Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » OPI>>лидер ногтевой индустрии


OPI>>лидер ногтевой индустрии

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Обсуждаем лаки и уходовую косметику этой марки!

Цвета лаков можно посмотреть здесь:

http://www.flickr.com/search/?q=OPI&w=75785018@N00

0

2

Lily написал(а):

Yoga-ta Get this Blue!» (India Collection) OPI-NLI47 - этот лак вообще классный! Видно, что он действительно синий, а не чёрный. Благородный синий. И такие мелкие-мелкие деликатные блёсточки. Мне в прошлом году по личной просьбе из Америки 2 штуки привезли. Один флакон уже кончается.

0

3

Если кого заинтересует, вот оттенки Green-wich Village и Dating A Royal

+1

4

NoAngel, а вот этот зеленый - случайно не матовый?

0

5

Knesinka, это наверное, обычный лак. Но он есть и в матовом исполнении.
Вот тут глянь, например.

Мне кажется, оттенки лаков лучше по этой ссылке смотреть http://www.flickr.com/photos/lextard/se … 005815083/
Там гораздо больше на одну страницу влезает.  :crazyfun:
И еще вот ссылка http://nailgal.com/ Тут классно, что альбомы сгруппированы по цветам, по свойствам (перламутровый, матовый, глянец и т.д.) Куча разных марок. И еще есть поиск - вводите название, и сразу куча свотчей. Я помнится летом три дня зеленые лаки разглядывала.  :D
Ну и много свежего здесь http://www.scrangie.com/
Конкретно OPI здесь http://www.scrangie.com/search/label/OPI

0

6

Knesinka написал(а):

а вот этот зеленый - случайно не матовый?

он глянцевый (без блесток, без перламутра)

0

7

Lily, вау, спасибо большое за обилие ссылок, я прямо засмотрелась, хочется прямо все, и почему у меня всего 10 ногтей, а финансов и того меньше!! Матовый я пробовать не рискну, судя по отзывам, его убьешься наносить...

0

8

расскажу о своих обновках.
поскольку сфоткать сейчас не могу, отсканировала оттенки:
http://i028.radikal.ru/0910/16/7c79d3ae37e1t.jpg
1) «Yoga-ta Get this Blue!» (India Collection) OPI-NLI47 http://farm4.static.flickr.com/3011/2888253880_9fe685fe87_s.jpg
2) Baguette Me Not / Французский завтрак OPI-NLF22 http://cshop.ru/images/pics1/opi-baguette-me-not-s.jpg
3) Tickle My France-y / Обольсти меня! OPI-NLF16 http://cshop.ru/images/pics1/opi-tickle-my-france-y-s.jpg - эти два из французской.
Третий больше похож на телесный, чем на приглушенно-коричневый. Второй показался более рыжим, чем на рисунке. Пробовать на ногтях буду постепенно, но и попробовав на бумажке, уверена, что качество меня устроит, они достаточно жидкие, т.е. будут тонко наноситься и хорошо растекаться, сохнут довольно быстро, и кисточка плоская, удобная. синий на бумажке выглядит глянцево-синим, но мне кажется, на ногте должно проявиться что-то вроде шиммера, посмотрим.

OPI Top Coat  Закрепляющее верхнее покрытие 3,75 мл NTT30-mini
Хорошо что послушалась Zима и взяла мини! а ведь мне хвалили его. но на самом деле покрытие никакое - бесцветное и прозрачное, сохнет довольно быстро, но на этом достоинства заканчиваются, покрытие очень тонкое, никакой защиты, никакого дополнительно глянцевого блеска не добавляет. Пришлось покрыть сверху Умной эмалью, она спасла положение, но по-любому Умная эмаль скоро кончится, новую взять негде, придется это использовать. в след. раз хочу Орли попробовать :)

Отредактировано Knesinka (2009-10-29 16:00:28)

+2

9

Knesinka написал(а):

Lily, вау, спасибо большое за обилие ссылок, я прямо засмотрелась, хочется прямо все, и почему у меня всего 10 ногтей, а финансов и того меньше!! Матовый я пробовать не рискну, судя по отзывам, его убьешься наносить...

