Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>


Косметическая флудилка-2>>

Сообщений 301 страница 330 из 629

301

Возлюбленная дайвера написал(а):

Двух ампул мне вполне хватило

В смысле 1 ампула масла + 1 ампула бустера? А то я всё думаю сколько бы мне намешать :).

0

302

Оксаночка написал(а):

В смысле 1 ампула масла + 1 ампула бустера? А то я всё думаю сколько бы мне намешать

Не, по 2 ампулы бустера и масла, по одной было бы мало однозначно.
Думаю, если волосы ниже плеч надо по две брать :yep:

0

303

Возлюбленная дайвера, если волосы до плеч, тоже 2, мне по 1 ампуле маловато было.... Просто поверь, даже если на слегка влажные волосы наносить - маловато чуток было... ПО 2 в самы раз. Если ниже плеч - то по 2-3 ампулы. Как бы лучше не экономить... Потому как наносить надо очень-очень быстро.... ну короче не жмотничайте  :yep:
Оксаночка, покажи фотку, и опиши - густой у тебя волос или нет, можно будет определить сразу.

Отредактировано A.MySkin@ (2010-05-23 16:27:14)

0

304

Попробовала пофоткать свои волосы :blush:

Вот фотка начала этой недели, до восстанавливающей продедуры:
http://s55.radikal.ru/i148/1005/88/4cec0db00cf0t.jpg

А вот после. Никакими ухаживающими или укладочными средствами не пользовалась.
http://i024.radikal.ru/1005/6d/403c7a8db747t.jpg http://s44.radikal.ru/i106/1005/4f/50115ed55005t.jpg
Это без всспышки, оттенок исказился, т.к. у нас сейчас пасмурно, но очень хотелось показать, что они на самом деле блестят:
http://i076.radikal.ru/1005/cf/1ee2cd5c43c8t.jpg http://s42.radikal.ru/i097/1005/bb/9be463422f0ct.jpg

+4

305

Возлюбленная дайвера, круто-круто!  :yep:  Вид хороший, а цвет мне твоих волос нра без вспышки, и без желтизны... Надеюсь тебе смой все понра...

Надо еще что нить почитать, потом суматоху навести... Этот так заразительно оказывается!  :rofl:

+1

306

A.MySkin@ написал(а):

Возлюбленная дайвера, круто-круто!  :yep:  Вид хороший, а цвет мне твоих волос нра без вспышки, и без желтизны...

Да, здорово! Было бы прикольно, если бы просто :crazyfun:  отсутствие вспышки убирало желтизну.

0

307

Возлюбленная дайвера написал(а):

Попробовала пофоткать свои волосы

У меня точно такие же :). И длина, и цвет, и состояние.
В общем, буду мешать по 2 ампулы.
Кстати, Оль, классно получилось! Чувствую, как посылку получу, в тот же день и намажусь.

0

308

Lily написал(а):

Было бы прикольно, если бы просто   отсутствие вспышки убирало желтизну.

:playful: Нету у меня желтизны :playful:

Оксаночка написал(а):

У меня точно такие же

Ну, тогда мешай сразу все, что есть :)

Спасибо, девочки, мне эффект тоже очень нравится.
Но с укладкой пришлось помучаться. Видимо, спрея для укладки нужно больше обычного, волосы рассыпаются и плохо  держат форму. Завтра попробую по-другому уложиться.

0

309

Возлюбленная дайвера написал(а):

Но с укладкой пришлось помучаться. Видимо, спрея для укладки нужно больше обычного, волосы рассыпаются и плохо  держат форму. Завтра попробую по-другому уложиться.

это ерунда, лучшая укладка - красивые блестящие волосы! главное чтобы секущихся концов не было.

+1

310

Купила себе шампунь для очищения волос Бонакуровский.
Хороший шампунь, мягкий. Но очищает волосы на ура, после него реально чуствуешь что голова чистая. Подсушивает конечно, но в сочетании с бальзамом здорово.
Еще тональный крем. Купила просто так, неожиданно выскочила моя аллергия посреди города и нужно было что-то чтобы замазать пятна. Тональник оказался хороший, легкий, и одновременно хорошо кроет, почти незаметен.
http://s45.radikal.ru/i109/1005/57/ecc310362c26t.jpg

+1

311

Нюша написал(а):

шампунь для очищения волос Бонакуровский.

таким шампунем хорошо очищать волосы перед питательной, восстанавливающей или еще подобной активной маской. маска подействует куда эффективнее. такую процедуру стоит делать 1 раз в 10 дней.

+1

312

Knesinka написал(а):

таким шампунем хорошо очищать волосы перед питательной, восстанавливающей или еще подобной активной маской. маска подействует куда эффективнее.

