Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Одежда по каталогам


Одежда по каталогам

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Квелле письмо прислал - дают скидку 300 рублей.

Обязательные условия участия в акции:

Для участия в акции необходимо разместить заказ не позднее 24 мая 2009г.;
Предложение действует только при минимальной стоимости заказа 600 руб;
Вы можете воспользоваться только одним спецпредложением.
Скидки и/или подарки не суммируются;
Подарок/скидка является частью Вашего заказа, поэтому Вы получаете подарок/скидку только при условии, что    хотя бы один из заказываемых Вами товаров есть на складе;
Предложение действительно только на первый заказ в период действия акции;
Оформить заказ и воспользоваться спецпредложением можете только Вы.

0

122

Получила сегодня посылочку от Редута,на 570р, заказывала топик и пуловер с распродажи,его уже нет на сайте. Качество вполне достойное,только вот пуловер слегка великоват

0

123

masha85 написал(а):

Получила сегодня посылочку от Редута,на 570р, заказывала топик

Симпатишный топик - а цвет такой же? И как он тебе по качеству, как сел?

0

124

Да цвет такой же,по качеству нормальненький такой аккуратненько сделанный, 100% вискоза,прикалоло что дизайн Франция,а сделано в Болгарии :D . Честно говоря я такой свободный покрой первый раз беру, но вроде бы выглядит очень даже ничего,посмотрим еще что муж скажет

0

125

masha85 написал(а):

прикалоло что дизайн Франция,а сделано в Болгарии

Это нормально для Редута - у меня есть их вещи, сделанные в Болгарии, Румынии, Бангладеше (кстати, вот пошитая в Бангладеше кофточка прострочена не слишком аккуратно, а к остальным вещам нареканий нет...)

0

126

Helenleo написал(а):

Knesinka написал(а):

    если действительно так, я удавлюсь за этих лягушек!

Вот, нашла на другом сайте-посреднике. 5 евро взимаются за каждый кг весу:

а, мне их и так удалили  ^^ фиг знает почему, может позже письмо с объяснением пришлют. звонить нет желания.

0

127

Получила извещения с распродажи Редут по приятным ценам. :jumping:

0

128

MiLady написал(а):

залезла по твоей ссылочке-мне очнь понравились сзеленые с заставки главной страницы-найти их в каталогах не получается,не подскажешь как

Не подскажу :dontknow:
И склад там очень подвижный, шьют небольшими партиями, понравившееся платье недолго будет тебя ждать, к сожалению.

У меня послений раз в этой марке получилось разочарование. Заказала блузку на лето, свой обычный S, оказался велик. А вот моей маме на 46 размер отлично подошел, пришлось ей подарить :)
Вот, кстати, блузка :)

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/04/0a/0af390fe8484605f96e125b04350fc6c.jpg

В "лежачем" cостоянии она не очень смотрится, а в реальности очень классно сидит.

+1

129

Возлюбленная дайвера, классная!!! мне б пошло...

0

130

Получила 5 посылок от Ля Редута. Практически всем давольна, заказывала уже не в первый раз. Ещё одна где-то затерялась. Всё с распродажи и с подарками.Подарки полотенца, заменили 4 из бамбука обычными 2 полотенцами, жаль что не 4 обычными. Полотенца хорошие большие. Сумка на колёсиках понравилась. Парижский экспресс так себе, но пойдёт. Плед слонёнок классный большой и мягкий!
Из покупок 2 свитера разных, оба очень понра, один у меня такой уже есть чёрный, я его уже весь заносила, заказала такой же серый и голубой, серый получила, а голубой в пути. Джинсы белые расстроили, у них карманы с переди просвечиваются, но их я решила просто отрезать, да ещё и с размером немного промахнулась, надо было меньше на размер брать. Ибольше всего балетки расстроили, очень их ждала феолетовые, сверху пристёгиваются, так вот большие оказались, да ещё и на широкую ногу, не знаю что с ними делать. Их надо было брать размер в размер, а я на размер больше взяла.

