Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Одежда по каталогам


Одежда по каталогам

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

подарок сюрприз в Ля редуте - код 6845 - стоимость вылезла 650рублев (если узнаете, что там - пишите. сама отпишусь как получу;))

получила сегодня из Редута посыль))
топ мне и пара пиНжаков маман (покажу белый пинжак) подарок-полотенца.
:offtop: мандель босиком, пардон, брюки из Ю, с которыми в размере ошиблась и ушивала  ^^
http://s47.radikal.ru/i118/0904/c3/fc2305c2c8c0t.jpg http://i038.radikal.ru/0904/e6/c5a69c53658dt.jpg http://i063.radikal.ru/0904/c4/b0596737bd9dt.jpg
топ - очень приятный к телу.. но, надо грудями поправиться ;) на хорошем размере - очень здорово будет. под грудьб халой переплетено будто) - на лето самое оно будет)
пинжак - хлопковый с подкладкой, застегивается на пуговки и пояс хлопковый, легкий)
бамбуковые полотенца - редкостные вонючки, но мега-мягкие, и немного в бархат отдают.. - оттенки на фотке один в один к оригиналу)) (посмотрим, чт после стирки с ними станет  ^^ )
в общем, мну довольно очень)) :yep:

Отредактировано Lissie (2009-04-18 14:34:00)

+3

32

Lissie написал(а):

получила сегодня из Редута посыль))

Хороший заказик! И пиджак и топ отлично смотрятся! Эх, все-таки неровно я дышу к Ла Редут - очень мне их стиль близок. И вискозка у них всегда такая приятная по ощущениям (топ же из нее? или нет)?

0

33

Lissie
Лиз, поздравляю с обновочками!

0

34

Lissie написал(а):

получила сегодня из Редута посыль))

Лиза, поздравляю!
Мне очень топ понравился, и цвет, и фасон - то, что надо! :love:

0

35

пасип, девочки))
Оль, ;) под топ мне бы хрудь поб :O льше надоть))  ^^

0

36

Lissie написал(а):

Оль,  под топ мне бы хрудь поб  льше надоть))

Белье подберешь подходящее, делов-то  :glasses:

Девочки, а из распродажи Ля Редут кому-то попадались интересные топы? Покажите?  :flag:

0

37

Nata2010
замечательно на тебе смотрятся

Лиза,пиджачок белый себе оставь-так тебе хорошо в нем!

Отредактировано Ю-ю (2009-04-17 21:57:51)

0

38

Ю-ю, пинжачок на размер больше нужного (маман чуть побольше)  ^^ сзади зажала немного, поэтому сел намана..
у меня есть белый) (покажусь как-нибудь в другой темке - не из каталожных)

0

39

Lissie, с покупками!

0

40

Девочки,сколько времени у вас с о1 шла одежда?
В прошлый раз мне 2 месяца шла.Теперь заказала платье,у подруги свадьба в июне.
Вот думаю придёт к этому времени или оператора дёргать каждый день?

0

41

N@tka написал(а):

Девочки,сколько времени у вас с о1 шла одежда?

Мне идет примерно месяц, максимум 5 недель. Дольше не ждала.

N@tka написал(а):

Вот думаю придёт к этому времени или оператора дёргать каждый день?

Думаю, придет. Правда, если платье из новой летней коллекции, могут быть и накладки.

0

42

Возлюбленная дайвера написал(а):

Девочки, а из распродажи Ля Редут кому-то попадались интересные топы? Покажите?  :flag:

Оль, мой красный как на фотке за 499рублев выставлен - цветов много-размеры вроде все есть)) - беру еще один черный поменьше))  ;) под костюм)

0

43

Девочки,объясните мне-положила в корзину 5 вещей,все посчиталось.Сейчас у них статус неактивен , но вещей почему то уже 4!!! Почему так?
И еще,без предоплаты никак? У меня сумма около 50 евро общая. а,заказ на О1 делала

0

44

Ю-ю написал(а):

И еще,без предоплаты никак? У меня сумма около 50 евро общая. а,заказ на О1 делала

я на 74 евро брала в прошлый раз - никакой предоплаты не делала  :no:
надо подождать активных покупателей 01. я там первый раз затаривалась  :flirt:

0

45

Helenleo написал(а):

Тренч еще не носила

Лен, тренчик мне очень нра!
Надо же, я нечаянно на фото попала..... :confused:

0

46

Ю-ю написал(а):

И еще,без предоплаты никак? У меня сумма около 50 евро общая. а,заказ на О1 делала

Если заказ на сумму менее 100 евро, то предоплата не нужна

Enot написал(а):

Надо же, я нечаянно на фото попала.....

Ленусь, ты против? Если что - могу убрать :blush:

0

47

Lissie написал(а):

Оль, мой красный как на фотке за 499рублев выставлен

Хм.. мне бы не помешал такой черный.
Лиз, проконсультируй меня по размеру. Ты какой себе размер брала? Вроде бы мне 38 (объем груди 90) надо, но такие вещи люблю в обтяжку. А 36 размера нет. Может взять 34? или он вообще на маленьких девочек только?