Согласна :yep:
Вообще мне кажется, если ругулярно пользуешься укладочными и несмываемыми ухаживающими средствами, такой шампунь не помешает.
Но я реже, чем раз в десять дней пользуюсь. Краску жалко :)

Нюша написал(а):

Еще тональный крем.

А что за марка? Не белорусская Релуи? :flag:

0

313

Возлюбленная дайвера написал(а):

Не белорусская Релуи?

Она самая. :yep: Забыла написать.
Полностью: тональный крем с витамином Е, без содержания масла.
Но пахнет он фе-е-е, "балетом".

Возлюбленная дайвера написал(а):

Вообще мне кажется, если ругулярно пользуешься укладочными и несмываемыми ухаживающими средствами, такой шампунь не помешает.

Мне тоже так кажется. Иногда смотришь, волосы тускнеют, неопрятные какие-то, надо бы почистить. :D

Отредактировано Нюша (2010-05-26 18:53:28)

0

314

Нюша написал(а):

Купила себе шампунь для очищения волос Бонакуровский.

У меня немного по-другому выглядит. На нем написано Deep Cleancing Expert. И очень вкусно пахнет. Я им раз в две-три недели пользуюсь. Обычно после сада.
Оль, Возлюбленная дайвера, не в курсе - это они что-то поменяли или это разные шампуни?

0

315

Lily написал(а):

Оль, Возлюбленная дайвера, не в курсе - это они что-то поменяли или это разные шампуни?

Не знаю :dontknow:

Девочки, я создала темку по HairCompany, скопировала туда наши основные отзывы, чтоб не затерялись, там же мои последние отзывы :)

0

316

вот и моя посылка по парикмахеру!!!
http://s03.radikal.ru/i176/1005/f3/efd9004e73dbt.jpg
наборчик такой хорошенький, я еще не попробовала, но прям влюбилась в эти баночки! они даже совсем не маленькие, я представляла меньше, и такие приятные флакончики, нескользящие. я думаю должно быть идеально для окрашенных волос, они же с фильтрами!
Щипчики мне понравились, удобные, и щиплют хорошо, немного туговаты, наверное, разработаются.
ну и лак как и предполагалось, розовый, непрозрачный, почти без перламутра - именно такой как я и предполагала. неплохо. сделаю маникюр с ним - покажу. забавно, что первоначально я его планировала одним из первых взять, потом передумала в пользу более телесного, а этот перенесла в замены, но в итоге получился именно он. вот так, от судьбы не уйдешь :crazy:

+3

317

Моя часть посылки по Парикмахеру(остальное в Джинсе).
Наборчик Эстель.
http://s57.radikal.ru/i155/1006/4a/6b75bd878131t.jpg
Миленький такой.
Попробовала солнцезащитный спрей. Мне понравился, увлажняет волосы заметно.

Ну еще попишу. Начала осваивать Бонакур шампуни(у нас в городе распродажа постоянная на эту марку). Прикупила себе шампунь для окрашенных волос(на пару к спрею-бальзаму). Моя довольна, аж очень. Мягкий шампуньчик, промывает хорошо, волосы после него блестят и поздоровее выглядят.
Сорри без фото. Вот такой
http://i053.radikal.ru/1006/05/b9a0b72e2176t.jpg

+3

318

Knesinka
Нюша

С приобретениями, девочки!

Knesinka написал(а):

наборчик такой хорошенький, я еще не попробовала, но прям влюбилась в эти баночки! они даже совсем не маленькие, я представляла меньше, и такие приятные флакончики, нескользящие. я думаю должно быть идеально для окрашенных волос, они же с фильтрами!

Нюша написал(а):

Миленький такой.

Мне он внешне тоже очень понравился :blush:
По-моему, отличная идея для путешествий, на пару недель содержимого хватит, все необходимое вместе, и фильтры опять же, для моря самое то.

Knesinka написал(а):

Щипчики мне понравились, удобные, и щиплют хорошо, немного туговаты, наверное, разработаются.

В целом одобряешь? меня мама просила купить ей новые щипчики, думаю тоже из этой марки взять.

0

319

Knesinka написал(а):

ну и лак как и предполагалось, розовый, непрозрачный, почти без перламутра - именно такой как я и предполагала. неплохо. сделаю маникюр с ним - покажу. забавно, что первоначально я его планировала одним из первых взять, потом передумала в пользу более телесного, а этот перенесла в замены, но в итоге получился именно он. вот так, от судьбы не уйдешь

А как называется?
Наборчики Эстель прикольные. Меня больше всего спрей заинтересовал. Что он делает? Им просто попшикаться и всё?  :question:

Нюша написал(а):

Прикупила себе шампунь для окрашенных волос(на пару к спрею-бальзаму).