0

131

Показала вчера мужу свои покупки,озвучила цену,муж остался доволен :D Топик ему очень понравился,правда я немного прикололась и сказала что это платье,на что он сказал что одну меня в нем не пустит :D

0

132

А в Ля Редуте, посылка долшл еще идет, после того как статус стал "Доставлено".?  :question:  Написано 30 апреля мне отправили посылку  :jumping:  Долго еще будет идти, как думаете?

0

133

Knesinka написал(а):

мне их и так удалили   фиг знает почему, может позже письмо с объяснением пришлют. звонить нет желания.

Вот нашла инфу на сайте о1

При заказе товаров, не относящихся к одежде и обуви (которые нельзя надеть) сервисный сбор составляет 15%, а при заказе крупногабаритных и тяжеловесных товаров - от 25% до 75% от стоимости товара в каталоге. Наш оператор сообщит Вам об этом.

+1

134

Жуля написал(а):

Вот нашла инфу на сайте о1

Спасибо!
Все равно лягух аннулировали как распроданных. Ума не приложу почему, ведь судя по сайту, они есть в наличии. ну у них свои взгляды, мне уже раз пришлось звонить чтобы повторили заказ, ошибочно аннулированный. Но сейчас наверное повторять не буду, обойдусь. Жаба душит, целых три  :crazyfun:

Кстати мой "оранжевый" заказ на модной линии выполнен :) Жду доставки :)

0

135

Knesinka написал(а):

Все равно лягух аннулировали как распроданных. Ума не приложу почему, ведь судя по сайту, они есть в наличии

У меня так тоже бывало - возможно, на нем. сайте недостаточно оперативно информация о наличии обновляется...

0

136

девчата нужна ваша помощь :flag:
мне пришел оранжевый топик, вот такой: http://s44.radikal.ru/i103/0905/85/cdd1e67925c1.jpg
Но он оказался мне велик, размер 40. ушивать вряд ли буду, там надо см. по два с каждой стороны убрать, бретели сместятся. попробую вернуть.
Но заодно думаю заказать еще несколько тряпочек, вот только выбрать не могу  :flag:
понравилось вот это платьишко , правда почему-то оно названо "длинной кофтой"
http://www.otto-online.ru/shop/women-cl … 7463.html#
Опять же сомневаюсь в размере, 38го временно нет в наличии, а вдруг 40й веик будет?

потом вот такой пуловер:
http://www.otto-online.ru/shop/women-cl … 46674.html
здесь с размерами еще хуже, потому как они двойные. 36й вообще боюсь заказывать, а 40й опять же вдруг велик.. да и цена сразу настолко выше.

потом еще платье вязаное коричневое:
http://www.otto-online.ru/shop/women-cl … 6990.html#

в общем никак не могу определиться, что из этого выбрать  :dontknow:
очень хочу хоть какое нибудь боди, я уж этим боди всем плешь проела  :D Понравились джинсы-леггинсы, но опять же хз, как они сядут...
может кто то уже что то подобное заказывал? :flag:

0

137

Knesinka написал(а):

девчата нужна ваша помощь

ИМХО - мне кажется, что на русском Отто цены завышены. Я на днях листала немецкий - там все гораздо приятнее, особенно распродажа. Даже обратила внимание на одну конкретную кофточку (подумываю, не заказать ли) - в русской распродаже она стоит 500 рублей, а в немецкой - 6,9 евро

0

138

и как вы смотрите на такие бермуды за 5 евро?
http://www.quelle.de/is-bin/INTERSHOP.e … r_from=pue

0

139

Knesinka написал(а):

и как вы смотрите на такие бермуды за 5 евро?

ИМХО - очень даже симпатичные!

0

140

Helenleo написал(а):

в русской распродаже она стоит 500 рублей, а в немецкой - 6,9 евро

мой заказ с модной линии по цене вырос чуть лишь не в два раза - с 17 евро до27, а еще оплатить почтовые расходы. а из русского только 270 рублей за сбор+ почтовые... можно конечно прикинуть сколько будет стоить такое платьице в немецком отто, но если заказывать с учетом экономии в 200-300 рублей и без возможности вернуть в случае чего...  :dontknow:

еще и сбор там плюсуется к каждой вещи поотдельности, а в русском - ко всему заказу...

