Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Одежда по каталогам-2>>


Одежда по каталогам-2>>

Сообщений 61 страница 90 из 345

61

вроде в прошлом году меняли на соковыжималку, только теперь вряд ли - их нет на складе. даже если так, невыгодно - пароварка 450, соковыжималка 200...
никто пока что не хочет выкупать неизвестное чудо весом 800 граммов:)))

0

62

Брючки лаура скотт поехали назад  :mybb:

0

63

Получила сегодня кофеварку!
Наташа, огромное спасибо за наводку!
Очень миленькая :)

По поводу пароварок никто ничего не узнал? :flag:

0

64

Оля, рада что понравилась:)

Отредактировано Knesinka (2011-04-08 21:19:34)

+1

65

0

66

Жакетик Ля редут (брала уже давно) и брошка Бонприкс:

http://s48.radikal.ru/i120/1104/b7/19239eee474bt.jpg

Брошек таких в комплекте 2, брала с бесплатной доставкой, очень довольна :love:

Отредактировано Даниэла (2011-04-11 16:35:23)

+4

67

Даша, шиккарно смотрится жакетик!!!

+1

68

0

69

0

70

Даниэла написал(а):

Жакетик Ля редут (брала уже давно) и брошка Бонприкс:

Очень стильно! :cool:

+1

71

Пасиб... Я теперь тряпкозависимый шопоголик, акценты сместились в сторону одежек :crazy:

Вот, в отпуске появилось время пофотать кой-чего:

http://s42.radikal.ru/i098/1104/ef/c09de3e82814t.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1104/87/4a4b01d82621t.jpg

Это платье Ля редут и дубленка Эллос, дубленку получала давно, платьишко недавно. Сорри за отсутствие макияжа :blush:

Отредактировано Даниэла (2011-04-13 19:12:52)

+5

72

Даниэла, классно смотрится вместе, а платье вообще супер-секси!! :cool:

0

73

Knesinka, спасибо на добром слове! Мне что-то оно поначалу не понравилось, но потом сестра разубедила  8-)

Вот еще приобретение (из зимнего скидочного каталоге Ля редут, обошлась в 3470 р.):

http://s010.radikal.ru/i313/1104/6c/6ad3842f5675t.jpg

Отредактировано Даниэла (2011-04-14 12:18:44)

+1

74

я вчера получила джинсы с Эллоса очень их ждала. оказались велики :(
вот посмотрите, снимаю и надеваю их не расстегивая :( теперь не знаю что делать с ними, понравились очень!

джинсы эти
http://www.ellos.ru/product-.aspx?produ … amp;vert=1

+1

75

Даниэла написал(а):

Вот еще приобретение (из зимнего скидочного каталоге Ля редут, обошлась в 3470 р.):

Даша, это кожа? симпатично смотрится!

а про платье даже не думай, выглядит супер, как раз только что смотрела фотки вконтакте, там и на других девочках такое платье очень симпатично, а коричневатое даже еще и лучше чем черное!

+1

76

Knesinka написал(а):

вчера получила джинсы с Эллоса очень их ждала. оказались велики :(

Эллос, собака, большемерит в большинстве случаев!!!! Я вот к примеру, далеко не 34-36 размера, а там приходится заказывать именно 34/36. Наташ, мне очень нравится, как джинсы сели - может быть, их ушить в ателье? Особенно, если на боковых карманах нет клепок - тогда проще простого!!! Вообще, я бы не сказала, что они прям сильно тебе велики, но учитывая, что джинса растягивается при носке, - да, наверное... Я бы подумала над вариантом с ушивкой :yep:

Отредактировано Даниэла (2011-04-14 13:24:54)

0

77

Даниэла написал(а):

вернуть нельзя и все такое...

вот и меня этот фактор всегда останавливает, вот в квелле мне всегда больше вещей подходило, чем у французов или в отто. а теперь чуть не 50% вовзратов:(

Даниэла написал(а):

если на боковых карманах нет клепок

клепки есть. в ателье не понесу, ушить могу сама, в ателье обрежут, а я могу сделать так, что при желании можно будет все вернуть. уже придумала как, посовещавшить, ширину в бедрах могу ушить из задней детали. чтоб не трогать заклепку, если убирать заклепку - получится очень много ушивать, боюсь малы будут. а в поясе можно вставить широкую резинку, там убрать около 3-4 см надо.
В общем пока решила ничего не трогать, думаю заказать на размер меньше темно-синие, и эти оставить. время покажет как я с ними обойдусь. если спадать не будут, с длинными туниками и так хорошо ;)
Мужу на удивление, понравились, сказал не морочься, вставить пояс и носить. удивительно, он всегда все хает  :D  а ребенок сразу сказал, велики однозначно, ему наверное лучше знать как на девченках джинсы сидят  :whistle:

Отредактировано Knesinka (2011-04-14 13:36:10)

0

78

Даниэла, мне платье очень нравится - и само по себе, и как на тебе сидит, очень удачная покупка :)
Knesinka, по фото сложно судить, мне видно, что джинсы хорошо сидят, не падают : )))

Мне пришла тут майка из квелле, эх, польстила я себе с размером - заказала свой бывший 34, влезла я в нее, конечно, но видно, что надо худеть.
И еще посыль 34-го идет с распродажи  o.O

+1

79

Nata2010 написал(а):

Мне пришла тут майка из квелле

а что за майка, может, из мода романтика, потому и мала.
я вот назаказывала с распродажи кофточек из романтики, размер 42/44. боюсь, утону. хз как у них теперь с размерами. это мой французский 42-44, а немецкий вроде по прежнему 40...

