Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Одежда по каталогам-2>>


Одежда по каталогам-2>>

Сообщений 271 страница 300 из 345

271

Девочки, привет!
Бонпри опять порадовал :)
http://www.bonprix.ru/produkty/top-timn … 7156/?sk=2
Заказала зеленую, 36 размер. Обычно беру 34, но тут его не было и взяла 36, сел отлично, не велик совсем. Качество хорошее, материал не плотный, но сидит отлично. Цвет очень насыщенный, лучше чем на фото даже :)
http://www.bonprix.ru/produkty/bluza-yr … 8388/?sk=2
Эту взяла 34 ярко розовый. Тоже очень понравилось, на лето самое то. Вышивка очень аккуратная.

А еще сюрприз от Бонпри - по коду на бесплатную пересылку отправили не почтой, а курьер привез на дом  :crazy:
Я даже долго поверить в это не могла, не знаю, что за аттракцион щедрости у Бонпри был, на нашу периферию СПСРом бесплатно слать :)))

0

272

Nata2010, код бесплатной доставки - он на любую действует, хоть курьерскую, хоть почтовую.... а у них на сайте глюк был, когда я последний заказ делала - на одного клиента не выдает почтовую доставку, хоть убей... а курьером я не хочу... пришлось создать нового клиента, чтоб почтовая прошла %-)

0

273

Nata2010, поздравляю, какие цены хорошие!!! :cool:

Knesinka написал(а):

код бесплатной доставки - он на любую действует, хоть курьерскую, хоть почтовую...

Интересная фишка, в следующий раз, как буду заказывать у Бони, обязательно выберу курьерскую доставку :crazyfun: Это получается, за услуги почты приплачивать не надо? Выйдет чистая цена вещички, или как? :question:

Отредактировано Даниэла (2011-11-15 14:41:09)

0

274

Даниэла, совершенно так! курьерская при условии отсутствия сервисного во всем выгоднее. Но я пока только планирую на нее перейти, а ни разу еще не воспользовалась. Потому что заказываю, чаще всего даже не зная, буду ли выкупать вообще... и если буду, то когда... а курьерскую, говорят, быстро присылают, дней 5 максимум... а так лежит себе посылка месяц на почте, есть не просит... и еще, курьерская чаще всего доступна только для товара в статусе "в наличии в России". Говорят, что при заказе по телефону, например, можно попросить заказать и то, что на складах в Германии с ожиданием до трех недель, но на сайте система чаще всего просто не предложит выбрать курьерскую, если не все товары "в наличие".

да, но возвраты в случае чего - только почтой... у курьера можно отказаться от получения, но только всей посылки целиком и только пока товары не вскрыты...

Отредактировано Knesinka (2011-11-15 15:12:12)

+1

275

Knesinka, спасибо, буду иметь в виду! :surprise:

0

276

Да, девочки, заказ пришел дней за пять и заплатила я только за вещи, т.е. 800 рублей! Конечно, не ожидала от них такой  прыти и была приятно удивлена :)
Плюс еще какой - не пришлось на почту тащиться и в очереди там стоять!

0

277

Туфельки Асос из нат. замши, рекомендую:

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PEACHES- … id=1072847

Действует код BONUSTEN

Отредактировано Даниэла (2011-11-19 12:44:27)

0

278

Получила вчера http://www.quelle.ru/New_arrivals/Women … 38981.html
Очень понравились леггинсы, плотные, сели хорошо. На свой рост 163 брала 36 размер, длинноваты - но может так и надо.
Покупала за 999.

И http://www.quelle.ru/Women_fashion/Wome … 31488.html
Кофтень брала за 299 рэ дома ходить, когда прохладно. Но может и летом поношу.

+1

279

http://s02.radikal.ru/i175/1111/f6/4d44516f2a57t.jpg
топик бонпри и леггинсы квелле

+1

280

Даниэла написал(а):

Туфельки Асос из нат. замши, рекомендую:

Классные! :love:
Но у меня никак не получается выловить 3-й размер.
4-й часто мелькает, но его даже пробовать не буду, точно велики будет.
Даш, они не слишком широкие? и как по удобству? платформа есть, конечно, но каблук все равно высокий.

Nata2010 написал(а):

Очень понравились леггинсы, плотные, сели хорошо. На свой рост 163 брала 36 размер, длинноваты - но может так и надо

Нат, с высокими каблуками длина хорошая, короче и не нужно,мне кажется.
На тебе смотрятся отлично! :cool:

Nata2010 написал(а):

Кофтень брала за 299 рэ дома ходить, когда прохладно. Но может и летом поношу.

Ссылка уже не открывается, видимо, закончилась модель.

0

281

Девочки, давно хочу попиарить вам одну питерскую марку, которая шьет офигенные сумки и прочие аксессуары из натуральной кожи, вот их группа вконтакте:
http://vkontakte.ru/feed#/club1704910
Сама сижу который день, не могу выбрать, глаза реально разбегаются :crazyfun:
Качество просто отличное, держала в руках вещи этой марки. Есть, конечно, идеи, стыренные у других брендов, но в целом много действительно интересных вещей.