Отредактировано Knesinka (2009-05-06 16:50:37)

0

141

Helenleo написал(а):

ИМХО - очень даже симпатичные!

и тепленькие наверное. какой то материал непонятный, выглядит как букле. заказать что ли. врде недорого получится, заодно и размер брюк проверю - пойдет на мой зад 40й или не пойдет:)

заказала!

Отредактировано Knesinka (2009-05-06 16:49:42)

0

142

Knesinka, размер 36 подразумевает 36/38 (длиный пуловер), посмотри внимательней его на немецком сайте, помоему у него сдвоенный размер, если закажешь 40/42, то утонешь совсем, т.к. размер ближе к 42. По поводу длинной кофты - я бы на твоем месте взяла бы 36, ведь она тянется. У меня есть трикотажные водолазки из отто 34 размера сидят отлично на ОГ 92.
Длиный пуловер можешь взять 36 ( он и есть 36/38), мал точно не будет.
По поводу платья недавно читала негативные отзывы, его назад вернули, выглядит не очень  :no: .
Надеюсь, что заказала не 40 размер (ведь утонула же в нем уже один раз) и не наступишь на те же грабли дважды.

0

143

Девчат, кому какие симпатичные летние платья попадались? Поделитесь? :flag:
Что-то у меня кризис жанра, лажу, лажу, ничего интересного не попадается. Платье я хочу :)

0

144

Knesinka, платьишки очень понравились.
А по поводу джинсов-леггинсов - мы сегодня с дочей чуток пошопились,взяли ей длинные  и мне короткие-такие классные!!!
Я вот по поводу размеров- тож заказ жду-боюсь не влезу ни во что...у меня там две рубашки и платье.

0

145

Возлюбленная дайвера написал(а):

Что-то у меня кризис жанра, лажу, лажу, ничего интересного не попадается. Платье я хочу

А я сейчас как раз обновляю платьица, прикупленные зимой на Редутовской распродаже. Довольна, как слон  :blush:  - все три платья очень нравятся, смотрятся очень интересно, а если вспомнить, сколько они стоили... так выходят просто не платья, а мечта :love:

0

146

И опять я к вам с вопросом..
А в Бон Прикс нет отслеживания заказа? т.е. чтобы узнать отправлен ли мне заказ - мне надо звонить?
Спасибо!

taya написал(а):

Получила извещения с распродажи Редут по приятным ценам.

А когда ты делала заказ? И когда он тебе выслан? Я тоже жду  :flirt:

Отредактировано Skyflier (2009-05-07 07:43:16)

0

147

Skyflier, на сайте нет отслежки, надо звонить или писать им на электронку.

0

148

Юлия Б. написал(а):

По поводу платья недавно читала негативные отзывы, его назад вернули, выглядит не очень

коричневое? О, спасибо, тогда оно отметается!

Юлия Б. написал(а):

Надеюсь, что заказала не 40 размер (ведь утонула же в нем уже один раз) и не наступишь на те же грабли дважды.

как раз наступила!  :yep: попа у меня как раз чисто на 40 размер (по максимуму), 104, посмотрим как сядет. если что штаны всегда ушить можно а увеличить вряд ли.

0

149

Knesinka написал(а):

как раз наступила!   попа у меня как раз чисто на 40 размер (по максимуму), 104, посмотрим как сядет. если что штаны всегда ушить можно а увеличить вряд ли.

Ну штаны-то да 40 надо, а вот верх точно 40 не надо. Или ты именно штаны 40 заказала?

0

150

Helenleo написал(а):

А я сейчас как раз обновляю платьица, прикупленные зимой на Редутовской распродаже. Довольна, как слон

Показала бы! Я хоть за тебя порадуюсь :)

0


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Одежда по каталогам