0

48

Возлюбленная дайвера написал(а):

А 36 размера нет. Может взять 34? или он вообще на маленьких девочек только?

У них, между прочим, частенько в каталоге написано 34 или 36, а в реале вещь приходит с маркировкой 34-36. У меня так было и с вещами, которые я заказывала с размером 34, и у вещей, заказанных с размером 36. Подходили и те, и те... Вообще с Редутом у меня еще ни разу не было промахов с размерами (плюнула через левое плечо :crazy: )

0

49

Так, девочки, заразили вы меня своими смешными ценами в Quelle.de - тож хочу кой-чего попробовать заказать...Только вот насчет размера вопросик - если я низ российский 46 ношу, а верх - 44-46, ну, тут все от модели зависит....в 44 могу с длиной рукава не попасть ...уж больно руки длинные ... :dontknow: Какой немецкий мне тогда заказывать - 38 на низ и 36-38 на верх?

0

50

Enot написал(а):

Какой немецкий мне тогда заказывать - 38 на низ и 36-38 на верх?

Скорее всего - так. Хотя, если вещь тянущаяся, то есть вероятность даже с верхом в 36-й попасть

+1

51

Девушки, здравствуйте =)
Я смотрю вы тут хорошо в размерах разбираетесь..  :blush:  А не могли бы вы и мне помочь?  :blush:  Давно хочу заказать в Ля Редуте, но боюсь не угадать размер.. И фигура у меня странная  :disappointed:
Мои данные: 88-80-96 (животик у меня сейчас такой, но я не беременна.. ) Наверное размер 38-40 подойдет?..
И обувь интересует, мой размер обычно 37, по меркам в Ля Редуте тоже подходит 37, значит твердое 37?  :D
Извините что закидала вопросами, но очень хочется сразу со всем угадать, возвраты - не благодарное дело...

0

52

Oy-y написал(а):

Мои данные: 88-80-96 (животик у меня сейчас такой, но я не беременна.. ) Наверное размер 38-40 подойдет?..

Вообще с Редутом обычно четко получается расчет -6 от российских размеров. Точнее, мне, например, подходит одежда в диапазоне -6 - -8 (на 42-й российский (где-то 90-61-85) - 34-36 в Ла Редут)

0

53

Oy-y написал(а):

И обувь интересует, мой размер обычно 37, по меркам в Ля Редуте тоже подходит 37, значит твердое 37?

Я бы посоветовала все-таки взять 38, если это не босоножки.
Я тоже взяла туфли своего обычного размера, они оказались маловаты где-то на полразмера. И еще у Ля Редут много обуви на очень узкую ногу, внимательно выбирайте модели. Если что-то смущает, лучше не берите. Вернуть, конечно, можно, но деньги эта контора обычно возвращает очень долго.

0

54

Oy-y написал(а):

Мои данные: 88-80-96 (животик у меня сейчас такой, но я не беременна.. ) Наверное размер 38-40 подойдет?..

Верх 38, низ, если ткань не тянется, 40. И с платьями прямого покроя лучше не рисковать ИМХО.

0

55

Возлюбленная дайвера
Helenleo
Плюсы пока не могу ставить, к сожалению, но Спасибо огромное!  :flag:

0

56

Возлюбленная дайвера написал(а):

Ты какой себе размер брала? Вроде бы мне 38 (объем груди 90) надо, но такие вещи люблю в обтяжку. А 36 размера нет. Может взять 34? или он вообще на маленьких девочек только?

Оль, первый раз - на мне футболка - 40размера - чуть великовата, но меньше не было. . (на мой 44 русский верх, грудь 88)
сейчас взяла черную 38 - должно быть тютелька в тютельку.
34-боюсь на совсем хрупких девочек  :no:
у тебя русский какой размер?

0

57

Lissie написал(а):

сейчас взяла черную 38 - должно быть тютелька в тютельку.

Я тоже решила остановиться на 38-м.

Lissie написал(а):

у тебя русский какой размер?

У меня 44 размер, иногда влажу и в 42, но довольно редко. В Вещи, кстати, на меня 42 обычно идет.

0

58

Возлюбленная дайвера написал(а):

Я тоже решила остановиться на 38-м.

тогда думаю намана будет)) у меня тоже 42-44 - от вещи зависит))

0

59

Ля Редут сегодня атовал прям со своей распродажей. На все ящики по два письма и две контрольный смс-ки на сотовый :crazyfun:

0

60

Возлюбленная дайвера написал(а):

две контрольный смс-ки на сотовый

У меня три :playful:  Правда, зато писем - по одной штуке на ящик :blush:

Кстати, девочки, помогите определиться - никак не могу выбрать из этих двух кофточек - что посоветуете?
http://laredoute.ru/images/300by300/324140849_0002_PG_1.jpghttp://laredoute.ru/images/300by300/324143281_0005_PG_1.jpg

0


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Одежда по каталогам