Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Одежда по каталогам


Одежда по каталогам

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Knesinka, та самая водолазка
Даниэла, Спасибо, уже заказала :surprise:

0

992

ну да, 34-36 должно быть нормально. :yep:

+1

993

Надо же, как быстро работает Редут... Вчера сделала заказ, сегодня он уже отправлен :confused: Правда меня смутило, что в графе "Отслеживание заказа" значатся некие семь цифр, хотя в почтовом идентификаторе их должно быть вдвое больше, если мне память не изменяет :suspicious: И как мне теперь отследить свой заказ? :dontknow:

Отредактировано Elanor (2011-02-24 21:14:07)

0

994

Elanor, это временный идентификатор, спустя пару-тройку дней он сменится на постоянный, тогда можно будет отследить. это значит что ваш товар зарезервирован и готовится к отправке:)

Отредактировано Knesinka (2011-02-25 12:09:20)

+1

995

Knesinka написал(а):

у меня эта всем известная кофточка заказана, 218 рублей

я ее выкупила, и мне даже понравилась. Трикотаж  конечно самый обычный, хлопковый, но плотный, и в принципе свои 218 рублей она оправдала. вот только боюсь что с ней станет после стирки, вдруг перекосит или полиняет :hobo:
цветшоколадный, конечно передать его не получилось.
http://s58.radikal.ru/i159/1103/d0/457059dac36ft.jpg
но она зато хорошо села по фигуре, как будто мерки с меня снимали. видимо, этим и понравилась. жаль на себе сфоткать все не удалось.

а еще выкупила бюстик что обошелся в 300 рублей - полнейший восторг! очень качественно, удобно, красиво. сел идеально. вот только на будущее стану заказывать уже не 80, а 85, а то застегиваю уже на последний крючок :(
http://s48.radikal.ru/i119/1103/9f/4020e874ab41t.jpg
да, подтвердила свою мысль, что бюстгалтеры у нас можно покупать только по каталогам.

0

996

Knesinka написал(а):

застегиваю уже на последний крючок :(

Knesinka, на последний и надо, а потом, в процессе носки, когда эластичная ткань потихоньку растягивается, переходить на следующие крючки. И имей ввиду,с увеличением объема, увеличивается и чашка, что бы ты с размером не пролетела.

Knesinka написал(а):

выкупила бюстик

симпатичный, обычно грудь красиво лежит в такой форме, пышненько :D .

+1

997

Маруся написал(а):

И имей ввиду,с увеличением объема, увеличивается и чашка, что бы ты с размером не пролетела.

да, я это знаю! я раньше брала либо 80А, либо 85АА, подходило и то и то, но вот хочу попробовать 85А. у меня заказан еще один, белый, 85 АА, но сомневаюсь, не отменить ли заказ, он всего то с 10% скидкой - дорого, семьсот с чем то там...

0

998

Knesinka, с покупками!

Knesinka написал(а):

а еще выкупила бюстик что обошелся в 300 рублей - полнейший восторг!

У меня такой есть, только желтенький, люблю его очень :love: Взяла летом на распродаже за 349 р и он мне настолько понравился, что я заказала еще и черный с фиолетовым по полной цене :blush:

+1

999

Девочки, скажите, пожалуйста, у квелле сейчас есть какие-нибудь коды на скидку?

0

1000

Только для нового клиента: 25202 - бесплатная пересылка  до 15 марта при любом способе заказа, кроме Интернета. При интернет-заказе код вводить некуда.
причем акции не суммируются, если регистрируешь нового клиента без сервисного сбора - уже 250 рублей за подругу нельзя получить, вопиющая несправледливость, будто без сервисного и 250 рублей скидка - это все для одного клиента!!!

+1


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Одежда по каталогам