Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » ESTEL>>российская профи-марка для волос


ESTEL>>российская профи-марка для волос

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обсуждаем косметику ESTEL! :)

0

2

Буду первой.

У меня вот такая штука:
Двухфазный кондиционер-спрей для волос «Увлажнение»
для всех типов волос

http://www.milenashop.ru/published/publicdata/SHOP/attachments/SC/products_pictures/he600004_med.gif

Увлажнение без жирной плёнки. У меня химия и дополнительное увлажнение не помешает. Волосы от средства не слипшиеся, не жирные, легко расчёсывают. Я использую по утрам на сухие волосы, мне оно к тому же ещё и локоны структурирует.

+1

3

Вчера немножко затарилась, в основном средствами для волос.

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/10/17/2d/2dc4d53c2016d7f209f3839a789ee97c.jpg

Получился у меня какой-то прям заказ Эстель.
Сегодня опробовала шампунь и бальзам. Очень  довольна! Не, профи Лореаль конечно лучше, но там и цена в четыре раза выше. Волосы сегодня очень мягкие, уложились без проблем, блестят. Похоже, зря я с таким предубеждением относилась к этой марке и всех от нее отговаривала.
.

0

4

Лак для волос экстрасильной фиксации Estel Airex
http://i071.radikal.ru/0911/c0/763b4b44f992.jpg
Экстрасильной фиксации я не ощутиила. Фиксация так себе.
На волосах не ощущается, ничего не склеивает.
Средненький лак, никаких восторгов.

0

5

Мусс для волос AIREX сильная фиксация

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/03/2a/2a3671cdc701715200ab1693313cca1d.jpg

С его помощью можно соорудить на голове потрясающий объем!
Отлично держит укладку, не склеивает волосы.

0

6

Маска для окрашенных волос
http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/24/3a/3af08c98cce381b72e7b22b1387ec740.jpg
Небольшого количества этой маски достаточно, чтобы распутать и оживить даже пересушенные поврежденные волосы.
Хорошо восстанавливает, не утяжеляет волосы.
Учитывая доступную цену, просто отличная маска!

0

7

Возлюбленная дайвера написал(а):

просто отличная маска

А ты пробовала? Я шампунь для окрашенных волос еще не пробовала, поставила в загашник( покраситься сначала нужно)

0

8

Лада написал(а):

А ты пробовала? Я шампунь для окрашенных волос еще не пробовала, поставила в загашник( покраситься сначала нужно)

Угу, у меня все отзывы личные так сказать :)
Правда себе не брала, брала маме в подарок, но пока была у нее в гостях, попользовалась пару раз :hobo:
Волосы были очень измучены праздничными укладками (которых было несколько подряд), маска их прям оживила, сама не ожидала такого классного эффекта. Учитывая что объем в 500мл стоит около 200руб, вообще халявная масочка получается.

0

9

Возлюбленная дайвера, Ну да, цена радует. Я шампунь купила литровый за 250.

0

10

Оксаночка написал(а):

- Estel  Curex Бальзам д/выравнивания структуры  сухих  и поврежденных волос - очень нравится. Волосы после него мягкие. И состав хороший: касторовое масло, протеины и витамины в начале.
- Estel Skin Color Remover Лосьон для удаления краски с кожи - настоящая находка для тех, кто не всегда аккуратно красится в темные цвета. Брала бабушке. Она говорит, что краску с кожи удаляет моментально (раньше она могла по полчаса кремом терла).
- Estel  Флюид Soft touch для снятия раздражения кожи - брала себе, так как после покраски кожа на голове становилась сильно сухой, чесалась. Нанесла, как по инструкции, на кожу головы перед покраской. И чудо: во время окрашивания кожа головы никак не пострадала, даже наоборот. Буду брать ещё .
- Estel Хромоэнергетический комплекс 10*5мл - ХЭК Estel - использовала не по инструкции (по ней ХЭК добавлять в краску для волос), так как в этом средстве есть силикон, а я на кожу головы силиконовые средства не наношу, только на длину. Я смешала маску для волос с одной ампулой ХЭК и после шампуня нанесла на длину на 15 мин, смыла (этот способ вычитала на каком-то парикмахерском форуме). Результат порадовал. Волосы более живые и гладкие. Буду делать раз в неделю