Есть еще 10 ногтей на ногах.  :D
Я сегодня ходила  с матовым новеньким лаком "Russian Navy" :love: , он темный, почти черный. Подумала, что к Хэллоуину самое то. Студенты оценили.  :flirt:
Его как раз наносить несложно, это про замшевые (SUEDE) писали, что как замазка. Хотя замшу я тоже хочу попробовать.
Этот матовый лак так прикольно сохнет - пока наносишь, он как обычный лак, потом тут же подсыхает, как вода на горячей поверхности, становится похожим на матовое стекло. Я без ничего наносила, как советуют в инструкции "Не использовать базу, покрытие, сушку и лосьон для рук". Вчера вечером нанесла, сегодня днем еще один слой лака добавила, держится нормально, только кончики чуть стерлись, но это у меня со многими лаками. Вчера попробовала ради эксперимента нанести просто на лак, который на мне был - так все стало как пластилин, и пальцем снялось.
Фотки пока нет, посеяла где-то в доме шнурок от фотоаппарата.  :dontknow: А ты хорошо придумала, что отсканировала.  :cool:

+1

10

Lily, интересно было бы взглянуть как это в реале выглядит.
а если все таки пропробовать верхнее покрытие нанести - интересно, оно просто несовместимо по составу, и все слезет, или ляжет как на обычный лак и придаст блеск...?

0

11

я сегодня обновляю лак "Обольсти меня" - оттенок изумительный, тлесный, я очень довольна покупкой - такой как я и хотела!  :jumping:
я даже сфоткать попыталась на телефон:
http://s41.radikal.ru/i093/0911/09/951d198839dct.jpg  http://s45.radikal.ru/i108/0911/4e/b30a3b9c9639t.jpg
Наносится в 2 слоя. если нанести один - будет матово-прозрачный, тоже красиво кстати, можно даже под французский маникюр, в два - непрозрачный, наносится очень легко, без проблем! моя в восхищении!

+2

12

http://i008.radikal.ru/0911/d8/cd1d5e074112t.jpg
Получила сегодня заказик с миньками опят  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_curtsey.gif   с загарн.сайта

+1

13

я опять с фоточкой, прошу прощенья, телефонной.
http://i080.radikal.ru/0911/09/9c8d2a4ac6d5t.jpg
это из Индийской «Yoga-ta Get this Blue!»
Синий обалденный, наносится очень хорошо, даже в 1 слой, легкие блесточки, не вульгарный шиммер, даже металликом не назовешь, но они как бы глубину покрытию придают, очень благородно смотрится  :cool: Замечательный лак! брала его к комплекту к синей эйвоновской сумке, Анетта, хорошо кстати сочетаются.
я б еще черный такой взяла.

+2

14

Knesinka написал(а):

это из Индийской «Yoga-ta Get this Blue!»

Knesinka, почему-то он у тебя с фиолетовым отливом получился.  :dontknow:
Кстати, недавно кто-то сказал, что там зелёный шиммер. Я пригляделась - а ведь правда!  :crazyfun:

0

15

Lily написал(а):

Кстати, недавно кто-то сказал, что там зелёный шиммер. Я пригляделась - а ведь правда!

возможно, но мне больше кажется что голубой.. надо в баночке приглядеться. но вид глубины обеспечивает.

Lily написал(а):

Knesinka, почему-то он у тебя с фиолетовым отливом получился.

:dontknow: вот причина почему не люблю выкладывать телефонные фотки. у нас и без того дома темно, а телефон еще сильнее искажает чем просто фотоаппарат...

0

16

мои новые лачки от Олечки:)
OPI-NLB87  Лак для ногтей «A Grape Fit!» (Bright Pair Collection)
http://s45.radikal.ru/i107/0912/8d/e120df6eb2e4t.jpg
моя фотка как всегда с телефона, но общее представление дает! я его уже обновила:) Цвет безумно красивый, и действительно - яркая коллекция! изумительо кстати подошел к моей квелевской водолзке, хотя я изачально хотела более приглушенный сиреневый (не оказалось в прайсе). думаю еще будет возможность и его заказать :)
второй OPI-NLF15  Лак для ногтей «You Don’t Know Jacques!» (France Collection) - во флакончике выглядит серо-коричневым, думаю что будет то что я хотела, как попробую, напишу ощущения!

и третье - OPI Rapid Dry  Быстрая сушка 3,75мл Мини NTT74-mini - ей как раз покрыт маникюр на фотке. первое ощущение - полный восторг!!  :cool: такого не испытывала со времен исчезновения эйвоновского покрытия. лак блестит и сохнет моментально, покрытие прочное, и главное - совершенно прозрачное!! если оно к тому же будет хорошо держаться, т.е. продержится хотя бы неделю, о чем я разумеется напишу - буду заказывать полноценный флакон!
Помнится, Николь тосковала по эйвоновскому покрытию - советую попробовать, например в мини-варианте, как я :) не понравится - не жалко, недорого:)

+5

17

Knesinka написал(а):

OPI-NLB87  Лак для ногтей «A Grape Fit!» (Bright Pair Collection)

Просто чума!!! Безумно красиво!
На твоих ногтях еще красивее, чем во флаконе!

