Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Шопинг в эпоху интернет


Шопинг в эпоху интернет

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Helenleo написал(а):

Нету

Эх, жаль.. Может, одолжит кто-нибудь? Я б тебе одолжила :)

0

92

Если у кого-то из знакомых есть такое :dontknow:  - вообще, изо всех моих подруг только у меня такой необъятный склад бижу - больше никто так не маньячит :blush:  Но с розовым на моем складе туго - мало, а то, что есть не яркое и по стилю к этому платью никак :(

0

93

Anna, можешь распистаь подробнее все про Shipito - как пользоваться, какой алгоритм, какая система работы?

0

94

Helenleo, Леночка, извини, давно хотела написать, но всё никак не получалось. Так вот, про шипиту. Они будут удобны и полезны, если ты решила прикупить что-то в американском магазине, который не делает международных доставок или покупаешь несколько лотов на ибее и их будет лучше объединить, для удешевления доставки.
Работает это так. Ты регистрируешься у них, получаешь свой абонентский ящик, то есть американский адрес, который ты будет указывать при оформлении доставки. Они получают на твой а\я твои посыли и переправляют их тебе, перепаковывая их при надобности. Но, всё-таки, это не такое уж и дешёвое удовольствие. Можно платить 8.50+пересылка за каждую переправленную посылку, но тогда они не перепаковывают, можно платить 10 в месяц, тогда они могут перепаковывать, за каждую перепаковку взымается те же 8.50 и 8.50+пересылка за каждую отправляемую посылку. Можно платить 50$ и иметь всё-то же,что и за 10. В самом первом случае у тебя есть 7 дней бесплатного хранения твоей посыли, во всех остальных случаях с абонплатой - 45.
http://i075.radikal.ru/1001/7f/b1ebf4f74977.jpg

Как это работает? Ты наблюдаешь за всем в своём профиле и там же жмёшь на кнопочки "консолидация" или отправить. Обо всех операциях тебе приходят уведомления на мыло, всегда можно задать вопрос. Ну вот, собственно, и всё. Может не очень толково объяснила. Если что - спрашивай.

+1

95

Anna написал(а):

Они будут удобны и полезны, если ты решила прикупить что-то в американском магазине, который не делает международных доставок или покупаешь несколько лотов на ибее и их будет лучше объединить, для удешевления доставки.

Ну, это я поняла, меня как раз интересует вариант с покупкой у продавца, делающиего пересылку только в Штаты и Канаду.

Мне вот какие моменты не совсем понятны: мне нужно купить один лот, вряд ли я буду заниматься консолидацией. Обязательно ли заводить аккаунт на Шипиту ДО окончания торгов и, соотвественно, до их окончания менять адрес доставки в профиле на ибее? Ведь не факт, что я выиграю интересующий меня лот - ставки могут зашкалить выше моих финансовых возможностей, получится, что 8,5 баксов выкинуто на ветер. И еще такой момент интересует - могу ли я адрес, предоставленный Шипиту, внести в профиль не ибее не как основной адрес доставки, а как дополнительный (там есть такая возможность - типа, для тех, кто активно перемещается между несколькими точками), устроит ли такой вариант продавца, не делающего пересылок в Россию?

0

96

Helenleo написал(а):

могу ли я адрес, предоставленный Шипиту, внести в профиль не ибее не как основной адрес доставки, а как дополнительный

думаю да, почему нет. хотя меня не допустило один раз до торгов, потому что у меня основным адресом был мой украинский, пришлось сменить

Helenleo написал(а):

Обязательно ли заводить аккаунт на Шипиту ДО окончания торгов и, соотвественно, до их окончания менять адрес доставки в профиле на ибее

хм....справедливое замечание... Леночка, там по идее можно завести аккаунт не платя ничего, и уплатить эти 8.50 только тогда, когда уже получишь для переправки посыль. Так должно быть, но у меня почему-то не вышло( Но меня как раз консолидация интересовала)))

0

97

Anna написал(а):

Леночка, там по идее можно завести аккаунт не платя ничего, и уплатить эти 8.50 только тогда, когда уже получишь для переправки посыль

Ну вот я тоже не увидела такой возможности - там же,Э вроде, прямо в процессе оформления аккаунта последним шагом значится оплата, то есть не оплатишь - не оформишь :dontknow:

0

98

И всё таки оно есть, ну должно быть, на первой странице регистрации написано: "No signup fees"
Я вспомнила, у меня сначала не вышло с почтовым адресом, не приходило подтверждение, а потом уже регистрировалась с абонплатой сразу.

0

99

Helenleo, вот тут еще про шипиту нашла.
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtop … 7&st=0

+1

100

http://community.livejournal.com/voilok_ru/389317.html
про E-BAY.

