Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Одежда по каталогам


Одежда по каталогам

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

а мне сегодня девушка с модной линии звонила,обещала все прислать))))

0

62

Мли-и-ин... кончилась лафа на Ла Редут - перестал он принимать коды детских костюмов  :'(

0

63

Helenleo написал(а):

Кстати, девочки, помогите определиться - никак не могу выбрать из этих двух кофточек - что посоветуете?

Я однозначно за первую. Кстати, дай мне на нее ссылочку? :question:
Вторая - скучная невразумительная майка, зачем тебе такая? Можно дома ходить в такой, но у тебя наверняка есть для таких случаев куча других вещей.

Helenleo написал(а):

Мли-и-ин... кончилась лафа на Ла Редут - перестал он принимать коды детских костюмов

Ой :'(
Интересно, пройдет ли мой субботний заказ...

0

64

Helenleo, первая лучше тебе будет, по моему

0

65

Уговорили! Только теперь думаю - а нать ли оно мне, если афера больше не прокатывает... Еще посчитаю, подумаю...

Возлюбленная дайвера написал(а):

Кстати, дай мне на нее ссылочку?

Вот

Никак не хочет ссылка вставляться - становится невидимой. Вот так видна - только смайл надо будет из нее убрать
http://laredoute.ru/ :blush: product-PRIX-MINI-Футболка.aspx?productID=324140849&documentID=800000&topLevel=558

0

66

Helenleo написал(а):

Вот

А там размер только 46 :dontknow:

0

67

Возлюбленная дайвера написал(а):

Я однозначно за первую.

я тоже на первую смотрела.. но с моим отсутствием вразумительных выпуклостей - сплошное недоразумение выйдет  :dontknow:
вторая более мрачная, но мне тоже нра) я такие люблю модельки (только вырез не под мо форму лица)..а цвета светлые есть?

0

68

Возлюбленная дайвера написал(а):

А там размер только 46

Я выбирала цвет ярко-красный - там нужный мне размер (34) есть

0

69

Девочки, а как вы заказываете с http://www.quelle.de, так что бы по почте получить?  :shine:

0

70

Nefertiti написал(а):

Девочки, а как вы заказываете с http://www.quelle.de, так что бы по почте получить?

Выбираешь артикул нужного цвета нужной модели и вбиваешь в раздел "Заказ по артикулу из каталога" вот на этом сайте http://o1.ru/. Ну и при регистрации на нем выбираешь почтовую доставку. При заказе менее 100 евро предопалата не нужна, оплата наложенным платежом при получении, сервисный сбор 10% - но не менее 2,49 евро за каждую вещь...

0

71

Helenleo написал(а):

Кстати, девочки, помогите определиться - никак не могу выбрать из этих двух кофточек - что посоветуете?

а мне, кстати, больше вторая приглянулась. а цвет то какой нужен?
я б себе первую не взяла - со всеми этими закруглонами-драпировками, фиг знает, как она по груди сядет. а второе беспроигрышный вариант, у меня есть похожая маечка, но с коротким рукавом, сидит идеально :) выбирай, но осторожно, ты ж худенькая, вдруг повиснет невразумительной тряпочкой..

0

72

Возлюбленная дайвера написал(а):

На прошлой неделе получила оранжевое платье из Квелле. Вот оно на сайте.
А вот на мне:

мне , похоже, тоже успели отправить, и как раз оранжевое. но размер 42, ума не приложу, что буду делать, если утону в нем.
что то мне подсказывает, что с толстым свитером оно не очень будет смотреться...  :dontknow:

0

73

рассматриваю Квелле что с Эйвоновским заказом пришел. на заказ пока не созрела, понравились кое-какие туфельки, но страшно!

а вопрос такого рода:
там бланк на бесплатные специализированные каталоги, во-первых, они точно БЕСПЛАТНЫЕ, за пересылку платить не придется? и во-вторых, их можно все разом заказать? мне все нужны кроме детского, у нас на работе ни у кого мелких нет.

0

74

подскажите как мне найти платья на otto.be
не понятно вообще.а ещё если возможно,девочки,ткните ссылкой.