0

11

Estel Airex лаки для волос разной фиксации все очень хорошие! Волосы не склеивают, но фиксируют при этом
Estel Airex  Мусс д/волос сильной фиксации тоже качество понравилось. Хватило где-то на 9 месяцев, повторила, но я не каждый раз муссом пользуюсь
Estel Curex Шампунь для объема для сухих поврежденных волос. Отличный! Самый любимый сейчас
Estel Curex Color Save Маска для окрашенных волос. Вот здесь без восторгов. Не плохая масочка, но я бы ее не выделила из всех других, что стоят в магазинах. Повторять не буду
Estel Curex Бальзам для объема для сухих волос. Хороший бальзам, я им очень довольна. В этот раз взяла еще другой на пробу
Это пока все из того, что я пробовала
Средства из последней закупки и Бонакур шампунь пока в загашнике

+1

12

Туся написал(а):

Хватило где-то на 9 месяцев, повторила, но я не каждый раз муссом пользуюсь

Вот я тоже отметила, что этот мусс очень экономичный!
Я пользуюсь такими средствами, как правило, каждый день, и даже при этом мне его хватило на несколько месяцев.
ОФФ Для примера эйвоновский мусс при ежедневном использовании кончается у меня недели за три. А еще один долгожитель на моей памяти - это мусс от got2b, тоже классный и пахнет малинкой.

Туся написал(а):

Estel Curex Color Save Маска для окрашенных волос. Вот здесь без восторгов. Не плохая масочка, но я бы ее не выделила из всех других, что стоят в магазинах. Повторять не буду

Я сначала была довольна этой масочкой (см.сообщение 6), а сейчас как-то подостыла. Заметила, что просто делает волосы  мягкими, т.е. реально помогает после всяких сложных укладок с кучей средств, а вот восстановления, питания, увлажнения, на мой взгляд, не дает.

0

13

вот наконец нашла время написать отзывы:)
http://s61.radikal.ru/i172/1009/66/99008810bd99t.jpg
Шампунь Curex Увлажнение и питание с СЗ фильтрами - Просто суперский, такой же как в миньке! Отлично промывает волосы и при этом не сушит!
Бальзам Curex для медных оттенков - мне не понравился. Немного подсушивает, а так - толку никакого. по консистенции и ощущениям мне показался очень похож на гарньеровскую мгновенную маску.
И еще одна вещь, я пользуюсь у же давно, только сфоткать забыла. потому выкладываю картинку:
http://s61.radikal.ru/i171/1009/e5/59daf1075732.gif
Эстель AIREX спрей-термозащита. Служит для легкой фиксации, защиты и блеска. Фиксация действительно есть, очень легкая, про блеск сказать не берусь, у меня волосы блестят сами по себе, и это средство природный блеск почти не убирает, а вот термозащиты - никакой, а для нее и покупалось. волосы после фена, особенно кончики - сохнут, пушатся и ломаются, как при применении прочих укладочных средств, в т.ч. с более сильной фиксацией. так что хоть я им и пользовалась активно, удовольствия получила немного. а если уж нужно термозащитное средство - лучшее на мой взгляд, это глисскуровский спрей-уход против секущихся концов, вот после него никакой сухости от фена! но это офф  :playful:

0

14

и вопрос, очень нужно! кто пользуется краской для домашнего применения, не салонной - напишите отзывы. плиз! я поискала в сети и пришла к выводу, что в салонах эстелем еще можно красить, а домашнюю лучше вообще не брать - жжется, смывается и волосы портит. правда что ли??