+1

101

Шо, мну нет - и больше никто eBay-шоппингом не страдает? :flirt: А я ужо вообще, по большей части, только там и одеваюсь - на лето почти полный гардероб себе там подобрала (6 платьев, джинсы, которые на меня так сели, что я просто пищала от восторга, и три пары босоножек, была довольна, как тот слоник). Теперь вот на осень-зиму опять оделась - еще три пары брюк и прочих джинсов разных цветов, сапожки осенние (да, где в России вы купите спожки Кларкс за 2200 руб (это с пересылкой), у нас в СП-то их дешевле, чем за 3500 не найдешь, про магазины вообще молчу), три свитерка, юбку, два платья потеплее. И се это выходит в такие смешные деньги, что не выскажешь даже. Кроме сапожек, остальное все в пределах 300, редко 400 рублей... О, еще диктофон купила себе цифровой (специфика работы требует, и мой старый кассетный совсем сдох). Модель, которая с пересылкой мне обошлась в 2100 в российских имагах я дешевле, чем за 3500 без учета доставки не видела. Воть, высказалась... Ща перед НГ купила несколько вечерних платьев и пару туфелек - буду выбирать из них, когда получу. Что не понравится-не подойдет - продам. Веренее, туфельки-то, я надеюсь, подойдут обе пары, и я тогда обе оставлю - опять же, где в Росси можно купть новые кожаные туфельки, одни за 450 руб, другие - за 250, соответственно :blush:

0

102

Вытащила вчера пачку извещений из ящика, потопала на почту. Из того, что больше всего порадовало:
Сумрчка - новая, бронзового цвета (на картинке просто игра освещения, я просто поверила продавцу, писавшему, что она именно бронзовая, и не ошиблась), натуральная кожа, цена вопроса вместе с пересылкой 270 рублей (и нет, я не забыла еще нолик в конце :D ).
Брючки - бархатные, с однотонной цветочной вышивкой, продавец уверяла, что надела их всего один раз - не подошли по ростовке, я охотно этому верю - не все такие мелкие, как я, и, тем более, не все мелкие не носят высокий каблук. В общем, мне подошли отлично, довольна, как слоняра...

Платье к НГ (правда, жду еще парту альтернативных вариантов) - просто ВАУ!!! Девочки, как оно село!!! Это такое секси, просто слов нет, смотрится просто офигенно!!! Гораздо лучше, чем на манекене  :jumping:

Туфли - новые, натуральная кожа, причем очень мягкая, безумно удобные колодка и каблук, обошлись в 250 рублей - аж самой смешно... Маман уже покушается их похитить, ибо мне они самую малость свободноваты, но мне пока жалко отдавать такую прелесть...

Заодно покажу еще одни туфельки, полученные оттуда же чуть раньше. Эти обошлись что-то около 450, тоже новые, кожаные, потрясающее сочетание высоты танкетки и удобства колодки - для моих больных лап это просто чудо...

На себе пока не показываю, ибо уже неделю болею и вид имею некондиционный... но как только, так сразу....

+1

103

Helenleo, здорово, платье очень красивое! будем ждать фоток!

0

104

Knesinka написал(а):

Helenleo, здорово, платье очень красивое! будем ждать фоток!

Показываю - фото с сегодняшнего корпоратива. Тут и платьюшко, и одни из вышепоказанных туфелек и, кстати, болеро тоже с eBay

+4

105

Helenleo написал(а):

Показываю - фото с сегодняшнего корпоратива.

Вау, супер! Лен, штабеля мужчин куда складывала?  :D

+1

106

Lily написал(а):

Вау, супер! Лен, штабеля мужчин куда складывала?

На танцпол по большей части :D , ибо я плясала так и столько, сколько уже бог знает сколько лет не танцевала :flirt:

+2

107

Helenleo написал(а):

Показываю - фото с сегодняшнего корпоратива

Вау! :cool:
Смело! Меня бы муж в таком виде из дома не выпустил :crazyfun:
Фотка с часами просто супер! :flag:

+1

108

Helenleo написал(а):

Показываю - фото с сегодняшнего корпоратива.

вау! вау! других слов просто нету!!  :O
можете меня туда же к мужикам штабелировать!!

Возлюбленная дайвера написал(а):

Меня бы муж в таком виде из дома не выпустил

а меня бы не впустил :crazyfun:  :crazy:

+1

109

Возлюбленная дайвера написал(а):

Смело! Меня бы муж в таком виде из дома не выпустил

Была у меня мысль, что был бы муж - не выпустил бы :flirt: ... Но поскольку пока я женщина свободная и независимая :blush:  - позволяю себе такое вот.. кхм... хотя был альтернативный наряд, был... шикарный, но гораздо более скромный... но меня с ентого платья просто проперло :hobo:

Knesinka написал(а):

вау! вау! других слов просто нету!!

Спасибо, девоньки, порадовали - подняли самооценку и настроение перед НГ... усе ж таки исчо не совсем старая дева :blush:

+1

110

Helenleo, и правильно! надо ж себе позволить расслабиться!  :cool:

0

111

Helenleo написал(а):

Показываю - фото с сегодняшнего корпоратива

Ленчик я упаль и умир :tired: Ты такая... такая... не могу сформулировать точно, но я тобой просто восхищаюсь :cool:

+1

112

Анют, спасибо, засмущала :flirt:

0

113

Я опять пришел фастаться... шубка с ебея... правда, б/у - но и цена соответствующая - вместе с пересылкой вышло меньше 9 штук. Состояние шубки отличное, подошла идеально, моя в восторге. Мех - хорь с песцовой опушкой (на вторую фотку лучше не смотреть - рожа у мну там какая-то страхолюдная получилась  :canthearyou: )

+4

114

Лен, какая красивая!!! :love:
Тебе ну очень здорово! Стильно!