0

75

N@tka написал(а):

подскажите как мне найти платья на otto.be

Как обычно: заходите в женскую моду, а там находите платья:
ВОТ
А ВОТ платья из распродажи.

+1

76

Helenleo, спасибо!

0

77

Получила сегодня тестовый каталог Квелле  осень-зима 2009. скидка 10%

Отредактировано taya (2009-04-22 21:31:15)

0

78

Девочки, зарегилась на о1.ru. Теперь такой вопрос, накидала в корзину вещей, статус заказа "неактивен", он будет "активен" когда его обработают или нет? Что то не поняла я там...

0

79

Nefertiti написал(а):

Теперь такой вопрос, накидала в корзину вещей, статус заказа "неактивен", он будет "активен" когда его обработают или нет?

Да, когда ваш заказ обработают и примут к исполнению, он станет активным.
Если первый заказ больше ста евро, активным заказ станет после предоплаты.

0

80

Nefertiti написал(а):

Девочки, зарегилась на о1.ru. Теперь такой вопрос, накидала в корзину вещей, статус заказа "неактивен", он будет "активен" когда его обработают или нет? Что то не поняла я там...

Так и должно быть. Когда заказ поступит в обработку, он станет активен - обычно это происходит дня через три после оформления заказа, для вновь зарегистрированных иногда чуть дольше. Потом заказ приобретает статус активен - значит с ним начата работа, делаются запросы в Германию. Затем появляется статус Доступен или Аннулирован (поскольку вещь распродана) - в зависимости от того, есть ли на складе данная вещь. Затем заказ переходит в статус Доставка - значит, ыещь идет из Германии в Россию. Статус Выполнен - вещь выслана вам из Москвы.

0

81

А мне в о1 зачислили на счет аж 2 евро :)
Я так поняла, это бонус за заказы.

0

82

Helenleo, Возлюбленная дайвера, Спасибо. Будем ждать и следить)))  :flag:

0

83

Девчата, а сориентируйте, плиз, по размерам в Отто (и на одежду, и на обувь) - они аналогичны Квелле или нет?

0

84

Helenleo, вообще-то должно совпадать, страна-то одна и та же

0

85

Helenleo написал(а):

а сориентируйте, плиз, по размерам в Отто (и на одежду, и на обувь) - они аналогичны Квелле или нет?

Ага, тоже немецкие размеры.
Но тоже по маркам отдельно отзывы надо искать. Я брала себе юбку из Апарт, очень красивую, свой обычный 36 размер, оказалась здорово велика. Жаль, не успела перезаказать 34-й.

0

86

Возлюбленная дайвера, спасибо за ссылки.
Helenleo, у меня есть вторая.Ткань как марлёвка,качество не ахти.Но мне нравиться.

0

87

Девушки, а как в Ля Редуте заказ-то отслеживать.. ?  :dontknow: 
У меня 2 заказа и на обоих "Этот товар был отправлен из Франции и будет доставлен в течение нескольких дней. Ожидаемая дата доставки: 27/04/2009"... Сегодня 27 было - ноль изменений... Или так и должно быть? И цены окончательной там не видно...  :confused:  Чегой-то я не поняла.. Как обычно бывает?

0

88

Oy-y написал(а):

Чегой-то я не поняла.. Как обычно бывает?

у меня таже дата. тот же статус сстоит, но суммы есть.
потом статус поменяется на отправку и ждите заказик на почте)

0

89

Oy-y написал(а):

У меня 2 заказа и на обоих "Этот товар был отправлен из Франции и будет доставлен в течение нескольких дней. Ожидаемая дата доставки: 27/04/2009"... Сегодня 27 было - ноль изменений... Или так и должно быть? И цены окончательной там не видно...    Чегой-то я не поняла.. Как обычно бывает?

Это нормально - там по этим "ожидаемым датам" лучше не ориентироваться. Когда вещь доставят - будет написано "готово к отправке", а затем - "отправлено" или что-то в этом роде. Цену суммой они, по-моему, не пишут - просто перечисляют товары с ценами, скидки по ваучеру и тыды.

0

90

ну вот и у меня изменился статус заказа на о1 на доставку.
есть какая нибудь статистика,сколько обычно длиться их доставка?у меня курьерская по москве.

0


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Одежда по каталогам