Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » Живая Косметика Сибири>>Натуральный уход из Кольцово


Живая Косметика Сибири>>Натуральный уход из Кольцово

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте здесь обсудим Живую Косметику Сибири!

Официальный сайт:
http://gksibiri.ru/

0

2

Отзыв Нюши

Ягодка. Вечерний крем. Можно оставлять на ночь. Я так и делаю. Вообще самый мой любимый из всего что я пробовала. Нежирный, поры не забивает, при этом питательный, моей коже дает все что нужно. Мне показалось даже что цвет лица выравнивает, пигментацию устраняет. Все-таки фруктовые кислоты...
Был у меня еще один крем Облепиха с прополисом. Дневной, опять таки питательный для зимы нормально, по крайней мере с ним не наблюдалось шелушения кожи, что у меня зимой дело обычное.
Медея. Этим я давно пользуюсь. Взяла для весны-лета, т.к. заявлен как крем-гель. Легкий, нежирный опять таки, больше увлажняющий. Нравится, что матирует кожу, я почти не пользуюсь праймером, мне хватает матирования от него. Пахнет смешно-дрожжами, я их запах люблю. 
Беловодье - маска отшелушивающая. Я уже писала где-то, что по мне аналог маски из куриного белка(там в составе он есть), хорошо устраняет черные точки, рельеф кожи выравнивает. Но, хотя и заявлена для использования людям и с сухой истонченной кожей, с ней надо поаккуратнее, обязательно после нее питательную композицию, и в холодную погоду(зимой) лучше не злоупотреблять, а то можно и о-го-го шелушение заработать.
Еще был тоник Весенняя свежесть, я его использовала для снятия макияжа. Ну и как тоник еще, когда к родителям ездила, чтобы с лосьенами Секрет красоты не возится. Тоник как тоник, освежает, очищает.
Ариадна - о, это находка для людей с проблемной кожей, т.е. для меня. Сужает поры, подсушивает немного, не дает воспалениям развиться.
Синильга - кремовый набор. Вот он мне не понравился. Ночная маска, да не плохая, питательная, кожа после нее гладкая и свежая, упругая, а вот дневная, жирновата мне, поры от нее забились, и почему-то основа на нее никак не ложилась.

0

3

Крем для век Мерцание по текстуре скорее гель, пахнет не очень приятно, но примерно так пахнут все средства (по крайней мере те, которые я пробовала) и со временем к этому привыкаешь. Первое, что поразило - ну очень быстро впитывается. Прям раз и нету. Постепенно стал впитываться помедленнее, видимо, кожа набрала недостающее. Крем действительно отлично увлажняет, со временем стираются мелкие морщинки, связанные с сухостью и хроническим недосыпом. База под тени без проблем ложится на этот крем, и макияж держится как надо. Общее впечатление - отличный крем.
Дневной крем Медея легкий, быстро впитывается. Кажется, даже немного матирует. Отлично поладил с минералами. В целом - зачет.
Ночной крем Ягодка очень понравился. Каких-то волшебных вещей он не сделал, но после него кожа на утро ровная, отдохнувшая, приятно смотреть на себя в зеркало. Увлажняет.
Клубничная маска легкая тонизирующая маска. Особого впечатления не произвела. Думаю, эффект не хуже даст практически любая подходящая вам увлажняющая маска. Маска из новой серии Антиагрессия от ИР понравилась мне намного больше.
Беловодье очищающая шлифующая маска сильная штука. Пощипывала. Тем, у кого близко капилляры, лучше ей не злоупотреблять. В подростковом возрасте я юзала такое средство для избавления от прыщей - Бадяга. Так вот эта маска - нечто похожее. Мне показалась довольно агрессивной, часто ей пользоваться точно не буду.

В целом, впечатление о марке - приятное :yep: Средства действительно дают заметный увлажняющий эффект, это прям чувствуешь. Запахи, конечно, еще те... муж вообще постоянно бурчит по этому поводу. Ну, и конечно, хранение в холодильнике тоже слегка напрягает, такой уход вряд ли возьмешь с собой в путешествие к морю.
Хочу повторить крема, с масками, наверное, повременю.

+1


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » Живая Косметика Сибири>>Натуральный уход из Кольцово