Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » HAIR COMPANY>>Итальянский профиуход за волосами


HAIR COMPANY>>Итальянский профиуход за волосами

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Посмотреть подукцию можно здесь:
http://www.pro-cosmetik.ru/category_513.html

0

2

A.MySkin@ написал(а):

Девочки, делала бустер + масло сегодня. У кого волосы по плечи - лучше все таки по 2 ампулы масла и бустера использовать, по 1 - мало очень. (кстати можно тоже потом в другую тему перенести... )
очень-очень довольна! у меня такого никогда не было! Даже после дорогих масок! Волос не путается, плотный, там где раньше была краска (еще не все срезала) волос не сухой, а как родной! Ну я пока прыгаю от радостей! Делала следующим образом: Пиллинг, потом мытье головы шампунем, потом промокнула волосы, аккуратно расчесала, в миске смешала по 1 ампуле масла и бустера, взбила кистью до состояния крема (цвет меняется на белый, + консистенция крема появляется), очень быстро нанесла на пряди, естессно не хватило - я пожулькала волосы руками, помяла, чтобы всем досталось этого крема (в след раз буду умнее и не жалеть по 2 ампулы на раз), помассировала голову, заранее нагретое сухое полотенце аккуратно обернула вокруг волос. Через 1,5 минуты  - сменила полотенце на новое, тоже сухое и нагретое. Чеще через 3 минуты пошла смыла все это, промокнула волос полотенцем. Феном не пользовалась.  Волос чуть подсох - нанесла сверху сыворотку против выпадения на кожу головы.
            Сижу довольная как слон!   Сохли волосики сами, при комнатной температуре. У меня без спец средств никогда объема не было! А тут.... Короче, я счастлива! Пусть радуюсь такой мелочи как собственная шевелюра, но я очень рада что купила! Спасибо Анечке, Сфитфейс (ее отзыв для меня был решающим по поводу бустера с маслом), я очень довольна!

0

3

Lepestok написал(а):

Я прочитала, что восстановление волос можно делать и между фазами ламинирования, вот так
Шаг 1Волосы моются специальным восстанавливающим шампунем, выбранным в зависимости от типа волос ( для прямых или кудрявых волос бренда Hair Company )Нанести на влажные волосы, промассировать 1-2 мин. Смыть.
Шаг 2. Горячая фазаСпособ применения:Нанести на чисто вымытые и подсушенные полотенцем волосы, желательно отступая от корней на 1 ? 2 сантиметра, наносить продукт с помощью кисточки. Аккуратно прочесать волосы. Выдержать под воздествием тепла (в домашних условиях после нанесения надеть целлофановую шапочку обмотать голову полотенцем и греть феном ) 20 минут, далее тщательно смыть теплой водой. Приступить к окраске волос (Hair Light Crema Colorante бренда Hair Company) и потом к процедуре шокового восстановления (либо без окраски волос).
Шаг 3. Процедура шокового восстановления волос:Способ применения:Вымыть волосы шампунем, подсушить полотенцем, затем в равных пропорциях смешать один флакон BOOSTER и флакон Восстанавливающего масла взбить кисточкой до получения крема, нанести пенный состав на волосы особенно на поврежденные участки волос, легко массировать. Уделяйте внимание особо чувствительным участкам. И выдержать до 5-10 минут, время выдержки зависит от степени повреждения волос, чем больше повреждения, тем больше время выдержки.
Шаг 4. Холодная фазаСпособ применения:Не смывая ранее нанесенные Бустер с маслом!!!На волосы наноситься от корней до самых кончиков, равномерно распределяя по всей длине волос и на кожу головы легкими массирующими двиениями. Время выдержки 5-7 минут, после тщательно смыть теплой водой, по окончании нанести восстанавливающую маску.
Шаг 5. Восстанавливающая маска для волос.Способ применения:Нанести на чистые волосы, и оставить воздействовать на 5-10 минут, после тщательно смыть теплой водой.
Шаг 6. МуссУзнавала по этому поводу и в нашем салоне, они тоже подтвердили, что эффект так будет лучше

0

4

Сегодня делала восстанавливающую процедуру из бустера и масла от Hair Company.
Девочки, эффект есть! 
Я не стала заморачиваться с нагреванием, просто смешала и нанесла на 10мин.
Двух ампул мне вполне хватило, я наносила на влажные волосы.
Эффект живых натуральных волос. Кто постоянно красит волосы - меня поймет
Волосы прям струятся и переливаются  Завтра попробую сфоткать при дневном свете.
Однозначно буду делать еще!

Вот фотка начала этой недели, до восстанавливающей продедуры:
http://s55.radikal.ru/i148/1005/88/4cec0db00cf0t.jpg

А вот после. Никакими ухаживающими или укладочными средствами не пользовалась.
http://i024.radikal.ru/1005/6d/403c7a8db747t.jpg http://s44.radikal.ru/i106/1005/4f/50115ed55005t.jpg
Это без всспышки, оттенок исказился, т.к. у нас сейчас пасмурно, но очень хотелось показать, что они на самом деле блестят:
http://i076.radikal.ru/1005/cf/1ee2cd5c43c8t.jpg http://s42.radikal.ru/i097/1005/bb/9be463422f0ct.jpg

0

5

Продолжаю наблюдать за волосами после восстанавливающей процедуры масло+бустер :flag:

Я мою голову каждый день. Примерно через три помывки восстанавливающий эффект начал вымываться.
Сейчас волосы выглядят достаточно хорошо, но кончики уже посуше, нет первоначальной шелковистости.

