину и пока пузыриться не думает :)
Оценка: 5-

0

3

Восстановитель поврежденных ногтей с витамином А и альфафруктовой кислотой — средство для "ремонта" Ваших повреж­денных ногтей. Восстанавливает треснувшие, а также отколовшиеся частицы ногтей, утолщает и укрепляет ногти. Сбалансированная формула с натуральными добавками и витами­ном А предох­раняет ногти от грибковых заболеваний.

Тоже очень неплохое средство. Купила чтобы восстановить треснувший ноготь - но честно говоря, мне показалось, что Гель для утолщения ногтей, описанный выше, и сам неплохо с этой задачей справляется. Грибковыми заболеваниями никогда не страдала, об этом ничего сказать не могу.
Оценка: 4

0

4

Средство "2 в 1" с витамином Е, кальцием, алоэ и экстрактом женьшеня — абсолютно револю­ционное универ­сальное средство. Cнимает лак за 15 секунд, при этом работает как мощная система оздоровления ногтей и кутикулы. Уникальная формула препарата - итог работы много­летних меди­цинских исследо­ваний различных клиник. "2 в 1" - сбаланси­рованная комбинация компо­нентов и вита­минов может быстро, в течении 15 сек., без ацетона снять лак с ногтей, при этом везвращает им крепость и эластичность, помогает их росту, оздоравливает кутикулу.

Это просто супер-пупер!!!  :cool: кто лечит ногти умной эмалью - для снятия лака берите только это средство!! лак снимает на ура, все 4 слоя - за два раза! мне тут раз маникюрша пожаловалась, что умной эмалью хуже снимает и вдоль кутикул остается лак - брехня полнейшая! надо только немножко подождать и аккуратно все стереть! это маслице с кисточкой для нанесения, можно аккуратно промазать кутикулы, и оно хорошенько все растворит. я даже сравнивала - брала стандартное недорогое средство для снятия лака БЕЗ ацетона и умную эмаль 2 в 1 - так вот по времени процедура занимает одинаково, только жидкостью с ваткой надо усиленно тереть ноготь и вдоль кутикул - соответственно повреждается больше, а тут нанес, подождал минуточку - и легким движением руки снимаешь растворенный лак (про 15 секунд они конечно загнули, так наверное и ацетон не растворит) :)
Оценка: 5++!

0

5

Средство "3 в 1" (ОСНОВА + УКРЕПИТЕЛЬ + ПОКРЫТИЕ) с экстрактом женьшеня — универсальное средст­во и лечебная терапия для Ваших ногтей. Этот продукт объединяет в себе 3-и составляющие: основу, покрытие и укрепитель. Формула тонко сбалансированного состава компонентов помоает вернуть ногтям крепость и упругость, придает им натуральный блеск и здоровый вид и помогает росту ногтей. Натуральные добавки предохраняют ногти от грибковых заболеваний.

Отличнейшая вещь!  :cool: использую только как основу для нанесения лака, ну или отдельно в качестве лечебного средства. маст хэв - этим все сказано!
Оценка: 5+

0

6

ФРЕНЧИ УМНАЯ ЭМАЛЬ СУПЕР-СУШКА
розовенькое маслице с кисточкой. ничего плохого о нем сказать не могу, хорошо сушит. но я им мало пользуюсь, так как ту же функцию выполняет Ультраблеск для ногтей.
Оценка: просто 5.

0

7

УМНАЯ ЭМАЛЬ Удалитель кутикулы
вот это что то не слишком впечатлило. флакончик с дозатором. очень сильно размягчает кутикулу, и прилегающую часть ногтя тоже. стала отодвигать кутикулы и повредила поверхность прилегающего ногтя, он слоиться стал. отложила и пока не пользуюсь. может еще приноровлюсь...  :dontknow:
Оценка: 3

0

8

Knesinka, не поверишь, но из этого счастия меня вообще ничего не впечатлило, в итоге я все по раздала соседям, знакомым... что то в деревню увезла тамошним... те рады были до одурения.. а мне и выкинуть жалко и продать - не продашь, а подарить пользоанное - плохо, и не этично...
Ровно не ложатся, покрытия однородного не сознают, вопрос о лечебном эффекте сомнителен...  грусно.

0

9

Средство "3 в 1" (ОСНОВА + УКРЕПИТЕЛЬ + ПОКРЫТИЕ) с экстрактом женьшеня

Knesinka написал(а):

использую только как основу для нанесения лака, ну или отдельно в качестве лечебного средства. маст хэв - этим все сказано!

+1

+1

10

Тоже порылась по своим запасам=)
Ультра-блеск ногтей мне как-то не очень, и из-за зеленоватого цвета и по результату. Гораздо лучше с этой задачей справляется Суперзащитное покрытие. Вот оно прозрачное и быстросохнущее. У меня идёт ещё и как база под лак. Ещё имеется Усилитель цвета. Ноносится на лак, делает его ярче и придаёт блеск и свежий вид маникюру/педикюру. Супер-сушку я тоже не поняла, в принципе ничего быстрее и не сохнет, вроде так же. А сегодня купила Корректор неоднородных ногтей. Буду спользовать как базу.

Отредактировано Svetlana_Stal (2009-08-11 20:07:40)

0

11

Пользуюсь я сейчас гелем для утолщения мягких ногтей и комплексным каким-то средством. ИМХО обычный бесцветный лак. Ногти как ломались, так и ломаются. Пользуюсь только потому, что дома с ярким маникюром неудобно постоянно быть, а они ухоженный вид ногтям придают.

0

12

Очень нравиться усилитель цвета так как я рисую на ногтях акриловыми красками, цвета после него просто сияют

0

13

Я не в восторге от Умной эмали. "Укрепляющий" не укрепил, а наоборот, ногти начали слоиться да и запах такой, что шибает в нос ацетоном, как дешёвый лак.  :no:

Отредактировано Drujochek (2012-11-21 03:16:23)

0


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » Умная Эмаль>>