0

80

Knesinka написал(а):

а что за майка, может, из мода романтика, потому и мала.

А где написано, что романтика?
Но мала в любом случае не поэтому : ))) Просто надо возвращаться в свой размер.

0

81

Nata2010 написал(а):

А где написано, что романтика?

если с сайта заказывать, то нигде :dontknow: ну я подписана на каталог Романтика, мне там много вещей нравится. определить вещь из Романтики можно по артикулу, в новой коллекции он заканчивается на 116, а в основном каталоге артикулы на 163. а вот если из распродажи, то сложнее. на другом форуме девочка написала, что у романтики названия моделей на сайте написаны зеленым, а в основной коллекции - синим. я проверяла, вроде, все сходится. Еще я смотрю, если новый ценовой ряд начинается не с 40 размера, как обычно, а с 42, значит наверняка романтика.
Теперь правда и в каталоге романтика много немецких размеров. хотели привести к общему стандарту, а в результате, как всегда, все только больше запутали.

Кстати, квелле стабильно большемерит на размер по сравнению с таблицами. я пока так и беру 40, в основном подходит, хотя иногда случаются промашки. по таблице же аккурат 42.

0

82

Nata2010 написал(а):

Knesinka, по фото сложно судить, мне видно, что джинсы хорошо сидят, не падают : )))

ага. я их руками поддерживаю, вот и не падают!! :crazy:

0

83

Nata2010 написал(а):

не платье очень нравится - и само по себе, и как на тебе сидит, очень удачная покупка :)

Пасиб :surprise:

Knesinka написал(а):

ему наверное лучше знать как на девченках джинсы сидят

:D

0

84

Knesinka написал(а):

я вчера получила джинсы с Эллоса очень их ждала. оказались велики

Жааалко :dontknow: Симпатичные джинсы, и посадка удачная.

Даниэла написал(а):

Эллос, собака, большемерит в большинстве случаев!!!! Я вот к примеру, далеко не 34-36 размера, а там приходится заказывать именно 34/36.

А какие у тебя объемы? Какой размер подойдет на ОБ 98 см?

Даниэла, платье красивое :cool: На тебе очень понра :cool:

0

85

Получила такие джинсы с оттовской распродажи. Заказывала 52 р-р на ОТ 94 см. Но в реальности они оказались на два размера больше тех, которые муж обычно носит :suspicious: Отправлять назад не стала, отдала их папе, ему подошли.
Девочки, кто брал в Отто джинсы для своих мужчин, они все так большемерят?

0

86

Elanor, а что значит с эластичным поясом? там резинка что ли вставлена?
вообще, как по качеству, хорошие джинсы? я своим мужикам не заказывала, поэтому ничего вообще не знаю.
Знаю только про рубашки, их размер определяется по вороту и вполне соответствует нашим, у моего мужа 41-42, подходит хорошо.

0

87

Elanor, спасибы :surprise:

Elanor написал(а):

А какие у тебя объемы? Какой размер подойдет на ОБ 98 см?

Сейчас 91 где-то :flag: 38-е джинсы летом у них брала (тогда у меня было ОБ чуть побольше, в районе 94-95), оказались велики. Потом мерила у сестры 36 - сели идеально. Я думаю, тебе 38 смело можно пробовать.

Отредактировано Даниэла (2011-04-15 17:03:35)

+1

88

Knesinka написал(а):

Elanor, а что значит с эластичным поясом? там резинка что ли вставлена?

Да, как оказалось ^^

Knesinka написал(а):

вообще, как по качеству, хорошие джинсы?

Вполне :yep: Ткань не очень плотная, на теплую  весну-осень.

+1

89

у меня сегодня каталожный день! прислали сразу уйму каталогов!
http://i019.radikal.ru/1104/0a/6101cd423e67t.jpg
и наконец-то ла редут! я уж и не думала его получить, а прислали, на старый номер.
пока изучила только третий каталог квелле - там ничего нового, или почти ничего, я не нашла, и боню, вот там наоборот много чего понравилось. сегодня вечер развлечений:)

а еще выслали квеллевский заказ, который был по акции без сервисного. там у меня несколько кофточек 42/44 из распродажи, боюсь, утону!! :crazy: других размеров не было.

0

90

я кажется пристроила свои многострадальные джинсы! :jumping:
подруга как раз на размер больше, на нее сели просто идеально! себе уже заказла точно такие же, но 31 размера.

и еще мне выслали топ http://www.otto.ru/shop/productdetail?p … Id=8080985
как думаете, с белыми брюками и капри нормально будет? а то там что то все либо с черными, либо с джинсами...

+1


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Одежда по каталогам-2>>