Вот вчерашние фотки:
Здесь я немного непричесанная, сорри, после беготни по магазинам :blush:
http://s08.radikal.ru/i181/1005/42/784aeb57bbf1t.jpg http://s46.radikal.ru/i114/1005/e2/cfa374af1c65t.jpg

Думаю повторить в следующие выходные, но обойтись 1ампулой бустера+1ампулой масла и нанести в основном на кончики.

+2

6

Вчера испытывала на себе бустер+масло. Эффект есть: у меня теперь силиконовые волосы. Да, они блестят, они стали гладкие, НО восстановления то не произошло. Просто каждый волос оказался в силиконовом скафандре. А хотелось именно лечения. А так силикон вскоре вымоется и волосы вернутся в своё первоначальное состояние.
Хотя, если сделать такую процедуру перед поездкой на море, то можно извлечь пользу. И волосы будут красиво выглядеть, и силиконовая оболочка спасёт волосы от солнца.
Кстати, волосы теперь пахнут, как химзавод :). Хотя промывала их долго и тщательно.

Отредактировано Оксаночка (2010-06-07 12:46:58)

+2

7

Оксаночка, а может там, под силиконом, они восстанавливаются?

0

8

Knesinka написал(а):

Оксаночка, а может там, под силиконом, они восстанавливаются?

Так бы хотелось в это верить :blush:

0

9

Оксаночка написал(а):

Вчера испытывала на себе бустер+масло. Эффект есть: у меня теперь силиконовые волосы. Да, они блестят, они стали гладкие, НО восстановления то не произошло. Просто каждый волос оказался в силиконовом скафандре. А хотелось именно лечения. А так силикон вскоре вымоется и волосы вернутся в своё первоначальное состояние.

Оксан, расскажи, пожалуйста, как ты ощущаешь, что они именно силиконовые? :question:
У меня прошло уже две недели после этой процедуры, я мою голову каждый день, и, прежнего эффекта уже, конечно, нет. Но и сейчас я вижу, что в целом волосы более ухоженные и никакой искусственности не замечаю :dontknow:
И ты уже пробовала маску и шампунь? Как они? :question:

0

10

Возлюбленная дайвера написал(а):

Оксан, расскажи, пожалуйста, как ты ощущаешь, что они именно силиконовые?

Ну волосы не мягкие, а как бы скользкие. После средства для кончиков Avon (вот где чистый силикон) похожие ощущения. Волосы будто под пленочкой тонкой.

0

11

интересно, то что называют "ламинирование" - дает похожие ощущения?

0

12

Оксаночка написал(а):

Ну волосы не мягкие, а как бы скользкие

А у меня первое ощущение было - они живые! :crazyfun: Нечто подобное было от комплексного ухода от Лореаль профи, но там восстанавливающие ампулы раза в два-три дороже.

Knesinka написал(а):

интересно, то что называют "ламинирование" - дает похожие ощущения?

Это надо Настю спросить, она пробовала и то, и другое :)

0

13

Девочки,я тоже пробовала бустер и масло.Классная штука!Волосы действительно блестят,на ощупь живые прям!Еще пробую маску восстанавливающую каждый день,она очень хороша!Как бы закрепляет эффект.

0

14

Knesinka, не совсем. После силикона - волос в коконе и не дышит. А тут нет ощущения такого. Скорее волос более густой, и упругий, и в то же время нет ощущения что на волосах что-то есть (типа силикона, даже на кончиках) - это после ламинирования. НУ очень интересные тактильные ощущения.
Крапивка, да, такого рода идеи заразительны)))))))))))) Нашла на местном форуме СП по хаер. Разница с магазином - в 100-150 рублей. Но с учетом орг-сбора и поездок - на оплату - потом на раздачу - смысл теряется в участии в СП.

0

15

Вчера дошли руки до шампуня и бальзама, буду писать отзыв. Завтра буду пробовать  маску, тоже напишу.
Шампунь фруктовый с дыней 500мл "Sweet Hair Fruit Shampoo Melone" Пахнет, как и обещано, дыней, очень вкусно. Промывает хорошо, волосы не путает, не сушит. В общем, хороший шампунь.
Крем Кофейный (регенерирующий бальзам) 500мл "Sweet Hair Сaffee Cream" Пахнет капучино и жжённым сахаром: вкусно, но очень ядрёно. Бальзам довольно густой. Не сушит (для меня это главное). Я бы назвала этот бальзам разглаживающим. Волосы после него эластичные, струящиеся, блестят.

+1

16

Вчера испытывала на себе маску:
Маска восстанавливающая Double Action Maschera Ricostruttrice Base E Mantenimento. У меня ещё вчера возникло подозрение, что эта маска это тот же Бальзам Кофейный, но с другим запахом. Сегодня посмотрела состав - оказалось так оно и есть: составы одинаковые. Эффект, не смотря на то, что маску держала минут 20, также идентичен. Обидно :sceptic: . В общем мое мнение таково: как бальзам эта маска очень приличная, как маска - никакая. Всё таки от маски ждёшь больше, чем просто распутывание и разглаживание волос.

+1

17

Оксаночка
Обидно :(
Видимо, поэтому маска и стоит так бюджетно для своего колоссального объема.
Я пока больше ничего не брала из ухода этой марки. Думаю, масло с бустером буду брать, для определенных случаев это выход.

0


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » HAIR COMPANY>>Итальянский профиуход за волосами