0

282

Возлюбленная дайвера написал(а):

Но у меня никак не получается выловить 3-й размер.

О, у тебя такая маленькая ножка? Там действительно выплывают только 4 и 5 размеры, остальные видимо, распроданы(

Возлюбленная дайвера написал(а):

Даш, они не слишком широкие? и как по удобству? платформа есть, конечно, но каблук все равно высокий.

Оль, пока эти конкретно не получила, но озывы были хорошие. Как получу, отпишусь сразу :yep:

0

283

Даниэла написал(а):

О, у тебя такая маленькая ножка?

Ага, у меня 35-й :)

0

284

Девочки, подскажите, как мне отказаться от рассылки каталогов Квелле, Бонприкс, Ларедут по простой почте? Сестра как-то сделала заказы на мое имя, а меня теперь забрасывают этим спамом. С одной стороны - пусть бы и шло, но мне почтальоншу нашу жалко, таскает эти тяжести.

0

285

Возлюбленная дайвера написал(а):

Девочки, давно хочу попиарить вам одну питерскую марку, которая шьет офигенные сумки и прочие аксессуары из натуральной кожи, вот их группа вконтакте:

дорого? группа закрытая, вступать надо, стоит ли оно того?

0

286

Тотоша написал(а):

Девочки, подскажите, как мне отказаться от рассылки каталогов Квелле, Бонприкс, Ларедут по простой почте?

это надо в каждую компанию писать заявку... наверное, по мылу можно, указывать номер клиента и проч. А что, очень много аккаунтов создано, что целыми кучами макулатура приходит? Вроде, если по одному номеру в каждой компании, это не так много, просто для развлечения почитать можно.
Ла редут, кстати, сам перестанет каталоги высылать, если не будешь заказов делать пару сезонов. они жадные до своих каталогов, по крайней мере раньше так было.

0

287

Knesinka написал(а):

дорого? группа закрытая, вступать надо, стоит ли оно того?

Недешево, в среднем сумки стоят 6-7тыс.
При вступлении ничего не теряешь, у них очень много альбомов с фото и описаниями, отзывами. Гораздо больше инфы, чем на их официальном сайте.
Я на местном СП хочу заказать, там получается на 2-3 тыс. дешевле. Правда желающих не очень много, боюсь, надолго затянется.

0

288

Knesinka написал(а):

А что, очень много аккаунтов создано, что целыми кучами макулатура приходит? Вроде, если по одному номеру в каждой компании, это не так много, просто для развлечения почитать можно.
Ла редут, кстати, сам перестанет каталоги высылать, если не будешь заказов делать пару сезонов.

Да нет, даже реже чем раз в месяц.  :hobo: Ну тогда подожду еще, надеюсь, они сами сдуются. ^^

0

289

Возлюбленная дайвера написал(а):

в среднем сумки стоят 6-7тыс.

ууу, тогда можно и не смотреть, душу не травить ^^ заявку я подала, сразу же, на всякий случай, только редко туда, в контакт, заглядываю..

0

290

Приехал небольшой заказик из Асос.
Заказывала блузку: http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Floral-P … id=1624446
и ободок от Липси: http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Corsag … id=1587223

Ободок просто прелесть! Немного помятый, но отлежится. Выглядит в точности, как на фото.
Рекомендую :yep:

А вот с блузкой я так и не решила что делать.
Заказала 10-ку, она оказалась довольно большой. И даже не столько велика, сколько широка. В груди вроде неплохо, а вот дальше... у нее прямой покрой со всеми вытекающими. 8-к на сайте уже, увы, нет. Качество кстати супер, приятный 100%хлопок. И в целом очень милая, но сидит не очень. С возвратами связываться, конечно, не буду, дам маме померять, а может и себе оставлю.
Вот, пофоткала ее немного.
http://ib2.keep4u.ru/s/2011/12/01/9e/9ea9337a381a71c81dfa2b6dd69db952.jpghttp://ib2.keep4u.ru/s/2011/12/01/a4/a417cbb62dfbceddd69ff44786344c19.jpg
С сарафаном вроде неплохо, а вот с брюками более-менее смотрится только с поясом.

+2

291

Возлюбленная дайвера, Хочу сказать, что рубашка смотрится на тебе просто замечательно. И намного красивее чем на сайте одежды.

+1

292

Возлюбленная дайвера написал(а):

Приехал небольшой заказик из Асос.

Я бы блузку оставила и не сомневалась. С черным сарафаном и не видно, что она широкая, т.е. можно вполне носить.
А с ремнем ты тоже удачно подобрала, 100% хлопок на лето ок, в жару можно в чем-то внизу белым и будет очень эффектно, ИМХО.
Поздравляю с обновками! :)

+1

293

lidok
Nata2010

Спасибо, девочки!
Наверное, все-таки оставлю.

Nata2010 написал(а):

С черным сарафаном и не видно, что она широкая, т.е. можно вполне носить.