Я вот тоже все хочу шубу купить, и ничего не могу найти, чтоб реально зацепило :(

+1

115

Helenleo написал(а):

шбка себея..

Helenleo, Лен, отличная шубка! Тебе очень идет!

+1

116

Возлюбленная дайвера, Маруся, спасибо! Сама не нарадуюсь - такая классная штучка за такие смешные деньги, и нарядная, и теплая, что актуально в нашем климате. И размерчик в самый раз - и хорошо села, и не совсем впритык, кофту можно спокойно пододеть...

0

117

Лен, хорошенькая, прелесть! и ты и шубка!!
ничего что коротенькая, не холодно?

Возлюбленная дайвера написал(а):

Я вот тоже все хочу шубу купить, и ничего не могу найти, чтоб реально зацепило

Оль, если помнишь, мы стобой прошлой весной мою шубку квеллевскую обсуждали с распродажи? так вот, ношу сейчас, плююсь но ношу :D так вроде все бы ничего, легкая, я ее машиной перепепачкала, так и не заметно, отряхнуась и пошла. но этот ворот дурацкий! при ветре все наружу, продувается незнамо как, все через этот вырез дурацкий, хоть сама то она вполне тепленькая. и весь этот шубный массив назад из-за открытого ворота уезжает... в общем тьфу, а не фасон, не зря я и тогда сильно из-за этого сомневалась...

так вот, к чему я это.
я тут у нас видела шубку из стриженого зверя, но НА МОЛНИИ! смотится зашибически, примерила - тепло, уютно, ничего никуда не уползает, шея закрыта, и никаких шубных крючков дурацких. Если б я себе покупала натуралку, я б теперь смотрела именно на молнии. так понравилось! и из-за того что зверь стриженый, она даже и не тяжелая.
вот присмотрись, может и у вас такое есть, может тебе понравится.

0

118

Knesinka написал(а):

Оль, если помнишь, мы стобой прошлой весной мою шубку квеллевскую обсуждали с распродажи?

Ага-ага, помню!

Knesinka написал(а):

я тут у нас видела шубку из стриженого зверя, но НА МОЛНИИ!

Надо же, никогда на молнии не встречала!

Knesinka написал(а):

вот присмотрись, может и у вас такое есть, может тебе понравится.

Да присматривалась уже. У нас в городе вообще выбор небольшой, как оказалось.
Есть один ТЦ, где несколько этажей одни отделы шуб и дубленок. Но в основном там продают какие-то колхозные фасоны, все огромное, широкое, огромные песцовые воротники, меха тут, меха здесь. Обойдя все, померяешь максимум пару.
Более-менее интересные модели в МКМ. Например, мне очень понравилась шуба из стриженой нутрии. Никогда раньше не встречала нутрию в таком виде, смотрится супер, похожа на стриженую норку. Но фасон был немного не мой, как раз был большой вырез, я такие тоже не люблю. А других фасонов, увы, не было.
Вот честно: хотела купить норку, прямого покроя немного ниже колена и желательно без воротника. Не нашла! Нет, много чего есть, но такого, за что я была бы готова отдать деньги, не встретилось :( Так и хожу в пуховиках :)

0

119

я эту шубку мерила на девочке, оу, конечно, мерила на себя, но у девочки. Понятия не имею где такие могут продаваться :dontknow: ей мама покупала. она без капюшона, но воротник пушистый и рукава, а вдоль молнии идет замшевая полоска - застегивается как по маслу, ворс не цепляет... а что за зверь, не спросила, думаю мутон стриженый, или какой нить бобрик:) правда, недлинная, едва попу прикрывает - почти как у Лены. Я как Лену увидела в шубке, так про нее сразу и вспомнила:)

во подумалось, у нас всякие меховые ярмарки приезжают - может там...

Отредактировано Knesinka (2011-02-04 22:32:37)

0

120

Helenleo написал(а):

Я опять пришел фастаться.

Лееен, шуба обалденная! Во-первых, очень хорошо на тебе. Во-вторых, просто красивая шубка, оригинальная (ну не один и тот же фасон на всем городе  :crazyfun: )
В-третьих, за такую-то цену..... :insane: Слушай, а морозами нашими не испытывала ее еще? Интересно, насколько тепло?
:offtop: мне показалось или у тебя цвет волос немного изменился, скрасна стал? Или просто очень давно не видела?

Возлюбленная дайвера написал(а):

Вот честно: хотела купить норку, прямого покроя немного ниже колена и желательно без воротника. Не нашла! Нет, много чего есть, но такого, за что я была бы готова отдать деньги, не встретилось

Оль, а почему без воротника? В смысле, с капюшоном или...?

0


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Шопинг в эпоху интернет