У меня такой же. Во сколько он тебе обошелся? Я у Оли два раза заказывала. В последний раз даже на скидку попала.  :crazyfun:

0

320

Lily написал(а):

Во сколько он тебе обошелся?

280 рублей

Отредактировано Нюша (2010-06-01 22:13:46)

0

321

Возлюбленная дайвера написал(а):

В целом одобряешь? меня мама просила купить ей новые щипчики, думаю тоже из этой марки взять.

в целом - да! несмотря на то что они отличаются от тех к которым я привыкла. у нас продают типа зингера - они более острые, но ими еще сложнее пользоваться, они еще больше заусенец оставляют, а эти на вид туповаты, и лезвия покороче, но зато чик-чик - и ровненько, гладко. только ходят туговато, может разаработаются, или привыкну.

Lily написал(а):

А как называется?

Italian Love Affair
вот про него http://cshop.ru/product_info.php?products_id=855

Lily написал(а):

Меня больше всего спрей заинтересовал. Что он делает? Им просто попшикаться и всё?

просто попшпикаться. написано что увлажняет волосы и защищает от солнечных лучей.

0

322

Knesinka написал(а):

только ходят туговато,

Knesinka, попробуй машинного маслеца капнуть, в место соединения деталей, там где винтик.

Отредактировано Маруся (2010-06-02 11:46:24)

0

323

Маруся написал(а):

Knesinka, попробуй машинного маслеца капнуть, в место соединения деталей, там где винтик.

да, можно попробовать!

0

324

моя новая "волосатая" покупка:
http://s003.radikal.ru/i201/1006/e1/b5d766d6f17bt.jpg
глис-кур от секущихся концов покупаю уже который раз подряд, один кончается покпаю снова. использую и я и сына, мой ребенок не стригся уже больше 5 лет, волосы до лопаток, секлись конечно, полгода пользовался глис-куром. недавно ходил в парикмахерсую, подрезал сантиметров 10. Парикмахерша сказала что нет секущихся концов! и мне тоже говорят что нету. так что это средство реально помогает!
лак Велла очень хотела, у меня уже накплено укладочных из этой серии, именно увлажняющих. все нравится, а вот лак я не поняла :( как-то он крупнодисперсно распыляется, и плохо закрепляет прическу :( может, это мне просто в первый раз так показалось, может, привыкну  :dontknow:
ну и краску опять взяла нового оттенка :crazy: вроде вот и те устраивали, а все равно черт дернул другую взять:)

+1

325

Knesinka написал(а):

глис-кур от секущихся концов покупаю уже который раз подряд, один кончается покпаю снова

А он не жирнит? не маслянистый? Мне правда больше для увлажнения надо, секущихся почти не бывает.

Knesinka написал(а):

лак Велла очень хотела, у меня уже накплено укладочных из этой серии, именно увлажняющих. все нравится, а вот лак я не поняла

Я тоже как-то не прониклась лаками Велла. Из масса с удовольствием пользуюсь Тафт (особенно для тонких волос, объем классно держит), из последнего Лонда тренд очень даже приятная, Фруктис.

0

326

Возлюбленная дайвера написал(а):

А он не жирнит? не маслянистый? Мне правда больше для увлажнения надо, секущихся почти не бывает.

он не масляный, несмотря на то что двухфазный. я брызгаю на все волосы, вместо кондиционера, потому что короткие. он не для увлажнения, но по-моему и с этим справляется, потому что волосы после него мягче, нежнее.

0

327

Knesinka написал(а):

глис-кур от секущихся концов покупаю уже который раз подряд

он масличком? вроде молочком выглядит)
с авонским сравнить можешь, который зеленый от сеченых тоже)

Оксаночка написал(а):

Вчера испытывала на себе бустер+масло

эмм..  :blush: а где подробнее почитать об этом? мне нать  :blush:

0

328

Lissie написал(а):

он масличком? вроде молочком выглядит)

он так выглядит потому что двухфазный, то что сверху - это что то белое пенистое, но не молочко, наверное маслянистое, основная фаза желтенькая жидкость, ее просто не видно снизу. перед использование надо как следует потрясти чтоб фазы смешались в однородную пенку, уже этой пенкой брызгаешь.

+1

329

Lissie написал(а):

эмм..  :blush: а где подробнее почитать об этом? мне нать  :blush:

вот тут мы обсуждали
HAIR COMPANY>>Итальянский профиуход за волосами

0

330

Вот, прибарахлилась немного:

http://s44.radikal.ru/i106/1006/c9/9cf8b58e8af5t.jpg

+1


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>