С сарафаном ага, неплохо. А вот с жилетками не понравилось - она внизу тоже широкая :(

Nata2010 написал(а):

100% хлопок на лето ок

Ага, состав подкупает, она приятная очень к телу. Думаю, если что, дома можно носить :)

Nata2010 написал(а):

в жару можно в чем-то внизу белым и будет очень эффектно

Знаешь, она не просвечивает совсем. Хлопок довольно плотный оказался.

0

294

Возлюбленная дайвера написал(а):

Nata2010 написал(а):

    в жару можно в чем-то внизу белым и будет очень эффектно

Знаешь, она не просвечивает совсем. Хлопок довольно плотный оказался.

Это я не так выразилась. Я имею ввиду брюки или бриджи белые :)

0

295

Возлюбленная дайвера, с сарафаном я бы лучше подобрала что то однотонное (кстати, сарафан замечатеьный, супер просто, слюнки текут!) а с поясом и джинсами смотрится очень хорошо, как тут и было! на фото совсем незаметно, что где-то широко, не знаю как с жилетками, но мне кажется, что если жилетка облегающая, она сыграет ту же роль как пояс, сейчас даже модно, если из-под жилетки блузка торчит складками, если ты поняла что я имею ввиду... :blush:  :cool:

+1

296

Возлюбленная дайвера, с покупочками!  :cool: Ободочек чудный!!!!!!

Отредактировано Даниэла (2011-12-03 07:41:18)

+1

297

Knesinka написал(а):

с сарафаном я бы лучше подобрала что то однотонное

Ага, Наташ, ты права, с сарафаном однотонное смотрится лучше. Я его ношу с белой блузкой, с черной ажурной водолазкой и с кардиганами и тонким поясом. На самом деле смотрится лучше, чем с этой рубашкой.
Рубашку я выставила на продажу, если не захочет ее никто - дома буду носить. Но лучше бы забрали, не люблю, когда вещи лежат мертвым грузом.

Knesinka написал(а):

а с поясом и джинсами смотрится очень хорошо, как тут и было!

Ну-да, неплохо, но на самом деле полнит она меня в таком виде :dontknow:

Knesinka написал(а):

но мне кажется, что если жилетка облегающая, она сыграет ту же роль как пояс, сейчас даже модно, если из-под жилетки блузка торчит складками, если ты поняла что я имею ввиду...

Поняла, да. Но с этой рубашкой получилось ужасно. Надо было сфоткать :)
Она очень широкая по сравнению с моими жилетками и смотрелась прям инородным телом. Опять же возмодно у меня просто нет правильной для неее жилетки.

Knesinka написал(а):

кстати, сарафан замечатеьный, супер просто, слюнки текут!

Спасибо, сама его очень люблю!
Немного ОФФ: это новосибирская марка Zip Art. Если где-то встретишь - рекомендую присмотреться :yep:
У них вконтакте тоже есть страничка, там можно посмотреть примерный ассортимент: http://vkontakte.ru/feed#/zip_art_promo
Качество у вещей просто отличное, и цены при этом гуманные.
Например, этот сарафан из плотного трикотажа, я ношу его больше года, но он нигде не вытянулся, отлично держит форму.

+1

298

Возлюбленная дайвера написал(а):

Ну-да, неплохо, но на самом деле полнит она меня в таком виде

возможно, это еще и из-за рукавов, они пышные и укороченные... :( вообще, я давно замечаю, что фотографии не дают реального отражения вещей -  когда кажется в зеркале все хорошо, на фотке кажется коряво, и наоборот :( а ассортимент зипарт я посмотрела, правда, столько всего такого, офисного, прям скупила бы весь магазин!  :flirt: а пальто то какие классные, мне так понравилось короткое с капюшоном, и состав что надо... эх, не найти у нас такого, как пить дать...

0

299

Knesinka написал(а):

ообще, я давно замечаю, что фотографии не дают реального отражения вещей -  когда кажется в зеркале все хорошо, на фотке кажется коряво, и наоборот

Это точно! :yep:

Knesinka написал(а):

а ассортимент зипарт я посмотрела, правда, столько всего такого, офисного, прям скупила бы весь магазин!   а пальто то какие классные, мне так понравилось короткое с капюшоном, и состав что надо... эх, не найти у нас такого, как пить дать...

Я на местном СП брала, но там минималка большая, поэтому собирается обычно не очень, и поскольку доставка из Новосибирска, то ждать надо долго, от момента заказа до раздач может полтора-два месяца пройти :(
Мне сарафан обошелся примерно в 1000руб.
По-моему, они вконтакте тоже продают свои вещи, попадалась мне группа с ценами, но там уже дороже, конечно, по розничным ценам.
Если где-то попадется марка, от души советую, действительно качественные вещи и ткани, ничего не маломерит.

0

300

а на сайте написано, опт от 15 000 ? если такая сумма, можно было б вообще собраться, подкопить и для одной себя набрать вещей - но я не уверена, что все подойдет без примерки, отдавать за кота в мешке такую сумму страшновато...

0


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Одежда по каталогам-2>>