0

18

Возлюбленная дайвера написал(а):

Просто чума!!! Безумно красиво!

Оль, спасибо  :blush:

0

19

Вы не знакомы с Жаком? французская колекция.
http://i062.radikal.ru/0912/c1/a72b30519d5bt.jpg
ну очень своеобразный цвет, землисто-коричневый, ума не приложу, чем он меня привлек. наверное своей необычностью, здесь я б точно нигде не купила такой оттенок, просто не нашла бы. ничуть не разочарована, смотрится просто замечательно! итог - опробовав несколько лаков, пришла к выводу, что у ОПИ все лаки одинаково великолепны.
кстати - наносится чуть сложнее. чем сиреневый, пришлось попыхтеть. любителям наносить в один слой я б его не посоветовала, но в два - безупречно! хех, теперь пойду вспоминать под какой прикид я его покупала  :D

+3

20

Действительно, необычно и этим цепляет!

0

21

Лада написал(а):

Хочу отметить лаки ОПИ. Купила начитавшись один оттенок- поразила стойкость. Потом прикупила еще 2 штуки, комбинирую, потому как слепая стала. выбрала не совсем то. Ногти за время пользования ОПИ стали крепкие и выросли( как нарощенные).

0

22

Лада написал(а):

Купила начитавшись один оттенок- поразила стойкость.

меня, кстати, стойкость не сильно радует. Эйвон более стойкие, но зато оттенки!!!  :cool:

Отредактировано Knesinka (2010-02-01 14:21:01)

0

23

Knesinka написал(а):

и третье - OPI Rapid Dry  Быстрая сушка 3,75мл Мини NTT74-mini

А ты его с другими не опишными лаками использовала? Эффект тот же? Думаю, что надо разоряться на эту штуку без СП, а то эйвоновские остатки приказали долго жить, а другое покрытие не выдерживает мои 3 слоя лака если это лаки не той фирмы чья сушка.  :dontknow:

0

24

Knesinka написал(а):

меня, кстати, стойкость не сильно радует.

Ну не знаю, у меня неделю спокойно держится, даже если посуду мыть, чистить что-нибудь и семечки грызть.

0

25

Николь написал(а):

А ты его с другими не опишными лаками использовала? Эффект тот же?

ну, с эйвоновскими. держится и сохнет хорошо.
я еще Эсси сушку заказала, но думаю долго идти будет.
но все равно, по опыту, прочнее УЭ нет. ну почему она зеленая??  %-)

+1

26

Knesinka написал(а):

но все равно, по опыту, прочнее УЭ нет. ну почему она зеленая??

так, подожди! А эйвоновская была лучше ОПИ?
Просто эйвоновская у меня сохла намертво минут за 5. Намертво - это можно было ногтей об ноготь ударить и вмятин не оставалось, при том, что там три слоя лака.

Отредактировано Николь (2010-02-03 15:31:09)

0

27

Николь написал(а):

А эйвоновская была лучше ОПИ?

ну за 5 минут у меня не та ни другая не сохла. но за полчаса вполне.
все равно пока сама не попробуешь, не определишь. возьми миньку!

УЭ - она прочнее в носке! даже прочнее эйвоновской, а сохнет примерно так же.

+1

28

Knesinka написал(а):

ну за 5 минут у меня не та ни другая не сохла. но за полчаса вполне.

Извини за дотошность. Хорошо вопрос по другому. За пол часа высыхает так что можно ударить ногтем по краю стола и на лаке не останется следов?
ps просто есть у меня одна подобная сушка. Подсушила вроде. спать легла, а утром все ногти были в полосочку от одеяла  :dontknow:

0

29

Николь, да мне знаком этот эффект. когда полоски от одеяла. ни с эйвоновской, ни с опишной сушкой у меня подобного не было. но с УЭ - вполне может быть:) она очень густая, подсушивает вроде, ну так что можно бумаги брать, журнал листать, но чтоб схватилась нужно несколько часов. зато результат этого стоит  - лак держится неделями :) и царапин на нем не возникает.
что опи, что эйвоновская - они жиже, поэтому быстрее схватываются. сушат они быстрее, но по прочности в носке уступают. если тебе нужна только скорость, лучше выбрать опи, чем умную эмаль.

+1

30

Девочки, может я не открою Америки, но я кое что заметила. Например, когда я красила ногти без предварительной полировки. лак сох дольше и все равно смазался местами. А вот вчера я отполировала брусочком до блеска каждый ногоок, так лак лег лучше и высох без сушки быстро и утром на нем ничего не отпечаталось. Я всегда крашу 2 слоями.

0


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » OPI>>лидер ногтевой индустрии