Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Одежда по каталогам


Одежда по каталогам

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

N@tka написал(а):

есть какая нибудь статистика,сколько обычно длиться их доставка?у меня курьерская по москве

Статус "Доставка" у них означает, что заказ выслан из Германии в Россию. Когда он придет на склад и они соберутся передать его тебе тем или иным способом (почтой, курьером или как-то иначе), то статус заказа изменится на "Выполнен"

+1

92

Спасибо Лена!А по времени сколько это займёт?в недели 2 уложаться?

0

93

N@tka написал(а):

Спасибо Лена!А по времени сколько это займёт?в недели 2 уложаться?

Могут уложиться, а могут и нет, но вероятность, что уложатся - высока.

0

94

Nefertiti написал(а):

Девочки, зарегилась на о1.ru. Теперь такой вопрос, накидала в корзину вещей, статус заказа "неактивен", он будет "активен" когда его обработают или нет? Что то не поняла я там...

Nefertiti, я бы лучше позвонила. в правом верхнем углу на сайте указан телефон - тот что 8-800 - бесплатная линия. При первом заказе им надо выверить данные, поэтому статус долго не меняется, мне девочки посоветовали позвонить - и уже на след. день заказ перешел в активные.
еще иногда случается, что пропадут без объяснений пол-заказа - а письмо с уведомлением запаздывает, а может и вовсе не придти. мне так чуть не потеряли блузку - удалили по ошибке, якобы распродана, но я звонила, они разобрались и вернули заказ на место :) в общем контролировать их надо периодически, как я поняла.

0

95

девочки, это не одежда, можно это заказать на модной линии? я просто упала от этих лягух!!
http://www.quelle.de/is-bin/INTERSHOP.e … r_from=pue
там есть какой -то дополнительный процент за заказ не-одежды, т.е. это дороже будет стоить чем одежду заказывать?

0

96

Скидка 15% в Ля Редут
Код 6818

0

97

Knesinka написал(а):

девочки, это не одежда, можно это заказать на модной линии?

Я не помню, можно ли у них заказывать НЕодежду - надо смотреть уних на сайте в правилах, что-то там было на этот счет.

Knesinka написал(а):

там есть какой -то дополнительный процент за заказ не-одежды

На всех подобных сайтах за такую продукцию берется, если не ошибаюсь, дополнительно 5 евро - это какой-то таможенный сбор за то, что нельзя на себя одеть

0

98

Лена, спасибо! завтра проштудирую правила! а то я уже бросила заказ - в спешке так и не выяснив, что мне за это будет  :crazy:

Helenleo написал(а):

дополнительно 5 евро

:tired: если действительно так, я удавлюсь за этих лягушек!

0

99

Knesinka написал(а):

в общем контролировать их надо периодически, как я поняла.

после эпопеи с моими платьями,я тоже так решила.
истрепала нервы всем операторам,зато мне идёт платье,но правда уже розовое.
хотя девочки смотрели и говорили,что розовое смотриться хорошо.

+1

100

Knesinka написал(а):

если действительно так, я удавлюсь за этих лягушек!

Вот, нашла на другом сайте-посреднике. 5 евро взимаются за каждый кг весу:

За доставку товаров, которые Вы не можете надеть на себя (игрушки, посуда, занавески, постельное белье, электротовары и др.) удерживается дополнительный транспортный сбор (ДТС) в размере 5 Евро за 1 кг. Точный размер ДТС в соответствии с весом товара Вам сообщит консультант при оформлении заказа. ДТС не удерживается с предметов одежды, обуви, дамских сумок и украшений.

+1

101

Девочки, хочу попробовать заказать себе платье на Отто (типа вечернего). Смотрю на эти два - и никак не определюсь окончательно, какое лучше... или вообще ни одно брать не стоит... Что посоветуете?

0

102

Лен,мне кажется первое тебе оочень пойдет

0

103

Helenleo, мне первое больше понравилось, оно выглядит более романтичным и оригинальным. :flirt:

0

104

Первое оригинальнее смотрится.