0

15

Knesinka написал(а):

Эстель AIREX спрей-термозащита

И почему ты не написала этот отзыв вчера, я его как раз заказала сегодня :tired:

0

16

Возлюбленная дайвера написал(а):

И почему ты не написала этот отзыв вчера, я его как раз заказала сегодня

:( каюсь, виновата :dontknow: я правда давно уже хотела написать, но все руки не доходили. Если я смогу тебя чем-то утешить, то тем, что я истратила уже треть упаковки - это средство ничуть не хуже других слабых укладочных средств, волосам от него хуже не стало, просто термозащиты не дает... а может тебе и подойдет. я бы хотела попробовать термозащитный флюид с блеском, на пока надо использовать имеющиеся средства. может у тебя будет возможность на него поменять - вдруг он лучше?

0

17

Knesinka написал(а):

Если я смогу тебя чем-то утешить, то тем, что я истратила уже треть упаковки - это средство ничуть не хуже других слабых укладочных средств, волосам от него хуже не стало, просто термозащиты не дает...

Тогда я думаю, сильно плеваться не буду:)
Я обычно без фена укладываюсь, мне главное, чтобы спрей давал нормальную фиксацию без корки, т.к. свои волосы довольно тонкие, и недолго держат форму.

0

18

Созрела оставить отзыв по спрею-термозащите.
Фиксация у него на самом деле легкая, поэтому это средство не совсем то, что мне нужно. Люблю спреи "пожестче".
Думаю, пойдет именно для укладки феном, для фиксации локонов.
В общем, допользую, но больше брать не буду.

+1

19

Knesinka написал(а):

и вопрос, очень нужно! кто пользуется краской для домашнего применения, не салонной - напишите отзывы.

Ну наверное не очень своевременный отзыв, но...
Один раз пользовалась, было дело. Не бери, сушит она конкретно(у меня Only чтоли была сейчас не помню, русый какойто), да и цвет подкачал - не натурально.

А я вот оставлю отзыв по хромоэнергетическому комплексу. Добавила в краску(если что Лонда). Девочки я в восторге. Во-первых волосы прокрасились равномерно, у меня частенько бывает, что какими-то пятнами(волосы оставляют желать лучшего), во-вторых они живые :cool: (даже шевелятся :D ), не пересушены, концы в норме. В-третьих не заметила что силиконы как-то на кожу головы плохо подействовали, ибо смылось все хорошо и эффекта сальности нет(голову после покраски мыла на третий день). Ну и блеск есть даже при повторной помывке. Да еще краска лучше ложится.
В общем я довольная. Надо прикупить пару коробочек себе и маме.

+1

20

Нюша, очень своевременно! я пока еще новой краски не покупала - ну и не буду. куплю опять лореаль или шварцкоповскую что подороже:)

0

21

Knesinka написал(а):

Эстель AIREX спрей-термозащита. Служит для легкой фиксации, защиты и блеска. Фиксация действительно есть, очень легкая, про блеск сказать не берусь, у меня волосы блестят сами по себе, и это средство природный блеск почти не убирает, а вот термозащиты - никакой, а для нее и покупалось. волосы после фена, особенно кончики - сохнут, пушатся и ломаются

Тоже имелась такая штуковина, Фиксацию я вообще не заметила, а вот после фена волосы чуть чуть чуть стали меньше пушиться, вообщем бесполезная она какая то

0

22

ОТИУМ от Зстель. Для окрашенных волос.
Шампунь мне понравился очень-очень! мою им уже неделю, волос стали даже меньше лезть по сравнению с Эльсевом. По качеству он вообще-то один в один с тем что мы брали в оранжевых наборчиках, от солнца. я и от того была без ума, и от этого в восторге.
Ополаскиватель мне не понравился:( вообще не поняла, толку никакого, но еще и сушит немного. Очень похож на гарньеровскую секундную маску:( Оранжевый, вроде как лучше был, кончился быстро. Сейчас чередую его с Эстелевской оранжевой маской и другими бальзамами, чтоб не сильно сушить.

0


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » ESTEL>>российская профи-марка для волос