Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » О фотографии всерьез>>Фотооборудование, качество фото, тд


О фотографии всерьез>>Фотооборудование, качество фото, тд

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Helenleo написал(а):

Олимпус

у меня мыльница олимпус, достался от ребенка, это такое Г!!!  :insane: им фоткать вообще можно только в ясный солнечный день на свету, иначе все искажает, и макросъемки считай что нет, он на ней практически не фокусируется, а еще у него пока был, ломался почти каждую неделю, он его чинил, а теперь у меня совсем не ломается. только у меня осталась карта крохотная, всего 24 кадра в хорошем разрешении сохраняет.
а еще он каждую фотку 30 секунд сохраняет и еще столько же заряжает вспышку, фотаться - умереть можно!

а никон кулпикс сейчас у Сережки, купил за 2000 или чуть дешевле, 8 мпкс, а фоткает размыто, или он им пользоваться не умеет, но фотографии оооочень плохие, особенно в макросъемке. и поэтому я решила что никогда в жизни не куплю мыльницу, а проф. камера мне просто не нужна.

Отредактировано Knesinka (2011-04-27 19:41:10)

0

62

Knesinka написал(а):

а никон кулпикс

У меня уже лет 7, макро получается лучше чем на полупрофессиональном. Видимо не умеете пользоваться. Я им довольна. Фотки у меня хорошие им получались и до сих пор, если не хочу носить большой. беру эту маленькую мыльницу.

0

63

Для демонстрации [реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

+1

64

Лада, а стоил сколько? я так думаю, что дело в цене. он покупал в Москве по спецпредожению, меньше 2 тыщ, а может вообще за 1400, наверняка брак после починки, я сама им вообще не пользуюсь и даже в руки не брала, ребенок настраивает и перестраивает и видео снимает, у него то звук пропадает то еще какие проблемы, в общем фигня фигней. Но качество снимков мне вообще не нравится

Отредактировано Knesinka (2011-04-28 20:06:04)

0

65

Knesinka, 7000 р стоил

0

66

Я свой Кулпикс в 2005 покупала, уже пора бы менять, наверное, но в целом я им вполне довольна, в том числе и макро... Вот, например:

+1

67

Лада написал(а):

7000 р стоил

говорили ребенку, не гонись за дешевизной...

0

68

Knesinka написал(а):

говорили ребенку, не гонись за дешевизной...

Мдя... мой стоил почти 12 тыс :yep:

0

69

Knesinka написал(а):

не гонись за дешевизной...

Так я давно покупала.....сейчас они дешевле.

0


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » О фотографии всерьез>>Фотооборудование, качество фото, тд