0

105

Helenleo написал(а):

Девочки, хочу попробовать заказать себе платье на Отто (типа вечернего)

Если из этих двух, то первое. Но тож не очень впечатляет, если честно.
Если  хочется платье, посмотри еще на сайте http://www.moyaodejda.ru/. Там большой ассортимент, размеры стандартные, на меня S  хорошо садится, тебе, думаю, XS надо. Присылают быстро.

0

106

Возлюбленная дайвера написал(а):

Если  хочется платье, посмотри еще на сайте http://www.moyaodejda.ru/.

Ну, скажем так - хочется, но необходимости нет (штуки три вечерних платьев в гардеробе найдется) и финансы весьма стеснены. На эти я положила глаз потому, что они в распродаже стоят чуть больше 20 евро  :dontknow:

0

107

http://www.bonprixsecure.com/ru/home.htm
Кто заказывает в Бонприксе до 31.05 посылка без сервисного
сбора. Код 98917.
И еще - если на сайте написано, что вещь распродана,
то по телефону иногда получается заказать.
У меня так несколько раз получалось.

0

108

Рассылка от Ла Редут:
При заказе с 1 по 15 мая на сумму не менее 1699 рублей - в подарок пляжное полотенце и прозрачная сумка. Код бонуса 6861
спецпредложение

0

109

Helenleo написал(а):

На эти я положила глаз потому, что они в распродаже стоят чуть больше 20 евро

Ясненько. Я так, по доброте душевной :) У меня есть два платья и блузка из этого магазина, хорошо сели.
У нас на совместной покупке периодически эту марку собирают, оптовые цены примерно в два раза меньше интернет-магазинных

Helenleo написал(а):

в подарок пляжное полотенце и прозрачная сумка.

Я в прошлом году этот набор получала. Похоже, тоже старые подарки распихивают.
Полотенце по качеству мне показалось хуже пляжного ИР-ского (голубого), и первое время от него постоянно какие-то нитки лезли. Вытираешься, и вся в них, хотя я его стирала.
А сумка вообще без дела лежит. Просто не знаю, куда ее приспособить. Миленькая, но другие сво пляжные сумки я больше люблю.

0

110

Девочки, чем сейчас в Ля Редут добить можно?

0

111

Отредактировано taya (2009-05-03 12:50:55)

+1

112

taya
Оль, а он мне сразу пишет, что товара нет в наличии. Как считаешь, скидка все-таки пройдет?

0

113

+1

114

Сегодня пришел квиточек от Редута,очень порадовало что скидочка прошла,завтра если почта работает схожу получу и если вещички понравятся думаю еще чего-нибудь закажу :writing:

0

115

Получила и я сатиновую блузочку :)
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/03/18/1811b1c8f0ffad7605bedbedaafe98e5.jpg

+1

116

Возлюбленная дайвера написал(а):

Если  хочется платье, посмотри еще на сайте http://www.moyaodejda.ru/. Там большой ассортимент, размеры стандартные, на меня S  хорошо садится, тебе, думаю, XS надо. Присылают быстро

залезла по твоей ссылочке-мне очнь понравились сзеленые с заставки главной страницы-найти их в каталогах не получается,не подскажешь как?

0

117

Nata2010 написал(а):

Получила и я сатиновую блузочку

И как она тебе по качеству, по ощущениям? ( интересно - у меня тоже две такие (красная и черная) на "подлете")

0

118

Helenleo написал(а):

И как она тебе по качеству, по ощущениям? ( интересно - у меня тоже две такие (красная и черная) на "подлете")

У меня красная, в целом не плохо, особенно за такие деньги, но тут на днях я ее постирала, она очень линяет, но цвет при этом не потеряла.

+1

119

Юлия Б. написал(а):

но цвет при этом не потеряла.

Это самое главное

0

120

Helenleo написал(а):

И как она тебе по качеству, по ощущениям? ( интересно - у меня тоже две такие (красная и черная) на "подлете")

Мне понравилась, сделана аккуратно и на тело приятная. Думаю, тебе понравится тож!

+1


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Одежда по каталогам